Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2520
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    1я группа - напишите мне в личку. Я так же заплатитил в самом начале - мне важно знать колличество людей


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Akkermanec Посмотреть сообщение
    1я группа - напишите мне в личку. Я так же заплатитил в самом начале - мне важно знать колличество людей
    Ну так если вы из 1 группы то вам что, глемал не сказал-показал сколько человек едет с вами?
    Спросите у глемала.
    Последний раз редактировалось зона; 17.06.2011 в 08:42.

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от kostya796 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вуремени суток) хочу поинтересоватса может кто ездил работать на Аляску или знает как это и что конкретно интересует какие фирмы отпровляют без кидков
    топик-стартер, как у вас дела обстоят?)

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    да некак я лавешку недал после того как на форуме поговорили.за других обидно
    у меня товарищи лаве дали одни из первых а толку нолъ не доков не денег
    естъ подозрениешо Сережу скоро ленчуют))))))))))))))

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    И извиняюсь что пишу в этой теме, а по сколько вы заплатили? И на что? (что вам сказали, на что эти деньги пойдут? что за услуги?). Я прочитал не всё, но по видимому это кидалово, так как если бы это была серьёзная фирма, зачем директору распинаться и что-то доказывать на этом форуме, а он это делает иделает это как-то неуверенно, увиливает от ответов, пишит неподтвержденные агрументы. Я считаю что этот форум, единственное место откуда он скачивает своих якобы будущих инвесторов, но это лишь мнение, хотелось бы узнать ответы на вопросы. А офис думаю скоро закроется, а именно тогда, когда уже никто не будет нести туда деньги. Хотелось бы увидеть все документы, сертификаты, договора этой фирмы с иностранными работодателями, а то пока что вижу тупо вырезки с газет и прочую лабуду.

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алекс Сергеевич Посмотреть сообщение
    И извиняюсь что пишу в этой теме, а по сколько вы заплатили? И на что? (что вам сказали, на что эти деньги пойдут? что за услуги?). Я прочитал не всё, но по видимому это кидалово, так как если бы это была серьёзная фирма, зачем директору распинаться и что-то доказывать на этом форуме, а он это делает иделает это как-то неуверенно, увиливает от ответов, пишит неподтвержденные агрументы. Я считаю что этот форум, единственное место откуда он скачивает своих якобы будущих инвесторов, но это лишь мнение, хотелось бы узнать ответы на вопросы. А офис думаю скоро закроется, а именно тогда, когда уже никто не будет нести туда деньги. Хотелось бы увидеть все документы, сертификаты, договора этой фирмы с иностранными работодателями, а то пока что вижу тупо вырезки с газет и прочую лабуду.
    Здесь о стоимости. http://glemal.com.ua/4
    Сергеич не извиняйтесь. Эта тема для всех- и для тех кто платил и кто не платил но очень хотел.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от kostya796 Посмотреть сообщение
    да некак я лавешку недал после того как на форуме поговорили.за других обидно
    у меня товарищи лаве дали одни из первых а толку нолъ не доков не денег
    естъ подозрениешо Сережу скоро ленчуют))))))))))))))
    и так вы и не нашли легально работающей компании?(

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    Кидалово, так как никто сейчас не платит деньги вперед компаиии, чтобы заключить с ней договор(только фирмы однодневки), обычно платят когда уже видят контракт непосредственно с компанией работодателем,и суммы за визу преувеличены многократно, у самого виза в США имеется, правда на 6 месяцев, но я платил порядка 300 гривен, а тут такие цифры, человек 100-1000 соберет директор и чухнет за границу. Это лишь мое мнение, человека со стороны.

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от пан4о39 Посмотреть сообщение
    Что не устраивает в моей позиции,
    конкретно? Что я не доверяю
    фирме, которая обманывает?

    а с чего Вы взяли что они обманывают? и вообще как я посмотрю вы все здесь отошли от темы. она кажется звучит"работа на аляске" а не "глемал мошенник"
    Мое мнение что это сам сергей или кто то по его просьбе зарегестрировался 31.05.11 на форуме и пишет! Кто уже ждет документы А по какому адресу вы относите деньги и сколько для регистрации?

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Ох как я жду момента когда такие "люди" как VasMark будут или извиняться на этом форуме или просто исчезнут , первая группа и все остальные которые заплатили,
    просто верьте, что все доки вы официально до собеседования получите , а уж как вы его пройдете енто уже ваши проблемы...

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    А еще кто читал форум внимательно , то видел мой пост о моей знакомой . Так вот вкратце её слова "Будьте готовы просто к адскому труду"... Все фото и видео показанные на ютубе енто сказочные варианты )))

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    к стати кто хочет реально на работу за бугор даже не далекий , могу подсобить ссылкой, так как форумом запрещено сюда кидать, мне в личку , я официальное приглашение от работодателя сегодня получил на руки...

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    тут кроме labour-centre.com реально никто не трудоустраивает. забейте на всех этих глемалов и им подобных.

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Меня не взлюбили!
      Показать скрытый текст

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от agamemnon Посмотреть сообщение
    Ох как я жду момента когда такие "люди" как VasMark будут или извиняться на этом форуме или просто исчезнут , первая группа и все остальные которые заплатили,
    просто верьте, что все доки вы официально до собеседования получите , а уж как вы его пройдете енто уже ваши проблемы...
    А извиняться за что? Он что кого то обманул или взял у кого деньги?
    А на чем основано ваше просто верьте? Когда глемал покажет всем документы которые тут просят показать тогда все и поверят. А обманывать- грех. Очень большой грех.
    Последний раз редактировалось аляска; 17.06.2011 в 15:39.

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от agamemnon Посмотреть сообщение
    Ох как я жду момента когда такие "люди" как VasMark будут или извиняться на этом форуме или просто исчезнут , первая группа и все остальные которые заплатили,
    просто верьте, что все доки вы официально до собеседования получите , а уж как вы его пройдете енто уже ваши проблемы...
    Понятно, что до собеседования, а не после)) А когда это будет, если будет, не важно? Может когда всем из 1-й группы будет по 90 лет, как президенту компании.

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    Перечитал всю тему, очень жалко всех людей кто заплатил, ведь деньги то немалые для нашей державы, плюс нервы. В конце июня напишут что будет в начале июля и так дальше, а деньги то капают, хотя вы и сами это знаете. Честное слово уже переживаю чтоб вы все уехали благополучно и заработали деньги в США. Там неплохо, недавно оттуда вернулся(моряк). Лохонулся я один раз когда квартиру искал за информационные услуги отдал 300 гривен, растроился, но доказать ничего не смог, через месяц поехал разрывать договор так офиса уже и не было, опять же говорю что вы все это знаете. Простите за оффтоп. Искренне желаю вам удачно уехать, аесли нет, то наказать, я думаю через телевидение, публично, будет само правильное, если у кого-то есть знакомые, так как в расправе они будут думать что они жертвы, как и государство, а вы станете преступниками. Это лишь моё мнение.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Нет, Сергеевич. Видно вы давно визу получали, сейчас получить визу надо 140 + 12 долларов, + стоимость дороги в Киев и обратно.

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    так кто скажет где офис находиться и сколько денег надо?

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    VasMark до полной разрухи я вас сдавать не буду, я жду когда вы это сделаете сами )))


Ответить в теме
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения