Тема: без вредных привычек

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 559 из 559
  1. Вверх #541
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Разные причины могут быть, никогда не акцентировала на этом внимание и не прослеживала взаимосвязи: не пьет- значит зануда.
    в моём посте написано "часть из тех людей", я не говорю о том, что ВСЕ такие. не понимаю к чему лишний раз на это указывать.
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 30.08.2012 в 11:42.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    И вообще нужно разобраться, почему некоторые привычки относят к вредным! Кому они вредны? Неужели всем?
    А , если не всем, то зачем их называть вредными?
    А, если они поднимают тонус, разве это вредно?
    А, если это хорошо, то зачем отказываться от таких привычек?
    [MOD]

  3. Вверх #543
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Тонус поднимают, а потенцию снижают))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #544
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Тонус поднимают, а потенцию снижают))))
    Спорный фактор) Все хорошо в меру)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #545
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Спорный фактор) Все хорошо в меру)
    Особо одаренных природой индивидуумов ниче не возьмет, но обычному среднестатистическому мужчине пристрастие к пивасику и цигаркам потенцию точно не повысит).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #546
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Особо одаренных природой индивидуумов ниче не возьмет, но обычному среднестатистическому мужчине пристрастие к пивасику и цигаркам потенцию точно не повысит).
    Потенцию убивают жены, а не вредные привычки))) Если с женой работает потенция слабая, то на стороне просто зашкаливает)))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #547
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    И вообще нужно разобраться, почему некоторые привычки относят к вредным! Кому они вредны? Неужели всем?
    А , если не всем, то зачем их называть вредными?
    А, если они поднимают тонус, разве это вредно?
    А, если это хорошо, то зачем отказываться от таких привычек?
    И все-таки люди должны быть хоть во вредных привычках друг на друга похожи И тогда они будут не вредными, а общими)))
    Для меня, например, чем меньше вредных привычек у парня, тем лучше. Я терпимо отношусь к курению и пьянству по праздникам, но если бы человек и этим не увлекался - я бы его еще больше зауважала
    Стас писал о своем отношении к девушкам, которые не пьют в компаниях. Одно время мне тоже было интересно докопаться до причин, почему люди пьют/не пьют. Их масса: от стереотипного воспитания до избирательного отношения к напиткам и компании.
    Ну вот я обожаю и уважаю сухие вина. Мой дедушка - потомственный винодел, готовивший в прошлом потрясающее домашнее вино с учетом всех "семейных секретов". И для меня этот напиток - символ семьи, близких людей, уюта. Для меня даже как-то странно напиваться вином (да и любым другим напитком тоже, но вином - особенно) Им наслаждаются, выпивая неспешно и вдыхая аромат. Конечно, оно оказывает свое расслабляющее действие, но если знать свою меру, можно встать из-за стола довольным и не пьяным. Короче, я пью вино либо дома с семьей, либо с очень близкими людьми.
    И точно так же каждый человек может рассказать свою историю взаимоотношений с тем или иным напитком. Не стоит стричь под одну гребенку всех девушек, кто в компании не пьет вообще, потому что качества личности могут вообще никак с этим не соотноситься. Кто-то любит морковку, а кто-то не любит - и что, после этого он странный, потому что непонятный?
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  8. Вверх #548
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Не стоит стричь под одну гребенку всех девушек, кто в компании не пьет вообще, потому что качества личности могут вообще никак с этим не соотноситься. Кто-то любит морковку, а кто-то не любит - и что, после этого он странный, потому что непонятный?
    Вообще не пьет, это не "в компании не пьет"))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #549
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Вообще не пьет, это не "в компании не пьет"))))
    Что в твоем понимании "пьет"?
    Может пригубить, чтобы оценить напиток, но не с целью захмелеть?
    Или пьет так, что весело не только ей, но и всем окружающим?))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #550
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Что в твоем понимании "пьет"?
    Может пригубить, чтобы оценить напиток, но не с целью захмелеть?
    Или пьет так, что весело не только ей, но и всем окружающим?))
    Говорил я про тех, кто даже "не пригубит")
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #551
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Говорил я про тех, кто даже "не пригубит")
    Есть, конечно, люди, которые вообще не употребляют никаких алкогольных напитков. Вот недавно показывали передачу о долгожителях, так там один дедушка-хирург прожил 103 года и ни разу не выпил спиртного: пример отца-пьяницы стал уроком на всю жизнь. А люди его очень любили, в том числе пациенты. Так что тут в причинах покопаться надо
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  12. Вверх #552
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Есть, конечно, люди, которые вообще не употребляют никаких алкогольных напитков. Вот недавно показывали передачу о долгожителях, так там один дедушка-хирург прожил 103 года и ни разу не выпил спиртного: пример отца-пьяницы стал уроком на всю жизнь. А люди его очень любили, в том числе пациенты. Так что тут в причинах покопаться надо
    Не хочу копаться ни в непьющих девушках, ни в причинах)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #553
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Не хочу копаться ни в непьющих девушках, ни в причинах)
    Точно так же у девушек может отсутствовать желание копаться в пьющих мужчинах
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  14. Вверх #554
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Точно так же у девушек может отсутствовать желание копаться в пьющих мужчинах
    Не спорю)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #555
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    о привычках

    если в башне дребедень....

  16. Вверх #556
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    меня тоже напрягают люди, которые вообще не пьют без видимых на то причин) это все равно что те, которые занимаются сексом только для продолжения рода. если человек отказывается напрочь от удовольствия, то в нем что-то не так.
    А если просто нет желания? Несколько лет назад была ситуация, когда я не пила полтора года. Вообще. Даже на праздниках. Ну не тянуло совершенно. Потом снова захотелось. Сейчас тоже месяц не пью - не хочется. При этом я вполне допускаю, что моё "не хочется" может затянуться на очень длительный период, фиг знает, может и на всю жизнь. И это не отказ от удовольствия, это отказ от совершения того, чего в данный момент не хочется, вот и всё. )) А может запросто в любой момент захотеться, это дело такое.

    Даже не знаю, чем может напрягать человек, который не употребляет алкоголь, потому что его на него не тянет. )) Напрягают те, кто злоупотребляет алкоголем, вот они создают проблемы и себе, и другим... Если взять две крайности, то я бы предпочла мужчину, который вообще не употребляет алкоголь, чем того, кто употребляет его слишком много, даже если при этом не пьянеет и ведёт себя адекватно. Всё же здоровье - немаловажный фактор... Хотя и здесь очень многое зависит от его отношения к алкоголю, "отношение отличника", который стремится быть идеальным во всем, меня вряд ли удовлетворит, но здесь уже дело совсем не в алкоголе. А вот просто желание мужчины отказаться от вредной привычки или без всякой причины отсутствие желания употреблять алкоголь очень даже вдохновляет.

  17. Вверх #557
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    меня тоже напрягают люди, которые вообще не пьют без видимых на то причин) это все равно что те, которые занимаются сексом только для продолжения рода. если человек отказывается напрочь от удовольствия, то в нем что-то не так.
    что-то не так....что-то не то.... что именно не так и не то???)))

  18. Вверх #558
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Креветка, я написала что отсутствие желания/спортивный режим/религиозные убеждения/вкусовые пристрастия/состояние здоровья и прочее - это адекватные причины. кстати, когда мы последний раз виделись, я тоже не пила (вплоть до Нового Года). мне не хотелось. я же и говорю, что меня раздражают те, кто не пьет из желания показаться "правильным", "как бы кто чего не подумал" и прочее.

    Martovskii kot, я уже ответила на эти вопросы. см. выше.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  19. Вверх #559
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    Креветка, я написала что отсутствие желания/спортивный режим/религиозные убеждения/вкусовые пристрастия/состояние здоровья и прочее - это адекватные причины. кстати, когда мы последний раз виделись, я тоже не пила (вплоть до Нового Года). мне не хотелось. я же и говорю, что меня раздражают те, кто не пьет из желания показаться "правильным", "как бы кто чего не подумал" и прочее.
    Это да, такое меня тоже напрягает. Особенно напрягает, когда пытаются других упрекать в мелочах, считая, что если он вообще не употребляет алкоголь, то его девушка тоже себе не может позволить бокал вина.


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения