Тема: ПОМОГИТЕ СОБАКЕ !!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    И я думаю ,что хозяин не захочет её и за деньги отдавать.Относится к ней как к своей собственности.Плохо ,что собака терпит все и сама не даст отпор(((


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Если собака пыталась просить помощи,при виде хозяина,то о какой сумасшедшей любви может идти речь...Это же овчарка,он позвал,вот она и подходит.Не думаю,что за таким у... она будет долго тосковать.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Вопрос в том как ее увести???(((

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Девочки, кто заберет собку? Я уговорила маму взять собачку на передержку, пока не найдем новых хозяев. Но только к маме можно отвезти только после ветеринара, так как у неё есть уже собачка - очень дружелюбный фокстерьер. Там этой бедной девочке будет хорошо, там даже будка с двойными стенками и камином!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Деньги на ветеринара дам, нужно только что бы кто то свозил ее, так как завтра и послезавтра работаю, но мама дома целый день и будет ждать псинку.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Мне надо собаку как-то выманить,повести за собой.Потом позвонить box.odessa и к ветеринару.Но,я смогу выслеживать только после семи вечера(до шести на работе).С завтрашнего дня могу начать.все будет нормально,если собака согласится пойти со мной.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для ELEPHANT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    6861
    Не волнуйтесь,мы держим за Вас кулаки.!!!!!!!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Delfiya Посмотреть сообщение
    Мне надо собаку как-то выманить,повести за собой.Потом позвонить box.odessa и к ветеринару.Но,я смогу выслеживать только после семи вечера(до шести на работе).С завтрашнего дня могу начать.все будет нормально,если собака согласится пойти со мной.
    Хорошо, а во сколько вы обычно их видели у магазина? Пишу вам в ЛС свой телефон, собку после ветеринара ожно сразу к маме везти.

  9. Вверх #29
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    аналогичная история уже была, только со стафихой. Там ее метелили и не кормили. Тарван с Никиттой ее забрали. Тарван там "нежно " пообщался с хозяевами, если мне не изменяет память.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Delfiya Посмотреть сообщение
    Мне надо собаку как-то выманить,повести за собой.Потом позвонить box.odessa и к ветеринару.Но,я смогу выслеживать только после семи вечера(до шести на работе).С завтрашнего дня могу начать.все будет нормально,если собака согласится пойти со мной.
    Я прошу прощения,но сегодня вечером уезжаю(узнала только вчера),аж до воскресенья 30 января,то есть на 5 дней.
    Помогать могу только с воскресенья.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Собака скорее всего выгуливается после 18.00-18.30,так как я два раза видела насколько припоминаю в это время.Вчера после восьми не дождалась(( Посмотрю сегодня сразу после работы.
    Разговаривать самой с хозяином я не настроена-очень агрессивный он был.Хотя можно попробовать не напрямую,а так на тему животных...Надеюсь он меня не помнит)))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Delfiya Посмотреть сообщение
    Собака скорее всего выгуливается после 18.00-18.30,так как я два раза видела насколько припоминаю в это время.Вчера после восьми не дождалась(( Посмотрю сегодня сразу после работы.
    Разговаривать самой с хозяином я не настроена-очень агрессивный он был.Хотя можно попробовать не напрямую,а так на тему животных...Надеюсь он меня не помнит)))
    Если честно, то не думаю что стоит с этим товарищем говорить, это нам ничего не даст! Просто если удасться их встретить, присмотритесь к собке, посмотрите как она на вас реагирует

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Вчера я так и не увидела собаку(((( Прождала больше часа,но успела пообщаться с соседями.Одни сказали,что хозяин живет вместе с мамой,а сами они недавно живут и ничего не слышали,ничего не замечали.Этажом ниже соседка не настроена была общаться,ответила,что собака добрая,что это его собака и пусть ,что хочет ,то с ней и делает.И еще одна пара рассказала,что хозяин выгуливает собачку,что он работает водителем,никогда не замечали с его стороны чего-то плохого,но хозяина они плохо знают и толком ничего не могут сказать.Вот так!Буду наблюдать дальше.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Да уж, не совсем понятная ситуация! У вас есть мой тел, если что - пишите, звоните!Предложение о передержке этой собки в силе.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения,но сегодня вечером уезжаю(узнала только вчера),аж до воскресенья 30 января,то есть на 5 дней.
    Помогать могу только с воскресенья.
    Завтра уже будем в ОдессеНаше предложение в силе,мой тел у вас есть.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    а в каком доме живет этот "человек"?
    я рядом, тоже хочу помочь и тоже не знаю как. с собаками обращаться не умею, к сожалению.
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Дом по адресу Сегедская,5б возле Виртуса.В последнее время я вообще на наблюдаю их.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ СУДЬБУ СОБАКИ!!!

    3 февраля приблизительно с 12 до 13.00 был подобран пёс по ул.Вильямса угол Королёва напротив фитнесс-центра "Вертикаль"(в том районе).по словам очевидцев,мужчина на иномарке забрал этого пса.сначала кому-то позвонил по моб.телефону,а потом долго ждал,пока приедут его знакомые,которые погрузили аккуратно на матрасе в багажник и увезли его.куда увезли,кто-неизвестно.люди видели,но все были удивлены поступком этих людей,их порядочностью.машины никто не запоминал,но то,что иномарка-100%.окрас у пса бело-желтоватый(грязненький),не маленький,довольно старенький.зовут Риня.если кому-то известно судьба Рини-сообщите.спасибо!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для PORTOFINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    2654
    Почитайте эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=768402
    У собак лишь один недостаток - они верят людям!

  20. Вверх #40
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от PORTOFINA Посмотреть сообщение
    Почитайте эту тему https://forumodua.com/showthread.php?t=768402
    первый пост не соответствует описанию этого случая.

    Вчера вечером мне позвонила бабушка девушке Laffe и попросила помочь разузнать судьбу собаки. В НП собаку не привозили, так же был прозвон по ближайшим клиникам, который тоже ничего не дал...женщина очень переживает, хочется ей помочь.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения