Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 909 из 2857 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 1909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,161 по 18,180 из 57136
  1. Вверх #18161
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от TVikS Посмотреть сообщение
    А можно ликбез?
    Как назвать болелу, который пробивает выезда с фанатами, а на домашних находится среди кузмичей?
    И как назвать болелу который и выезды, и домашки и еще при этом за Сборную Украины переживает (кто бы в ее составе не играл: роги: Миля и Шева, Пердяне и вуйки)?
    (задумался)
    Кузьмич в кубе )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #18162
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Кузьмич в кубе )))
    Кто: первый или второй?
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

  3. Вверх #18163
    Частый гость Аватар для Hulk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от DjDeeeeeenis Посмотреть сообщение
    Спасиб ребята! У вас тоже замечательные фото) Если вы имели ввиду мои фото то это не широкоугольник, а обычная панорама на обычной мыльнице)))
    Имел ввиду Ваши фото, и снимки Bear_manа)

  4. Вверх #18164
    Постоялец форума Аватар для Старый мельник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    2549
    Во время исполнения гимна Черноморца Бандеровцы из вуйколенда:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odessa_stadium_opening_21.jpg
Просмотров: 74
Размер:	183.3 Кб
ID:	3408923

    Понимаю,что многие скажут,что это нормально и так на всех стадионах,но как таким не крикнуть,что они дерьмо...?В сердцах и со злости,увидев такое...
    Думаю,что у Крамы и у Игоря 28 своя правда у каждого,но вот таким ,которые на фото.я и сам бы крикнул,да и они наверняка во Львове еще не то кричат
    Последний раз редактировалось Старый мельник; 21.11.2011 в 20:29.

  5. Вверх #18165
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    И что в их действиях имеет вес и смысл? Уровень интеллекта они свой проявили , хуже от этого ни кому не стало . А бесятся эти сучата из-за того , что понимают , что Прибульци ни о чем

  6. Вверх #18166
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Да что вы про этих убогих пишите, у них же ничего своего нет. Они нам завидуют.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  7. Вверх #18167
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Сейчас смотрю английскую премьер-лигу, так у нас стадион круче чем у Тоттенхема.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #18168
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Старый мельник Посмотреть сообщение
    Во время исполнения гимна Черноморца Бандеровцы из вуйколенда:

    Вложение 3408923

    Понимаю,что многие скажут,что это нормально и так на всех стадионах,но как таким не крикнуть,что они дерьмо...?В сердцах и со злости,увидев такое...
    Думаю,что у Крамы и у Игоря 28 своя правда у каждого,но вот таким ,которые на фото.я и сам бы крикнул,да и они наверняка во Львове еще не то кричат
    Сейчас меня скорее всего закидают тапками, но я все же выскажу свое мнение по этому поводу.

    С футбольной стороны вопроса это нормально. С эмоциональной, каждому бы поджопников надавал и пальцы средние понадламывал. Ненормально другое. Это когда в неокрепшие умы фанатов юных заливают политику. Почему вдруг Карпаты для Черноморца стали принципиальным соперником? Да потому, что у нас здесь Кваснюк популярный телеведущий, а Марков популярный политик. Потому что политики Одессы, как собак бойцовых науськивают юнцов (и не только). Потому, что Одесса стала центром ксенофобии Украины. Это страшно, но это так. Сегодня политика плотно засела в головах. И на футбольном стадионе это все вылазит наружу, как практически в единственном месте, где можно выплеснуть всю ненависть, которую в тебя зарядили политики.

    Я приехал во Львов первый раз в 2004 году. Нужно было переоформить машину. Поехали с другом на поезде, (взяв номера и документы). Я как человек который слышал про Львов только по рассказам, готовился к худшему. По украински не говорил, ну разве что на суржике. Мой друг вообще не бельмеса по украински. Понимает, но не говорит. Я ему еще в поезде сказал - что бы он не открывал вообще рот - А ТО НАЦИКИ.... В общем после посещения Львова, у меня кардинально изменилось, как мнение к этому региону, так и мнение о наших лживых политиканах. Нормальные там люди, гораздо более улыбчивые и приветливее нежели у нас в родной Одессе.

    Вы бы не смотрели на то, как они поворачиваются, а отлупили бы тех, кто вывешивает имперку провокационную и явно политическую тему на секторе продвигает. Используя фан движение для своих каких-то целей. Афигеть, блин врага нашли - львовские Карпаты. Ну я понимаю ДК враги, это понятно, нормальных игроков в советское время у нас практически воровали, или шантажировали либо перейдешь и будешь играть в сборной, либо останешься в Черноморце и о сборной можешь и не думать. Ну тут понятно. А вот Львов при чем? Это мое скромное мнение. Может я конечно ошибаюсь. Если это так и проблема вражды в другом, буду рад ошибиться.

    Что с нашей стороны идиотизма хватает, что со стороны фанов Карпат тоже дерьмеца немало.

    Готов к метанию в свою сторону гнилых помидоров.
    Последний раз редактировалось Igor28; 21.11.2011 в 22:04.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #18169
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Да что вы про этих убогих пишите, у них же ничего своего нет. Они нам завидуют.
    А в Бердянске тоже стадион построили? ))))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #18170
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю английскую премьер-лигу, так у нас стадион круче чем у Тоттенхема.
    Хм......

    Уайт Харт Лейн (англ. White Hart Lane) — стадион в Лондоне. Домашний стадион команды «Тоттенхэм Хотспур», вместимость 36 214 зрителей. Был построен в сентябре 1899 года.
    Стадион Черноморец построен в 2011 году.
    Как бы пора уже..... )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #18171
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Игорь, вот тебе делать нечего я тебе говорю

    а знаешь,почему вся эта херня вдруг полилась? потому что 30 тысяч, которые были в последний раз,вероятно на матче с литвой, вдруг на черноморец решило пойти.и тут нифига себе, а там оказывается вот оно и как. Понеслось на флаги,на речёвки, на фанатов и т.д.
    Someday, someway

  12. Вверх #18172
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Игорь, вот тебе делать нечего я тебе говорю

    а знаешь,почему вся эта херня вдруг полилась? потому что 30 тысяч вдруг на черноморец решило пойти.и тут нифига себе, а там оказывается вот оно и как. Понеслось на флаги,на речёвки, на фанатов и т.д.
    ну да. спрашивается чего вдруг? где все были когда играли на старом ЧМП?
    Труп кукурит бабушка моя

  13. Вверх #18173
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Игорь, вот тебе делать нечего я тебе говорю

    а знаешь,почему вся эта херня вдруг полилась? потому что 30 тысяч, которые были в последний раз,вероятно на матче с литвой, вдруг на черноморец решило пойти.и тут нифига себе, а там оказывается вот оно и как. Понеслось на флаги,на речёвки, на фанатов и т.д.
    Да, чет я разошелся )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #18174
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ну да. спрашивается чего вдруг? где все были когда играли на старом ЧМП?
    ну и здесь скоро успокоится. Но сейчас звездный час фанатов )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #18175
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Игорь, вот тебе делать нечего я тебе говорю

    а знаешь,почему вся эта херня вдруг полилась? потому что 30 тысяч, которые были в последний раз,вероятно на матче с литвой, вдруг на черноморец решило пойти.и тут нифига себе, а там оказывается вот оно и как. Понеслось на флаги,на речёвки, на фанатов и т.д.
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ну да. спрашивается чего вдруг? где все были когда играли на старом ЧМП?
    ничего не понеслось, мы кузьмичи, вообще должны держаться вместе. На одной волне, семечковой быть ))) а я чего-то в политику и речевки полез. Каюсь ))))

    Кузьмич аксель, кузьмич Joozy, я пошел бухтеть со стаканчиком Jamesona.

    Кузьмич Игорь желает вам спокойной ночи ))) Кстати виски с семками сочетаются?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #18176
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ничего не понеслось, мы кузьмичи, вообще должны держаться вместе. На одной волне, семечковой быть ))) а я чего-то в политику и речевки полез. Каюсь ))))

    Кузьмич аксель, кузьмич Joozy, я пошел бухтеть со стаканчиком Jamesona.

    Кузьмич Игорь желает вам спокойной ночи ))) Кстати виски с семками сочетаются?
    давай, Кузьмич, дудку не забудь и семки, в натуре, а то как-то не по-кузьмичевски выходит.....оооо и шляпу с рогами надеть не забудь
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #18177
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    давай, Кузьмич, дудку не забудь и семки, в натуре, а то как-то не по-кузьмичевски выходит.....оооо и шляпу с рогами надеть не забудь
    Вувузела местного разлива имеется. Я вам еще покажу, как болеть, то есть дудеть нужно на новом стадионе. И акустика не помешает ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  18. Вверх #18178
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Вувузела местного разлива имеется. Я вам еще покажу, как болеть, то есть дудеть нужно на новом стадионе. И акустика не помешает ))
    Та и не говори- 4хсекционная(нарощенная), гудит как пароход

  19. Вверх #18179
    Посетитель Аватар для re1ax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса , UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sheva1988 Посмотреть сообщение
    все билеты куплены были=) продаю билеты на кривбасс с доставкой домой... (+20 грн) как всегда лучшие места и ракурс обзора=)
    в продаже с 27 ноября
    цена- первые 2 дня (с 27) +15% к стоимости
    цена - после 2-х дней (с 29) + 30% к стоимости! постоянным клиентам скидки!
    Барыга.. Буэээ...

    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Как бы пора уже..... )))))
    То, что White Hart Lane построили в 1899 году не означает, что он сразу был таким же, как сейчас (вот видео каким он был в 1935 http://www.britishpathe.com/record.php?id=6472 ).. Если следовать английской традиции проставления даты постройки стадиона, то наш стадион был построен в 1935, а не 2011..
    Лети навстречу смерти , пока твоё место не занял кто-то другой... (ц) "Тринадцатый воин"

  20. Вверх #18180
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от re1ax Посмотреть сообщение
    Барыга.. Буэээ...



    То, что White Hart Lane построили в 1899 году не означает, что он сразу был таким же, как сейчас (вот видео каким он был в 1935 http://www.britishpathe.com/record.php?id=6472 ).. Если следовать английской традиции проставления даты постройки стадиона, то наш стадион был построен в 1935, а не 2011..
    Наш стадион полностью перестраивали. А тот реконструировали ))) Разница есть.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 909 из 2857 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 1909 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения