Тема: Лечебно-профилактические тампоны для женщин Beautiful Life

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation Лечебно-профилактические тампоны для женщин Beautiful Life

    Расскажите, пожалуйста, если знаете о лечебно-профилактических тампонах для женщин (тампоны помогают избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков, воспалительные заболевания: вагиниты, цервициты, эндометриты, вызванные различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихоманады и др.), лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы), недержание мочи, цистит и т.д.). Хотела с вами посоветоваться может кто-то слышал или лечился такими тампонами?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    А продаётся это чудо-лекарство в аптеках?
    Настоящее Золото!)))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Девочки, перешлите кто-нибудь и мне в личку инфу по их поводу, заранее спасибо
    если я правильно поняла - то это они и есть? http://www.nmiff.net/bl/cleanuse-prn.htm

    прямо панацея от всего.... действителньо и излечивают, и предохраняют ит.д.???? есть ещё хоть несколько человек с положительными отзывами?

    судя по другим сайтам - цена вопроса 75гривен.. всеголишь... стрянно... очень ждём ещё отзывов "жизненных"
    Последний раз редактировалось Hamely; 13.04.2008 в 17:28.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #4
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение

    судя по другим сайтам - цена вопроса 75гривен.. всеголишь... стрянно... очень ждём ещё отзывов "жизненных"
    Да уж...пока отзывы уж слишком смахивают на рекламу....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    и нужна ли консультация гинеколога?
    Обязательно нужна, или Вы позволяете себе совать в самый нежный орган всякую гадость, о которой кроме рекламы ничего сказано не было. Извините, что немного грубо, просто здоровье человека это очень серьезно, а некоторые недобросовестные люди на этом наживаются.

    А это... уж очень смахивает на рекламу. И почему в теме нельзя написать в каких аптеках это можно купить? Если не в аптеках значит скорее всего товар не сертифицирован, а следовательно запрещен для распространения и использования у нас в Украине. Прежде чем использовать такие товары, надо очень хорошо подумать, чем это может обернуться в последствии.
    Последний раз редактировалось tapa; 14.04.2008 в 08:50.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Вы конечно правы.Я и не собиралась самостоятельно что-то делать, тем более ,что слышу о тампонах таких впервые.

  7. Вверх #7
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Девочки, кто тут писал про них отзыв. напишите плиз на всеобщее обозрение а не в личку. интересует приобретение. по ссылке я просмотрела, очень интересный продукт. в самом низу-оформление контрактов для фирм Доктор Нонна, Коралловый Клуб и т.п. это что ? у меня мама зарегестрирована и там и там, но у них этого продукта нет. и еще вопрос, кто то из врачей может прокомментировать? второй вопрос-совместимы ли они с приемом О.К. ?
    моя Нюша 03.03.2012

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Вы конечно правы.Я и не собиралась самостоятельно что-то делать, тем более ,что слышу о тампонах таких впервые.

    Умница что еще могу сказать Если врач даст добро, так это какое счастье, что от многих болезней есть такое лечение. Хотя как по мне, так не может быть "пурген" и от запора и от поноса (простите) сразу.

  9. Вверх #9
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Аха, "смахивает" на рекламу.
    Ушел энурез, рассосались рубцы... где-то я это уже слышала.
    Пора менять копирайтера, девочки.
    А то кто-то доверчивый начитается вашей панацеи от "всея гинекологии" и ухнет свое здоровье.
    Вернете потом на место? С гарантией?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Santa Roza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Моя знакомая работает в сетевом бизнесе(лекарства,добавки на травах и т.п.),так врачи за долю малую эти добавки больным прописывают.И говорят в каких аптеках.Видно с этими тампонами еще мало по гинекологам работали.На самом деле это совсем не смешно...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sail
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Если не в аптеках значит скорее всего товар не сертифицирован, а следовательно запрещен для распространения и использования у нас в Украине.
    Лечебно-профилактические тампоны для женщин прошли сертификацию в Украине. Обратитесь по указанной ссылке http://www.beautlife.com/page_1193307033546.html и Вы убедитесь в этом сами. По поводу аптек могу сказать одно - не каждый препарат может продаваться в аптеках в связи с тем, что не каждая аптека может себе это позволить. Иначе эти тампоны стоили бы не 80 грн. за штуку, а все 120 грн., т.к. владельцам аптек тоже надо с чего-то жить.

  12. Вверх #12
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    ДЕВОЧКИ, я тоже слыхала об этих тампонах только положительные отзывы, но не от конкретных знакомых, а так, кто-то где-то у кого-то слышал!
    Купитьь их в аптеке нельзя, а только у тетиньки, которая занимается распространением в Одессе,
    Я вот переживаю, как бы не была это очередная китайская фигня! По-типу всем известная Лида!
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 29.09.2008 в 14:08.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sail
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Девочки, перешлите кто-нибудь и мне в личку инфу по их поводу, заранее спасибо
    если я правильно поняла - то это они и есть? http://www.nmiff.net/bl/cleanuse-prn.htm

    прямо панацея от всего.... действителньо и излечивают, и предохраняют ит.д.???? есть ещё хоть несколько человек с положительными отзывами?

    судя по другим сайтам - цена вопроса 75гривен.. всеголишь... стрянно... очень ждём ещё отзывов "жизненных"
    Не могу сказать, что панацея от всего! Но то, что оздоравливает женский организм на 100% - отвечу точно. И никакой гинеколог Вам так не поможет, как эти тампоны. Говорю об этом далеко не в целях рекламы, поскольку ни в каких сетевых организациях не состою. Применяю тампоны. Подтянулись внутренние мышци уже после 2 тампона. Очистилась матка от омертвевших тканей (которые не выходят во время менструаций в том количестве, в котором это необходимо). Ушло воспаление левого придатка. Перестала болеть грудь. Лечение продолжаю. Всем женщинам, которые заботятся о своем здоровье - рекомендую обратить внимание на эти тампоны. К сожалению, не все гинекологи о них знают. Но те гинекологи, которые хоть раз попробовали их применять на практике - от их применения не отказываются.
    Зря Вы говорите, что цена вопроса 75 грн. К сожалению, от повышенного спроса вырастает и цена - уже 80 грн 1 тампон. А для лечения необходимо 4-6 тампонов в месяц - вот и считайте, какова цена вопроса.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Sail
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Я вот переживаю, как бы не была это очередная китайская фигня! По-типу всем известная Лида!
    любой препарат - фигня, если его не правильно применять А почему препараты продают только тетеньки? Объясню: чаще всего, препараты, которые распространяются через сеть никогда не выходят в свободную продажу, поскольку в случае выхода на свободный рынок стоимость данного препарата резко увеличивается и препарат быстро проходит все стадии развития и затем совершенно исчезает из продажи. Таковы законы рынка.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Я задавала вопрос не продаётся ли ЭТО в аптеках. Оказалось, не продаётся... Лично моё мнение, это самый обычный сетевой маркетинг. Мы уже читали про Амвей - берёшь одну волшебную бутылочку, жидкостью которой можно поливать цветы, мыть пол, купать ребёнка и т.п. По-моему, ноги растут именно оттуда. Я бы ни за что не рискнула.
    Настоящее Золото!)))

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Sail Посмотреть сообщение
    Лечебно-профилактические тампоны для женщин прошли сертификацию в Украине. Обратитесь по указанной ссылке http://www.beautlife.com/page_1193307033546.html и Вы убедитесь в этом сами. По поводу аптек могу сказать одно - не каждый препарат может продаваться в аптеках в связи с тем, что не каждая аптека может себе это позволить. Иначе эти тампоны стоили бы не 80 грн. за штуку, а все 120 грн., т.к. владельцам аптек тоже надо с чего-то жить.
    Мне уже понятна Ваша заинтересованость в этом вопросе
    А по поводу аптек. Вы считаете, что Ваши свечи так дорого стоят, что их не могут себе позволить аптеки? А когда они продают препараты по 3000грн, они их что в долг закупают?
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ликара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    102
    Прекрасные тампоны!!!! С сегодняшнего дня все гинекологи остаются без работы! Это ведь можно и все гинекологические заболевания вылечить, потом, очевидно - геморрой или гайморит ( это у кого что болит). А ведь кто-то купит эту дрянь, подорвет здоровье и потеряет драгоценное время, занимаясь таким "лечением"....

  18. Вверх #18
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Я задавала вопрос не продаётся ли ЭТО в аптеках. Оказалось, не продаётся... Лично моё мнение, это самый обычный сетевой маркетинг. Мы уже читали про Амвей - берёшь одну волшебную бутылочку, жидкостью которой можно поливать цветы, мыть пол, купать ребёнка и т.п. По-моему, ноги растут именно оттуда. Я бы ни за что не рискнула.
    А самое смешное знаешь что ? )) что таки да..можно делать все это Локом..и цветы поливать..
    на собственных горшочках проверила. сорри за оффтоп. у нас тут другая секта )))
    про тампоны- без проверки состава я бы тоже не рискнула, и без консультации..
    моя Нюша 03.03.2012

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    если почитать состав тампонов -то там прямо сплошные травы, ивсе с какими-то замученными китайскими названиями, напршаивается вопрос.... а наши обычные тарвы, таже календула, ромашка, чистотел и т.д. чем хуже? только тем что их не переработали на заводе, не запихнули в тампоны и не установили цену в 100гр? ... тоже никак не могу поверить в них, как-то "игрушечно" всё выглядит
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #20
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Ужас какой. Девочки, я в шоке.
    Если в Одессе рассказывают про сертификацию и "дорого" для аптек, я уж не знаю, за кого нас держат.
    Я тоже спросила - гарантию даете?
    Честно сказать даже с моими базовыми знаниями биологии и анатомии неясно, каким образом тампоны могут подтягивать мышцы, очищать полость матки и регулировать гормональный фон так, чтоб успешно решать со второго раза проблемы с молочными железами.
    И это при применении 1 раз в неделю.
    Вам любая книга по фитотерапии и гомеопатии скажет, что лечение натуральными компонентами процесс длительный и упорный.
    Это так, чтоб в подробности не вдаваться.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. BEAUTIFUL LIFE - кто пользовался, ваше впечатление от продукции.
    от Wicked_mammY в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:05
  3. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  4. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения