Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 999 из 2857 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 1999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 57136
  1. Вверх #19961
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    ИМХО, за неделю люди не могли разучиться давать пасы. Нет, я ни в коем случае не утверждаю, что нынешний ЧО-пипец какая сила. На сегодняшний день ШД объективно сильнее во всём. Но стоит лишь сравнить матчи в Одессе и Донецке, как сразу же всё становится на свои места. А Шахтёр мог просто перестраховаться. Зачем "рыгать" за 3 очка, если их можно просто купить? Повторюсь, ИМХО
    Сам иногда задумаваюсь - на слив списать проще.
    И вроде все один к одному: и очки Шахтеру нужнее, чем нам (как были на 10-м, так и остались), и + 4 мяча в разницу забитых/пропущенных в масть...
    Хочется только верить в искренность эмоций ГРИ - а он реально был злой, расстроенный и раздосадованный
    ИМХО, могло быть и так: предложили денех за гарантированный результат с оптимальным счетом, мы - отказались, решили играть с листа. Результат - на табло.
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!


  2. Вверх #19962
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Смысл Шахтеру покупать у нас игру, куда проще купить судью. Тем более после скандала Карпаты - Металлист.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #19963
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Смысл Шахтеру покупать у нас игру, куда проще купить судью. Тем более после скандала Карпаты - Металлист.
    смысл им покупать судью с таким положением дел, проще просто обрисовать его инвалидность в случае чего и все, обычные даунецкие методы
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #19964
    Частый гость Аватар для Videlicit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    184

    По умолчанию СКА

    Народ, кто помнит СКА Одесса 1988 года.
    Фамилии игроков знакомы?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5983.jpg
Просмотров: 81
Размер:	152.8 Кб
ID:	3976104
    Videlicet «виде́ликет», от лат. vidēre licet - позволено видеть.

  5. Вверх #19965
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20434
    Цитата Сообщение от Videlicit Посмотреть сообщение
    Народ, кто помнит СКА Одесса 1988 года.
    Фамилии игроков знакомы?
    Вложение 3976104
    мне было всего 2 года, поэтому конечно непомню. но некоторые фамилии очень даже знакомы)
    Труп кукурит бабушка моя

  6. Вверх #19966
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Videlicit Посмотреть сообщение
    Народ, кто помнит СКА Одесса 1988 года.
    Фамилии игроков знакомы?
    Вложение 3976104
    конечно помню
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #19967
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Videlicit Посмотреть сообщение
    Народ, кто помнит СКА Одесса 1988 года.
    Фамилии игроков знакомы?
    Вложение 3976104
    Илюша Цымбаларь... С большой буквы Артист... Полюбился Всеми одесскими болельщиками с первой же игры в "Черноморце". Мягкий дриблинг, отличное видение поля, гармоничное сочетание индивидуальной игры и паса. Аристократически-немногопижонский стиль. Неповторимый игрок. Красавец. Илюшу смотрели все. И с удовольствием. И с восхищением. И с пониманием, что он сейчас таки сделает

  8. Вверх #19968
    Новичок Аватар для S.I.N.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от strutin Посмотреть сообщение
    Меня лично больше потрясла психологическая атака на самом стадионе во время матча. На сколько мерзко было слушать эти крики дикторов, победные песнопения, после каждого гола. Такое впечатление, что это не футбол, а бокс с участием всех наших братьев. В такой обстановке очень сложно нашим ребятам сдержать волнение и настроиться на позитив. Это тоже надо учесть. А жизнь футбольная на этом не заканчивается.Такое мое мнение.
    а что мешает на нашем стадионе организовать нечто подобное? психологическая атака на гостей-немаловажный фактор.плюс конечно желание и умение игроков. и в такой обстановке в Донецке играют не только наши ребята...считаю-нужно взять на заметку службам стадиона и команды. выездюкам-отдельное спасибо за поддержку!!! до встречи 25-го на стадионе!!! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!

  9. Вверх #19969
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Я узрел на стадионе три фан группы у них :
    1) Справа от основного ультрас , те которые после голов постоянно футболку кротов разворачивали на трибуне , называется фан клуб "Пролетарский" .
    2) Был под нашими ребятами , но немного ближе к центру , называется "Лайт фанс" , они вывесили флаги стран всех крото - легионеров.
    3) Это самый атас - школьный сектор где весь матч группа школьниц выкрикивает что-то только им понятное от заряжающего . Вот это по истине убитая психика!
    Но , соглашусь с тем , что психологическая атака на противника там на уровне .

  10. Вверх #19970
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    от выездюка нашего одного


    местный парень мне рассказал про байкот который устроили кротячи ультрас своему клубу и что из за такого супер шмона и цензуры по баннерам, кротячи ультрас вообще отказались от посещения домашних матчей. К чему это привело, мы все имели возможность убедицца- педофилы с микрофонами на вышках, 12-13 летние дети прыгающие под заряды педофилоф...мертвый и скучный даун-басс стадио.
    Someday, someway

  11. Вверх #19971
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Смысл Шахтеру покупать у нас игру, куда проще купить судью. Тем более после скандала Карпаты - Металлист.
    У ШД и ЧО по понятным причинам всегда были "особые" отношения. Да, сейчас мы у них пачками игроков не арендуем, как при Альтмане (зачем, если есть Мариуполь). Но руководство клубов-то тоже.
    что-то типа подписи

  12. Вверх #19972
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    12-13 летние дети прыгающие под заряды педофилоф...мертвый и скучный даун-басс стадио.
    Ну я именно этот апокалипсис описывал выше )

  13. Вверх #19973
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Ну я именно этот апокалипсис описывал выше )
    ну я к тому,что ультрас то и не было..так...
    Someday, someway

  14. Вверх #19974
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ну я к тому,что ультрас то и не было..так...
    Ну я заметил , что их трибуна почти пустовала , а те пару тел , что там терлись сидели молча.

  15. Вверх #19975
    Посетитель Аватар для berserk sea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    458
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
    Илюша Цымбаларь... С большой буквы Артист... Полюбился Всеми одесскими болельщиками с первой же игры в "Черноморце". Мягкий дриблинг, отличное видение поля, гармоничное сочетание индивидуальной игры и паса. Аристократически-немногопижонский стиль. Неповторимый игрок. Красавец. Илюшу смотрели все. И с удовольствием. И с восхищением. И с пониманием, что он сейчас таки сделает
    у Илюши пресса уже была ещё до прихода в "Черноморец" - в динамовском коллективе он классно играл, и в армейском тоже!....
    а про упомянутый его первый матч в составе моряков: это дааааа! я был на том матче против тбилисского "Динамо" и Илья в своём дебютном поединке забил гол: болельщики в дальнейшем просто "ходили на Цымбаларя" - сейчас бы кто-нибудь из моряцкой команды мог бы составить себе такой персональный бренд?

    ....может Вангели?
    вообще у меня сложилось такое впечатление, что Кристи был явно недоволен ВСЕЙ ситуацией вокруг и в ходе матча - если шуткануть: то видать он один не знал о сдаче...поэтому и ругался на ленточке при замене...
    "Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

  16. Вверх #19976
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от S.I.N. Посмотреть сообщение
    а что мешает на нашем стадионе организовать нечто подобное? психологическая атака на гостей-немаловажный фактор.плюс конечно желание и умение игроков. и в такой обстановке в Донецке играют не только наши ребята...считаю-нужно взять на заметку службам стадиона и команды. выездюкам-отдельное спасибо за поддержку!!! до встречи 25-го на стадионе!!! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!
    наверное это будет правильно. Раз пошла такая пьянка - оборотка должна быть похлеще.
    Adik

  17. Вверх #19977
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от berserk sea Посмотреть сообщение
    ....может Вангели?
    вообще у меня сложилось такое впечатление, что Кристи был явно недоволен ВСЕЙ ситуацией вокруг и в ходе матча - если шуткануть: то видать он один не знал о сдаче...поэтому и ругался на ленточке при замене...
    Если предполагать, что слив, то о нем не знал и ГРИ не похож он на показушника, чтобы так эмоции разыгрывать!

    ИМХО - сливают все команды, во всех чемпионатах: Украины, России там, или Португалии. Будь то по необходимости, из-за турнирного или финансового положения. Хоть раз, два но в течении чемпионата это делают. Вся соль в том, как они это делают? Что бы случилось после такой ситуации с командой той же Барселоны, сразу в аэропорту? Поэтому их футболисты и называю себя профессионалами - играют прежде всего для зрителей, а потом на нужный для себя результат. По итогу и болелы, хоть и расстроены поражением, гордятся качеством игры, самоотдачей футболистов. А наши "профессионалы"?! Выйдут как команда завода "Центролит" и мяча пугаются - не дай бог случайно в ворота попасть! Причем это не только ЧО, к сожалению. Вот Вангели и нервничал, не понимая, как так можно относится к болельщикам. Главное - чтобы не привык.
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

  18. Вверх #19978
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Вангели как раз не нервничал практически !! Риера бедолага очень был расстроен происходящим на поле !
    Я понимаю , что это был не лучший матч для раскрытия своего потенциала , да и времени у него маловато было , но Бакай вообще растворился на поле и его не было заметно ...
    Интервью Гри относительно кубковой встречи с калпатами.
    Тыц
    Последний раз редактировалось Kertis3000; 20.03.2012 в 10:29.

  19. Вверх #19979
    Постоялец форума Аватар для aquarius_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Интервью Гри относительно кубковой встречи с калпатами.
    Тыц
    Прямой копипаст с оф. сайта
    Если вам не понравилось мое сообщение, выделите его мышкой и нажмите Alt+F4

  20. Вверх #19980
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    У кого какие прогнозы на встречу с "Ворсклой"?
    Полный оптимизма посмотрел в турнирную таблицу и закрались смутные сомнения...
    Но в команду и положительный результат продолжаю верить!
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!


Ответить в теме
Страница 999 из 2857 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 1999 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения