Тема: Покупка в интернет-магазинах.

Закрытая тема
Страница 51 из 129 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2566
  1. Вверх #1001
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Я у них купальник через два месяца пооучила. Ацтойно работают.
    муза


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я у них купальник через два месяца пооучила. Ацтойно работают.
    Я часто у них заказываю, никогда проблем не было. через 1-2 дня после оплаты, курьер приносил мне заказик.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
    Я часто у них заказываю, никогда проблем не было. через 1-2 дня после оплаты, курьер приносил мне заказик.
    И мне доставили курьером за 2 дня, как только он у них в наличии появился! Причем перезвонили и спросили - интересен ли он мне по-прежнему, так как в списке "Скоро" он висел долго. Нареканий нет!

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,774
    Репутация
    3427
    внесу свою лепту насчет Бонприкса.... да, все футболки великоваты, часть отдала маме (у неё грудь побольше некоторые кофточки эт оспасет) часть отложила ушить, пришел также сарафан, длинный с отрезной талией, спец заказывала чтобы меньше проблем с размером было, тож великоват, но я просто пошла и резинку сверху чуть ужала и всё гуд, довольна впринципе.
    ИНтеерсует такой момент... есть на сайте цена товара, мне приходит этот товар и в квитанции на получение УЖЕ написано цена С учетом перессылки но при выдачи товара с меня берут ЕЩЁ РАЗ за пересылку, т.е. если кофточка чтоила примерно 80 гривен, то я за неё в итоге заплатила 80+25(или сколько то там за пересылку)+19(на почте накинули за перессылку)... шо за...??
    и ещё момент.. при заказе например 6 кофточек сразу, они начинают высылать их поштучно, типа есть одна - прислали её, как появилась след - прислали её и т.д., то блин за КАЖДУЮ приходится платить эту какую-то двойную стоимость перессылки, фигня якась....
    Последний раз редактировалось Hamely; 14.07.2009 в 14:01.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Анита_2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    184
    [QUOTE=Hamely;6044615]внесу свою лепту насчет Бонприкса.... да, все футболки великоваты, часть отдала маме (у неё грудь побольше некоторые кофточки эт оспасет) часть отложила ушить, пришел также сарафан, длинный с отрезной талией, спец заказывала чтобы меньше проблем с размером было, тож великоват, но я просто пошла и резинку сверху чуть ужала и всё гуд, довольна впринципе.
    ИНтеерсует такой момент... есть на сайте цена товара, мне приходит этот товар и в квитанции на получение УЖЕ написано цена С учетом перессылки но при выдачи товара с меня берут ЕЩЁ РАЗ за пересылку, т.е. если кофточка чтоила примерно 80 гривен, то я за неё в итоге заплатила 80+25(или сколько то там за пересылку)+19(на почте накинули за перессылку)... шо за...??

    Зо обработку заказа БонПрикс берет 25 грн(вроде + -)- 1раз.Т.е. при заказе 8 кофточек по 80 грн,приплюсовываеться 1 раз 25 грн.Если заказ идет частями ,берут за 1 посылку 25 грн-за последующие только цена кофты + почта.

    Почта берет % (7,2% от суммы,если не ошибаюсь) за наложный платеж,т.е. за то,что вы оплачиваете посылку при получении,а не по предоплате и соответственно почта берет % каждый раз за любую посылку.

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Na_Ta lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    906
    Репутация
    1057
    Пришли мои 2 посылочки с бонприкса - всё гуд, размер - минус 6, как писали девочки ранее.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,774
    Репутация
    3427
    Анита_2010, спасибо терь хоть успокоилась за что я каждый раз платила почте, а то у них спрашивю откуда такая цена, а они мне "не знаем, компьютер сумму выдал и всё".. по поводу размера -6, как-то многовато... судя по их сетке размеров мне нужен был 36, я заказывала все 36-38, по получению на бирках был написан размер 42-44 и те велики, хотя на меня 46 размер надо, т.е. их 34-36 мне бы подошел. ну... опыт вобщем у меня общения с ними был, что-то кроме юбок или простеньких кофточек заказывать рисковать больше не буду
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #1008
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    заказывала с Мимистор резиновые сапоги. Хорошо,что не было моего 37 и я заказала-38,они видимо маломерки,как раз мне. Сапоги нравятся,а вот сервис у Мими....по аське не отвечают,по почте тоже...Заказ обещали в теч. 1-2 дней,шел больше недели...Позвонила им в пятницу,попросила узнать,где заказ-сказали менеджера нет и мне перезвонят.Никто не перезвонил,перезванивала оба раза сама...

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Na_Ta lia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    906
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Анита_2010, спасибо терь хоть успокоилась за что я каждый раз платила почте, а то у них спрашивю откуда такая цена, а они мне "не знаем, компьютер сумму выдал и всё".. по поводу размера -6, как-то многовато... судя по их сетке размеров мне нужен был 36, я заказывала все 36-38, по получению на бирках был написан размер 42-44 и те велики, хотя на меня 46 размер надо, т.е. их 34-36 мне бы подошел. ну... опыт вобщем у меня общения с ними был, что-то кроме юбок или простеньких кофточек заказывать рисковать больше не буду
    Сначала заказала футболку, посмотрела как эти "минус 6" будут сидеть на мне. Потом пришло платье, как будто на меня шито. И вот пару дней назад пришли брючки, которые еще могут тянуться в стороны) В брюках можно было отнимать и 8, чтобы облегали, но это не облегающая модель, так что в принципе меня устраивает.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Сново неприятный случай с Некерманн. Месяц тому назад заказывала футболку мужскую, качество +, но я заметила небольшую дырку. Вернула товар, ровно через месяц пришли деньги.
    На днях заказала летнюю маечку, просто для моря недорогую. Вроде нормальная. Сняла бирку. И когда одела увидела аналогичную маленькую дырочку. Как-то они все похожи, как будто проткнули ножницами.
    Поздно возращать ее, бирки нет уже.
    Так что, внимательно осматривайте вещи, прежде чем снять бирку
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Получила с Бонприкса льняной сарафанчик. Размер определяла по их таблицам. Попала)) Довольна, как слон! Качество хорошее, хотя цвет немного бледнее, чем на сайте.
    Честно говоря, вот эти "минус 6"-"минус 8" сильно меня путали... Ну да - если отнимать от наших "советских" размеров, то действительно минус 6-8... вот только я даже припомнить не могу, когда последний раз покупала вещи "нашей" ростовки.

  12. Вверх #1012
    Новичок Аватар для Janin7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    85
    Девочки, а кто что слышал про интернет магазин бижутерии:

    http://copybrand.com.ua/category/braslety/

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Janin7 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что слышал про интернет магазин бижутерии:

    http://copybrand.com.ua/category/braslety/
    Шутите?
    Это магазин нашей форумчанкииhttps://forumodua.com/showthread.php?t=102422 у нее половина местных модниц отоваривается

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    В третий раз воспользовалась услугами магазина
    http://www.world4women.com/news.php
    как всегда все четко-быстро и товар соответствует заявленному качеству

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для Незнайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    692
    Репутация
    720
    Хочу поделиться своей радостью: нашла наконец магазин, торгующий чешской косметикой "МАНУФАКТУРА" (кто знает, что это, тот меня поймет )
    Очень приятные и ответственные продавцы и магазин сам оперативно работает
    http://amarillis.com.ua/shop.php я довольна одним словом.

  16. Вверх #1016
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    В третий раз воспользовалась услугами магазина
    http://www.world4women.com/news.php
    как всегда все четко-быстро и товар соответствует заявленному качеству
    и шо, все настоящее? или таки хорошая качественная подделка?

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    и шо, все настоящее? или таки хорошая качественная подделка?
    Там же четко и ясно на главной странице написано - реплика!
    Подделка, но подбор кожи(шелка, фурнитуры) - очень качественный. В итоге, если не заморачиваться на бренде - роскошные сумки

  18. Вверх #1018
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    Там же четко и ясно на главной странице написано - реплика!
    Подделка, но подбор кожи(шелка, фурнитуры) - очень качественный. В итоге, если не заморачиваться на бренде - роскошные сумки
    это я заметила.. ничего не скажу - красивые..

  19. Вверх #1019
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    кто-то тут писал про МейкАп.ком.уа. Так вот,жаловаться буду.Захотелось на досуге L'eauParKENZO, спросила про доставку.Ответили 2-3 дня макс. Ну,думаю,потерплю-и заказала. Это было 14 числа. Сегодня 25. Извещение не несли,пошла на почту-там нет. Сказала, чтобы,когда пришли-посылку отправили назад...Это несерьезно вообще.Поехала себе в Жан и взяла,дороже,конечно,ну зато без геммора этого. -1,в общем.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Кто-нибудь пробовал заказывать с этого сайта http://www.hairagami.com/ourproducts.html? Ничего не соображаю в этих международных доставках, как оплачивать... Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто пробовал заказывать из Америки, Европы


Закрытая тема
Страница 51 из 129 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения