Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 329 из 772 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #6561
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    To NoDVa777:

    Предлагаю организовать спартанскую-кроссфит-группу на пляже Лузановка. Наберём малокомплектные группы, график занятий и стоимость обсудим). Упражнений 300 знаем).
    Покажем, как надо худеть на свежем воздухе?)

    А если серьёзно...
    А если серьезно, это действительно предложение или просто так? А то звучит заманчиво.
    П,С, Наблюдала как-то утречком занимаюшихся около Малибу на петлях ТРХ
    15.07.09
    05.06.15


  3. Вверх #6562
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    А если серьезно, это действительно предложение или просто так? А то звучит заманчиво.
    П,С, Наблюдала как-то утречком занимаюшихся около Малибу на петлях ТРХ
    Если соберёте группу - то я попробую найти время). Ну хоть пару раз в неделю.
    Be careful what you wish for...

  4. Вверх #6563
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    Жаль у нас нет своего Гидропарка..

  5. Вверх #6564
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    48
    Друзья, товарищи, сограждане - подскажите чем сможете!
    Хочу заниматься бодибилдингом с толковым тренером в центре города при ограниченном бюджете. Не надо мне говорить что это невозможно - я не за этим ответом вам пришел.
    Ключевой момент - толковый тренер, мне совершенно все равно какой будет зал. Буду рад за любую поддержку!

  6. Вверх #6565
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    после окончания ГВ , при соблюдении правильного рациона питания и физ нагрузок терять по 3,5 кг в месяц не есть патология, да и рост тоже там ....

    тут больше агрессивной антирекламы от людей которые ни на одном занятии не были, так с парковки клуб видели или на экскурсии максимум были и рассказывают что там плохо. Мне от этой рекламы поверьте никакой выгоды - а вот мои оппонентам (которые видимо сами тренера) есть выгода сказать что подвал во Фреше с затхлым запахом лучше, кому как...
    про тухлый Фреш - это вы зря. Вы после ремонта там были???? Воняет чаще от дам, которые чуть-ли не на шпильке с вечернем макияжем препираются на дорожке пройтись, что б не вспотеть ни в коем случае, а то ж ангелы не какают. Замечала, как такие особы в раздевалку бегают и душатся притерными ароматами, и не важно, что вкусы разные, они же пахнут, а клуб воняет, блин

  7. Вверх #6566
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от _Vladimir Посмотреть сообщение
    Друзья, товарищи, сограждане - подскажите чем сможете!
    Хочу заниматься бодибилдингом с толковым тренером в центре города при ограниченном бюджете. Не надо мне говорить что это невозможно - я не за этим ответом вам пришел.
    Ключевой момент - толковый тренер, мне совершенно все равно какой будет зал. Буду рад за любую поддержку!
    Зал Успенская угол маразлиевской тренер WOLF ник его тут на форуме,опытный чел.

  8. Вверх #6567
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Zem Посмотреть сообщение
    про тухлый Фреш - это вы зря. Вы после ремонта там были???? Воняет чаще от дам, которые чуть-ли не на шпильке с вечернем макияжем препираются на дорожке пройтись, что б не вспотеть ни в коем случае, а то ж ангелы не какают. Замечала, как такие особы в раздевалку бегают и душатся притерными ароматами, и не важно, что вкусы разные, они же пахнут, а клуб воняет, блин
    А зайти в любой зал после групповых тренировок? Там такой амбре стоит, что уж лучше запах железа и мужчин))

  9. Вверх #6568
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Zem Посмотреть сообщение
    про тухлый Фреш - это вы зря. Вы после ремонта там были???? Воняет чаще от дам, которые чуть-ли не на шпильке с вечернем макияжем препираются на дорожке пройтись, что б не вспотеть ни в коем случае, а то ж ангелы не какают. Замечала, как такие особы в раздевалку бегают и душатся притерными ароматами, и не важно, что вкусы разные, они же пахнут, а клуб воняет, блин
    Да, действительно я не была после ремонта. Но впечатления настолько сильные о том что там было...что больше желания переступить порог Фреша нет...
    Мне хватило года 4-5 назад...зашарпанный зеленый ковер на входе, и запах застойной канализации.
    Увы, но заниматься в подвале уже плохо, а еще с таким запахом подавно....

    Про дам которые с вечерним макияжем приходят и в шпильках...Обратите внимание - они долго в клубах не задерживаются, цель другая у таких дамочек(пришла, увидела, победила(читаем зацепила)...или разочаровалась и ушла...

    Если человек приходит заниматься он не поливается парфюмом - т.к. самому тошно, и эффективность занятия уже не та.
    Или в макияже...это ведь вредно...когда лицо "плывет" под тонной штукатурки

  10. Вверх #6569
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    А зайти в любой зал после групповых тренировок? Там такой амбре стоит, что уж лучше запах железа и мужчин))
    зайдите в Вертикаль в Билле. После каждой групповой открываются окна на сквозняк (которых нет в подвалах) и моется пол

  11. Вверх #6570
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Толька-Я, мы уже поняли, Вертикаль гиб гиб ура.
    Но не поверите, у людей может быть совершенно другое мнение о зале.
    Мне новая Вертикаль не понравилась, да и цен таких шарашек, как Вертикаль, Стрекоза, тот же Фреш(на посёлке) я не понимаю.
    В городе есть клубы, с лучшим расположение(в более дорогих районах города), с лучшими условиями(для занятий) и ценой. Посмотрите фотки и цены того же Флексора и Ес Фитнес премиум для сравнения, а цена на абон у них дешевле.
    Each day's a gift and not a given right.

  12. Вверх #6571
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    зайдите в Вертикаль в Билле. После каждой групповой открываются окна на сквозняк (которых нет в подвалах) и моется пол
    Простите,несдержался... Был высказан весомый аргумент,в пользу данного клуба,посему,спор о лучшем клубе нашего города,можно считать закрытым. Я так думаю...(с). П.с."Тяжело искать в темной комнате черную кошку,особенно,когда ее там нет"(с).

  13. Вверх #6572
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Да, действительно я не была после ремонта. Но впечатления настолько сильные о том что там было...что больше желания переступить порог Фреша нет...

    Про дам которые с вечерним макияжем приходят и в шпильках...Обратите внимание - они долго в клубах не задерживаются, цель другая у таких дамочек(пришла, увидела, победила(читаем зацепила)...или разочаровалась и ушла...

    Если человек приходит заниматься он не поливается парфюмом - т.к. самому тошно, и эффективность занятия уже не та.
    Или в макияже...это ведь вредно...когда лицо "плывет" под тонной штукатурки
    Я вечером прихожу на трешу на шпильке и с макияжем, сразу после работы, я так каждый день хожу и что??? мужчин у нас нет, так что теперь замарашкой надо ходить? или я должна бежать перед залом домой одеваться в лохмотья, менять каблуки на шлепки, смывать косметику и вперед на спорт? все кто приходят на трешу в презентабельном виде заведомо приходят за мужиками? а по поводу не долго задерживаются, так я 3,5 года хожу на фитнес, и таких у нас много) так что долой стереотипы, выглядеть надо хорошо всегда. Про парфюм согласна, за такое и треснуть можно, так как это еще и вредно

  14. Вверх #6573
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от gartoil Посмотреть сообщение
    Простите,несдержался... Был высказан весомый аргумент,в пользу данного клуба,посему,спор о лучшем клубе нашего города,можно считать закрытым. Я так думаю...(с). П.с."Тяжело искать в темной комнате черную кошку,особенно,когда ее там нет"(с).
    Вы прикалываетеь? не одна из Вертикалей и близко к 10ке лучших в городе не подойдёт
    Так по памяти: Белый Парус, Маристелла, Арк Спа, Формула, 3 клуба Высшей Лиги, Ес Фитнес Премиум, Та же конюшня СпортЛайф, Ес Фитнес на Таирово, Флексор. Минимум всем этим она уступает в разы
    Each day's a gift and not a given right.

  15. Вверх #6574
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Народ, оставьте уже вы эти споры, Вертикаль, Фреш и т.д.... Каждый выбирает для себя.. Согласна, цена на абон действительно неоправданно высока, за довольно скромно предлагаемый ассортимент услуг. Если бы не покупала его за 3 мес. до открытия, то сомневаюсь что ходила бы туда (Вертикаль Добр.)

    Кто в чем приходит- ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!! В зале все одинаково потеют и пашут... Только бы не пшикались в раздевалках, а то совсем дурно становится.. Правда сегодня пришла мадам, пардон, в трусах (оно то могет и не трусы, но выглядело именно так) Мдяяя, наверное элементарную культуру отменили..
    15.07.09
    05.06.15

  16. Вверх #6575
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетеь? не одна из Вертикалей и близко к 10ке лучших в городе не подойдёт
    Так по памяти: Белый Парус, Маристелла, Арк Спа, Формула, 3 клуба Высшей Лиги, Ес Фитнес Премиум, Та же конюшня СпортЛайф, Ес Фитнес на Таирово, Флексор. Минимум всем этим она уступает в разы
    А у Вас,с чувством юмора,все в порядке? Видимо,скрытую иронию ты так и не уловил... Жаль...

  17. Вверх #6576
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от gartoil Посмотреть сообщение
    А у Вас,с чувством юмора,все в порядке? Видимо,скрытую иронию ты так и не уловил... Жаль...
    Просто с таким кол-вом "шутников" уже не поймёшь, кто шутит
    Each day's a gift and not a given right.

  18. Вверх #6577
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    интересует клуб "Мистраль", и в частности толковый тренер. Кто-то может помочь?
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  19. Вверх #6578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    или я смывать косметику и вперед на спорт? все кто приходят на трешу в презентабельном виде заведомо приходят за мужиками? а по поводу не долго задерживаются, так я 3,5 года хожу на фитнес, и таких у нас много) так что долой стереотипы, выглядеть надо хорошо всегда. Про парфюм согласна, за такое и треснуть можно, так как это еще и вредно
    Умываться действительно нужно, если Вам дорога своя кожа. Т.к. с работы на ней помимо макияжа еще и пыль. Ничего зазорного не вижу в накрашенных ресницах и блеске, и ВВ-креме - но когда это "боевой раскрас"...

    Вы возможно также замечали барышень с черными "смоки айс" до бровей, малиновой или алой помадкой, топиком-лифчиком и в трусах-шортах... Даже видела в серьгах по плечи....Особенно весело они смотрятся утром, и когда чел. приходит не просто на занятие - а в зал и порхает между тренажерами и стреляет глазками, так и не занимаясь (обуч в основном приходят покрутить).... именно такой типаж на пару раз.

  20. Вверх #6579
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Умываться действительно нужно, если Вам дорога своя кожа. Т.к. с работы на ней помимо макияжа еще и пыль. Ничего зазорного не вижу в накрашенных ресницах и блеске, и ВВ-креме - но когда это "боевой раскрас"...

    Вы возможно также замечали барышень с черными "смоки айс" до бровей, малиновой или алой помадкой, топиком-лифчиком и в трусах-шортах... Даже видела в серьгах по плечи....Особенно весело они смотрятся утром, и когда чел. приходит не просто на занятие - а в зал и порхает между тренажерами и стреляет глазками, так и не занимаясь (обуч в основном приходят покрутить).... именно такой типаж на пару раз.
    а что плохого в топе лифчике и в коротких шортах? в том, что кто-то может себе позволить так ходить, а кто-то тихо завидует красивому телу?

  21. Вверх #6580
    Частый гость Аватар для stalinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    а что плохого в топе лифчике и в коротких шортах? в том, что кто-то может себе позволить так ходить, а кто-то тихо завидует красивому телу?
    ну, когда есть, что показать - оно очень приветствуется) хотя и отвлекает! даже меня, девушку. между подходами ловлю себя на том, что начинаю пялиться и любоваться.
    Triberries. Трайбл в Одессе? Это к нам!


Ответить в теме
Страница 329 из 772 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения