Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 31 из 428 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 8545
  1. Вверх #601
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ну вот и я созрела наконец-то на фотоотчетик))))) http://picasaweb.google.com/Kisyl6ka/BraZFD
    Отменные фото...вызывающие все до единой восторг! Очень красивая и яркая пара молодоженов! Желаю вам светиться так от взаимной Любви всю жизнь!!!


  2. Вверх #602
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    kisyl6ka, Красота!!! Нет слов очень нежно платье шикарное...

  3. Вверх #603
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    Дмитрий выражаю вам свой восторг!!! Работы просто Супер!!! Обязательно посоветую вас своей знакомой!!! А для себя буду искать повод (событие) Что бы пригласить вас!

  4. Вверх #604
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Я рыдала везде - не ожидала что могу испытывать такие эмоции)))))))) в загсе - вообще порвало.................... а когда объявили мужем и женой так вообще))))
    Фотки отпааад!!!)))) Кисюлька, еще раз напишу-красотка!))
    А я тоже в церкви чуть не разрыдалась, глаза полные слез, я видела все как в тумане. Батюшка заметил и даже пошутил-чтоб обстановку разрядить )) мне венчание так понравилось ! и показалось что прошло оно очень быстро ))
    моя Нюша 03.03.2012

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    kisyl6ka
    Ко всему выше сказанному могу добавить, что вы выглядели очень торжественно!
    Понравилась фото а-ля Аленушка, там где ты одна на мостике перед водоемом.
    И та что по лестнице, какой-то неральной подымаешься.
    Кто знает, тот не суетится.

  6. Вверх #606
    Посетитель Аватар для principessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ну вот и я созрела наконец-то на фотоотчетик))))) http://picasaweb.google.com/Kisyl6ka/BraZFD
    фотографии просто обалденные, очень чувственные и нежные, невеста как из сказки!!! расскажи подробней про магазин "Зебра" - это не свадебный салон?

  7. Вверх #607
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    kisyl6ka
    Такие красивые, стильные фотки...так романтично и нежно...
    Где вы такую красоту нашли, Дель Мар вроде как не работает...
    А эти виноградные изгороди - это просто супер!!!!
    Супер-мега просто)

  8. Вверх #608
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, вот готовлю фотоотчет побольше, вчера забрали фотографии. Я не поняла только, вам понравилисьработы Ершова или нет?))))
    Как ни тяжело мне это говорить, но фото Ершова просто отвратные, жалеем, что выбор пал на него

  9. Вверх #609
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Kisyl6ka это что-то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!!Я когда смотрела первая мысль-почиму у меня такой нет,и такой нет ))) Просто супер,не могу передать весь восторг.Ты очень красивая невеста и вы вместе с мужем-просто ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!

  10. Вверх #610
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от marin77 Посмотреть сообщение
    Как ни тяжело мне это говорить, но фото Ершова просто отвратные, жалеем, что выбор пал на него
    Очень сочувствую..... я видела его работы, были приглашены на свадьбу. Вообщем себя я не узнала на его работах, фото молодоженов ничем интересным не выделялись..... Хотя не так, фотографии были хорошими, просто не смогла соотнести их с раскрученным именем фотографа!!! Но ты не растраивайся, главное чтобы вы жили дружно, в любви!!!

  11. Вверх #611
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от !!!Victory!!! Посмотреть сообщение
    Kisyl6ka это что-то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ШЕДЕВРЫ!!!!Я когда смотрела первая мысль-почиму у меня такой нет,и такой нет ))) Просто супер,не могу передать весь восторг.Ты очень красивая невеста и вы вместе с мужем-просто ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!
    Ты не поверишь, но вот ехала домой и прокручивала твои фотографии (я сегодня невнимательный водитель) и думала о том же!!!!!!! И это такая восхитительная, и эта, а у меня таких нет)))))))))))))))))

  12. Вверх #612
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Дима вы просто СУПЕР МЕГА фотограф!!!!!!!!!Спасибо Вам за такие шедевры

  13. Вверх #613
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но вот ехала домой и прокручивала твои фотографии (я сегодня невнимательный водитель) и думала о том же!!!!!!! И это такая восхитительная, и эта, а у меня таких нет)))))))))))))))))
    С одной стороны это хорошо,потому что если бы все были одинаковыми-не было бы никакой индивидуальности.Но пару десятков я бы хотела повторить

  14. Вверх #614
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Девочки, онгрмное вам спасибо за слова, я так переживала когда выкладывала фотки - вы все такие умопомрачительные невесты, все думала мне оцените!)))))
    Aika777, Дима нас возил в Чабанку и на припортовый завод, причем тема по поводу него возникла вообще в загсе, это у него наверное был припрятан козырь, хотя думаю что глядя на молодоженов в день свадьбу у него просто возникают наиболее подходящиее места именно для этой пары. Вот посмотри на !!!Victory!!! - их фото на Ибице - это нечто!!! Нам бы возможно не очень подошли, а они смотрелись волшебно!!! Завидую))
    principessa, "Зебра" - это магазин одежды на Пушкинской, не свадебный салон, как там попало это платье - для меня секрет!))))) Наверное просто повезло, с учетом что я все прорыскала, растроилась что не могу найти то что хочу, чтобы просто, но элегантно, а в понедельник в обеденный перерыв зашла.... и купила!!!)))))
    Zirilla, зайчик, молодец что не расплакалась, а я как ревушка была, как оказалось я не очень красиво плачу))))))) Но зато искренне)) Никто не ожидал от меня такого)))
    LepiANA, о да, образ Аленушки у Димы возник неожиданно)))))

  15. Вверх #615
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от !!!Victory!!! Посмотреть сообщение
    С одной стороны это хорошо,потому что если бы все были одинаковыми-не было бы никакой индивидуальности.Но пару десятков я бы хотела повторить
    Я себя тем же успокаиваю))))))))))))) и еще тем что ну нереально все успеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и потеряешь ощущение праздника в этот день от усталость)))) Ща еще раз твои посмотрю, скажу какие любимые))

  16. Вверх #616
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Самые-самые любимые - это на Ибице!!!! Нереально шикарные фотки!!!!!!! А еще дома - вы такие молодцы, такой порядок, а у нас все было в суматохе верх дном)))))))))))))

  17. Вверх #617
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Самые-самые любимые - это на Ибице!!!! Нереально шикарные фотки!!!!!!! А еще дома - вы такие молодцы, такой порядок, а у нас все было в суматохе верх дном)))))))))))))
    Это сестры квартира,у меня в день свадьбы всё намного хуже обстояло
    А мне очень нравится возле дерева,а как ты садишься на газон-бомба,и на горках,и на лестнице,короче все!
    Последний раз редактировалось !!!Victory!!!; 28.08.2008 в 19:26.

  18. Вверх #618
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    При том что все фотки классные, больше всего понравилось

    Из фоток kisyl6ka: 34, 46, 47, 52.

    А у !!!Victory!!! : 14, 17, 36, 48, 55.

  19. Вверх #619
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ну вот и я созрела наконец-то на фотоотчетик))))) http://picasaweb.google.com/Kisyl6ka/BraZFD
    Автора!!!
    Вот чего "Canon" животворящий делает!
    Отличная, красивая пара, только жених, как всегда, серьёзный...

  20. Вверх #620
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    При том что все фотки классные, больше всего понравилось

    Из фоток kisyl6ka: 34, 46, 47, 52.

    А у !!!Victory!!! : 14, 17, 36, 48, 55.
    Спасибо огромное


Ответить в теме
Страница 31 из 428 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения