Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 375 из 1061 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 21211
  1. Вверх #7481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    в принципе да, но с небольшой корректировкой, сказать то мне удалось.....но ему...ввиду его принадлежности к парнокопытным так и не удалось понять то, что я сказала
    кстати он был не одинок...ещё пару баранов становились на то же место.....или я место не правильно выбрала, или у них машины глохли от неписаной красоты моего произведения труда с полной невозможностью протянуть ещё метр вперед......мистика.... ))))

    П.С. а у вас репа прикольная...мне б идеально подошла
    Так это тоже самое что стрелять в уток с ружья и не попасть. Хвалиться особо нечем и виноваты тут не утки что летают быстро а скорее навыки стрелка))

    Такую репутацию дают за крамольные но справедливые слова и активную гражданскую позицию. За диссидентство так сказать


  2. Вверх #7482
    Посетитель Аватар для Афродита"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    386
    Репутация
    1345
    Почти в тему.. мужчины, смотрите как надо парковаться

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DcBD-iWekNw.jpg
Просмотров: 25
Размер:	92.9 Кб
ID:	5576087
    — Совесть?!!
    — Ммммм?
    — Ниче- ниче, спи...

  3. Вверх #7483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Афродита" Посмотреть сообщение
    Почти в тему.. мужчины, смотрите как надо парковаться
    Последняя буква кривая вышла. Наверное там были 2 женщины водителя)

  4. Вверх #7484
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Последняя буква кривая вышла. Наверное там были 2 женщины водителя)
    Та то ж ты там с шилом окопалси,вот оне и отступили дабы не расчвякать тя с балончиком,а то поди знай где метана больше?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #7485
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Вечером еще раз проехал по Тираспольской. Ну что, тот баран вообще салага ))) Возле высотки стояла машина так, что скорее всего если пустят трамваи, то он не проедет Я реально на встречку выехал, что бы его не зацепить. Да, справа от него был большой сугроб, но это разве повод так парковаться? Водилы в машине не было.
    Видимо Задорнову пора переписывать свои миниатюры - "Нуууу тупые" уже давно относится к нашему быдлу ((((
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #7486
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну так если он не может выехать с такого снежка как там, то какого фига он вообще выезжает на дорогу? Просто это классический баран.
    Ты знаешь, иногда людям надо ехать в любую погоду. Вчера возле моего дома на въезде во двор засел дедок на старм бусике ДАФ. Задний привод, всесезонка на спарке. Елозил наверное час. Я ему вынес лопату, сказал куда поставить когда откопается, а сам пошел детей по снегу выгуливать. Через 2 часа вернулся, а дед все копает...Детей отправил домой, а сам с ним еще около часа копал и толкал в раскачку. Еле осилили. Дед на пенсии, а на бусике булочки развозит, подрабатывает. Хочешь-не хочешь, а ехать надо....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #7487
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Последняя буква кривая вышла. Наверное там были 2 женщины водителя)
    о-о-о!комплексы наружу прут?да?

  8. Вверх #7488
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22345
    Даже в Праге -наши бараны(Даунецкие) отличаются умом и сообразительностью!

    пысы может он думает,что "не заехал на разметку "Платной парковки"-стою бЭсплатно...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2152.jpg
Просмотров: 21
Размер:	199.4 Кб
ID:	5577495Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2151.jpg
Просмотров: 20
Размер:	217.8 Кб
ID:	5577497Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2150.jpg
Просмотров: 21
Размер:	214.6 Кб
ID:	5577498

    эвакуатор его все равно увез-не смотря на....
    Последний раз редактировалось 22r; 26.01.2013 в 22:18.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  9. Вверх #7489
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    А на фотках хорошо видно, как в Одессе почищены дороги )
    В новостях пишут, что сегодня Ильченко хвалил коммунальщиков за хорошую работу, а Костусев лично ездил на машине в поисках снега.
    В связи с непогодой, автоинспекция два дня уговаривала водителей без крайней нужды не выезжать на дороги... Пример послушания показали одесские коммунальные службы... Оставшись со своей снегоуборочной техникой в гаражах...

  10. Вверх #7490
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Так это тоже самое что стрелять в уток с ружья и не попасть. Хвалиться особо нечем и виноваты тут не утки что летают быстро а скорее навыки стрелка))

    Такую репутацию дают за крамольные но справедливые слова и активную гражданскую позицию. За диссидентство так сказать
    Ну по вашим крамольно-справедливым словам я должна была перетянуть его своей лопатой? .....
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Вобщем вывод такой. Чтобы наказать автохама надо бить его по самому больному месту. Т.е. по машине. Колоть шины и царапать покрытие.
    ...но наша с вами разница в том, что вы всего лишь пишите на форуме, а живу в реальном мире...копаю траншеи, которые мне нафиг не нужны...я водитель и езДю на машине и не люблю баранов, потому что научена уважать людей Так что "утки" у нас с Вами разные И мои действительно летают

    Да и собственно не хвалилась я...а просто писала по теме "Я паркуюсь как баран"

    П.С. а по Репе....Бро, не льсти себе, подойди ближе, ты просто любимчик Фортуны и пожиратель эмоций с небольшими личными комплексами
    Не зацепил

    фото на память

  11. Вверх #7491
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    много красавцев седня которые кое-как понаставляли авто

  12. Вверх #7492
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Получила знатное сообщение...вернее даже не сообщение а анти-репу...цитирую :
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Это зря. Узнаю где твой магазин находится а там и машина твоя рядом. Ну а дальше сама догадаешься что будет.
    Большое спасибо за сообщение, супруг просил передать, что теперь если на машину даже голубь на какает он уже знает где искать виновного и что с ним потом делать. Сам догадаешься?
    А ещё параллельно обращусь к Администрации форума чтоб дали доступ к твоему Ай-пи да накатаю заявление на тему об угрозе порчи моего имущества, да найду тех 15 форумчан, которым машины УЖЕ попортили.
    Магазин находится на М.Арнаутской 59...приходи...муж ждет!

  13. Вверх #7493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Получила знатное сообщение...вернее даже не сообщение а анти-репу...цитирую :

    Большое спасибо за сообщение, супруг просил передать, что теперь если на машину даже голубь на какает он уже знает где искать виновного и что с ним потом делать. Сам догадаешься?
    А ещё параллельно обращусь к Администрации форума чтоб дали доступ к твоему Ай-пи да накатаю заявление на тему об угрозе порчи моего имущества, да найду тех 15 форумчан, которым машины УЖЕ попортили.
    Магазин находится на М.Арнаутской 59...приходи...муж ждет!
    Вперёд. Стране нужны герои

  14. Вверх #7494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Получила знатное сообщение...вернее даже не сообщение а анти-репу...цитирую :

    Большое спасибо за сообщение, супруг просил передать, что теперь если на машину даже голубь на какает он уже знает где искать виновного и что с ним потом делать. Сам догадаешься?
    А ещё параллельно обращусь к Администрации форума чтоб дали доступ к твоему Ай-пи да накатаю заявление на тему об угрозе порчи моего имущества, да найду тех 15 форумчан, которым машины УЖЕ попортили.
    Магазин находится на М.Арнаутской 59...приходи...муж ждет!
    Да и напоследок)

    Вы видимо принадлежите к той специфической категории женщин которые любят создавать конфликтные ситуации а потом прятаться за спины мужчин (братьев, отцов, мужей). Не сомневаюсь что сбив пешехода вы тут же закроетесь в машине и станете названивать своему мужу чтобы он за вас всё порешал.

    Это конечно хорошая позиция но у нее есть 2 минуса. Первый это то что вы как личность из себя ничего не представляете и все это понимают. И второй это что один раз вы таки подставите из-за своей склочности дорогого вам человека.

    А айпи вам ничего не даст. В милиции по вашей жалобе не станут проводить необходимую процедуру чтобы выяснить кому оно принадлежит. Потому что как я уже писал выше поцарапать машину или проколоть ей шину это не преступление. А "угроза порчи имущества" это вообще шедевр. Вы что юрфак заочно заканчивали? Оно и видно

  15. Вверх #7495
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    вообще то я мастер спорта по дзюдо и из тех женщин, которые сами в состоянии за себя постоять, в отличии от Вас я даже назвала адрес, так что вопрос кто и где прячется остался открытым
    Я не буду вестись на ваши оскорбления, угрозы и прочую гадость, которыми вы засыпаете мою личку...видимо тема о комплексах таки Вас зацепила. Нужно быть добрее к людям.....и вежливее...вы первый всегда цепляете кого....перечитайте свои посты, и прежде чем судить о личности загляните сначала в зеркало...особым вниманием вы окружаете женщин.....не все приходят в этот мир с миссией Вас зацепить...
    Не зная круг моих знакомых, я бы не на вашем месте не была такой самонадеянной, пока ещё ни разу никто не отказывал ....заявление просто ускорит процесс вашего территориального поиска.

    П.С. я поняла смысл ваших оскорблений......вы так боретесь за то чтобы репутация была -666, что каждый раз когда вам её накручивают в ту, или другую сторону- вы тут же ищите новую жертву для оскорблений...жаль, что для достижения этой цели вы прибегаете к таким низким (с человеческой точки зрения) уловкам.

  16. Вверх #7496
    Постоялец форума Аватар для супер паниковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    вообще то я мастер спорта по дзюдо
    А я ещё знаю самбо, тхеквандо, айкидо и много других страшных слов
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

  17. Вверх #7497
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Уважаемые форумчане, может лучше перестать обращать внимания на это быдловство. Зачем ему доставлять удовольствие? Ничего нет лучше полного игнора...

  18. Вверх #7498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    вообще то я мастер спорта по дзюдо и из тех женщин, которые сами в состоянии за себя постоять, в отличии от Вас я даже назвала адрес, так что вопрос кто и где прячется остался открытым
    Я не буду вестись на ваши оскорбления, угрозы и прочую гадость, которыми вы засыпаете мою личку...видимо тема о комплексах таки Вас зацепила. Нужно быть добрее к людям.....и вежливее...вы первый всегда цепляете кого....перечитайте свои посты, и прежде чем судить о личности загляните сначала в зеркало...особым вниманием вы окружаете женщин.....не все приходят в этот мир с миссией Вас зацепить...
    Не зная круг моих знакомых, я бы не на вашем месте не была такой самонадеянной, пока ещё ни разу никто не отказывал ....заявление просто ускорит процесс вашего территориального поиска.

    П.С. я поняла смысл ваших оскорблений......вы так боретесь за то чтобы репутация была -666, что каждый раз когда вам её накручивают в ту, или другую сторону- вы тут же ищите новую жертву для оскорблений...жаль, что для достижения этой цели вы прибегаете к таким низким (с человеческой точки зрения) уловкам.

    Мастер спорта по дзюдо? Вот это да) Международного класса?))) Так это хорошо что вы адрес назвали. Терь не забудьте там камеру установить а то потом с доказательной базой будет напряг и деньги потратите и в лужу сядите. Ну это так я вам советую по доброте душевной)))

    Это где я вас оскорблял? Я очень корректен. И это вы мне угрожаете своим мужем (и знакомыми в милиции) а не я вам. Но меня ваши угрозы не пугают. Так что ждите. Может день может неделю а может месяц или два

    А "репутация" мне тут на ОФ безразлична это ее товарищ вашего мужа по разграблению в 90-е украины (с этих денег у вас сейчас магазин машины и остальное) сделал такой по своему желанию. Если себе хотите такуе же обратитесь к нему)))

  19. Вверх #7499
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    289
    Сегодня клиент стоял в правом ряду на перекрестке Б.Арнаутская/Старопортофранковская, прямо перед поворотом, жаль не было возможноти его сфотографировать, зеленый горел, надо было его объезжать. Напомню, что там еще и "стрелка" зеленая. Чем думают такие водители?

  20. Вверх #7500
    Посетитель Аватар для Vitaliy1969
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    88
    ну вообще красавчики.это видно для них дворники почистили проходы к подъездам.сегодня во дворе на Вильямса под всеми парадными стояли.реально -козлы,людям пройти сложно.им видать самим лопатой поработать вера не позволяет
    Изображения
    К автомобилям отношусь лучше чем к людям


Ответить в теме
Страница 375 из 1061 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения