Тема: ИСТОК, ЖК Камелот, Левитана, 118Д

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 555
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Просто тоже живу в доме истока и периодически наблюдаю за их строительной активностью - дома городу они сдают, о качестве и сроках сейчас говорить не буду...
    Камелот в 2010 построен точно не будет - там же огромный комплекс, а они только на первом этаже несколькоих секций, а их там очь много... но зато по камелоту, насколько я знаю, с доками и разрешениями всё в полном ажуре.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Уважаемый, Красилсончик!
    На сайте истока написано, что сдаваться дом будет очередями, а не все сразу
    Последний раз редактировалось Ульяна; 11.04.2008 в 11:30.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Blue morfa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Просто тоже живу в доме истока и периодически наблюдаю за их строительной активностью - дома городу они сдают, о качестве и сроках сейчас говорить не буду...
    Камелот в 2010 построен точно не будет - там же огромный комплекс, а они только на первом этаже несколькоих секций, а их там очь много... но зато по камелоту, насколько я знаю, с доками и разрешениями всё в полном ажуре.
    Я тоже покупала квартиру и у Истока, и у Прогресса, скажу одно и качество и сроки у всех страдают, строят одни и те же строители везде,
    у всех одни и те же молдоване на стройках работают. Когда влазишь в строительство новой квартиры надо быть готовым ко всему, что и задержки будут и европейского качества не ждите. А В общем у меня претензий нет. А Камелот думаю построят все-таки

  4. Вверх #24
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Отзывы по истоку на этом форуме:
    Расскажу то что знаю и вижу. Чуть более года назад искал себе новострой. Заходил в Исток, они тогда только начинали стройку на Высоцкого за минирынком. Фактически на тот момент место стройки было просто обнесено забором. Цена была уже 1100 за м (дороговато как для поселка). Сдачу обещали через 2 года. На данный момент вырыт котлован и забито пару свай и все! Забыл когда их офис видел открытым последний раз, хотя и мимо часто прохожу. Их предыдущая стройка на заболотного/днепродороге была успешно сдана, хоть и с задержкой. Моя знакомая, хозяйка квартиры в этом доме, покупкой осталась очень довольна
    Голубую Мечту здесь уже упоминали.
    Камелот - стоит.
    3 объекта не вышли за пределы нулевого цикла с 2006 года.
    Мало?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Blue morfa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Отзывы по истоку на этом форуме:

    Голубую Мечту здесь уже упоминали.
    Камелот - стоит.
    3 объекта не вышли за пределы нулевого цикла с 2006 года.
    Мало?
    Насколько я знакома с деятельностью истока, Голубая мечта никогда в продажу не поступала, анонсировалась - это да. Или я не права? Так зачем, Вы , уважаемая Маруся постоянно акцентируете внимание на этом доме?

  6. Вверх #26
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Blue morfa Посмотреть сообщение
    Насколько я знакома с деятельностью истока, Голубая мечта никогда в продажу не поступала, анонсировалась - это да. Или я не права? Так зачем, Вы , уважаемая Маруся постоянно акцентируете внимание на этом доме?
    ? Именно я и именно на этом доме? Может, в начале изучите статистику? Тут хватает участников, которые в нем заинтересованы.
    Голубая мечта - это козырный аргумент (посмотрите, что мы будем строить) но дальше разговоров дело не пошло. Как и по двум текущим объектам.
    Вы - в курсе ситуации в Истоке? Может, тогда расскажете, чтоб слухов было меньше?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Blue morfa Посмотреть сообщение
    Насколько я знакома с деятельностью истока, Голубая мечта никогда в продажу не поступала, анонсировалась - это да. Или я не права? Так зачем, Вы , уважаемая Маруся постоянно акцентируете внимание на этом доме?
    Вы правы, меня интересует этот дом, поэтому я постоянно прозваниваю в офис Истока, дом в продажу пока не поступал.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Blue morfa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    ? Именно я и именно на этом доме? Может, в начале изучите статистику? Тут хватает участников, которые в нем заинтересованы.
    Голубая мечта - это козырный аргумент (посмотрите, что мы будем строить) но дальше разговоров дело не пошло. Как и по двум текущим объектам.
    Вы - в курсе ситуации в Истоке? Может, тогда расскажете, чтоб слухов было меньше?
    С удовольствием, все что знаю расскажу. Я была клиентом Истока. Сроки сдачи конечно же затянули (а кто сейчас не опаздывает??), но в остальном никаго кидалова. документы на квартиру помогли оформить. Про Голубую мечту мне рассказывали, когда задавался вопрос о планах на будущее, но однозначно никто не говорил, когда ее запустят в продажу.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Не в поддержку Радужного, но истины ради. А по Камелоту вы знаете ситуацию? Сроки сдачи дома?
    И как последнее творение Истока силами жильцов принимал город?

    В этой ветке мелькала инфа, сколько стоило "поставить"дом на баланс города и сколько времени это заняло.
    Я просила рассказать по подробнее.

  10. Вверх #30
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216

    С удовольствием.
    Информация каксалась дома Истока, насколько я понимаю, на посКоте, когда с жильцов еще кроме суммы в договоре пробовали "снять" денег за постановку на баланс города. И сколько гембеля потом жильцы имели с коммунальными службами и проч.
    Это то, что я поняла из дискуссии.
    Может, кто-то здесь вам подскажет, в какой именно теме об этом упоминалось.
    Я. честно говоря, не сильно пристально слежу за Истоком, но инфа эта меня тогда зацепила. У меня была уверенность ,что Исток таки порядочная компания, а оказалось - что уже не совсем так.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Blue morfa Посмотреть сообщение
    Насколько я знакома с деятельностью истока, Голубая мечта никогда в продажу не поступала, анонсировалась - это да. Или я не права?
    Если вы зайдете на страничку, анонсирующую "Голубую мечту": http://www.istok.ua/index.php/main/cPath/50/v, то увидите, что и анонса-то уже нет Похоже этот проект вообще никогда не будет осуществлен. Повторяю - земля под этот комплекс была выделена с нарушениями. Военная прокуратура подала протест на этот отвод. Ну а то, как эта контора пытается сейчас выкинуть на улицу жителей госпитальной общаги, на месте которой и планировалось это здание - это уже другой разговор.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ну а то, как эта контора пытается сейчас выкинуть на улицу жителей госпитальной общаги, на месте которой и планировалось это здание - это уже другой разговор.
    Очень сомневаюсь, не может быть, чтобы людей выкидывали на улицу, им наверняка предложили другое место проживания.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, не может быть, чтобы людей выкидывали на улицу, им наверняка предложили другое место проживания.
    где-нибудь не ближе Хлебодарского... а, с Фонтана да в пригород?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Общежитие это не частная собственность, там живут люди не имеющие своего жилья, отселение с предоставлением квартиры для них радостное событие.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, не может быть, чтобы людей выкидывали на улицу, им наверняка предложили другое место проживания.
    Предложили. В уже упоминающемся тут доме Истока на Днепродороге. Жильцы с воодушевлением восприняли эту новость и начали собирать чемоданы. Но потом оказалось, что квартиру им выделяют без документов. Им предложили подписать договор аренды на квартиры с Истоком. В будущем обещают сделать договор купли-продажи и офоромить квартиры в собственность. Но это в будущем Сейчас - только аренда. И не факт, что эта аренда не будет расторгнута Истоком через неделю после вселения. Жильцы потребовали гарантий, никому ведь не хочется оказаться бомжем - им отказали. Мотивировали отказ тем, что комплекс на Днепродороге до сих пор не принят городом, потому и документы на квартиру сделать невозможно. Предупредили, что заселят в общагу строителей и тогда жильцам станет очень плохо

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тема была про Камелот вообще то Поэтому кто обладает информацией за или против покупки в Камелоте приводите свои аргументы

  17. Вверх #37
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от VEstate Посмотреть сообщение
    Тема была про Камелот вообще то Поэтому кто обладает информацией за или против покупки в Камелоте приводите свои аргументы
    А ВЫ можете привести аргументы "ЗА"?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для shurikwg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    71
    пока что там можно купить только воздух над ямой

  19. Вверх #39
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Вот так выглядет сейчас ваш КАМЕЛОТ. По моему он так уже ОЧЕНЬ давно выглядит.
    Изображения
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  20. Вверх #40
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Просматривал свежую "Авизо"... Исток рекламирует "Камелот" с ценой 630 у.е./кв.м.


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 118 сад
    от freelance28 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 19:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 18:31
  3. Отзывы о школе №5 и №118
    от glad674 в разделе Школы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 09:57
  4. ДОМА ПО ЛЕВИТАНА 118, 116 - ЧТО ЗА ФРУКТЫ?
    от ONOTOLE в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:57
  5. 118 никому ненужных фактов
    от KyZzYя в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 02:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения