Тема: без вредных привычек

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 559
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    12

    По умолчанию без вредных привычек

    Удивительно ,но факт
    Современные девушки не хотят себя не в чем ограничивать:
    Пить ,курить итд
    Когда они становятся жёнами - хаос в их голове не прекращается,
    не испытывают ни какого угрызения совести эти будущие мамы.
    Множество хороших ребят ,которые активно ведут здоровый образ жизни не могут выбрать спутницу жизни,но если женятся ,то берут то что есть.И потом начинаются проблемы в семье.
    Никто не в силах изменить их дурные привычки.
    Как вы думаете ? Есть ли девчонки которые думают так,как я.?
    Буду рад ответу.


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Для начала надо унять хаос в собственной голове. И выбирать "из тех, что есть" не в ночных клубах, а в фитнес-клубах или на Трассе здоровья. И кидаться не за длинными ножками и глубоким декольте, а знакомиться и рассматривать в женщине ЧЕЛОВЕКА, а не комплект запчастей. Высматривать девушек с тонкой душевной организацией, хорошим воспитанием и интеллектом.
    По нынешним реалиям, курение - это наибезвреднейшее, с чем можно столкнуться в сем.жизни.
    Есть грешки и посерьёзнее.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2156
    Да...ладно. Нормальный мужчина никогда не берет, то, что есть. Выбор есть. Много есть прекрасных и умных девушек. И не курят и не пьют, и хорошо воспитаны. Но, конечно у всех есть свои привычки. Присматривайся, выбирай. Бегай на трассе здоровья, ходи в бассейны, посещай библиотеки, музеи. Можешь в боулинг сходить, там много спортивных и красивых девушек. Можешь в санаторий поехать, там тоже девушки следаще за свои здоровьем встречаются. Нафтусю попей, стаканчик попроси у какой-либо девушки. Она точно будет думать, как ты. Фух...скоко написал. И все по теме. ...Интуиция, оцени.
    Copyright ©Tango-Mango

  4. Вверх #4
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Удивительно ,но факт
    Современные девушки не хотят себя не в чем ограничивать:
    Пить ,курить итд
    Когда они становятся жёнами - хаос в их голове не прекращается,
    не испытывают ни какого угрызения совести эти будущие мамы.
    Множество хороших ребят ,которые активно ведут здоровый образ жизни не могут выбрать спутницу жизни,но если женятся ,то берут то что есть.И потом начинаются проблемы в семье.
    Никто не в силах изменить их дурные привычки.
    Как вы думаете ? Есть ли девчонки которые думают так,как я.?
    Буду рад ответу.
    Так это же Я, идеал, в поисках которого сбились с ног мужчины Одессы)))))))))))))))!
    Не курю, пью редко, характер ангельский...И чего это я еще не жена???

    Ну что за ерунда. Не устраивает курящая жена, не начинай встречаться с курящей женщиной. И вообще ты же не олимпийскую сборную набираешь, курение и не спортивность - не самое трагичное в семейной жизни.
    Эх, короче мужчина, а скорее юноша))) мне бы ваши заботы)))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Удивительно ,но факт
    Современные девушки не хотят себя не в чем ограничивать:
    Пить ,курить итд
    Когда они становятся жёнами - хаос в их голове не прекращается,
    не испытывают ни какого угрызения совести эти будущие мамы.
    Множество хороших ребят ,которые активно ведут здоровый образ жизни не могут выбрать спутницу жизни,но если женятся ,то берут то что есть.И потом начинаются проблемы в семье.
    Никто не в силах изменить их дурные привычки.
    Как вы думаете ? Есть ли девчонки которые думают так,как я.?
    Буду рад ответу.
    Так, для статистики (да простит меня наша МиДчанка): где обычно знакомитесь? ТО бишь, какое ваше времепрепровождение способствует знакомству с таким девушками, которые ну никак (да простит меня наша байкерша) не в силах отказаться от своих вредных привычек и стать сознательными матерями?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5012
    Я не курю, не пью, ногти не грызу. И что, где прынц?)
    Наверное, проблема не только во вредных привычках...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Я не курю, не пью, ногти не грызу. И что, где прынц?)
    Наверное, проблема не только во вредных привычках...
    Наверное...))
    Я же говорю, курение-это не самое страшное, что может оттолкнуть в человеке.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Наверное...))
    Я же говорю, курение-это не самое страшное, что может оттолкнуть в человеке.
    Да... вредные привычки - это требования, кот. относятся скорее к физическому здоровью, но их отстутсвия мало для счастья
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..
    Павлин ты пафосный!
    И окружение у тебя скорее всего такое же

    Говорю же, Человека нужно высмотреть в женщине. "Престижный вуз"..тьфу ты)))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..
    Ну встретишь ты не курящих. Что дальше?* Всеобщая мораль и сохранение здоровья не воскреснут от твоего негодования. Хотя подчас это бесит, да.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #12
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..
    молодой человек, если вы таки молодой, и как бы еще студент...вы как маленький, ей богу...все тоже что и вы, может написать девушка..что мужчины в последнее время, в большинстве своем разленились, стали расхлябаны, в голове такие тараканы племенные бегают, что не один дихлофос их не потравит, а между тем мозгов как бы нет...что смотрят и выбирают двушек по визуальным качествам-длинные ноги, и т.д.(что не плохо иметь, но не все длинноногие), и прочее, и прочее, и прочее...значит если у вас лично такая проблема, проблема того, что никак не встретите девушку свой мечты, королеву красоты, так может проблема в вас, и георгафическом перриметре вашего знакомства...расширьте горизонты, и к вам потянутся девушки...как тут сказали, бассейны, фитнес клубы, и многие другие оздоровительные комплексы, а так же спортивные туристические поездки, просто путешествия(если вам позволяют средства) всегда хороши для знакомства...
    так что не че на зеркало пенять, коли мордашка в шоколаде))))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..
    Я учился в довольно престижном вузе,так у меня в группе курящих девушек не было! (Правда их у меня в группе вообще не было) Так что мой тебе совет - не перебирай харчами
    Life is brutal!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Ой блин развели сюсилипусили =D Полностью поддерживаю дам отписавшихся выше,"Курение не такая уж и проблема в семейной жизни" !

    p.s. Я Пью,курю но мне это не мешает знакомиться с уймой девушек,при этом у меня 80% девушек было не курящих,хотя сам курю Короче я не об этом ! Пьет,курит ... Самое главное чтоб человеком хорошим оставалась,а вот эти мансы меня просто бесят,когда сидят нытики "Где девушку не пьющую,не курящую и хТыЦ не держащую найти?" От того что она курит или не курит,она лучше или хуже не станет ! ИМХО

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Я студент престижного вуза ,и знакомлюсь там.Не курящих не встречал.В своей группе таких тоже нет.
    В наше время от курения до наркотиков лет пять.Так что не оправдайтесь ,что это не самое страшное..
    После слова "студент" нужно вставлять слово "самого" или "очень"....ха-ха...

  16. Вверх #16
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Удивительно ,но факт
    Современные девушки не хотят себя не в чем ограничивать:
    Пить ,курить итд
    Когда они становятся жёнами - хаос в их голове не прекращается,
    не испытывают ни какого угрызения совести эти будущие мамы.
    Множество хороших ребят ,которые активно ведут здоровый образ жизни не могут выбрать спутницу жизни,но если женятся ,то берут то что есть.И потом начинаются проблемы в семье.
    Никто не в силах изменить их дурные привычки.
    Как вы думаете ? Есть ли девчонки которые думают так,как я.?
    Буду рад ответу.
    Ой, блииин! Опять эту никчемушное и унылое мужское нытье про "современных девушек".
    Читаю- и прям вижу- не парень пишет, а какой-нибудь прошедший первую гражданскую дремучий дед.
    По всем законам жанра надо еще к словосочетанию "современные девушки" обязательно добавлять: "А вот в наше время такого не было!"
    И коситься на бабку Фросю на соседней лавке.
    Она оценит.

    Откуда ж такие улылые деды мужчины берутся?
    А! Знаю! Они прилетают к нам из девятнадцатого века.
    Вот жил он себе там, ходил с тростью, в цилиндре и плаще с пелериной, имел титул, был с дамами учтив и вообще жил по-джентльменски.
    Маменьки на балах показывали ему своих дочек, которых едва вывели в свет, дочки опускали глазки и заливались румянцем...

    И тут так -хоппа!- и перенесся в двацпервый.
    И охренел.
    Стоит он такой в плаще и цилиндре, и думу думает про современных девушек....

    Я к чему это.. Удивляют меня такие особи. Лицемеры они. Да.
    В школе учился? Учился. Мат небось еще в садике услышал. Порнуху смотрит? Ну как же ж...
    С корешами бухал? Ну явно. Тёлок трахал? Трахал!
    А потом вдрух бах!- и одуплился- спутницу жизни ему подавай. Без хаоса в голове.
    У него-то, у самого, поди хаоса нет.
    В его ж голове- ну просто чистый лист. Ага.

    И начинает он в своей предполагаемой спутнице вилкой с ножиком ковыряться. Пока не расковыряет.
    Чё в предполагаемой?
    Да потому что реальной у него никакой нет. Ни хорошей, ни плохой.
    Это он от скуки ноет.
    Правда, нытье это лечится.
    Ему любую бабу, которая ему борща сварит и феерично даст- и заживут они долго и счастливо.
    Ну а пока бабы нет- приходится думать про то, какие ж нынче девушки пошли.

    Всё. По мальчику проехалась, пока мальчик одупляется, буду про девочек.

    Я вот все думаю- что ж значит значит этот мем- "современные девушки пьют"?
    От что значит- "девушка пьет"?
    Она, наверное, такая поутру бежит в магазин, берет поллитру, и потом ее глушит дома. В одиночестве. Да.
    Или такая каждый вечер после работы стопарик наворачивает.
    Правда, если это будет так, то через годик-два от девушки одна тень синюшная останется.
    А я что-то синюшных на улице не вижу.
    Чёт все такие здоровые-красивые на вид ходят.
    И на дискотеках тоже какие-то цветущие.
    И в барах даже ниче такие сидят.

    Это я к чему? Это я к тому, что пить- это когда ПИТЬ, а пока человек не хреначит в системе- он не пьет.
    А иногда выпить с друзьями- это совсем не значит пить.
    И преступление в этом видят только унылые зануды.

    ЗЫ.
    А! Ещё для Рыцаря Печального Образа.
    Передай друзьям, шо если они не пьют (если они, конечно, вообще никогда ничего не пьют- чего я в жизни видела один раз- и то, он был закодирован, поэтому не пил)- так вот, если они не пьют и не курят- это не значит, что они ведут здоровый образ жизни.

    Это значит всего лишь то, что они не пьют и не курят.

    А здоровый образ жизни, которым любят кичиться иные-так это еще и вовремя спать ложиться, не нервничать, бытовую химию не юзать, продукты с Е и эмульгаторами не употреблять, жареного, острого, жирного, соленого- не есть, питаться пять раз в день маленькими порциями, топтать салатики, ограничить мясо, обливаться холодной водичкой, бегать по утрам, и вообще жить в заповеднике, где нет шумов и газов, и общаться с птичками и зверями лесными.

    А все остальное- это не ЗОЖ- это понты.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Тоже не люблю девушек с вредными привычками, к счастью я их мало встречаю
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Я Вас умоляю - вредные привычки заканчиваются в тот момент, когда появляется весомая причина на другом конце весов.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Мальчик просто не влюблялся еще....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Современные девушки не хотят себя не в чем ограничивать:
    Пить ,курить итд
    Когда они становятся жёнами - хаос в их голове не прекращается,
    не испытывают ни какого угрызения совести эти будущие мамы.
    Никто не в силах изменить их дурные привычки.
    Ты забыл про главное - девственность!

    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    ...Нафтусю попей, стаканчик попроси у какой-либо девушки...
    Несколько раз перечитал предложение, пытаясь понять, что-же это такое "Нафтуся". Если-бы не Google, так бы и умер идиотом...


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения