Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 342 из 386 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 7711
  1. Вверх #6821
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    сходила посмотреть.. то, что осилила налистать, вызвало вопрос по парочке фото с таки пудровой растушвкой - ее ли рук дело?))
    Нет, не ее. Часто работы воруются. Чтоб избежать этого ставятся водные знаки. Хотя весьма льстит, когда кто-то твою работу себе присваивает)
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)


  2. Вверх #6822
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Афалина Посмотреть сообщение
    Нет, не ее. Часто работы воруются. Чтоб избежать этого ставятся водные знаки. Хотя весьма льстит, когда кто-то твою работу себе присваивает)
    дЫк то ж сарказм такой себе был: уж больно разнЯтся эти пару фото от видео, которыми хвастается мастер
    Каждой звезде - свой неба кусок

  3. Вверх #6823
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно удалить татуаж бровей? Кто удалял - какие отзывы? Читала, что после удаления может проявляться разного цвета пигмент�� вплоть до зеленого, оранжевого цвета!
    Буду благодарна за любые отзывы/ответы��
    Чтобы быть для мужчины незаменимой,нужно уметь постоянно меняться(К.Шанель)

  4. Вверх #6824
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    я пока 1 процедуру прошла удаления в "Шлейф". У меня таки зеленый проявился. Не, в глаза не бросается, но новый набивать нельзя пока. Скоро пойду за вторым разом. Мастера, работающие в сфере лазера, татуажа сказали, что работа сделана хорошо. Корочек у меня не было. Пятнышки на месте удаления бордового цвета - да (сорри, забыла термин сего), где-то дней 10 держались
    Каждой звезде - свой неба кусок

  5. Вверх #6825
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Firre Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно удалить татуаж бровей? Кто удалял - какие отзывы? Читала, что после удаления может проявляться разного цвета пигмент�� вплоть до зеленого, оранжевого цвета!
    Буду благодарна за любые отзывы/ответы��
    Так девочки не закидывайте тапками, но все же. Максим Рябошапко купил лазер, один из лучших в Украине. И вот честно идите на этот лазер, так как он творит чудеса. Стоимость процедуры у них 500 грнб но оно того стоит.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 18.01.2018 в 21:11.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #6826
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    Хороший мастер. https://www.instagram.com/marilash_tatoo_od


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы издеваетесь???? Это хороший мастер??? Я как глянула, так и упала от ужаса. А последняя работа 100% не ее. Эту технику я пошла недавно, под нее купила отдельную специальную машинку за 600 у.е. специальные пигменты... Так на минуточку и сейчас оттачивают с трудом и каждую работу выставляю в Инстаграмме и по моим работам видно что я из одного стиля перехожу в этот стиль натюрель. А у этого мастер простите просто жах и тут резко идеальная работа. Так не бывает! Это фейк или просто украденная работа!
    Что бы так делать брови, как на последней ее работе, как минимум должно быть 15-20 работ по. Которым будет видно изменения постановки руки и работы в этом стиле. А ее работы до этой просто ужастного до безобразия, это сколько людей она испоганила, и все эдентичные.
    Простите за столь жосткую критику, я обычно не позволяют себе такое, но этот мастер просто напросто своровали чужую работу, и промолчать сложно
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 18.01.2018 в 17:26.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #6827
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девочки вот это ее реальные работы!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #6828
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    А вот это не ее. Мое предположение что это украденные где то работы!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #6829
    Новичок Аватар для Тату12345
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photofacefun_com_1516307948.jpg
Просмотров: 19
Размер:	19.7 Кб
ID:	12516530Девочки спасибо всем большое за советы.Татуаж сделала 10 декабря.Делала у Юлии Бисингалиевой(девочка ученица Елены Пуць).Я осталась очень довольна .Работа вышла 800 грн.В феврале пойду на коррекцию.https://vk.com/julia_bisingalieva?z=albums362531101 вот ее работы

  10. Вверх #6830
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Firre Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно удалить татуаж бровей? Кто удалял - какие отзывы? Читала, что после удаления может проявляться разного цвета пигмент�� вплоть до зеленого, оранжевого цвета!
    Буду благодарна за любые отзывы/ответы��
    Я удаляю сейчас кончики старых татуажей. После первой процедуры- они посерели, после второй позеленели. Вообще не удалились. Мастер татуажа, который мне делала, посоветовала не мучаться и идти в Шлейф. Так что в третий раз иду туда. Хотя там дороже предыдущих разов.

  11. Вверх #6831
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    я пока 1 процедуру прошла удаления в "Шлейф". У меня таки зеленый проявился. Не, в глаза не бросается, но новый набивать нельзя пока. Скоро пойду за вторым разом. Мастера, работающие в сфере лазера, татуажа сказали, что работа сделана хорошо. Корочек у меня не было. Пятнышки на месте удаления бордового цвета - да (сорри, забыла термин сего), где-то дней 10 держались
    Спасибо большое за ответ! Не подскажите стоимость одной процедуры удаления?)
    Чтобы быть для мужчины незаменимой,нужно уметь постоянно меняться(К.Шанель)

  12. Вверх #6832
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Я удаляю сейчас кончики старых татуажей. После первой процедуры- они посерели, после второй позеленели. Вообще не удалились. Мастер татуажа, который мне делала, посоветовала не мучаться и идти в Шлейф. Так что в третий раз иду туда. Хотя там дороже предыдущих разов.

    Вот этого я боюсь! Страшновато от того, что проявится серый или зеленый пигмент(( не подскажите стоимость процедуры в Шлейфе?
    Чтобы быть для мужчины незаменимой,нужно уметь постоянно меняться(К.Шанель)

  13. Вверх #6833
    Новичок Аватар для Apostol_Maksim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Так девочки не закидывайте тапками, но все же. Максим Рябошапко купил лазер, один из лучших в Украине. И вот честно идите на этот лазер, так как он творит чудеса. Стоимость процедуры у них 500 грнб но оно того стоит.
    Уже достаю большой тапок))) стоимость 400 грн.

  14. Вверх #6834
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Apostol_Maksim Посмотреть сообщение
    Уже достаю большой тапок))) стоимость 400 грн.
    На глазах стрелки удаляете?

  15. Вверх #6835
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Apostol_Maksim Посмотреть сообщение
    Уже достаю большой тапок))) стоимость 400 грн.
    А скажите пож., после вашего лазера можно в люди выходить , или их надо маскировать ( замазывать ) и шапку на глаза напяливать ))) Хочется сделать , но просто нет возможности
    дома пересидеть , да и людей пугать не хочется )))

  16. Вверх #6836
    Посетитель Аватар для epilation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    На глазах стрелки удаляете?
    тоже интересует
    ЭЭ

  17. Вверх #6837
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    А скажите пож., после вашего лазера можно в люди выходить , или их надо маскировать ( замазывать ) и шапку на глаза напяливать ))) Хочется сделать , но просто нет возможности
    дома пересидеть , да и людей пугать не хочется )))
    Ничего страшного нет после лазера, просто с каждым разом все светлее и светлее становится. Но, это не так быстро все делается, я выводила свой Татуаж бровей больше чем пол года, делала 5 или 6 раз уже точно не помню. Просто потом когда стали сильно блеклые красила карандашом.

  18. Вверх #6838
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Firre Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно удалить татуаж бровей? Кто удалял - какие отзывы? Читала, что после удаления может проявляться разного цвета пигмент�� вплоть до зеленого, оранжевого цвета!
    Буду благодарна за любые отзывы/ответы��
    Я удаляла татуаж у Елены Пуць у неё хороший лазер.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #6839
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного нет после лазера, просто с каждым разом все светлее и светлее становится. Но, это не так быстро все делается, я выводила свой Татуаж бровей больше чем пол года, делала 5 или 6 раз уже точно не помню. Просто потом когда стали сильно блеклые красила карандашом.
    Я имела ввиду период восстановления сразу после процедуры - отек , краснота , белые брови , корочки ... Все , о чем я читала в отзывах на айрике ))) Просто хочется знать к чему быть готовой )))

  20. Вверх #6840
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду период восстановления сразу после процедуры - отек , краснота , белые брови , корочки ... Все , о чем я читала в отзывах на айрике ))) Просто хочется знать к чему быть готовой )))
    Сначало они белые, потом красные. Через часа 2-3 уже нормально, правда я прикладывала дома лед чтоб отека не было и его не было. Через несколько дней небольшие корочки. Я пишу как у меня было, может у других и по разному. Удаляла у Лены Пуць.


Ответить в теме
Страница 342 из 386 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения