Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 325 из 1061 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 21211
  1. Вверх #6481
    Частый гость Аватар для Дядя Федор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    37
    Сообщений
    987
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    та ну при чем тут власти, если он не может встать так ,чтоб жопа на рельсах не висела? что мешает взять другой угол при парковке?
    Тогда попал бы в тему как баран который занял сразу два-три парковочных места. В общем дядька в любом случае был бы не прав, у него машина длинная...


  2. Вверх #6482
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Soln Посмотреть сообщение
    у вас есть опыт парковки на том месте?
    У меня есть, но мне легче, у меня Матиз)))
    А вообще раздражают эти жлобы, к-рые не думают об окружающих. Меня недавно во дворе умудрились припереть. Стала специально ближе к другой машине, места за мной куча было, так приехал урод и не оставил места для выезда. И почему-то сигналка у него не срабатывала (хотя дети по ней мячом иногда попадают - орет как сумасшедшая минут 10).
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  3. Вверх #6483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А ты подойди и врежь ему за это, слабо? А втихаря протыкать колеса, царапать машины и ломать дворники много смелости не надо, это трусость и страх быть наказанным.
    Давай не будем превращать тему в базар.Перестань меня поучать.Я не поцарапал ни одной машины и не ломал дворников.Про дать в морду и прочее с тобой обсуждать не буду.Ты,извини,но ты недалёкая какая то.Говори по теме,а не наставляй меня по жизни.Но я тебе обещаю,что мимо жлобни проходить молча не буду.Методов воздействия хватает.Сегодня,нвапример,меня подпёр бусик на парковке возле рынка.Я посигналил.Ноль реакции.Вышел и раза 3 ударил ему рукой по двери.Он посмотрел на меня,извинился и поехал вперёд.Не надо было делать "врежь ему".Он посмотрел на меня и тупо отвалил.Ну бывают и "буйные" конечно.Это жизнь.Тут уж раз на раз не приходится.Уразумела?Продавай свой AVON(который никто не покупает) и не не психуй звезда в шляпе.

  4. Вверх #6484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    494
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Soln Посмотреть сообщение
    Это не ему пофиг, а властям города, которые из-за постоянных проблем на этих местах не удосужились принять меры по расширению парковки, а хозяин машины припарковал машину правильно или Вы хотите сказать что он баран потому-то у него машина длинная?
    Уже некуда расширять, разве что за счет пешеходных дорожек. У нас машин сейчас очень много, больше, чем может позволить город для парковки... Да и в большинстве, те кто покупают машину, совсем не думают, куда будут ее ставить даже на ночь, поэтому у нас в каждом дворе полно машин, которые чуть ли не на головах стоят ночью. А вот если бы власти думали, то стоило бы им сделать как в Сингапуре, тогда и проблем с машинами не было б

      Показать скрытый текст
    А в Сингапуре...

  5. Вверх #6485
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Сначала надо решить проблему общественного транспорта, а потом уже количество машин ограничивать.
    Если бы у нас общественный транспорт работал как в Сингапуре, то машина нафиг не нужна. 2 года проработал в Сингапуре, больше 5минут на автобусной остановке не стоял, в метро - 3 мин. максимум. Спальный район (квинстаун) - центр: 30 минут на метро. Входы на станции метро каждые 500 метров, между станциями по 1км. Тоже самое и Гонконге. Для проезда пользовался универсальной расчетной пластиковой карточкой - удобно и дешевле.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  6. Вверх #6486
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от jkon Посмотреть сообщение
    Сначала надо решить проблему общественного транспорта, а потом уже количество машин ограничивать.
    Если бы у нас общественный транспорт работал как в Сингапуре, то машина нафиг не нужна. 2 года проработал в Сингапуре, больше 5минут на автобусной остановке не стоял, в метро - 3 мин. максимум. Спальный район (квинстаун) - центр: 30 минут на метро. Входы на станции метро каждые 500 метров, между станциями по 1км. Тоже самое и Гонконге. Для проезда пользовался универсальной расчетной пластиковой карточкой - удобно и дешевле.
    Наверное проще будет на луну слетать, чем у нас такое увидеть.

  7. Вверх #6487
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от x_man Посмотреть сообщение
    Да и в большинстве, те кто покупают машину, совсем не думают, куда будут ее ставить даже на ночь, поэтому у нас в каждом дворе полно машин, которые чуть ли не на головах стоят ночью.
    У нас на стоянке (по М.Жукова) ПОЛНО свободных мест круглосуточно (даже некоторые сдаются по цене арендной платы!!!!) , но во дворе машин от этого не меньше

  8. Вверх #6488
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от katrusik Посмотреть сообщение
    У нас на стоянке (по М.Жукова) ПОЛНО свободных мест круглосуточно (даже некоторые сдаются по цене арендной платы!!!!) , но во дворе машин от этого не меньше
    Тоже думали на счёт этих стоянок. Хотели снять место. Но... главный "минус" этих стоянок- до дома далеко. Очень далеко. Сняли намного ближе. А во дворах машины держат люди, которым наверное... денег не хватает... или леньпройтись пол-квартала. Не знаю.

  9. Вверх #6489
    Посетитель Аватар для ceriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    220
      Показать скрытый текст
    oфф..
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  10. Вверх #6490
    Посетитель Аватар для Kuzmich jr.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    329
    Давеча по работе был в Полтаве. Вечером поехали отдохнуть в торгово-развлекательный центр (что-то типа нашей "Ривьеры"), не удержался и сделал фотку на парковочке: как на той же Ривьере есть большая парковка и ближе к зданию проезд для машин, но как обычно нашелся чудик, который бросил машину прямо в проезде и ушел. Обратил на него внимание, т.к. ему сигналила машина, но сдала задом и уехала, но я обратил внимание, что сзади остановка для автобуса и стоят люди (на фото видно) и судя по всему выезжает он тоже через этот проезд. Короче, баранов везде хватает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-08-10 19.17.36.jpg
Просмотров: 20
Размер:	134.6 Кб
ID:	4666205
    Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз её припомнят...

  11. Вверх #6491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Сегодня на Эстонской(возле Привоза) мужик парализовал движение на 20 минут-хотели ему по шапке надавать,но он вину признал+полтинник кондуктору отстегнул(тот не выпускал).Мужик больше боялся придавить предпринимателей торгующих на проезжей части-видимо они в разметке не разбираются...

    =
    Ну почему на 3 ст Фонтана могут стоять ежедневно гаишники,а возле Привоза-вокзала нет???

  12. Вверх #6492
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    сейчас на Преображенской...трамвай не может проехать, припаркованный Range Rover перекрыл проезд.


    сфотографировала моя знакомая

  13. Вверх #6493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Вот слабаки пошли пенсионеры...не могут оттолкать уже.Ну не подумал чел.-с кем не бывает.

  14. Вверх #6494
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Вот слабаки пошли пенсионеры...не могут оттолкать уже.Ну не подумал чел.-с кем не бывает.
    Фигасе, не подумал с кем не бывает... Я больше поверю, что это он с кем-то поспорил, что остановит своим трактором 10 трамваев!!! Даже Ауди у Привоза - милейшей души водила по сравнению с данным чучелом!

  15. Вверх #6495
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    898
    мажоры на трамваях совсем офигели! простым людям из-за них скоро негде будей свой рейндж ровер поставить! куда смотрит власть?

  16. Вверх #6496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от !Морфлот! Посмотреть сообщение
    мажоры на трамваях совсем офигели! простым людям из-за них скоро негде будей свой рейндж ровер поставить! куда смотрит власть?
    пора трамваи за город переносить

  17. Вверх #6497
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
    сейчас на Преображенской...трамвай не может проехать, припаркованный Range Rover перекрыл проезд.

    сфотографировала моя знакомая
    Надо было его толпой перевернуть и оттолкать на крыше.

  18. Вверх #6498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Надо было его толпой перевернуть и оттолкать на крыше.
    Тижёлый, цуко!
    Пенсионеры не потянут, даже толпой.
    Я бы в ПДД ввёл пункт - если авто стоит на трампутях пустое - трамвай имеет право даже не сбрасывать скорость. Как поезд на переездах.
    После создания прецедента достаточно будет 2-х - 3-х повторов, и народ научится парковаться.

  19. Вверх #6499
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Barabashka-OD Посмотреть сообщение
    Тижёлый, цуко!
    Пенсионеры не потянут, даже толпой.
    Я бы в ПДД ввёл пункт - если авто стоит на трампутях пустое - трамвай имеет право даже не сбрасывать скорость. Как поезд на переездах.
    После создания прецедента достаточно будет 2-х - 3-х повторов, и народ научится парковаться.
    думаю лучше всего будет решать проблемы связанные с транспортом с помощью ГАИ

  20. Вверх #6500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Naftizin Посмотреть сообщение
    думаю лучше всего будет решать проблемы связанные с транспортом с помощью ГАИ
    Я с Вами согласен в принципе. Я, вобщем-то не против, даже, скорее, сильно "За" цивилизованные методы.
    Но, к сожалению, в уркоине против этого работают минимум 2 весьма объективных фактора:
    1. у меня возникают весма сильные (и, к сож. достаточно обоснованные) сомнения насчёт того, что ГАИ вообще приедет на такой звонок.
    2. очень часто так стоят машины тех, кто это самое ГАИ имеет во все дырки и ложит на него сверху большой и толстый ... тупо игнорирует, либо ещё с них лаве имеет.


Ответить в теме
Страница 325 из 1061 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения