Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 908 из 908 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908
Показано с 18,141 по 18,154 из 18154
  1. Вверх #18141
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    А они идут туда по разным причинам. Многие из-за бездетности- ненавидя этих детей и родителей, проживают их жизни, некоторые из-за того, что с такими детками особо напрягаться не стоит- всегда непрофессионализм можно списать на особый статус ребёнка. Почему-то принято считать, что мамы таких деток хорошие учителя. Когда мы посещали спецшколу, попали в класс к такой вот учительнице. Она своего ребёнка с дцп закрывала в квартире, а сама приходила в интернат проводить уроки. Я сначала её очень уважали, но со временем поняла, что она ничего не знает. Очень лицемерный и злой человек, и завистливый. Некоторые там пристроились целыми семьями. Я как-то пришла за ребёнком, а меня не пускали, схватили за бары и чуть не задушили. Это была техничка, "особенная" дочка завуча, которая не умела мыть пол. Но мы с мужем их держали за попу. Так что они нас везде пускали. Ну и денежка капает, само собой, не нужно искать работу.)))


  2. Вверх #18142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Вот это всегда и поражало ,ну не любишь ты детей,раздражают они тебя,нахрен ты пришла работать туда,где особые дети,равнодушие убивает,а хамское отношение к детям ( видела всякое,и моего на площадке воспитатель за барки хватала и трясла,не знала,что я это вижу) -просто предел всему

    Так так -проще.
    С особіх детей нет спроса, они не расскажут и не покажут.А денежка капает, еще и можно сделать недовольное лицо- ой как я с єтими дебилами устала.ах.. Я таких стерв видела на каждом шагу.И в нашей школе такие -не то. что исключение- закономерность.
    Я тоже прошла столько кругов ада((( мою дочку и били. и взятки трекбовали, и обзывали, и просто игнорировали..

  3. Вверх #18143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Вот это всегда и поражало ,ну не любишь ты детей,раздражают они тебя,нахрен ты пришла работать туда,где особые дети,равнодушие убивает,а хамское отношение к детям ( видела всякое,и моего на площадке воспитатель за барки хватала и трясла,не знала,что я это вижу) -просто предел всему
    Мама нашего одноклассника недавно стала свидетелм разговора "педагога" с коллегой. Педагог -учитель начальных классов в спецшколе.
    -"Зачем ты перед "этими" "......." выпендриваешься, дерешь глотку??-"Фу..это же отсталые" .. А мадам по образованию - олигофренопедагог.. но в чате класса пишет так, что кровь из глаз - в одном слове по несколько ошибок.В предложении их, ошибок, больше 10- синаксисческих, пунктуационнызх и грамматических.
    Но при этом "педагог" имеет профильное образование, работает по 2 часа в день, но при этом ее рожа настолько вечно недоврольна- это ужасно.
    Но вечно ноет- зарплата ей маленькая, денег мало дети плохие.. Четыре ребенка посещают занятия, дети у нас в классе относительно адаптированы и социализированы- так все равно превуалирует это вечное недовольство, хамство.Руководству на все индифферентно, видимо, с молчащими детьми проще и ответственности никакой.

  4. Вверх #18144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    А они идут туда по разным причинам. Многие из-за бездетности- ненавидя этих детей и родителей, проживают их жизни, некоторые из-за того, что с такими детками особо напрягаться не стоит- всегда непрофессионализм можно списать на особый статус ребёнка. Почему-то принято считать, что мамы таких деток хорошие учителя. Когда мы посещали спецшколу, попали в класс к такой вот учительнице. Она своего ребёнка с дцп закрывала в квартире, а сама приходила в интернат проводить уроки. Я сначала её очень уважали, но со временем поняла, что она ничего не знает. Очень лицемерный и злой человек, и завистливый. Некоторые там пристроились целыми семьями. Я как-то пришла за ребёнком, а меня не пускали, схватили за бары и чуть не задушили. Это была техничка, "особенная" дочка завуча, которая не умела мыть пол. Но мы с мужем их держали за попу. Так что они нас везде пускали. Ну и денежка капает, само собой, не нужно искать работу.)))
    Мне пришлось столкнуться с такой дамой в центре им.Корчака, психолог. У самой ребенок с ДЦП. но при виде моего ребенка ее аж перекосило, требовала деньги за "услугу". После того, как я пригрозила написать в Департамент образования. попустило, но смотрела на меня с таким ядовитым взглядом- ну очень долго.

  5. Вверх #18145
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Эттери Посмотреть сообщение
    Мама нашего одноклассника недавно стала свидетелм разговора "педагога" с коллегой. Педагог -учитель начальных классов в спецшколе.
    -"Зачем ты перед "этими" "......." выпендриваешься, дерешь глотку??-"Фу..это же отсталые" .. А мадам по образованию - олигофренопедагог.. но в чате класса пишет так, что кровь из глаз - в одном слове по несколько ошибок.В предложении их, ошибок, больше 10- синаксисческих, пунктуационнызх и грамматических.
    Но при этом "педагог" имеет профильное образование, работает по 2 часа в день, но при этом ее рожа настолько вечно недоврольна- это ужасно.
    Но вечно ноет- зарплата ей маленькая, денег мало дети плохие.. Четыре ребенка посещают занятия, дети у нас в классе относительно адаптированы и социализированы- так все равно превуалирует это вечное недовольство, хамство.Руководству на все индифферентно, видимо, с молчащими детьми проще и ответственности никакой.

    У нас в принципе большинство людей лишены воспитания, чувства такта и в целом всем нужны только сплетни и естественно не о себе любимом. Поэтому доказывать кому-либо что-то оно себе дороже.
    Очень жаль, что многие не могут за себя постоять и впадают еще в большую депрессию после общения с такими идиотами. Хотя, по сути, они вываливают на человека свою тупую мысль, которую никто не просил и которая, зачастую, не имеет ничего общего к конкретному случаю. Просто лишь бы потрепаться. Лучший способ - просто послать и забыть.

    Знаю женщину, у которой сын аутист, взрослый уже, к сожалению терапия никакая не помогла. Так вот ее затюкали все вокруг до такой степени, что человек себя угробил и из дома выходит только в магазин, а с ним так вообще наверное никуда и так много лет.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #18146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрий день. Зробила еег сину у Зубова, порекомендував робити мікрополяризацію у Верьовки. Сказала що може записати нас на консультацію через півтора місяця і більше не відповідає. Хто спостерігався в неї, хто робив мікрополяризацію дітям, як вам? Багато мам скаржились в форумі (ще в 2016році) що після цієї процедури дітям було дуже погано, і жахливі наслідки, а Верьовка лише розводила руками і казала "значит не ваше, ищите дальше". Дуже боюсь тепер робити дитині мікрополяризацію, поділіться досвідом, хто з цим стикався?🙏🙏🙏 Читала що Томатис не шкідливий і багато кому допоміг, але Зубов порадив мікрополяризацію, тому не знаю що робити. Дуже боюсь нашкодити дитині

  7. Вверх #18147
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от АллаОдайник Посмотреть сообщение
    Добрий день. Зробила еег сину у Зубова, порекомендував робити мікрополяризацію у Верьовки. Сказала що може записати нас на консультацію через півтора місяця і більше не відповідає. Хто спостерігався в неї, хто робив мікрополяризацію дітям, як вам? Багато мам скаржились в форумі (ще в 2016році) що після цієї процедури дітям було дуже погано, і жахливі наслідки, а Верьовка лише розводила руками і казала "значит не ваше, ищите дальше". Дуже боюсь тепер робити дитині мікрополяризацію, поділіться досвідом, хто з цим стикався?������ Читала що Томатис не шкідливий і багато кому допоміг, але Зубов порадив мікрополяризацію, тому не знаю що робити. Дуже боюсь нашкодити дитині

    Многие советуют Тарасову (если я правильно помню фамилию)
    Есть знакомая, которая к ней обращалась и им реально помогло отлично, а есть знакомая, у которой сыну микрополяризация вызвала эпиактивность, которой по ээг до процедуры не было, при чем она прогрессирует и сейчас они ищут специалистов, чтобы это "остановить".
    Еще одна мамочка в коридоре у логопеда говорила, что делали сыну и тот просто перестал спать после процедуры, просто носился пока уже организм не вырубался сам.
    Я сама много думала над этим но пока так и не решилась на фоне этих случаев. Для меня это игры с мозгом, не знаю даже, никто ни за что отвечать конечно же не будет, особенно на фоне войны и всеобщей безнаказанности и вседозволенности во всех сферах...


    ----
    Влада Тарасенко она
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #18148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Многие советуют Тарасову (если я правильно помню фамилию)
    Есть знакомая, которая к ней обращалась и им реально помогло отлично, а есть знакомая, у которой сыну микрополяризация вызвала эпиактивность, которой по ээг до процедуры не было, при чем она прогрессирует и сейчас они ищут специалистов, чтобы это "остановить".
    Еще одна мамочка в коридоре у логопеда говорила, что делали сыну и тот просто перестал спать после процедуры, просто носился пока уже организм не вырубался сам.
    Я сама много думала над этим но пока так и не решилась на фоне этих случаев. Для меня это игры с мозгом, не знаю даже, никто ни за что отвечать конечно же не будет, особенно на фоне войны и всеобщей безнаказанности и вседозволенности во всех сферах...


    ----
    Влада Тарасенко она
    Жах, велике дякую що поділились досвідом. Тепер точно знаю що не буду робити мікрополяризацію. А як і де можна знайти Тарасова щоб записатись до неї? Вона теж психіатр?

  9. Вверх #18149
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от АллаОдайник Посмотреть сообщение
    Жах, велике дякую що поділились досвідом. Тепер точно знаю що не буду робити мікрополяризацію. А як і де можна знайти Тарасова щоб записатись до неї? Вона теж психіатр?
    ну досвіду в мене особистого нема, тільки знайомі

    тарасову - в гуглі забийте, відразу видасть, вона популярна, вона і робить мікрополяризацію як раз
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #18150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    ну досвіду в мене особистого нема, тільки знайомі

    тарасову - в гуглі забийте, відразу видасть, вона популярна, вона і робить мікрополяризацію як раз
    Тарасова Вероніка Андріївна
    Тарасова Галина Володимирівна
    Тарасова Ольга Іванівна
    Тарасова Людмила Василівна
    Тарасова Олена Олександрівна
    Тарасова Ірина Олегівна
    Їх багато

  11. Вверх #18151
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от АллаОдайник Посмотреть сообщение
    Тарасова Вероніка Андріївна
    Тарасова Галина Володимирівна
    Тарасова Ольга Іванівна
    Тарасова Людмила Василівна
    Тарасова Олена Олександрівна
    Тарасова Ірина Олегівна
    Їх багато
    та я ж в кінці написала, що Влада)))

    https://www.instagram.com/centrtarasenko/
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  12. Вверх #18152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Дякую дуже)

  13. Вверх #18153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Хтось купував курс ВЧТ у Влади Тарасенко та слухав його вдома? Як вам є покращення в дитини після курса вчт?
    0

  14. Вверх #18154
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от АллаОдайник Посмотреть сообщение
    Добрий день. Зробила еег сину у Зубова, порекомендував робити мікрополяризацію у Верьовки. Сказала що може записати нас на консультацію через півтора місяця і більше не відповідає. Хто спостерігався в неї, хто робив мікрополяризацію дітям, як вам? Багато мам скаржились в форумі (ще в 2016році) що після цієї процедури дітям було дуже погано, і жахливі наслідки, а Верьовка лише розводила руками і казала "значит не ваше, ищите дальше". Дуже боюсь тепер робити дитині мікрополяризацію, поділіться досвідом, хто з цим стикався?🙏🙏🙏 Читала що Томатис не шкідливий і багато кому допоміг, але Зубов порадив мікрополяризацію, тому не знаю що робити. Дуже боюсь нашкодити дитині
    Здравствуйте.Попробуйте пробиться на консультацию к неврологу Белой Юлии Сергеевне.Она сейчас в Овидиополь в частной клинике принимает,но вроде там до конца года уже занято.Надо иногда прозванивать, может освободится место.
    Она толковый неврол+ подход максимально всесторонний.
    Вот порекомендовала контроль гастроэнтер.
    А я и подумать не могла что по фолоатному циклу покажет дефицит фолиевой и витаминов группы В.
    Сыну 10 лет, ходит по всяким врачам с трёх лет,задержка речевого развития,потом в ЗПР перешла и куча всяких таких диагнозов.
    Кстати нам рекомендовала Белая сделать ЭЭГ ночной сон с видео наблюдением,я так поняла на исключение скрытой эпиактивности.
    Верёвка в своё время назначила неплохое лечение,видела сдвиг.
    Но опять же если бы мне хоть один врач сказал за гастро то может и речь уже давно выровнялась.
    Также на психи и выпады как оказалось сильно влияет непереносимость лактозы и глютена -это тоже у гастро.
    Обязательно сосуды головы+серце проверить.


Ответить в теме
Страница 908 из 908 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения