Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 37 из 428 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 8545
  1. Вверх #721
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    ну раза в полтора так точно...
    +1


  2. Вверх #722
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Verzik, еще раз поздравляю, присоединяюсь ко всему вышесказанному.
    Красотень! Хоть бери и самой замуж выходи.

  3. Вверх #723
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Букет шикарный......я думала намного дороже!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #724
    Посетитель Аватар для Maslinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Я тоже зам 6-го сентября замуж вышла, только свадьба в Харькове была, так как мы с мужет оттуда.Все было замечательно, прогулся на лодке с лебедями, природа ,красота.Пока выложу фото любительские.
    Поздравляю! Платье шикарное! Вам очень идет! В Одессе эта фирма тоже есть! Платья у них все очень красивые и нежные!
    Надеюсь скоро мои фотки будут готовы и я тоже смогу их выложить всем на обозрение!
    Еще раз поздравляю!!!!!!!1

  5. Вверх #725
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Всем спасибо большое

  6. Вверх #726
    Посетитель Аватар для Лили!!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    39
    Очень красивые фото, нежные. Любви вам и счастья. У меня тоже была свадьба 6 сентября, хотела выложить фото, но они почемуто незагружаются....

  7. Вверх #727
    Посетитель Аватар для Лили!!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    39
    ты очень красивая невеста, поздравляю!

  8. Вверх #728
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Maslinka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Платье шикарное! Вам очень идет! В Одессе эта фирма тоже есть! Платья у них все очень красивые и нежные!
    Надеюсь скоро мои фотки будут готовы и я тоже смогу их выложить всем на обозрение!
    Еще раз поздравляю!!!!!!!1
    а вы не подскажите в каком салоне у нас в Одессе представлены платья этой фирмы? интересуюсь на будущее
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для Maslinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите в каком салоне у нас в Одессе представлены платья этой фирмы? интересуюсь на будущее
    Салон находится на ул. Канатной напротив Куликового поля. Если не ошибаюсь называется "Афродита". Платья там чудесные! Все новые тенденции! От самых шикарных до самых нежных.

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    спасибо за инфу
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  11. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    Ну, вот и я, наконец-то, потихоньку начала отходить от безумного дня нашей свадьбы, которая состоялась 13 сентября!
    Эх, как же все быстро пролетело! Так жаль, мы с мужем повторили бы все вновь! Впечатлений - просто море!!! Это было незабываемо!
    Вообще-то, все прошло совсем не так, как мы планировали, как предполагали. Я поняла - спланировать свадьбу на все сто - невозможно!!! Очень много наших друзей и родственников не смогли попасть к нам на праздник, это очень расвтроило, конечно
    Празник был в ресторане, где есть замечательная открытая площадка для танцев, прям возле банкетного зала, в котором ОГРОМНЫЕ окна, выходящие на эту площадку. На территории ресторана прекрасные беседочки, трапинки, куча зелени, такая красота. Ну, если никто не помнит (мы-то запомнили на всю жизнь), 13 сентярбя лил дождь, и всю свадьбу перенесли во внутрь, в сам банкетный зал. Но, нас это не расстроило, все прошло классно. Разве что ооочень помешало станцевать вальс, который мы готовили, из-за безумно скользкой плитки. Жених просто возил меня по полу, без конца наступал на платье, даже не представляю, какой это был ужас!!! Увидим уже на диске. Свадьба была очень веселой, ведущая не давала нашим гостям расслабиться. Было очень смешно и также приятно видеть ЧТО вытворяли наши друзья на всяческих конкурсах и как они проявляли свои актерские способности.
    Нельзя конечно не отметить того, что по двум пунктам, которым я уделила ОГРОМНОЕ внимание и с чего начала приготовление к свадьбе - это платье и фоторгаф, все было на все 100 пудов, как я и мечтала!
    Платье..... Как-то был день, будний кстати, когда я случайно оказалась в Одессе, и чисто случайно, т.е. я совсем не планировала в этот день идти по свадебным салонам, я пошла в КОКОС, и в каталоге, я просто ткнула пальцем наугад, можно так сказать, на платье, и когда я его померяла..... все, мой покой был нарушен, это было первое платье, которое я вообще померяла, но тогда еще я не имела опыта, не знала цен на рынке свадебных платьев, и на эту сумму не была готова. Но, потом в какой-то день, мы с моей сестрой, по совместительству свидетельницей, совершили рейд по салонам и я поняла, что 1500 у.е. это еще не так смертельно на сегодня! Потом оно мне снилось несколько раз, и я поняла - оно мое!
    Фотограф..... Это история еще та! На фотографии я помешана, если честно. Искала в интернете, читала, встречалась с некоторыми. А вот с Игорем Коровиным свела судьба... Нашла его фотки в контакте, знаете есть там всякие разные группы, так вот, в группе СВАДЕБНЫЕ ФОТОГРАФЫ смотрела как-то раз обновления (как раз перед этим меня судьба отвела от Ершова - на наш день он был занят) и там были фотки Коровина, добавила одна одесситка и я в них влюбилась. А когда нашла его странички на фотодоме и фотоклабе - ваще чуть не съехала с катушек!!!
    Смею напомнить вам, что в день свадьбы пошел нереальный ливень, а в наших планах была фотосессия на берегу моря в Грибовке. И вот то самое главное, что мы хотим сказать, за что сказать ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБО Игорю, не смотря на эту погоду мы поехали таки на море! А там шел невероятный дождь и был шквальный ветер! Но Игорь задал нам такой заряд позитива и пофигизма, что мы носились по берегу как сумашедшие! И это все в день свадьбы! Мы промокли просто насквозь! А видели бы вы, как он бегал и искал нам места, и с какими полными глазами счастья он в какой-то момент прибежал под навес, где мы согревались коньячком, и прокричал: "Ребята, я вам таааакую лужу нашел, побежали!!!" Конечно после таких безобразий, из-за дождя, нам пришлось исключить часть наших планов и использовать время для того, чтоб хоть как-то привести себя в порядок. Мы поехали домой, там мне свидетельница сушила платье феном, ребята сушили брюки утюгом, я мыла ноги в умывальнике, свидетель и жених грели ноги в тазике. А еще моя прическа полностью развалилась, то есть кудри мои просто свисали мокрыми прямыми прядями, и я их сушила а потом крутила на плойку. Короче, на банкет мы опаздали на два часа!!! Правда, гостей спасал фуршет
    В общем, ребята, было классно, весело и мы счастливы!!! Свадьба - это классно!!!
    А вот и они, шедевры! Игорь, спасибо Вам за это!




  12. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Alinawomen
    Поздравляю! Желаю безумно счастливой, долгой совместной жизни! Фото - просто супер! Какие же вы молодцы!!!! Позитива - море! Таких фоток уж точно ни у кого не видела! Вы с Игорем создали реальные шедевры!!!! Выложи ещё, пожалуйста!
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  13. Вверх #733
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    А кроссовки вы где нашли?
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  14. Вверх #734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от alinawoman Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я, наконец-то, потихоньку начала отходить от безумного дня нашей свадьбы... 13 сентярбя лил дождь, и всю свадьбу перенесли во внутрь, в сам банкетный зал. Но, нас это не расстроило, все прошло классно. Разве что ооочень помешало станцевать вальс, который мы готовили, из-за безумно скользкой плитки. Жених просто возил меня по полу, без конца наступал на платье, даже не представляю, какой это был ужас!!! ....
    Фотограф..... Это история еще та! На фотографии я помешана, если честно. Искала в интернете, читала, встречалась с некоторыми. А вот с Игорем Коровиным свела судьба.... А когда нашла его странички на фотодоме и фотоклабе - ваще чуть не съехала с катушек!!!
    .... в день свадьбы пошел нереальный ливень, а в наших планах была фотосессия на берегу моря в Грибовке. И вот то самое главное, что мы хотим сказать, за что сказать ОГРОМЕЗНОЕ СПАСИБО Игорю, не смотря на эту погоду мы поехали таки на море! А там шел невероятный дождь и был шквальный ветер! Но Игорь задал нам такой заряд позитива и пофигизма, что мы носились по берегу как сумашедшие! И это все в день свадьбы! Мы промокли просто насквозь!... Правда, гостей спасал фуршет
    В общем, ребята, было классно, весело и мы счастливы!!! Свадьба - это классно!!!...
    Короче, Игорю Коровину всем подразделом присваиваем звание "Заслуженный человек дождя"!

    А Вам, alinawoman+супругу - "Заслуженные просушенные молодожёны" (или "Just Married") - как больше нравится! Удачи и счастья!!!

  15. Вверх #735
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    Спасибо большое за поздравления!
    А кроссовочки на 7-м км )) у афроамериканцев купили за 100,00 грн Они, кстати, 41 размера)))
    Пока выкладывать нечего - это все) Далі буде

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от alinawoman Посмотреть сообщение
    ...А кроссовочки на 7-м км )) у афроамериканцев купили... Они, кстати, 41 размера)))...
    Надеюсь, поролона везде хватило?

  17. Вверх #737
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Надеюсь, поролона везде хватило?

  18. Вверх #738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    фотки реально нереальные!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #739
    Посетитель Аватар для Maslinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от alinawoman Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!!!!!!!
    Фотки супермегаобалденные!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не зря промокали под ливнем!!!!!! У меня таких уже не будет. сразу видно, что ваш фотограф - художник. У меня просто самые обычные фотки. Через пару недель я их выложу.

    Еще раз поздравляю! Желаю долгой, счастливой жизни!!!!!!!

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Alinawoman, поздравляю-поздравляю и ещё раз поздравляю вас!!!
    Вы молодцы...все трое!!!
    Вы с женихом - что ради нереально-позитивных фото были готовы на "жертвы" по части внешнего вида! Фотограф - за безумные идеи и позитив, которым сумел так завести молодых!!!
    Доводилось наблюдать невест, которых очень расстраивала пасмурная погода, а тут...в ливень...такие безумно-счастливые лица...
    МОЛОДЦЫ!!!
    Счастья вам, радости и по-больше улыбок во все погоды!!!


Ответить в теме
Страница 37 из 428 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения