Тема: СРОЧНО!!! Нужна помощь собачке Бульке с поломанной лапкой.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580

    По умолчанию СРОЧНО!!! Нужна помощь собачке Бульке с поломанной лапкой.

    Ситуация такая-возле магазина Семья по ул.Днепропетровская дор. угол Заболотного была замечена собака с очень опухшей лапой,после того как мы её осмотрели,стало понятно что лапка поломана и собачке срочно нужна помощь. В понедельник 24 января собачку отвезли в клинику на рентген,после чего перелом подтвердили и сказали что собаке нужна срочная операция,так как перелом очень сложный с осколками и грозит осложнениями и абсцесом лапки,что в дальнейшем грозит ампутацией. В Марквете,где сделали рентген сказали приблизительную стоимость операции-800гр,это без стерилизации и передержки,отмечу что за ренген одной лапки -врачи взяли 110 гр и это с 10% скидкой. После всего этого было принято решение отвезти собачку в нем.приют,так как другого выхода просто нет и оставлять собаку на улице с поломанной лапой в такие морозы было бы не почеловечески. Спасибо приюту что не смотря на запрет принимать животных,всё таки собаку приняли,где смогли оказать хотябы первую помощь собаке и обезболить её...Так как в приюте не могут оперировать собаку,потому что нечем дать наркоз,а операция нужна ей срочно и нет времени ждать, мы хотели уже искать место где могут прооперировать собачку,как тут позвонила девушка по имени Марина и предложила помощь в оплате операции собачки-за что ей огромное спасибо и от меня лично и от собачки тоже. Сегодня собака была перевезена самой Мариной из приюта в клинику Айболит,где ей была сделана операция,которая прошла успешно,собачка будет находиться в клинике ещё сутки. После чего ей нужно искать передежку,либо проситься обратно в немецкий приют.
    Обращаюсь ко всем кто может помочь -помогите,так как передежка стоит не мало и собаке нужен корм.

    Ещё прошу помощи -посоветуйте что то по поводу передержки,я так думаю что собаку нужно держать не меньше месяца и потом повторно оперировать и снимать пластину и спицы.
    Последний раз редактировалось Black swan; 27.01.2011 в 14:01.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    вот тут девушка говорила
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Отличная тема! Если нужна помощь,пишите! (бесплатно)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=480318&p=17638517#post17638517

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    надеюсь что в приют примут. все-таки ситуация не стандартная и связана с отсутствием наркоза.
    оль, она после лечения будет пристраиваться или ее "семья" ждет?

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я бы тоже очень хотела что бы собачку в приют приняли,но я лично на эту ситуацию повлиять никак не могу.У Ксении Акварель мест для собак сейчас нет,передержка стоит 30-40 гр сутки,в зависимости от размера собаки.Если всё пощитать то сумма выходит приличной,а где их брать такие деньги,практически не опекунов,ни кураторов у собаки нет,мы на неё случайно наткнулись и решили помочь,а если бы не наткнулись,то так бы и осталоась она с этой поломанной лапкой. Собаку я думаю нет смысла пристраивать,там место не плохое,хоть кормят. Поэтому после выздоровления вернём её на место. Во время операции на лапке не удалось стерилизовать собачку,поэтому предстоит ещё стерилизация. от этой собачки возле магазина осталось ещё восемь щенков,вот их и нужно пристраивать,в тот день когда я осматривала собаку видела троих щенков,а оказывается их восемь и их тоже уже нужно стерилизовать,главное чтоб приют заработал,мы с этим разберёмся.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вот фотки собачки из клиники,где она пробудет ещё сегодня,а завтра уже нужна передержка.


    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    вот тут девушка говорила


    https://forumodua.com/showthread.php?t=480318&p=17638517#post17638517
    Я ей написала,жду ответа.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Только что ,в 14-30 ,разговаривала со Знамеровским,он назад собаку в приют взять не может,остается только надеяться на передержку в любой другой клинике благодаря спонсорской помощи.Если возможно ее пристроить в хорошие руки-єто будет самій лучший вариант,так как условия ее обитания под "Семьей" не самые лучшие(просто на улице на картонке)... С уважением Валя.
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    С меня 50 грн на собаку, завезти в Айболит или передать Вам, Оля?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Большое спасибо за помощь,в Айболит завозить не нужно,там уже за всё ращитались.Можно передать мне,можно оставить у Натали,а потом я както заберу.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за помощь,в Айболит завозить не нужно,там уже за всё ращитались.Можно передать мне,можно оставить у Натали,а потом я както заберу.
    хорошо, поняла.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    девочки, с меня 100 на след. неделе. не лю конец месяца((

    а щены ты говорила уже взрослые?..

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    девочки, с меня 100 на след. неделе. не лю конец месяца((

    а щены ты говорила уже взрослые?..
    Большое спасибо Багира. Да щенки 4-5 мес,нужно их обязательно пофоткать,как смогу обязательно это сделаю.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    150 гривен из нашей кассы взаимопомощи. Как лучше передать?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    150 гривен из нашей кассы взаимопомощи. Как лучше передать?
    Спасибо большое Джулиан Можно передать мне через natalliku,можно оставить у Натали в магазине,а потом я както заберу.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Да, к сожалению, приют не может взять собаку на передержку Она очень симпатичная, вполне пристраиваемая. Посмотрите еще здесь передержки, контакты есть у Токаны http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=389
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Последние новости таковы-передержку для собаки мы уже нашли.Большое спасибо Элис за то что согласилась взять собачку к себе. Булька чувствует себя хорошо и скорей всего сегодня уже переедет из клиники на передержку.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Спасибо, Элис! Как здорово, что в наших рядах прибыло
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    спасибо огромнейшее Элис!!!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Собачка уже на передержке.Ура!!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Ну что, Булька чувствует себя нормально, поела, попила, лежит тихонечко, думаю все будет хорошо!


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения