Тема: Авария на высоцкого

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Костя2345
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    29

    По умолчанию Авария на высоцкого

    Вот авария на Высоцкого по днепро дороге...Бмв против Жигулей шестой модели....Жигули поднимались на подъем и идти на разворот,Бумер въехал в бочину...скорость была приличная....Не маленький тормозной путь,плюс у Жиги заднее стекло отсутсвовало и крыша была немного триугольником...
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    проезжал сегодня, видел много стекла, сначала подумал что кто-то в столб въехал

  3. Вверх #3
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    На Днепропетровской дороге в Одессе 32-летняя водительница автомобиля «ВАЗ-21063», выполняя разворот, не предоставила преимущество в движении легковой машине «БМВ».
    В результате столкновения пострадали три человека. Об этом сообщило сегодня региональное управление Госавтоинспекции. У виновницы происшествия и у 35-летнего пассажира «ВАЗа» – ушибы. У 36-летнего пассажира того же транспортного средства – ушибленная рана затылочной области.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Водитель ВМV мчался на скорости выше 100км/ч, это значит нормально? Я была свидетелем этого ДТП. Слава Богу все живы.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от МЕЛИАНА Посмотреть сообщение
    Водитель ВМV мчался на скорости выше 100км/ч, это значит нормально? Я была свидетелем этого ДТП. Слава Богу все живы.
    если бы так и было, он проехал бы сквозь жигу, это 5-ка... добротный фриц...
    а наблюдая со стороны, определить скорость - очень трудно и 60-70 км в час может показаться сотней...
    пусть эксперты разбираются. есть много способов выяснить скорость... разберуться...

  6. Вверх #6
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    водитель жигуля является нарушителем, преимущество у БМВ не зависимо от того с какой скоростью он ехал, есть правила.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lisa-Nusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    378
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    водитель жигуля является нарушителем, преимущество у БМВ не зависимо от того с какой скоростью он ехал, есть правила.
    Смешно получилось, я открыла темку и сразу на Ваш пост попала, прочитала (о чем шла речь выше я не видела). Но мне понравилось. "водитель жигуля - нарушитель (всегда), а у БМВ (всегда) не зависимо от скорости преимущество...

  8. Вверх #8
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Цитата Сообщение от Lisa-Nusha Посмотреть сообщение
    Смешно получилось, я открыла темку и сразу на Ваш пост попала, прочитала (о чем шла речь выше я не видела). Но мне понравилось. "водитель жигуля - нарушитель (всегда), а у БМВ (всегда) не зависимо от скорости преимущество...
    Это не смешно, у водителя БМВ преимущество не всегда, как вы пишите, а по простой причине, он на главной дороге, а вот водитель жигулей должна была дождаться пока проедут все машины, и только потом начать движение. Там на мой взгляд сложный участок дороги, т.к. высокий подъем при выезде и необходимо контролировать движение, чтобы машина не скатилась назад и не стукнула стоящую сзади машину и конечно же пропустить все машины движущиеся по днепродороге, я сама например всегда осуществляю разворот на Заболотного, это может кого-то оч сильно насмешит, но зато я уверена в том, что я никого не стукну и соответственно меня тоже.
    30%angel + 70%demon = 100%women...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения