Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 20 из 555 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 11087
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от NSY Посмотреть сообщение
    Заходил днем...переступил порог и вышел. Помещение в подвале на Пушкинской, торчащие провода на входе (планировался плафон наверное) ужасный запах сигарет...мне хватило для впечатления.
    А это случайно не бывшая Фактура? это возле магазина электроники?


  2. Вверх #382
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Koftenok Посмотреть сообщение
    Наааарод есть флаера на бесплатный вход на пятницу и субботу(6.02.09 и 7.02.09) в Евро,в Плазму,Зефир меняю на флаера в Е!
    а вообще у вас бывают приглосы в Е?? у меня в основном в евро)

  3. Вверх #383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Вчера были в Свечке (сьезд с мужского монастыря). Подобие Сады Победы с ценами как в Бисквите. Сегодня будет дискотека - думаю будет интересно. Очень удивило присутствие бычья - поэтому быстро уехали. Вообще место ничего - за исключением расположения

  4. Вверх #384
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Mallen Посмотреть сообщение
    А это случайно не бывшая Фактура? это возле магазина электроники?
    нет, Фактура не бывшая, и клубится на Ленина
    а Zefir на Пушкинской

  5. Вверх #385
    Цитата Сообщение от NSY Посмотреть сообщение
    Вчера были в Свечке (сьезд с мужского монастыря). Подобие Сады Победы с ценами как в Бисквите. Сегодня будет дискотека - думаю будет интересно. Очень удивило присутствие бычья - поэтому быстро уехали. Вообще место ничего - за исключением расположения
    Были 15 февраля в Ё,похожая сиуация....

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    Отпшитесь, плиз, кто был в Зефире, как понравилось?
    просто ужасно, зашли недели3-4 назад, хорошо хоть бесплатно...маленькое помещение, накурено, все как-то непонятно, посмотрели на это ВСЁ минут 10, развернулись и поехали в Ё

  7. Вверх #387
    Форумный адвокат Аватар для FG_clone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от NSY Посмотреть сообщение
    Вчера были в Свечке (сьезд с мужского монастыря). Подобие Сады Победы с ценами как в Бисквите. Сегодня будет дискотека - думаю будет интересно. Очень удивило присутствие бычья - поэтому быстро уехали. Вообще место ничего - за исключением расположения
    Не согласен с твоим комментом!!! Я знаю арт-директора этого заведения, Богдан лично контролирует ситуация с подобным контингентом людей!!! Даже, если они проявлялись, то их культурно просили покинуть заведение!!! Я много раз, на выходных, отдыхал в "Свече" с друзьями и всегда оставались только положительные воспоминания...))) Так что, прежде чем писать о заведении плохо, надо хорошенько подумать...)))
    Может вы просто неудачно заехали...)))

    Хотя, сколько людей, столько и мнений;о)))
    Советую вам не следовать моим советам...)))))))

  8. Вверх #388
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от FG_clone Посмотреть сообщение
    Не согласен с твоим комментом!!! Я знаю арт-директора этого заведения, Богдан лично контролирует ситуация с подобным контингентом людей!!! Даже, если они проявлялись, то их культурно просили покинуть заведение!!! Я много раз, на выходных, отдыхал в "Свече" с друзьями и всегда оставались только положительные воспоминания...))) Так что, прежде чем писать о заведении плохо, надо хорошенько подумать...)))
    Может вы просто неудачно заехали...)))

    Хотя, сколько людей, столько и мнений;о)))
    Значит в этот день, а именно 13.02 около 21:00 Богдан лично и не лично НЕ контролировал подобный контингент !!! Тем более что это длилось не один час. И я абсолютно уверен что соотношение цена - качество на троечку. Слишком много похожих ресторанов с таким интерьером, это уже скучно. Но на 14 февраля все столики были забронированы.
    Вы правы, сколько людей столько и мнений.
    Подождем еще отзывов, может сделаю вторую попытку.

  9. Вверх #389
    Посетитель Аватар для Дима_Nissan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Поделитесь мнением об X-club'е?
    Как вообще заведение?

  10. Вверх #390
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Дима_Nissan Посмотреть сообщение
    Поделитесь мнением об X-club'е?
    Как вообще заведение?
    http://www.today.od.ua/X-club

  11. Вверх #391
    Посетитель Аватар для Дима_Nissan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    NSY, спасибо, это я уже читал.
    А так сказать из личного опыта... может кто бывал...

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для Ука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    кто-то слышал про новый клуб Кипяток? должен где-то перед 8м марта открыться... и цена на вход, насколько я слышала, планируется в 100 грн, т.е., думаю, уровень заведения будет высоким..
    кто в курсе отпишитесь плз
    а я милого узнаааааю по походке!!!

  13. Вверх #393
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Я уже все знаю-они находятся напротив Клюшки на Королева, открытие у них три дня-5марта вход бесплатный для всех, с фейс-контролем, 6 по пригласительным бесплатно, без пригласительных 100 гривен, 7-для всех сто гривен. Это я туда позвонила, кому надо-757-8-777.
    Обещают невиданную красоту, пойдем-отпишемся про впечатления

  14. Вверх #394
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я уже все знаю-они находятся напротив Клюшки на Королева, открытие у них три дня-5марта вход бесплатный для всех, с фейс-контролем, 6 по пригласительным бесплатно, без пригласительных 100 гривен, 7-для всех сто гривен. Это я туда позвонила, кому надо-757-8-777.
    Обещают невиданную красоту, пойдем-отпишемся про впечатления
    Обязательно отпишитесь. Если что я за вами -)

  15. Вверх #395
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Ок, мы собираемся или сегодня, или завтра-хочется успеть бесплатно, что б потом точно знать. что деньги будем платить за вход не зря

  16. Вверх #396
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    а я уже была в Кипятке, фотки здесь

    Очень даже ничего клубец, фотки без людей, потому как еще до открытия успела, есть даже исторические фотки с теткой со шваброй на сцене.
    Интерьер в стиле американских 60-х, богатых стриптизом, кокаином и белым цветом в одежде. Шикарно, и секьюрити нормальные, таких как в Вечерке больше нигде не пришлось встречать.

    Понравилось, очень и очень. Не знаю, шутка или нет, арт-директор сказал фирменный коктейль - кипяток в жестянках.

  17. Вверх #397
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    а я уже была в Кипятке, фотки здесь

    Очень даже ничего клубец, фотки без людей, потому как еще до открытия успела, есть даже исторические фотки с теткой со шваброй на сцене.
    Интерьер в стиле американских 60-х, богатых стриптизом, кокаином и белым цветом в одежде. Шикарно, и секьюрити нормальные, таких как в Вечерке больше нигде не пришлось встречать.

    Понравилось, очень и очень. Не знаю, шутка или нет, арт-директор сказал фирменный коктейль - кипяток в жестянках.
    А как достать пригласительный?
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #398
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    Вчера была на открытии, можно сказать что место хорошее, для разнообразия можно ходить, только жалко что не в центре(((.
    Публика в принципе разная, но может это еще только первый день. Интересно было бы сходить когда они чуть-чуть поработают. Хорошие бармены, оставили приятное впечатление.

  19. Вверх #399
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Расскажите плиз поподробнее. Стриптизерши были ? Они ходили по залу или только на сцене ? Как контингент ? Какие цены в меню ? Как музыка ?
    Заранее спасибо.

  20. Вверх #400
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Я имела ввиду 60-е годы были богаты стриптизом, а не клуб вчера. Там атмосфера дышит сексом, шесты в самых необычных местах, думаю, стриптиз задумывался в меню заведения, и будет происходить часто. Сегодня была еще раз, фотки обновились,


Ответить в теме
Страница 20 из 555 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения