Тема: В ОДЕССУ ПРИШЛА ЗИМА УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЗИМУ

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252
  1. Вверх #1

    Question В ОДЕССУ ПРИШЛА ЗИМА УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЗИМУ

    всем известно,что для Одессы ведро снега и банка дождя - уже природное бедствие...А то,что было 23 января(тоесть сегодня) имхо не только удивительно,но и небезопасно.Как жеки и думская будут реагировать на такой снегопад?(и вообще,будут ли)?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Никак не будут, они не реагируют ни на что и никогда. А вообще снег это здорово, и морозы тоже))))

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    дороги чистые
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    А возле привоза не пройти не проехать...И это при колосальной аренде магазинов и всех стоящих там точек. Безобразие...
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  5. Вверх #5
    да,люблю снег,и когда он не тает...вы знаете,в прошлый снегопад некоторые П*Цы из жеков додумались ляпнуть,чтобы выдавали жителям лопаты и т.п.,чтоб они сами разчищали свои дворы...я как это услышал,меня долго откачивали!мы знач ихнюю работу должны выполнять,при том при всем,что мы же и налоги на это платим!!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Александр Нивин Посмотреть сообщение
    да,люблю снег,и когда он не тает...вы знаете,в прошлый снегопад некоторые П*Цы из жеков додумались ляпнуть,чтобы выдавали жителям лопаты и т.п.,чтоб они сами разчищали свои дворы...я как это услышал,меня долго откачивали!мы знач ихнюю работу должны выполнять,при том при всем,что мы же и налоги на это платим!!!
    А, "корона" может упасть!?Ничего с вами бы и не случилось,если бы вышли и помогли снег убрать!Спасение утопающих-...дальше сами знаете!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  7. Вверх #7
    если б дело было только в этом,но суть в том,что люди им за это платят,и если по факту разобраться,старики этим заниматься не будут,люди среднего возраста - спрашивается когда? дети - тоже мне рабочие...
    http://vkontakte.ru/club23544853 клуб для одесситов!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Поддерживаю. С чего вдруг мы должны убирать снег, мы платим ЖЭКу деньги - вперед и с песней. Хватит того, что в подъездах не убирают, мы сами моем свой этаж,меняем лампочки на этаже, устанавливаем решетки на первых этажах в подъездных пролетах и т.д. и т.п.! а тут еще и снег - сами, сами, сами
    Последний раз редактировалось shikaka; 23.01.2011 в 17:42.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Александр Нивин Посмотреть сообщение
    если б дело было только в этом,но суть в том,что люди им за это платят,и если по факту разобраться,старики этим заниматься не будут,люди среднего возраста - спрашивается когда? дети - тоже мне рабочие...
    Время найти можно!Вон, у нас во дворе,машин припарковано около 200!Ездят все!Но,НИКТО не возьмет лопату и хотябы 2-3 м дороги почистит.Все ждут дворника!Конечно,он же получает заплату!Это его обязанность!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Кто был в центре? Дороги хоть техника чистит? Песочком-солью посыпают? А то как завтра на работу ехать...
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Александр Нивин Посмотреть сообщение
    ...и если по факту разобраться,старики этим заниматься не будут,люди среднего возраста - спрашивается когда? дети - тоже мне рабочие...
    А наши власти это не интересует Они, если бы могли, рожениц из роддома и покойников из морга выгнали бы на очистку снега...
      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось Жора с Адесы; 23.01.2011 в 17:55.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  12. Вверх #12
    Время найти можно!Вон, у нас во дворе,машин припарковано около 200!Ездят все!Но,НИКТО не возьмет лопату и хотябы 2-3 м дороги почистит.Все ждут дворника!Конечно,он же получает заплату!Это его обязанность!
    вы передовик соцтруда,ну и флаг вам в руки!)

    согласен с Жорой от и до
    http://vkontakte.ru/club23544853 клуб для одесситов!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Ехали за городом по тираспольскому шоссе, 3 машины съехали в кювет, один микроавтобус врезался в дерево. Так будьте бдительны! Очень скользко!
    Только что возвращались обратно, дороги за городом чистят и на заставе тоже ездить снегоуборочная техника.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  14. Вверх #14
    мдя,картина маслом "Скажите спасибо..."
    http://vkontakte.ru/club23544853 клуб для одесситов!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Около 17 видела 3 (!!!) машины, которые ехали друг за другом и расчищали дорогу. Дорога, правда, ведет к Приморской райадминистрации))

  16. Вверх #16
    ))))))
    http://vkontakte.ru/club23544853 клуб для одесситов!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Фраза "мы же им налоги платим" , как аргумент в государстве, где большинство граждан получают зарплату или в конвертах или же оформлены по минимальному окладу, звучит как минимум комично.
    А лопату "западло" взять в руки здоровому мужику, чтобы впоследствии было куда поставить свою же машину или пройти в магазин? Это общество или сборище людей играющих в поддавки?...НУ а насчет свободного времени, то его куда проще потратить, развивая темы в интернете...

  18. Вверх #18
    НУ а насчет свободного времени, то его куда проще потратить, развивая темы в интернете...
    вот именно )))чего ж вы сидите ?
    http://vkontakte.ru/club23544853 клуб для одесситов!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    В центре нихера не чистили. Улицы пустые, транспорта мало. Ждут до завтра когда все поедут на работу, а потом будут говорить, что мешал припаркованный транспорт чистить улицы. На тротуарах тоже под ногами каша, никто не убирает. Зато потом Кактус будет говорить ка плохо предыдущая власть убирала улицы и как они вкалывают по 16 часов в сутки. В общем ни Костусева, ни Гончаренко никого другого сегодня с лопатой не было видно.

  20. Вверх #20
    мальчик вася
    гость
    К вам большая просьба дяденьки и тетеньки с форума. Я думаю что вы знаете, могут ли закрыть школу хоть на пару дней. Нас в декабре 2 раза заставляли чистить снег а тут у нас еще и контрольные серьезные. Школу профилонить не получится жесткий контроль. Я думаю вы помните что в прошлом году при подобной погоде мы сидели на карантине неужели сейчас нас не закроут хоть на несколько деньков. Мне и до среды хватит. Помогите хорошему мальчику. Не хочу заболеть и получить двойку. И снег убирать не хочу.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения