Тема: Сосульки угрожают жизням горожан

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    622
    Репутация
    623
    Вчера сами посбивали те сосульки, до которых дотянулись шваброй. А сегодня пришел мужичек с Жека и с нашего балкона сбил все остальное. У нас пока что-нибудь не случиться, Жек не пошевелится


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    130
    Так в чём проблема? Почему у нас каждый думает что всё должны сделать за него? Неужели так сложно сбить пару сосулек, раскидать пару лопат снега, посадить парочку кустиков перед домом
    И в конце месяца,обязательно оплатить в жек ,оплату за уборку придомовой территории.за
    донести бумажку до урны
    -согласен.А за полное бездействие коммунальщиков нет.Почему этих тварей не увольняют пачками.Если они не успевают-пускай создадут еще рабочих мест и будут успевать.Только воровать умеют суки..

  3. Вверх #123
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от sam tory Посмотреть сообщение
    И в конце месяца,обязательно оплатить в жек ,оплату за уборку придомовой территории.за -согласен.А за полное бездействие коммунальщиков нет.Почему этих тварей не увольняют пачками.Если они не успевают-пускай создадут еще рабочих мест и будут успевать.Только воровать умеют суки..
    Вы хотите воров заставить работать? Больше относите им денег и они будут их пересчитывать, сколько на верх отдать , сколько себе оставить , это всё, что они умеют делать. Не один вор ещё пользы никому не принёс.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема? Почему у нас каждый думает что всё должны сделать за него? Неужели так сложно сбить пару сосулек, раскидать пару лопат снега, посадить парочку кустиков перед домом, донести бумажку до урны? Но нет, все будут сидеть на форумах и ныть как всё у нас плохо...
    В том и дело, что со своего балкона, я сбила, а вот по дороге на работу, на чужие балконы не лажу, не разрешают,хотя очень хочется посмотреть как люди разные живут))))
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для marakesh24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    на Толстого пол дня работало телевидение-сосульки сбивали с крыш.Куча людей.А вчера на школьника на голову свалилась огромная сосулька-он в больнице.Наверное связано как-то..
    да, да, стояла машина возле дома, где раньше был загс, снимали как делалось великое дело, но видимо быстро сняли и уехали, т.к работаю я на площади толстого, и во дворе самой школы и фасаду висят не просто сосульки, а глыбы, одна из которых упала и проломима металлический козырек!

  6. Вверх #126

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    А к нам сегодня из Жека приходили, посбивали сосульки.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Не знаю, что только у меня чувство самосохранения развито настолько, что я ещё и учитываю форму крыши и конструктивные особенности здания?
    Если успели, значит ожидали такого, или я не прав?
    Если честно, то неожидала, тем более представить не могла что упадёт на таком расстоянии от дома. Отскакивать начала как только услышала грохот, в сторону от шума. Просто с малым всегда настороже хожу. А теперь пока всё не растает вообще там ходить небуду, нафиг эти стрессы
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для Света(Одесса)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    421
    Репутация
    301
    Тут в теме кто-то сказал, что раньше не боялись сосулек, ходили спокойно, а это потому, что раньше снег убирали с тротуаров и на грузовиках вывозили за город, поэтому люди не ходили вблизи к домам, и водостоки были почти на всех домах, ведь эти огромные ледяные глыбы образуются именно там, где нет водостоков, на тех местах, где должна быть труба...

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для snejko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    хожу и боюсь, ежжу и боюсь, паркуюсь и тоже боюсь за авт, хорошо хоть потеплело немного и оно тает


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения