Тема: Кто сталкивался с "ТелеТрейдом"?

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    форекс,покер, ставки на спорт.... примерная картина из жизни большинства тех,кто этим занимается: прошел месяц :" О я заработал денег" , прошло полгода : "вроде выходит" ,прошел год : "да я просто профи!" ,через полтора года : " блин,что-то не везет,но ничего буду аккуратнее!", два года : "вот хрень,два года прошло,ничего не заработал,может одолжить у кого-то денег и попробовать еще раз? (временные промежутки можно сужать и растягивать до размера длиною в жизнь )
    Последний раз редактировалось Pahaa; 11.02.2011 в 00:50.


  2. Вверх #62
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от xfhkb Посмотреть сообщение
    так вопрос то состоял не втом что б свои ложить деньги,а дадут ли инвестора(при условии что показал результат)?
    Я тебе одно могу сказать... и по поводу инвестиций и "инвесторов" в том числе... - ты очень и очень смутно осознаёшь то, о чём ты говоришь!!!
    Забудь всю ту лабуду что вещал тебе Макер и его соратники по курсам трейдеров. Просто забудь! Он плохой советчик.
    Хочешь познаний в этом деле - в добрый путь!
    ТОЛЬКО СОЗНАТЕЛЬНОЕ САОМООБУЧЕНИЕ!!!
    За одно можешь перечитать вот эти мои сообщения ещё раз, дабы не повторяться:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=772109&p=17992910&viewfull=1#post17992910
    https://forumodua.com/showthread.php?t=772109&p=18001567&viewfull=1#post18001567

    И начинай искать... БОЛЕЕ уважаемые форумы, признанные, популярные, с форекс тематикой, где это всё обсуждается. Там тебе и совет дадут, и литературу подскажут, и всю правду на форексные кухни раскроют.
    Я принципиально никаких других ссылок давать не буду. Ты должен искать сам. Если действительно способен что-то понять и чему-то научиться, то информации которую дал я - будет достаточно. Дальше САМ!

    PS
    И никогда не ходи на курсы трейдеров!

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Griffit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Приходил на похожую вакансию, тоже трейдинг. Сначала мне распрягали о том, какие же он крутые пряники, затем объяснили сколько я могу зарабатывать, если я умен, красив и велик и объяснили, что таким я и являюсь))) Затем веселее - говорят обучение 3 месяца по 300$. Я тогда смылся и мне позвонили через месяц, сказали, что цена упала, потом через 2 месяца и так далее, через пол года они мне позвонили и сказали, что обучение стоит 100 $...

  4. Вверх #64
    Ребята не ведитесь, бред полный. Работал в компании, которая торговала ценными бумагами на NYSE. Работа интересная и для тех кто вовремя всунулся ( а это год до кризиса 2008) еще и очень прибыльное. Ребята очень хорошо заработали тогда, квартиры и машины тому доказательство. И знаю не по наслышке, 3 из них мои друзья. Ну не об этом. Суть в том, что навыки и знания в торговле на рынках есть и от ценных бумаг Форекс почти ничем не отличается.
    Попал на собеседование в компанию похожую на Телетрейд, называется ForexOptima, вроде так называется. По неопытности поверил в то, что с моими знаниями мог бы стать отличным сотрудником по обучению новых клиентов. Только из-за этого согласился походить на тренинги, потратил 3 вечера. В конце третьего занятия милым тоном Катя (наш "лектор") говорит: "И не забудьте в понедельник принести по 500 грн. для оплаты дальнейших курсов, после окончания которых будете трудоустроены ." На мои слова, мол вы этого не говорили, поэтому и вспоминать нечего, ответила, мол это само собой разумеющееся и она просто забыла наверное сказать, это обычное дело...зато потом зарплата 500$ обеспечена. Я говорю далее, а мне зачем, я и так знаю все происходящее на рынке (во время этих лекций я ее поправлял и говорил о том, что на рынке происходит на самом деле). Ответ просто гениальный, учиться никогда не поздно)))
    Сказав ей, что слив засчитан, я развернулся и ушел, напомнив ей, что она педагог никакой и сама ничего не понимает в рынке, это я мог сказать уверенно.
    Позитив в истории только один))) Следом за мной ушли все, так как Катя ничего не смогла предоставить моим вопросам и знаниям, так что я наверняка сберег не только себе 500 грн, но и еще парочке вполне мнительным девушкам.
    А финал, в стиле Одессы. После всего через неделю мне поступает звонок от этой Кати только говорит мужчина и говорит не очень воспитанно, даже грубо. Мол как ты так мог с..а, знаешь что-то, молчи, ты нам людей распугал, а мы им возможность заработка даем и т.д. Благо не дошло до прямых угроз, хотя напомнил, что адрес мой есть, молчи мол в след раз)))
    Так что ребята, развод это полный, а еще и слова им не скажи, они ребята серьезные))) Находятся рядом с Афинами, по-моему 4 этаж офисного здания с окнами на Греческую площадь.
    А касательно Forex в целом, скажу, что там заработать можно, но это нужно быть хорошим трейдером с хорошим стартовым капиталом, работать на себя или на компанию, которая будет Вам платить, а не наоборот. В нашей компании, которая ценными бумагами торгует, было так по крайней мере. А если имея свободных 200-1000 долларов и имея мечту озолотиться, лучше поставь на депозит, больше шансов, что по крайней мере не потеряешь эти деньги)

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    Подскажите. Я получил торговый счет на 2000$ в телетрейд (бонусный). Мне говорят что нужно этими двумя тысячами сделать 20 лотов и тогда я смогу их снять со счета. Ну это ведь бред какой-то? Кто ж 2000 будет ставит за раз?

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Подскажите. Я получил торговый счет на 2000$ в телетрейд (бонусный). Мне говорят что нужно этими двумя тысячами сделать 20 лотов и тогда я смогу их снять со счета. Ну это ведь бред какой-то? Кто ж 2000 будет ставит за раз?
    А есть какой то опыт в торговле?И какой минимальный лот для входа и плечо?Могу в прямом эфире говорить, что делать,а бы трахнуть эту контору на какую то сумму :о)

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от А.Матросов Посмотреть сообщение
    А есть какой то опыт в торговле?И какой минимальный лот для входа и плечо?Могу в прямом эфире говорить, что делать,а бы трахнуть эту контору на какую то сумму :о)
    помощь конечно будет не лишней, но какая вам выгода? мне интересно можно ли сделать так, чтобы забрать эту сумму со счета целиком (или с минимальными потерями, понятно что там ограничение и можно потерять) и не думать про форексы

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    помощь конечно будет не лишней, но какая вам выгода? мне интересно можно ли сделать так, чтобы забрать эту сумму со счета целиком (или с минимальными потерями, понятно что там ограничение и можно потерять) и не думать про форексы
    Для этого нужно знать как минимум условия договора (он есть по любому) при которых возможен вывод. Опять же подразумевается вывод суммы всей или только те деньги, которые заработаны сверху бонуса (обычно это так).Не торгуя сто проц эти деньги забрать будет нельзя, по тому что это как раз замануха для старта, что бы Вы подняли свой зад и принесли им после "слива" ещё денег для уже "нормальной" работы.. Так что ни каких сделок не открывайте, пока не скажете, какой минимальный лот и какое кредитное плечо.Ну и условия договора плиз в студию..
    А! Выгоды ни какой, просто за державу обидно :о)
    Последний раз редактировалось А.Матросов; 23.01.2012 в 11:14.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Подскажите. Я получил торговый счет на 2000$ в телетрейд (бонусный).
    Это что ж Вы такого сделали, что ТТ Вам такой "подарок" отвалил?
    One nation under God

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Это что ж Вы такого сделали, что ТТ Вам такой "подарок" отвалил?
    :о).. Подарок.. Виртуальная открытка от майл.ру с днём рождения стоит больше. Демонстрационные деньги дарить любой мастак. Там такие условия их обналички, что как раз к Ишачьей пасхе можно будет такое баагатсво поиметь :о)..

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Ну почему же? В принципе сделать 20 лотов и при этом не слиться вполне реально.
    One nation under God

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Почти так же реально, как упасть с самолёта на склад пуховых подушек и одеял... Моржа при входе 1 лотом заберёт долларов 150-170 и того остаётся на возможную прогулку по графику чуть больше полцента по евре например. 60-80 пунктов и моржинкол.Несите денег нормально, десяточку хотя бы - Вам скажут.. и мы поможем с ней расстаться :о) и объясним, как это получилось.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Ну почему же? В принципе сделать 20 лотов и при этом не слиться вполне реально.
    хотите посмеяться - они уже говорят что "400 лотов")))) типа перепутали)))

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    а минимальный размер лота ограничивают?
    One nation under God

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    а минимальный размер лота ограничивают?
    Пацаны на мелочь на размениваются.Минимальный вход 1к с плечом 1:100.Один пункт 10$. Надо быть монстром торговли и где то волшебником без нервов, что бы раскачать 2000 хотя бы до 20 000, что б хоть как то спокойно торговать.Новичку :о) в самый раз.Но, что характерно, кто реально торгует там не задержатся долго.Их просят забрать деп и по тихому свалить.Так то реклама чисту правду говорит про приём на работу :о)..

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Нежная_Колючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    197
    Прочитала много отзывов и вот какой сделала вывод. Сугубо личный и никому его не навязываю.
    Почему-то с остервенением кричат (не побоюсь такой формулировки) противники. Те кто сталкивался и даже зарабатывал абсолютно спокойны. Высказывают мнение, часто аргументированно и никому ничего не навязывают. Даже если это психологический ход, то они (те кто сторонник или даже нейтрален) намного убедительней выглядят в глазах тех, кто может выслушать (в данном случае) прочитать и принять несколько мнений.
    Я точно знаю, что бы зарабатывать в том или ином деле, нужно его знать. Это закон. Легкие деньги как легко приходят, практически так же легко и уходят (причем еще и с собой прихватывают). Так же можно говорить и о обычной торговле. Вот деньги, закупил товар, снял помещение, сделал рекламу (и тут не обойдется 2000 у.е., а минимум 10 000), и прогорел. Только временные показатели более растянуты. А для того, что бы начать зарабатывать - нужно изучить много факторов. место открытия этой точки (примитивный пример: не откроете же вы например магазин дорогой итальянской обуви где-то в центре Привоза, на рядах....) Не хочется углубляться во все эти подробности, почти в любом деле есть риск. Куда бы вы их не вложили, не положили, и не спрятали.
    Я лично отношусь пока скептически и предусмотрительно к такому виду заработка, но пойти на курсы хочу. 450 грн не такие большие деньги, зато новая информация не помешает. Мне кажется, что даже изучая азы биржы намного потрачу время с пользой, чем например играя в покер.
    И кстати в США это (игра, работа, ставки- кто как называет) облагается налогом. Т.е. расценивается как заработок.
    У меня друг сейчас работает на реальные деньги. В первые 3 дня летел 300 у.е., потом вышел в + 400 у.е. Проблем со снятием денег тоже не было. Он решил с каждого плюса снимать половину.
    Я пока, еще не изучив это направление (а я не люблю разбрасываться словами), думаю, что в любом случае, процент 24% годовых это отлично. да и в сделки можно вставать когда угодно. Видишь четкую тенденцию и вставай, как говорится. пока основным видом заработка я биржу не вижу. но я сейчас высказываю свое мнение, исходя лишь только из прочитанной книге, интернета и установленной демо-версии, где пока я скажем 0.
    Я высказала свое мнение Можете начинать на меня кричать. Хотя что можно взять с блондинки))

  17. Вверх #77
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!если у вас есть деньги и хотите работать на форексе,то надо заключать договор с укрсоцбанком и вперед!а обучится можно в инете на виртуальных деньгах.
    пс форекс это биржа не для заработка,а для приумножения капитала,т.е без денег там делать нечего,а для старта надо как минимум 2000 баксов!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    2 года назад,я ходила в поисках работы,наткнулась на телетрейд,не знаю как сейчас тогда он находился на пушкинской,обучение 2 недели,прошла обучение (конспектировали,зарисовывали,рассказывали какие новости смотреть),не буду спорить было интересно узнать что-то новенькое,после обучения предложили подписать договор:что-то вроде вам инвестор даёт 10 000 $ для того чтоб вы работали на рынке и т.д.,меня смутило. на договоре нет никакой печати ,распечатан на 2 листиках и т.п.,решила подумать по дороге домой встретила знакомого ,который сказал что всё это бред и не стоит туда лезть . на этом моя история с телетрейдом заканчиваеться))))

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Нежная_Колючка - это поверхностный взгляд."..и даже зарабатывал" - ключевая фраза.Одно дело, что сам рискуешь, анализируешь, предпринимаешь какие то шаги так надо постоянно озираться, что бы ни кто (по умолчанию брокер) подножку не подставил.Вариаций на эту тему ой как много и даже видавшие виды торгователи иногда не могут понять, в каком месте их поимели, а новички - просто пушечное мясо. Выше названная организация - великий спец в этой теме и за некоторые проделки работая в Европе или штатах сидели бы всем доблестным коллективом лет по пять, а командиры и по десять-пятнадцать за мошенничество.. Это ни только моё мнение, они уже "светятся" таким образом второй десяток лет на всеобщее удивление.. И 450 гр. за нормальную информацию по этому вопросу надо платить в час занятий и учиться с полгода.. хотя бы.Никто из реально торгующих не будет тратить время за копейки, то есть учить Вас будет такой же дилетант с зарплатой 3000 гр в месяц.. Как то так..

    K_S / spider8765 +1

    Кстати могу на спор, если достаточное количество людей читают эту тему, предложить маленький эксперимент.
    1. Качаете "демку" любого брокера Желательно, что бы это был МТ4.Так будет проще.
    2. Мы заключаем джентльменский договор и стартуем с 2000 у. е. с плечом 1:100 на месяц с определённого числа.
    3. Через месяц делаем выводы по отчётам выложенным тут же. В них будет видна динамика процессов и многие получат более чем всеобъемлющий ответ на много вопросов даже не связанных с известной организацией.. Так, ради прикола :о)
    Последний раз редактировалось А.Матросов; 10.02.2012 в 09:41.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от А.Матросов Посмотреть сообщение
    Нежная_Колючка - это поверхностный взгляд."..и даже зарабатывал" - ключевая фраза.Одно дело, что сам рискуешь, анализируешь, предпринимаешь какие то шаги так надо постоянно озираться, что бы ни кто (по умолчанию брокер) подножку не подставил.Вариаций на эту тему ой как много и даже видавшие виды торгователи иногда не могут понять, в каком месте их поимели, а новички - просто пушечное мясо. Выше названная организация - великий спец в этой теме и за некоторые проделки работая в Европе или штатах сидели бы всем доблестным коллективом лет по пять, а командиры и по десять-пятнадцать за мошенничество.. Это ни только моё мнение, они уже "светятся" таким образом второй десяток лет на всеобщее удивление.. И 450 гр. за нормальную информацию по этому вопросу надо платить в час занятий и учиться с полгода.. хотя бы.Никто из реально торгующих не будет тратить время за копейки, то есть учить Вас будет такой же дилетант с зарплатой 3000 гр в месяц.. Как то так..

    K_S / spider8765 +1

    Кстати могу на спор, если достаточное количество людей читают эту тему, предложить маленький эксперимент.
    1. Качаете "демку" любого брокера Желательно, что бы это был МТ4.Так будет проще.
    2. Мы заключаем джентльменский договор и стартуем с 2000 у. е. с плечом 1:100 на месяц с определённого числа.
    3. Через месяц делаем выводы по отчётам выложенным тут же. В них будет видна динамика процессов и многие получат более чем всеобъемлющий ответ на много вопросов даже не связанных с известной организацией.. Так, ради прикола :о)
    только одна поправочка-с реальными деньгами будет немного по другому.


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения