Тема: Школы поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2202
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    salomeya
    Нас интересует 4 кл (2009-2010уч.г), а им дадут закончить (надеюсь)
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от salomeya Посмотреть сообщение
    Директор сказала что набор в этом году под большим вопросом - скорее всего начальной школы там уже не будет. Обещали в середине апреля решить вопрос.
    Вопрос уже решили, набор идет полным ходом

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pozitiff Посмотреть сообщение
    Забавная картина наблюдалась только что мной, часов около 10: директор 13 школы гостила в доме директора гимназии 7. Хохочущие вышли как две голубочки, сели в поджидающую их машиночку и уехали... явно не в свои школы. Уикенд?! А учителя на форуме рубятся не на жизнь...
    Обе ( и 13, и 7 )- умные! Они многим фору дадут и, надо отметить, по многим вопросам!
    МОЛОДЦЫ!!!!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. И вообще про эту школу инфу
    Седова Оксана Вадимовна.Мы ходим к ней на подготовку.Очень внимательна к детям.Ребенок просто бежит в школу по субботам,чего не было когда ходили в патриот.Вот там была полная...........

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от EkaterynaAly Посмотреть сообщение
    ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА - всё равно 7-ая лучшая! Что тут говорят - вообще не важно, это всё от зависти. Попробуйте сначала создать такую школу, лучше которой на посёлке нет - потом посмотрим. Моя в седьмой, мы очень довольны.
    Если у вас много денег ,тоо я за вас только рада.Знаю не понаслышке-школа очень дорогая.При поступлении-конкурс кошельков,а не знаний ребенка

  6. Вверх #206
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5762
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Если у вас много денег ,тоо я за вас только рада.Знаю не понаслышке-школа очень дорогая.При поступлении-конкурс кошельков,а не знаний ребенка
    Не надо ля-ля. При поступлении как раз знания имеют силу.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. При поступлении как раз знания имеют силу.
    В этом году сила знаний оценивается в $400.

  8. Вверх #208
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5762
    Цитата Сообщение от 4UM Посмотреть сообщение
    В этом году сила знаний оценивается в $400.
    Не забываем, что сначала ребёнок сдаёт "экзамен". И получает баллы по результатам тестов-опроса. И только если он получил проходной балл, родители взнос оплачивают. Так что знания первичны. Поэтому не надо ля-ля по поводу показухи кошельков. Да, когда-то было 100 у.е.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от 4UM Посмотреть сообщение
    В этом году сила знаний оценивается в $400.
    Конечно же это ЧУШЬ!!! Любопытно другое-почему Вы пишете это? Хочется надеяться,что Вы не для ТАКИХ сообщений о гимназии зарегистрировались?!!

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    pozitiff
    я хотела дочь перевести с нового уч года в 4 класс, мне прямым текстом сказали 300 у.е. (потом уточнили ЕВРО!!!)
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    pozitiff
    я хотела дочь перевести с нового уч года в 4 класс, мне прямым текстом сказали 300 у.е. (потом уточнили ЕВРО!!!)[/QUOTE]
    Простите,но позволю себе повториться:
    Конечно же это ЧУШЬ!!! Любопытно другое-почему Вы пишете это? Хочется надеяться,что Вы не для ТАКИХ сообщений о гимназии зарегистрировались?!! На форуме есть старожил ГАЛ, хвалебные оды дирекции гимназии не поёт,в критических замечаниях -объективна,от перепалок -дистанцировалась: впредыдущем посте чётко указала -ЗНАНИЯ !!!А вот если они,знания, не на должном уровне,уверена,Вам не попасть ни в 7 гимназию,ни 2,ни в 5, ну и т.д.Даже, если Вы напишите З000евроНазовите педагога ,с которым Вы беседовали:думаю это будет всем интересноХочу Вам прямым текстом сказать,форум просматривает начальство городского образования...
    Последний раз редактировалось pozitiff; 09.04.2009 в 17:47.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    я хотела дочь перевести с нового уч года в 4 класс, мне прямым текстом сказали 300 у.е. (потом уточнили ЕВРО!!!)
    Обалдеть! За перевод ребенка из школы, в школу уже такие тарифы?! А за что оплата? За какие-то документы (с которыми у вас не порядок (предположение)), за то что у Вас ребенок совсем ничего не знает? Поймите меня правильно, я не в обиду спрашиваю, а пытаюсь понять, за что именно с Вас, попросили такую сумму, по сути, не предоставив еще никаких слуг...
    Тишина.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Обалдеть! За перевод ребенка из школы, в школу уже такие тарифы?! А за что оплата? За какие-то документы (с которыми у вас не порядок (предположение)), за то что у Вас ребенок совсем ничего не знает? Поймите меня правильно, я не в обиду спрашиваю, а пытаюсь понять, за что именно с Вас, попросили такую сумму, по сути, не предоставив еще никаких слуг...
    Ну вот,ЛЕТО 78, теперь понятен ход действий.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    РаНаЯр

    Мы не относимся к микрорайону начальной школы гимназии№7, разговор начался из далека, но у меня не было времени, я об этом сказала, прямо стпросила, мне прямо ответили, до успеваемости ре беседа не до шла (для любителей пооскорблять, моя дочь призер олимпиады "кенгуру")
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    РаНаЯр

    Мы не относимся к микрорайону начальной школы гимназии№7, разговор начался из далека, но у меня не было времени, я об этом сказала, прямо стпросила, мне прямо ответили, до успеваемости ре беседа не до шла (для любителей пооскорблять, моя дочь призер олимпиады "кенгуру")
    Ни одна гимназия НЕ ИМЕЕТ микрорайона!..Вы написали неправду.Укажите имя человека,с которым Вы беседовали.Может быть это был сон?

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Leto78, как Вам не стыдно обманывать? Меня на этой недели 3 родительницы точно так же обманули, только речь шла за доллары Совести совсем нет, и не боятся, что об этом может узнать начальство городского образования
    Ну ничего, теперь начальство знает, что поступление в 7 гимназию только за знания, деньги не надо

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Хотела вначале проигнорировать, а с другой стороны я ведь ничего не придумала,в конце октября позвонила, попросила о встрече с директором, меня записали, когда пришла мне заявили в "канцелярии" (раньше, блин, одна секретарь сидела, а теперь развели тьму народу...), что со мной переговорит "представитель администрации уполномоченый решать эти вопросы" (вся беседа до моего откровеного вопроса велась подобными высокопарными фразами). Злость берёт, но я не помню имени дамы, хотя меня должны были запомнить, я была беременна.
    "Имя, сестра, имя" (с) Что толку если бы я и вспомнила имя, так бы она призналась... Тут моё слово против её...
    Не хотелось, чтобы мой пост стал возобновлением некрасивой и ненужной палемики, по счастью уже удалёной модераторами
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    обращаю внимание всех форумчан на непрекращающиеся оскорбительные сообщения в адрес ОДНОГО учебного заведения
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Хотела вначале проигнорировать, а с другой стороны я ведь ничего не придумала,в конце октября позвонила, попросила о встрече с директором, меня записали, когда пришла мне заявили в "канцелярии" (раньше, блин, одна секретарь сидела, а теперь развели тьму народу...), что со мной переговорит "представитель администрации уполномоченый решать эти вопросы" (вся беседа до моего откровеного вопроса велась подобными высокопарными фразами). Злость берёт, но я не помню имени дамы, хотя меня должны были запомнить, я была беременна.
    "Имя, сестра, имя" (с) Что толку если бы я и вспомнила имя, так бы она призналась... Тут моё слово против её...
    Не хотелось, чтобы мой пост стал возобновлением некрасивой и ненужной палемики, по счастью уже удалёной модераторами

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от люся Посмотреть сообщение
    Leto78, как Вам не стыдно обманывать? Меня на этой недели 3 родительницы точно так же обманули, только речь шла за доллары Совести совсем нет, и не боятся, что об этом может узнать начальство городского образования
    Ну ничего, теперь начальство знает, что поступление в 7 гимназию только за знания, деньги не надо
    Люся,о 49 школе я Вам тоже написала правду и подтверждаю,что для поступления в гимназию нужны знания.И об этом знают не только в городском oбразовании
    Последний раз редактировалось pozitiff; 10.04.2009 в 07:30.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    То есть кроме оскорблений у вас никаких аргументов нет,
    продолжайте в том же духе
    Я СКАЗАЛА ПРАВДУ
    Последний раз редактировалось Leto78; 10.04.2009 в 09:13.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


Ответить в теме
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения