Результаты опроса: Радиорынок это...

Голосовавшие
760. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Моё любимое место замены старой трубки на новую

    95 12.50%
  • Отличный Радиобазар с честными и приветливыми продовцами

    101 13.29%
  • Лохотрон вселенского масштаба

    564 74.21%

Тема: Радиорынок - ваше отношение к данному базару

Ответить в теме
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 706
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Торговля Мабилками - это болезненный нарост на радиобазаре.
    Отделить нафиг в отдельную резервацию где-нибудь на Бугаевке.
    100% !!! Нарко-гопам даже удобнее будет - дернул на автовокзале/староконном мабилу, мухой на бугаевку, продал и сразу ширнулся. И ментам удобнее - раз в квартал, чисто для отчетности, накрывают сразу всю сволоту, галочку ставят, бабло отбирают, самых конченных - догнивать на зону, остальных обратно на базар. Эдакая преступная резервация получится И честные и умные граждане знать будут где не нужно ходить.


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Sblek Посмотреть сообщение
    господа... мне вот непонятно сирому. все по голосовалке и отзывам упирается ТОЛЬКО В МОБИЛЫ , и скажите мне , какое отношение имеет понятие радиобазар к мобильным телефонам ? ( ну кроме того что этотипа радиотелефон) , имхо тема , и сам опрос Не имеют непосредственно к радиобазару никакого отношения!
    основная (995) нугань это мобилы , мобилки и... сотовые... да фигня все это!!!!!!!!!!!! само понятие "радиобазар" испоганено до неузнованоемости!!
    100% радиобазара просто нет уже. А на мабилки мне мне неплевать. Они меня не интересуют. Мабилы я меняю редко, пользуюсь обычно пока работает.

  3. Вверх #223
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    100% радиобазара просто нет уже. А на мабилки мне мне неплевать. Они меня не интересуют. Мабилы я меняю редко, пользуюсь обычно пока работает.
    у моей соседки еще сохранился работающий телефон нокиа (из первых).... его даже при желании на детали не берут...

  4. Вверх #224
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    А если ближе к теме, то мне пока на радиорынке везло с покупками, причем как с б/ушными, так и с новыми телефонами. Я, правда, не меняю их очень часто, но покупала там б/у телефоны мужу 3 раза, и новые тоже три или четыре раза за последние года три, ни разу не попалось фуфла, работало все нормально, хотя и знаю, что это скорее вопрос везения на данной торговой площади, чем закономерность. Хотя, если покупать-продавать у одних и тех же продавцов, то это станет закономерностью. Просто у меня этот процесс не так часто происходит, чтобы можно было на постоянной основе с кем-то сотрудничать Но, я считаю, что все-таки рынок больше хорош, чем плох. А вышеприведенная дискуссия насчет абрэков определенно правда. Пробиться к продавцам-славянам, которым не без основания доверяешь больше, чем лицам кавказской национаольности, невозможно, потому что эти "цыгане" просто проходу не дают. Эта ситуация напоминает поговорку: "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь ".

  5. Вверх #225
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    на рынке не был уже года 3. телефоны беру тока в магазинах. с точкизрения энергетического поля любого предмета, то покупка б\у телефона крайне вредна.последний раз пользовался б\у трубкой 6 лет назад.
    Дхарма,артха,кама,окша

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    В субботу закатил велосипед на радиобазар - выехал - колесо проколото С БОКУ 2 раза.

    Велосипед из рук не выпускал, высматривая необходимый телефон.

    Хотя раньше с этим проблем не было.

    Завозил велосипед неоднократно. Правилами радиорынка это не запрещено.

    Какой-то неполноценный продавец носит с собой шило - пару колес за день проколол, пару ворованных купил-продал и день прожит не зря!

  7. Вверх #227
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    ....... А раньше это было даже больше, чем просто рынок: кроме продажи радиодеталей, микросхем, литературы, обородования и даже самодельных устройств это была тусовка тематическая. Там собирались радолюбители и делились опытом, новостями, советами. Там собирались люди которые на "железках" зарабатывали, а кто-то и просто любитель. А щас.......
    Может и не в тему , но был еще дядя Вася которому все продавцы по рублю платили и за это получали великую тайну, где будет след. базар в Дюковском или на трубах - сахарный завод ( поля орошения)

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    26
    Слушайте граждане дорогие хочу приобрести штучку чтоб прослушивать GSM.Реально найти ли?Не для себя стараюсь,просто хочу быть в курсе всех новостей,потом буду вам рассказывать.

  9. Вверх #229
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от V-1 Посмотреть сообщение
    Слушайте граждане дорогие хочу приобрести штучку чтоб прослушивать GSM.Реально найти ли?Не для себя стараюсь,просто хочу быть в курсе всех новостей,потом буду вам рассказывать.
    Ты бы поменьше про прослушивание радиочастотного диапазона , топ могут читать заинтересованные люди....

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Ты бы поменьше про прослушивание радиочастотного диапазона , топ могут читать заинтересованные люди....
    Зачем так парня пугать? За намерение пока ничего не будет но сканеры - не очень дешевое удовольствие

    http://www.sota1.ru/articles/articles_136.php3
    http://www.securitylab.ru/news/313533.php
    Последний раз редактировалось {Totoro}; 22.05.2008 в 17:10.
    In Mickey Mouse we Trust

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Цитата Сообщение от Grave Посмотреть сообщение
    Зачем так парня пугать? За намерение пока ничего не будет но сканеры - не очень дешевое удовольствие
    Кроме сканера или не обязательно сканера, просто приемника на соответствующий диапазон нужен еще и декодер GSM, а вот эта штука будет посильнее, чем "Гете" Фауста

  12. Вверх #232
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Может и не в тему , но был еще дядя Вася которому все продавцы по рублю платили и за это получали великую тайну, где будет след. базар в Дюковском или на трубах - сахарный завод ( поля орошения)
    ... При этом спрашивая - "где завтра собираемся?"

    Не забудется ещё картина - забитый трамвай, автобус с котовского, на сахарном выходит 99%, практически все мужики и идут в сторону камышей...

  13. Вверх #233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    43
    Нормальные они люди, ну которых выше "абреками" называют. Крутятся как могут и услуги свои предлагают. Несколько раз менял мобло у них - первый раз лет пять назад... все нормально. А существующая неприязнь всего лишь разница менталитетов.

  14. Вверх #234
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    ой, а я на заре своей юности даже пиво возила на радиорынок в парк в р-не ул. Фрунзе...
    Во было время!!!!!
    Мой тогдашний мальчик (студент института связи) там часто ошивался.... Привозил на машине пару ящиков. Пока он ходил по "рынку" я за его деталями присматривала, так еще и бабла на поесть на неделю от продажи пива по спекулятивной цене хватало!
    Ностальжи.....

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну если человеку больше нечем гордится то он гордится цветом своей кожи (или волос).
    В в данной теме разницы-то в цвете и нет.
    Такие же белые, с тёмными волосами, как и большая половина Украины.
    Просто дурные парни хотят оторваться, вот и ищут себе "врагов".

    Радиобазар посещаю, мобильники не покупаю.
    Предлагают купить\продать, а мне это не надо - не обращаю внимания.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Знаешь, по неофицальной статистике, если взять всех жителей города за 100%. Абрэков здесь около 5% А если взять все деньги жителей за 100% Абреки имеют их 65-70% ВОТ ТЕПЕРЬ СЧИТАЙ!!!
    Умааат!
    Думаешь, были бы эти 65-70% денег у славян, они б их на улицах прохожим раздавали?
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    Кроме сканера или не обязательно сканера, просто приемника на соответствующий диапазон нужен еще и декодер GSM, а вот эта штука будет посильнее, чем "Гете" Фауста
    так в этом и завязана вся сложность прослушки

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Радио рынок был раньше очень атмосферный и занимательный.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Хммм... Та итак их потихоньку отлавливаем... И рассказываем как жить. А как они грозятся найти и порезать, а потом со слезами извеняются, И воще, скрытик, я думал что по фотке-аваторе видно о том кто я в душе такой...

    Вот таких как ты нужно собрать и закрыть где-нибуть подальше

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Закрыть все однозначно и парк разбить,больше пользы будет


Ответить в теме
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения