Тема: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Ответить в теме
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1582
  1. Вверх #1001
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Ну насчет того,как себя ведет - я ее замораживаю, потом по чуток размораживаю и с сахаром топчу.
    Насчет изжоги - меня не мучает она. И на клюкву реагирует организм нормально.
    А врачам я уже доверяю все меньше и меньше. Как-то не везет мне с ними( Причем это касается не только цистита как такового.
    И насчет юбок зимой - ношу минимум в теплых колготках и в длинной дубленке. Хотя ,как правило, все же в брюках себя комфортнее ощущаю.
    И открытые поясницы, голова без шапки или руки без перчаток - уже не про меня.
    Всё умное доходит с возрастом. А на счёт избавления от изжоги, гастрита, язвы и восстановления микрофлоры кишечника, пишите в личку, помогу.


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ВалерийМихайлович Посмотреть сообщение
    Всё умное доходит с возрастом. А на счёт избавления от изжоги, гастрита, язвы и восстановления микрофлоры кишечника, пишите в личку, помогу.
    Уважаемый Валерий Михайловч если кислого нельзяя. то причина проблем - кислое. Изжога следствие приема кислой пис4и. При устранении проблемы появившейся в связи с приемом кислой пищи ну-но усранять причиу(кислое,острое,горькое, и т.д. и т.п.). С уважением Ю.

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Я ваша ровесница, но с возрастом к сожалению кроме прочего приходят и Альцгеймеры, и склероз на пару со старческим слабоумем. Опыт с возрастом точно приходит, но памаять, острота соображения и енд сетера... увы. Не обманывайте молодежь.

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Я вот дохвасталась. Перемерзла случайно и сижу четвертый день. В первое утро(вторник),как только почувствовала,слопала ложки 4 столовые клюквы с сахаром и выпила бисептол.Знаю,что он не самый мягкий,но мне помогал лучше всего ранее. Вечером купила канефрон в таблетках. Сейчас по утрам пью по стакану клюквенного компота + три раза в день пью канефрон + за день выпиваю по кружке заваренной толокнянки. Уже значительно легче.Боль ушла вроде. Вух.
    Обидно

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    девочки, помогите! перед новым годом начался цистит в первый раз. к врачу не удалась попасть. пила канефрон. полегчало, но сейчас опять. была у гинеколога, сдала общ.анализ крови и общ.анализ мочи. как сказала гинеколог, анализы очень плохие, надо серьезно пролечиться (диагноз - инфекция, какая только, непонятно) и назначила вильпрофен, афлазин и еще куча всего. на мой вопрос, нужно ли сдавать бакпосев, сказала что потом сдадим, когда пролечимся, а сейчас не теряйте время... хочу пересдать и досдать анализы. подскажите, к какому урологу лучше обратится. и что попить такого сейчас, чтоб не повлияло на анализы??? спасибо
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  6. Вверх #1006
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от ↑katty↑ Посмотреть сообщение
    девочки, помогите! перед новым годом начался цистит в первый раз. к врачу не удалась попасть. пила канефрон. полегчало, но сейчас опять. была у гинеколога, сдала общ.анализ крови и общ.анализ мочи. как сказала гинеколог, анализы очень плохие, надо серьезно пролечиться (диагноз - инфекция, какая только, непонятно) и назначила вильпрофен, афлазин и еще куча всего. на мой вопрос, нужно ли сдавать бакпосев, сказала что потом сдадим, когда пролечимся, а сейчас не теряйте время... хочу пересдать и досдать анализы. подскажите, к какому урологу лучше обратится. и что попить такого сейчас, чтоб не повлияло на анализы??? спасибо
    К НОВИКОВУ в хозрасчётную поликлинику на ул. Жуковского. И НЕ ТЯНИ!!!!! Если заболела первый раз - ещё есть шанс вылечиться. Хронический цистит - штука ужаснейшая, поверь!!!

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    спасибо. к нему по записи?
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  8. Вверх #1008
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от ↑katty↑ Посмотреть сообщение
    спасибо. к нему по записи?
    Нет, так приходи. Может быть очередь, но небольшая, не критично.

    Вот телефон поликлиники, чтоб узнать, когда он принимает: 722-40-30

    Как я помню: в понедельник он во второй половине дня, во вторник - в первой...

    Приём - было 60 гр. (может, сейчас больше, может, осталось так же, не знаю)

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Советую к Юрию Иосифовичу на Семинарской 7. Мне помог там где другие лечили годами и за большие деньги. И что самое главное без развода. Взял мазки, анализ мочи. Все обошлось в 80 гр. Болела этой кадостью 5 лет. Лечилась у разных докторов профессоров за большие и очень большие деньги, а тут практически бесплатнол и результат на лицо. Не давно порекомендовала знакомой тоже очень довольна. Тел в кабинете 7116501, я созванивалась по мобиле 0674899134. Знакомая звонила в выходные не обиделся и не отказал.

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    ↑katty↑
    А сейчас перейди на диету. Исключи острое, кислое, горькое, соленое, спиртное, жареное. Попробуй 3 стол. ложки можжевельника залить 600гр. кипятка. Когда остынет по понемногу выпивать, но выпить все в течении дня. Имеет мочегонный эффект поетому последний прием не позже 18-00. удачи. Удачи, и скорейшего выздоровления.

  11. Вверх #1011
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Пусть девушка сначала сходит к врачу, выслушает его, а потом форум её будет лечить))

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    cпасибо за ответы))
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Уважаемая Бонни, девушка страдает сейчас, до того как встретится с врачем.... Пусть помучится? Ведь нерабочие дни. Диета не ухудшит ни состояния, и на диагностику не повлияет. Трава тоже. Но до встречи с урологом ( Будет это Новиков или Брезицкий не важно), Страдания уменьшатся. Это, что будет плохо? Люди всегда старались оказать себе первую помошь сами. И уже если это не помогало тогда к врачам!!!
    Доктор на приеме говорит:" Больной, очень хороше что вы успели ко мне сегодня!". - Больоной:" Доктор, а что бы со мной случилось если бы я не успел?". -Доктор:" Вы бы скорее всего выздоровели. К моему большому сожалению". И не обижайтесь если мой тон покажется вам резким. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    А за прием Ю.И. ничего не брал. Этоцена анализов.

  15. Вверх #1015
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Девушка уже принимает лекарства, читайте внимательнее.

    И часто бывает так, что затушив боль, девушки думают, что они уже вылечились. Это не так. От этого я её предостерегаю.


    Боль можно но-шпой снять, и довольно неплохо. А к врачу - обязательно. Причём к такому, рядом с которым есть лаборатория!

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для maxro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Девушка уже принимает лекарства, читайте внимательнее.

    И часто бывает так, что затушив боль, девушки думают, что они уже вылечились. Это не так. От этого я её предостерегаю.


    Боль можно но-шпой снять, и довольно неплохо. А к врачу - обязательно. Причём к такому, рядом с которым есть лаборатория!
    Я конечно никого не защищаю,но на Семинарской есть лаборатория тоже под рукой ,не один год там проходила профотбор,правда насколько хорошая не знаю.А вот на счет Новикова,тоже против него ничего не имею,врач хороший,человек приятный,но меня не вылечил,2 раза уже у него была,лечил только по анализу мочи.
    Все обязательно будет....
    Meine Kinder-Mein Leben❤
    04.10.2009
    11.12.2018

  17. Вверх #1017
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от maxro Посмотреть сообщение
    Я конечно никого не защищаю,
    А я ни на кого не нападаю и никого не отвергаю.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от ↑katty↑ Посмотреть сообщение
    девочки, помогите! перед новым годом начался цистит в первый раз. к врачу не удалась попасть. пила канефрон. полегчало, но сейчас опять. была у гинеколога, сдала общ.анализ крови и общ.анализ мочи. как сказала гинеколог, анализы очень плохие, надо серьезно пролечиться (диагноз - инфекция, какая только, непонятно) и назначила вильпрофен, афлазин и еще куча всего. на мой вопрос, нужно ли сдавать бакпосев, сказала что потом сдадим, когда пролечимся, а сейчас не теряйте время... хочу пересдать и досдать анализы. подскажите, к какому урологу лучше обратится. и что попить такого сейчас, чтоб не повлияло на анализы??? спасибо
    прямо моя история знакомства с хроническим циститом...сдавайте бакпосев (если еще не пили антибиотиков)-можно без направления в синево.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    была вчера у Брезицкого - очень подходит по месту жительства и работы. сдала бакпосев - ничего не нашли. но анализ мочи - все такой же плохой. назначил лечение, намного щадящее по сравнению с предыдущем назначением. так что лечусь, и паника прошла))
    спасибо за подсказки и участие
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  20. Вверх #1020
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от ↑katty↑ Посмотреть сообщение
    была вчера у Брезицкого - очень подходит по месту жительства и работы. сдала бакпосев - ничего не нашли. но анализ мочи - все такой же плохой. назначил лечение, намного щадящее по сравнению с предыдущем назначением. так что лечусь, и паника прошла))
    спасибо за подсказки и участие
    Бакпосев вы не могли так быстро сдать - его неделю "выращивают".
    Но главное, что лечитесь. Выздоравливайте


Ответить в теме
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения