Тема: Взрыв в Домодедово. 24 января. 16:30

Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 371
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    Романенко - неадекват
    он уже столько пурги нагнал в прессе - причем по самым разным поводам
    что какого-то доверия к его "анализам" я не испытываю вообще
    Я с ним по этому вопросу согласен.Выводы слишком очевидные.


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от janaya Посмотреть сообщение
    Лучше бы он задумался, что это месть - еще в декабре такие же невинные жертвы, как вчера сказали - что русские ответят за это
    Пострадали в основном иностранцы, много таджиков. Т.к. взрывали в международном терминале.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Слишком много терактов, государство не может защитить свой народ, грош цена такому правительству

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    наткнулся на очень интересную статью сегодня:
    Теракт в Домодедово: лохов опять разводят

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласится с выделенным. По халатности Украина и рядом с Россией не лежала. Даже сравнивать не надо суммы средств, затрачиваемые российскими властями и нашими на обеспечение безопасности. Вы в Москве были хоть раз? В том же Домодедово толпы ментов с собаками рыскают, в метро на каждой станции через громкоговорящую связь постоянно передают что делать с подозрительными сумками и кому сообщать о подозрительных личностях, на платформах стоят стойки с кнопками вызова милиции, на улицах кругом патрули - создается впечатление, что город находится на военном положении. У нас этого нет и никогда не было, несмотря на наличие в Крыму внушительного анклава мусульман - татар. И при этом кто-нибудь слышал хоть про один теракт, совершенный мусльманином с Крыма? Наши власти, что прошлые, что нынешние в этом плане оказались гораздо прозорливее Медведева-Путина, сумев погасить возникавщий территориальный конфликт в Крыму бескровно.
    Я была в Москве.И летала именно тем рейсом,который прилетел в момент взрыва.
    О халатности-это не совсем мои личные слова,так как я в Москве постоянно не проживаю.Это слова и мнение моих московских друзей.Думаю,им виднее.

    А Москва действительно вроде как на военном положении-где в мирном городе еще случаются такие трагедии? Значит,нужно эффективнее заниматься безопасностью граждан.
    Менты-я о них писала,вызывают у москвичей насмешку,толку от них ноль.Мента с собакой за все свои прилеты(частые),я видела лишь однажды.Так что "рыскают по Домодедово"-это явное преувеличение.
    Может,в каком то другом аэропорту?

    И по поводу "рамок" в местах большого скопления людей.Их нужно таки ставить.И на всех входах/выходах в аэропорты и метро,и на стадионах,и на базарах/вокзалах.
    Что поделаешь,такое кошмарное сейчас время.Понятно,что смертник может хоть посреди улицы себя подорвать,но так хоть поспокойнее было бы мне кажется....
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ну заставят они раздеваться догола всех входящих в Домодедово, это что, исключит возможность терактов?
    Поддерживаю на все 100!!!Сделают в любом другом многолюдном месте!
    Если будут раздевать на входе в аэропорт, то это повлечет только одно:появится другая тема на одесском форуме "Насколько тяжело пройти таможенный контроль в аэропортах".
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Hiroshima Посмотреть сообщение
    Ну не верится что-то мне в смертников... Вспоминаются взорванные дома и "рязанские учения". ИМХО.
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    наткнулся на очень интересную статью сегодня:
    Теракт в Домодедово: лохов опять разводят
    Первой мыслью была подобная.... людей жаль...
    In Mickey Mouse we Trust

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для janaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    212
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    наткнулся на очень интересную статью сегодня:
    Теракт в Домодедово: лохов опять разводят
    толковая статья
    Без кота и жизнь не та!

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    1+1 показал видео, мужик с камерой ходит, снимает и коментирует.Такое впечатление, как будто готовит видеоотчет.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    наткнулся на очень интересную статью сегодня:
    Теракт в Домодедово: лохов опять разводят
    Ох ты,читала два часа не отрываясь,пока все не перечитала.Интересно..
    Спс за ссылку!
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Может мужик видеооператор какого-то телеканала? Тогда это его работа.

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    http://www.youtube.com/watch?v=MfMDxXdnDUM
    В дополнении к статье: заметьте, что Би Би Си в комментариях не использую формулировку "террорист", о ограничиаются определнием "смертник". В пропаганде серьезных СМИ каждое слово фильтруется, ведь от этого зависит информационная окраска новости.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    По любасу,вина за зту трагедию на Кремле.Никакие "рамки" не предотвратят подобное.Только толковая политика.

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Хома38
    Пол
    Женский
    Адрес
    лучший в Украине!(из личных наблюдений)
    Сообщений
    624
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LA$KA Посмотреть сообщение
    Вы б Хома речь свою возбужденную фильтровали! Я говорю о том, что задолбали они уже (не только чеченцы). Опираюсь на события которые происходили раньше (взрывы домов и т.п.)! Конфликт с Чечней начался еще до Путина! Любой нормальный мужик ответит ударом на удар. Путин - нормальный мужик! Просто большинство остальных ЧЛЕНОВ правительства - некомпетентные, корумпированые, моральные ублюдки. И от этого не уйдешь! Самому везде не успеть! Согласен, что этому убийце кто-то помог попасть в аэропорт с взрывчаткой. НО я уверен, что это дело рук мусульман (в крайнем случае - их заказ)! ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ! Если бы подобные случаи происходили у нас (не приведи Господь), вы бы не сказали: "Ах, они ... !". У меня достаточно много знакомых мусульман. Но лишь небольшая часть из них себя чувствует себя гостями в Украине. Остальные КАК ДОМА! Только благодаря Вам и таким как Вы - МУМУ, молчите, пока петух не клюнет в попу!
    не поняла,вы пришли сюда попиарить мистера Пу?;-)так вам наверное лучше тогда на российских форумах это делать,там ведь ох как много возмущения!читали?люди уже не верят в его басни о безопасности и не видят перспективы в очередном заявлении"мочить в сортирах".вам ссылки дать,или на слово мне поверите?
    а по поводу мусульман-вы точно не с Одессы,потому что я не понимаю ваших слов о гостях в Украине.они граждане Украины,почему им себя чувствовать как НЕ дома?или вы каких мусульман имеете ввиду?приезжих?по бизнесу?турков что ли?так те себя тише воды ниже травы позиционируют.просто не пойму о каких именно наших Украинских мусульманах вы говорите?которых не видно и не слышно?у моего сына в классе такиз 3 мальчика,нормальные дети нормальных родителей.
    а вашего Путна вы прям скоро в лигу святых возведёте,какой он хороший весь,паинька,а все вокруг него плохие,вредители,да?все корумпированные,а Путин -нет,он хороший!бу го га га га не смешите меня,детский лепет!так вот идите и НАКАЗЫВАЙТЕ ваших мусульман в вашей России,и убивайте друг друга,и на улицах режте,и мочите в сортирах,а нас-не трогайте,и наших мусульман,и евреев,и китайцев,и прочих прочих.мы хотим мира в нашей стране,чего и вам желаем.нечего свою националистическую заразу по всем соседям разносить,ясно?вот вам ещё одна моя возбуждённая речь;-)я думаю наши люди мудрее и выше всего этого....да и на вас мы вдоволь насмотрелись.....нет уж,увольте.....

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Слишком много терактов, государство не может защитить свой народ, грош цена такому правительству
    не надо судить правительство другого гос-ва...тем более идет 3я мировая.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    не надо судить правительство другого гос-ва...тем более идет 3я мировая.
    с какого источника информация??? Не пугайте,пожалуйста,раньше времени,и так стремно...
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Shcoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Российская Империя, Москва/Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,819
    Репутация
    6310
    Сейчас на РТР (Россия-1) анонсировали в новостях 20:00 мск. сюжет о погибшей одесситке ....
    Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для Хома38
    Пол
    Женский
    Адрес
    лучший в Украине!(из личных наблюдений)
    Сообщений
    624
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    Романенко - неадекват
    он уже столько пурги нагнал в прессе - причем по самым разным поводам
    что какого-то доверия к его "анализам" я не испытываю вообще
    вы может и не испытываете ,а многие наверное испытывают,и неизвестно каких больше....но я не об этом.насколько я знаю,в России вообще не любят тех кто пишет "не как все" про Пукина и положение дел в России,за это их называют неадекватами.а вот если статейка типа"слава батюшке нашему царю Путину"-тогда всё нормально,адекват ;-)

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для Shcoda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Российская Империя, Москва/Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,819
    Репутация
    6310
    Цитата Сообщение от Хома38 Посмотреть сообщение
    вы может и не испытываете ,а многие наверное испытывают,и неизвестно каких больше....но я не об этом.насколько я знаю,в России вообще не любят тех кто пишет "не как все" про Пукина и положение дел в России,за это их называют неадекватами.а вот если статейка типа"слава батюшке нашему царю Путину"-тогда всё нормально,адекват ;-)
    У вас устаревшая информация...в целом сейчас крайне негативное отношение к этому тандему клоунов, во всяком случае в среде людей, занимающихся делом, а не служащих в госструктурах и органах...
    Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для LA$KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Хома38 Посмотреть сообщение
    не поняла,вы пришли сюда попиарить мистера Пу?;-)так вам наверное лучше тогда на российских форумах это делать,там ведь ох как много возмущения!читали?люди уже не верят в его басни о безопасности и не видят перспективы в очередном заявлении"мочить в сортирах".вам ссылки дать,или на слово мне поверите?
    а по поводу мусульман-вы точно не с Одессы,потому что я не понимаю ваших слов о гостях в Украине.они граждане Украины,почему им себя чувствовать как НЕ дома?или вы каких мусульман имеете ввиду?приезжих?по бизнесу?турков что ли?так те себя тише воды ниже травы позиционируют.просто не пойму о каких именно наших Украинских мусульманах вы говорите?которых не видно и не слышно?у моего сына в классе такиз 3 мальчика,нормальные дети нормальных родителей.
    а вашего Путна вы прям скоро в лигу святых возведёте,какой он хороший весь,паинька,а все вокруг него плохие,вредители,да?все корумпированные,а Путин -нет,он хороший!бу го га га га не смешите меня,детский лепет!так вот идите и НАКАЗЫВАЙТЕ ваших мусульман в вашей России,и убивайте друг друга,и на улицах режте,и мочите в сортирах,а нас-не трогайте,и наших мусульман,и евреев,и китайцев,и прочих прочих.мы хотим мира в нашей стране,чего и вам желаем.нечего свою националистическую заразу по всем соседям разносить,ясно?вот вам ещё одна моя возбуждённая речь;-)я думаю наши люди мудрее и выше всего этого....да и на вас мы вдоволь насмотрелись.....нет уж,увольте.....
    Ну прописку Вам сканировать не стану. Мало вы своих "соотечественников" знаете. Полно "хороших"!!! вы еще припомните мои слова! ))))
    На будущее - не принимайте все так близко к сердцу! )))


Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения