Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 875 из 1061 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,481 по 17,500 из 21211
  1. Вверх #17481
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,119
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от lukkan Посмотреть сообщение
    Так и я об этом, это же не тротуар, а парковка, многие пешеходы путают. Тем более не понимаю возмущения.
    Чтобы понимать это надо конечно или быть там, где это фото сделано, или все таки сделать фото с разных ракурсов, ато не понятно кто где и зачем стоит.


  2. Вверх #17482
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать это надо конечно или быть там, где это фото сделано, или все таки сделать фото с разных ракурсов, ато не понятно кто где и зачем стоит.
    пока что можете нам поверить) это достаточно популярное место, через которое не проходят разве что жители суворовского района.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  3. Вверх #17483
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Привет авантюристам с Водопроводной.
    Изображения
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  4. Вверх #17484
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от lukkan Посмотреть сообщение
    Есть знак "пешеходная зона" его достаточно. Зачем еще специальный для школы?
    А то что у Вас на фото, это не парковка Сильпо разве?
    Вот и я о том же!! Где этот знак во дворе школы?? А нету!! Вот Вам и что не запрещено - разрешено! Вот Вам и парковка на лестнице школы...
    Чего не понятного в моих возмущениях???
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  5. Вверх #17485
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Она самая. И перед машинами виднеется нормальный тротуар. То есть предполагается что нужно обойти парковку и выйти на тротуар.
    Цитата Сообщение от lukkan Посмотреть сообщение
    Так и я об этом, это же не тротуар, а парковка, многие пешеходы путают. Тем более не понимаю возмущения.
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать это надо конечно или быть там, где это фото сделано, или все таки сделать фото с разных ракурсов, ато не понятно кто где и зачем стоит.
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    пока что можете нам поверить) это достаточно популярное место, через которое не проходят разве что жители суворовского района.
    Вот интересно мне, если я что-то путаю, то может когда будете там (раз уж в курсе), сфоткайте то место, ГДЕ я с коляской должна обойти парковку, что бы выйти на тротуар и вернуться на переход??? Подозреваю, что это выезд из двора сбоку Сильпо.. Только вот это выезд с парковки а не "выход" и там ездят машины и уж точно не пешеходная зона..

    По вашему, значит пешие покупатели Сильпо не люди? Переход размечен именно там, а не за пределами парковки вроде.. Я понимаю, что они припаркованы не на переходе самом, но добраться до перехода , проблема(( Получается, мужичек, вышел себе из магазина, и что бы далеко не идти парконулся на "выходе" к переходу, а я дама бЭз машины, да с детем в коляске, должна мигрировать по стоянке (по которой мигрируют и машины) в поисках " обойти стоянку" , когда переход вот он??
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  6. Вверх #17486
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Вот интересно мне, если я что-то путаю, то может когда будете там (раз уж в курсе), сфоткайте то место, ГДЕ я с коляской должна обойти парковку, что бы выйти на тротуар и вернуться на переход??? Подозреваю, что это выезд из двора сбоку Сильпо.. Только вот это выезд с парковки а не "выход" и там ездят машины и уж точно не пешеходная зона..

    По вашему, значит пешие покупатели Сильпо не люди? Переход размечен именно там, а не за пределами парковки вроде.. Я понимаю, что они припаркованы не на переходе самом, но добраться до перехода , проблема(( Получается, мужичек, вышел себе из магазина, и что бы далеко не идти парконулся на "выходе" к переходу, а я дама бЭз машины, да с детем в коляске, должна мигрировать по стоянке (по которой мигрируют и машины) в поисках " обойти стоянку" , когда переход вот он??
    Ну,какой-то же "умный человек" рисовал эту разметку,хоть она уже и затерта)"Сильпо" вообще уникальный магаз(((Главное,заметьте,кто запарковался...наверняка машины директора и главбуха стоят
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  7. Вверх #17487
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    ... сфоткайте то место, ГДЕ я с коляской должна обойти парковку, что бы выйти на тротуар и вернуться на переход??? Подозреваю, что это выезд из двора сбоку Сильпо.. Только вот это выезд с парковки а не "выход" и там ездят машины и уж точно не пешеходная зона..
    Пешеходной зоны там нигде нет-ни на въезде/выезде, ни на парковке. Проходите там где Вам удобно! Но водителям ничего не запрещает парковаться там. Неужели на протяжении всей парковки негде пройти между машинами?

    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    По вашему, значит пешие покупатели Сильпо не люди? Переход размечен именно там, а не за пределами парковки вроде.. Я понимаю, что они припаркованы не на переходе самом, но добраться до перехода , проблема(( Получается, мужичек, вышел себе из магазина, и что бы далеко не идти парконулся на "выходе" к переходу, а я дама бЭз машины, да с детем в коляске, должна мигрировать по стоянке (по которой мигрируют и машины) в поисках " обойти стоянку" , когда переход вот он??
    Где Вы прочли , что пешеходы "не люди" я не знаю), я точно также довольно часто прогуливаюсь с ребенком в коляске и таких ощущений у меня не возникает. А мигрировать вы можете не по стоянке, а по тротуару, если боитесь "мигрирующих" авто. Почти тоже самое как пройти до светофора, а не ломиться в любом удобном месте через дорогу. И вполне возможно, что там инвалид припарковался или такая же дама с ребенком. Тут уже вопрос к Сильпо, почему не сделали пешеходную разметку от входа/выхода, во многих других магазинах она есть.

  8. Вверх #17488
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от lukkan Посмотреть сообщение
    Пешеходной зоны там нигде нет-ни на въезде/выезде, ни на парковке. Проходите там где Вам удобно! Но водителям ничего не запрещает парковаться там. Неужели на протяжении всей парковки негде пройти между машинами?

    Представляете??!

    Цитата Сообщение от lukkan Посмотреть сообщение
    Где Вы прочли , что пешеходы "не люди" я не знаю), я точно также довольно часто прогуливаюсь с ребенком в коляске и таких ощущений у меня не возникает. А мигрировать вы можете не по стоянке, а по тротуару, если боитесь "мигрирующих" авто. Почти тоже самое как пройти до светофора, а не ломиться в любом удобном месте через дорогу. И вполне возможно, что там инвалид припарковался или такая же дама с ребенком. Тут уже вопрос к Сильпо, почему не сделали пешеходную разметку от входа/выхода, во многих других магазинах она есть.
    Да как же до него добраться то??

    Виноватых много и никого, я понимаю... Но уверена, что паркуясь напротив перехода, человек понимал, что закрывает выход на него, не понимаю почему так яро оправдываете это?? Да, он на стоянке, но это же не значит, что это правильно..

    Похоже на ситуацию со школой, все понимают, что так нельзя, но "ни что не запрещает".. главный козырь..
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  9. Вверх #17489
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    179
    Абсолютно не оправдываю.Просто проблема мне кажется больше надуманной:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	86.8 Кб
ID:	11499130
    пройти можно и с пандуса и от ступенек к елочкам, там машины не ставят, и дальше прямо к пешеходу, не надо ничего обходить. Проход прямо от выхода из магазина.
    Если Вы присмотритесь, там видна разметка под паркоместа (еще более истертая, чем пешеход, но все же).Поэтому мне и не понятны претензии к водителям.У меня аналогичная ситуация возле парадной, но ВСЕГДА если пройти 2-3-5 машин найдется место между ними для коляски.

  10. Вверх #17490
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Кстати, действительно странно, что в тот момент никак было не проехать с колякой, обычно, когда там отаваривались подъезжали с тележкой к багажнику, а они по габаритам совпадают вроде и всегда , где бы ни припарковалась, была возможность проехать между какими-то машинами.

  11. Вверх #17491
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Екатерининская - бедняжка еле поместилась)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160916_183415.jpg
Просмотров: 83
Размер:	133.8 Кб
ID:	11499646

    Ну и классика жанра Сильпо на Ген.Петрова - барин, просто барин

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160917_155537.jpg
Просмотров: 70
Размер:	122.3 Кб
ID:	11499645 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160917_155601.jpg
Просмотров: 66
Размер:	87.6 Кб
ID:	11499648

  12. Вверх #17492
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Заступлюсь за барина)) Там проход, разметка очень дебильная. Вот поставишь напротив прохода машину и как людям с тачками проехать дальше к своей авто? Я точно также делаю на этой стоянке, этот проход оставляю.

  13. Вверх #17493
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Заступлюсь за барина)) Там проход, разметка очень дебильная. Вот поставишь напротив прохода машину и как людям с тачками проехать дальше к своей авто? Я точно также делаю на этой стоянке, этот проход оставляю.
    Как по мне, так там вообще весь этот "турникет" лишний. Хотя с нашим народом, если его убрать, то вообще будет хаос...

  14. Вверх #17494
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так там вообще весь этот "турникет" лишний. Хотя с нашим народом, если его убрать, то вообще будет хаос...
    И ямища большие на "дальней" части) Можно навернуться с этой тачкой) Или умереть от вибрации, когда ее туда толкаешь))

  15. Вверх #17495
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Екатерининская - бедняжка еле поместилась)) Вложение 11499646
    Ну и классика жанра Сильпо на Ген.Петрова - барин, просто барин
    Вложение 11499645 Вложение 11499648
    Собственно непонятно кого вы здесь фоткали и кто по вашему мнению не прав.
    По ходу одна лишь Хонда Цивик стала криво, а вот Лехус стал ровненько, и так чтобы люди могли пройти или проехать с коляской между этим турникетом.
    Любовь - морковь ;)

  16. Вверх #17496
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    если я не ошибаюсь, то хозяйка Цивика завсегдатая нашего форума )))
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  17. Вверх #17497
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то хозяйка Цивика завсегдатая нашего форума )))
    Не знаю, как цивик, но на другой фотке Мазда 3, обклеенная оракалом, так это машина нашей Хохотушки с форума
    Олег постарался, собрал форумовку ))

  18. Вверх #17498
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    тю ты точно. думаю одно-пишу другое. понедельник-день тяжелый
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  19. Вверх #17499
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    меня задело)))) насчёт микры рядом, то возможно она парковалась,когда мерс уже стоял..можт не смогла нормально вырулить и побоялась задеть) чё вы злые такие-то?))

  20. Вверх #17500
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    меня задело))))
    Хоха, выражение "за дело" отдельно пишется )))


Ответить в теме
Страница 875 из 1061 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 975 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения