Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 35 из 428 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 8545
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Caprica спасибо большое за телефоны! Светлана на мой день уже занята Будем искать ещё )))
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010


  2. Вверх #682
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Добрый день...
    Несколько слов о свадебных фотках.
    6-го сентября у нас была свадьба.
    Наш фотограф - Дима Емельянов.
    Что сказать.... Погонял нас, конечно здорово!!! Платье невесты и мой костюм изрядно испачкались.... Но! Искусство требует жертв! Очень, конечно устали от фотосессии... Зато то море удовольствия, что мы получили стоит того!!!
    Дима, кажется совсем не устаёт и идеи у него не заканчиваются!
    Когда мы выбирали фотографа для свадьбы, то хотели, чтобы это был не просто фотограф. Мы хотели, чтобы это был художник! Не хотелось иметь стандартные фотки, пусть и идеально исполненые. Вот, Дима - реальный художник, он фотографирует и сам от этого балдеет!!! Это мы поняли ещё на предсвадебном романтике)))
    Вот за это ему большое спасибо!!!!

    И наши рекомендации всем, кто хочет иметь не просто свадебные фотографии, а картины!!!
    Но зараннее к нему обращайтесь! Как истинный художник он "пользуется спросом"!!!
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  3. Вверх #683
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Так давайте фотки выкладывайте ))) Диму тут и так ценят...но еще больше мы ценим выложенные тут фото )))
    моя Нюша 03.03.2012

  4. Вверх #684
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Добрый день...
    Несколько слов о свадебных фотках.
    6-го сентября у нас была свадьба.
    Наш фотограф - Дима Емельянов.
    Что сказать.... Погонял нас, конечно здорово!!! Платье невесты и мой костюм изрядно испачкались.... Но! Искусство требует жертв! Очень, конечно устали от фотосессии... Зато то море удовольствия, что мы получили стоит того!!!
    Дима, кажется совсем не устаёт и идеи у него не заканчиваются!
    Когда мы выбирали фотографа для свадьбы, то хотели, чтобы это был не просто фотограф. Мы хотели, чтобы это был художник! Не хотелось иметь стандартные фотки, пусть и идеально исполненые. Вот, Дима - реальный художник, он фотографирует и сам от этого балдеет!!! Это мы поняли ещё на предсвадебном романтике)))
    Вот за это ему большое спасибо!!!!


    И наши рекомендации всем, кто хочет иметь не просто свадебные фотографии, а картины!!!
    Но зараннее к нему обращайтесь! Как истинный художник он "пользуется спросом"!!!
    Дима - это большая батарейка Энерджайзер!!!!))) Когда он у нас дома распластался на полу в коридоре - у мамы отвисла челюсть))))))

  5. Вверх #685
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Итак, 29 августа я стала женой!
    Впечатления супер!
    Но по порядку...
    Утро 29 августа, проснулась я от волнения в 4 утра, хотя будильник был на 05:40, и больше не уснула. Ночевала я вместе со свидетельницей в отеле Лондон и там же были все приготовления. Сначала в 6 ч. пришли 2 девочки (парикмахер и визажист) к свидетельнице, а затем в начале седьмого пришла моя парикмахер - Алена. Началась прическа, я конечно немного нервничала, но вида не показыала. Далее, когда прическа была почти готова, пришел всем известный фотограф - Игорь Коровин! И сразу за ним, его ассистент. Игорь запечатлел как мне делала Алена макияж, затем она помогала мне одеться, одели фату. Тут пришел оператор - Игорь Цвигуненко. И тут все закрутилось. Началась фото-, видео-сессия сначала на болкончике, съемка просиходила снизу с улицы. Далее мы плавно перешли в красивые уголки гостиницы. Игорь сам быстро находил места для фотосессии. Я была в восторге
    Далее запланирован был завтрак в ресторане, я изначально думала, что не пойду, но не тут то было. Я и свидетельница идем в ресторан завтракать, те кто был в гостинице были приятно удивлены
    Затем фотоссесия в ресторане.
    Встречу с женихом придумли два Игоря просто на ходу. Я с самого начала хотела без выкупа. Идея была прикольная. Я поднялась по леснице на 5 этаж, а номер мой находился на 3-ем и когда приехали жених со свидетем, им сказали подождать на диванчике возле лифта. Лифт полностью стеклянный. И чтобы они не увидиели, свидетельница им сказала смотреть налево, типа я буду выходить из номера. А тут дверь лифта открыватся и выхожу я! Встерча была очень трогательная. Я ее себе рисовала много раз до этого, но я себе представить не могла, что у жениха аж будут слезы радости в галазах. Как он потом мне сказал, что он тоже представлял себе меня в свадебном платье, но не думал, что будет настолько красиво. Вот...
    Далее фотосессия с женихом в гостинице перед Загсом, затем пришла моя мама с родственниками. Перешли мы дорогу и - Загс (на Успенской), где нас уже ждали гости. В Загсе не сильно понравилось, скорее не понравилось, какая-то суматоха была, долго не открывали загс, хотя уже было 11:30 (время росписи). Ужасная женщина-фотограф, которая командовала всем гостям, что им нужно делать и где стоять. Еще не хотела пускать нашего Игоря фотографироать, но не тут то было!
    Вышли из Загса, поздравили нас гости и мы поехали быстренько на фотосессию, чтобы не тратить время.
    Больше всего произвело впечатления фотосессия, настолько насыщено, настолько эмоционально, что просто не передать словами. И жениху тоже больше всего понравилась фотосессия и первый танец.
    Ушло очень много сил и энергии, но это того стоит! Что Игорь только не придумывал, и мы с радостью на все соглашались. Я даже залезла в платье наверх на судейский стул по метеллическим прутьям на теннисном корте)))
    Платье конечно в конце фотосесии было чуть ли не черное сзади, т.к. был еще и шлейф. Но мне было все равно.
    Дальше поехали в ресторан в Южный, т.к. жених оттуда. Очень хорошо погуляли, всем понравилось. Хороший ресторан, вкусная еда и хорошее обслуживание. Мы были очень уставшие, но все равно веселились и танцевали до последнего. Первый танец разучивали сами, т.к. я занималась много лет танцами. Репетировали мы букально пару раз и не в свадебном платье, а в нем оказалось очень не просто танцевать, поняли мы это на фотосессии. Я думала, что платье у меня не очень пышное, но оно оказалось очень тяжелое, зато красивое. Жених все взял в свои руки и танец получился обалденный, кружил меня на руках несколько раз ))
    Я была счастлива, т.к. было все так как я хотела. А через день мы улетели в свадебное путешествие в Турцию, но это уже совсем другая история!!!
    Последний раз редактировалось Catharine; 08.09.2008 в 16:40.

  6. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    о-о-о, Catharine
    Поздравляю!!!
    Счастливых дней! Празднечного настроения! Интересной жизни!!!
    Настоящая любовь ни чего не боится, даже регистрации брака!
    Последний раз редактировалось LepiANA; 08.09.2008 в 14:53.
    Кто знает, тот не суетится.

  7. Вверх #687
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Добрый день...
    Несколько слов о свадебных фотках.
    6-го сентября у нас была свадьба.
    Поздравляю с бракосочетанием!! Нескончаемой любви!

    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Итак, 29 августа я стала женой!
    Впечатления супер!
    Но по порядку...
    Классный отчетик)) Поздравляю с важным событием в жизни!

    И ждем ваших фоток, девочки!!

  8. Вверх #688
    Посетитель Аватар для vasil_issa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    232
    Репутация
    274
    Поздравляю!!! Пусь ваша семейная жизнь будет такой же яркой, как свадьба!!!
    Кстати, оператор у нас был тоже Игорь Цвигуненко

  9. Вверх #689
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Спасибо большое, девочки, за поздравления!!! Очень приятно!

  10. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Итак, 29 августа я стала женой!
    !!!
    Поздравляю!!!!! Желаю сохранить счастье этого дня на много много лет

    Я тоже стала женой именно в этот день..Только вот на отчетик еще несозрела....Времени нехватаетттт.Вот вернемся через недельку со свадебного путешествия обязательно все распишу !!!!!!!

  11. Вверх #691
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Catharine, поздравляю!!!! любви вам и огромного семейного счастья!

    и у нас оператор был Игорь Цветуненко. правда было это аж 2 августа.
    а в каком ресторане в Южном делали? я сама родом оттуда, интересно, где все таки там можно организовать хороший банкет?

  12. Вверх #692
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!! Желаю сохранить счастье этого дня на много много лет

    Я тоже стала женой именно в этот день..Только вот на отчетик еще несозрела....Времени нехватаетттт.Вот вернемся через недельку со свадебного путешествия обязательно все распишу !!!!!!!
    Взаимно поздравляю! Взаимопонимания и нескончаемой любви!!!

  13. Вверх #693
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Catharine и Милая ! Поздравляю вас с прошедшим праздником! Желаю каждой из вас семейного счастья и всего самого хорошего! ))))
    Catharine, спасибо за отчетик! будем ждать фоток с нетерпением!
    AEN, тебя тоже поздравляю !!)) хоть и давненько было), кстати , Игорь Ц. тоже был у нас на следующий день после вашей свадьбы, т.е. 3 августа!
    моя Нюша 03.03.2012

  14. Вверх #694
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Присоединяюсь к поздравлениям. Все кто недавно отгулял свадьбу, кто уже отметился тут и кто только собирается, всех поздравляю, Люби вам, счастья, благополучия и взаимопонимания!!!

  15. Вверх #695
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Так давайте фотки выкладывайте ))) Диму тут и так ценят...но еще больше мы ценим выложенные тут фото )))
    Свадьба была 6-го числа и, соответственно фотки ещё не готовы)))
    Могу показать любительские, не Димкины)))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  16. Вверх #696
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Свадьба была 6-го числа и, соответственно фотки ещё не готовы)))
    Могу показать любительские, не Димкины)))
    ДАВАЙТЕ!!!!! Мы Димыны фотки тоже ждем. терпенея просто нехватает...
    А любительская только так вышло только одна.... смотрела ее раз 100 уже наверно за две недели!

  17. Вверх #697
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    ДАВАЙТЕ!!!!! Мы Димыны фотки тоже ждем. терпенея просто нехватает...
    А любительская только так вышло только одна.... смотрела ее раз 100 уже наверно за две недели!
    Пожалуйста!!! Только не обессудьте за качество, фоткал человек совсем далёкий от фотографии)))
    Изображения
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  18. Вверх #698
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Оличное качество! И кортеж славный!
    Кто знает, тот не суетится.

  19. Вверх #699
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!!! Только не обессудьте за качество, фоткал человек совсем далёкий от фотографии)))
    Главное - атмосфера праздника, да и качество - намного лучше "мыльничного"!..
    Поздравляю: прекрасная пара!

  20. Вверх #700
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    ...а в каком ресторане в Южном делали? я сама родом оттуда, интересно, где все таки там можно организовать хороший банкет?

    ...как и везде: если хорошо оплатить и иметь на контроле пару знакомых!


Ответить в теме
Страница 35 из 428 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения