Тема: Таун-Хаус на ул. Дача Ковалевского

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 154
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    С чего вы меня в работники Альянса записали? Я без понятия, как называется этот документ. И чего вы решили, что я это должен знать?
    Мы просто интересовались этим объектом, но после прочитанного на форуме, а также после того, как нам красиво пели риелтора за цену, а в конце рассказали что оказывается сверх этого нужно будет заплатить еще процент отчислений при перепродаже. (так как они продают их уже от частного лица и попадают под закон в котором перепродажа недвижки раньше чем через 3 года обязателен налог в размере не помню, но по моему 6%) мы отказались от покупки. Эти хитропопые этот процент перекладывают с себя (так как платить должны они) на покупателя. И заманчивая цена еще увеличивается на тысячи 3 как минимум.
    Я хотела это вопрос задать ArtyomT


  2. Вверх #122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от ArtyomT Посмотреть сообщение
    Проверяли у нотариуса, конечно. В договоре отдельно прописано, что коттедж не заложен, не в кредите и т.д.


    Никакой нотариус не будет проводить сделки в этом случае, к тому же у нотариуса проверили - все ок.


    Нельзя. Это его работа. А покрывать матом из-за того, что с ним не хотят работать - это по крайней мере непрофессионально. В тот момент мы можно сказать на 100% еще не определились у кого брать, но его поведение все решило.

    Как вам ситуация - приходите в магазин и просите рассчитать изготовление, к примеру, такого-то стола. Потом идете в другой и просите тоже. Во втором выходит дешевле, вы покупаете там. И тут встречаете продавца из 1го и он покрывает вас матом, кидается, оскорбляет за то, что купили не у него, угрожает. - Абсурд же. Почему с Павлом должно быть иначе?
    Если вы проверяли , какой правоустанавливающий документ?

  3. Вверх #123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Многие ведутся на цену , а потом проблемы

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Alenta Посмотреть сообщение
    А разве нотариус может подтвердить договор купли-продажи, если имущество находиться в залоге? Очень хочется купить там квартиру, но страшно вляпаться в неприятности...
    Та же история.Земля в аренде 49 лет,но они говорят,что у всех крупных застройщиков тоже.Квартиры все выкуплены их работниками и записаны на себя.А мы покупаем как вторичку.
    Чему можно верить?
    ***

  5. Вверх #125
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Та же история.Земля в аренде 49 лет,но они говорят,что у всех крупных застройщиков тоже.Квартиры все выкуплены их работниками и записаны на себя.А мы покупаем как вторичку.
    Чему можно верить?
    В этом и прикол. Первый вопрос - почему квартиры выкуплены их работниками? У меня одна мысля по этому поводу - что работники под залог этих выкупленных квартир брали кредиты в банках. А сейчас эти квартиры продают...........

    Но это только догадки. Хотя опять же - если это не так то зачем было якобы "продавать" свои же квартиры своим же работникам?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    В этом и прикол. Первый вопрос - почему квартиры выкуплены их работниками? У меня одна мысля по этому поводу - что работники под залог этих выкупленных квартир брали кредиты в банках. А сейчас эти квартиры продают...........

    Но это только догадки. Хотя опять же - если это не так то зачем было якобы "продавать" свои же квартиры своим же работникам?
    понятное дело что это очередная махинация АН "Альянс"! по телефону тебе так всё сладко рассказывает их риэлтор (который к слову является родственником директора агентства, и по телефону никто вначале не говорит что это АН "Альянс" ), а на деле потом когда ты всё начинаешь узнавать - появляется ОЧЕНЬ МНОГО негативных моментов во всём, которые, естественно, выгодны АН "Альянс", но никак не выгодны покупателю!!! и всем совет: никогда, а особенно если речь идёт о АН "Альянс" - не давайте никаких авансов и залогов за намечающуюся квартиру или объект недвижимости, т.к. по сути вы будете авансировать объект, за который вам красиво рассказали по телефону или при визуальном общении, но описание которого (цена, качество, отделка, метраж) не будет соответствовать действительности!

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    В этом и прикол. Первый вопрос - почему квартиры выкуплены их работниками? У меня одна мысля по этому поводу - что работники под залог этих выкупленных квартир брали кредиты в банках. А сейчас эти квартиры продают...........

    Но это только догадки. Хотя опять же - если это не так то зачем было якобы "продавать" свои же квартиры своим же работникам?
    Они говорят,якобы необходимо было выкупить по истечении 3 лет от начала стройки(2009)
    Нам тоже не представились "Альянсом".По поводу аванса -говорят 2000 уе на неделю,но можем вернуть,если передумали.
    ***

  8. Вверх #128
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Они говорят,якобы необходимо было выкупить по истечении 3 лет от начала стройки(2009)
    Нам тоже не представились "Альянсом".По поводу аванса -говорят 2000 уе на неделю,но можем вернуть,если передумали.
    А зачем их выкупать? Теперь они с этим выкупом попали на налог с продажи недвижки. По моему 6%. Но эти хитроопые перекладывают этот процент на плечи покупателя. Так, что к цене которую вам озвучили прибавьте еще тысячи три.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Они говорят,якобы необходимо было выкупить по истечении 3 лет от начала стройки(2009)
    Нам тоже не представились "Альянсом".По поводу аванса -говорят 2000 уе на неделю,но можем вернуть,если передумали.
    Возможно недобросовестный нотариус провел сделку не проверив строит адрес и убрали ипотеку с пред собственника...а на новом собственнике никакой ипотеки нет...я думаю чтобы кинуть банк...но все равно отвечает имуществом последний собственник

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от koshechka69 Посмотреть сообщение
    Они говорят,якобы необходимо было выкупить по истечении 3 лет от начала стройки(2009)
    Нам тоже не представились "Альянсом".По поводу аванса -говорят 2000 уе на неделю,но можем вернуть,если передумали.
    говорят они много чего, на словах, а на деле - попробуйте вернуть аванс, начнут уговаривать купить что-нибудь похожее, или приведут 1000 причин: директор в отпуске; решение будет принимать начальство; и т.д...

  11. Вверх #131
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    151
    Репутация
    37
    оо, да, с Павлом у нас была та же история, такие крики поднял, когда мы передумали, после того как с юристом проверили документы и нас не строили они... орал " я вам ГАРАНТИРУЮ, что вы свои деньги не получите" и т.п. )

  12. Вверх #132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
    оо, да, с Павлом у нас была та же история, такие крики поднял, когда мы передумали, после того как с юристом проверили документы и нас не строили они... орал " я вам ГАРАНТИРУЮ, что вы свои деньги не получите" и т.п. )
    А что ваш юрист сказал по документам?

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Всем, Добрый день. Я бы хотела поговорить с собственниками. Сообщения в ЛС.

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Solida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Добрый вечер.мы ездили в этот котеджный поселок,смотрели квартиру. вроде и люди там уже живут! скажите,так кто-то купил там квартиру? что там с документами? ответьте пожалуста!
    Последний раз редактировалось Solida; 02.01.2013 в 20:23.

  15. Вверх #135
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    Обыкновенный договор купли продажи. Еще не живу, но ремонт заканчиваю. Документы на газ (проект) нужно делать самому, хотя трубы подведены в квартиру. Коммунальный платеж (охрана, уборка) 150 грн. в месяц, у меня 4й этаж 3-й коттедж от моря. Квартира не ах: 67 квадратов, но такой вид на море за 45 рублей я нигде не куплю. Сделал балкон чтобы была полноценная квартира. Будет грустно - сдам я ее всегда.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    С газом конечно там лажа , котел разрешают устанавливать максимум 18 квт, по крайней мере документы только на 18 квт делают ...

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для SiberianR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    С газом конечно там лажа , котел разрешают устанавливать максимум 18 квт, по крайней мере документы только на 18 квт делают ...
    Извините, не понимаю в этом ничего,а на что это будет влиять и на сколько кВт нужен котел?

  18. Вверх #138
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    Извините, не понимаю в этом ничего,а на что это будет влиять и на сколько кВт нужен котел?
    на кол-во и качество горячей воды , + такой мощности есть только китайские котлы , качество которых оставляет желать лучшего.
    Если все будут ставить котлы 24 КВТ как положено , возможно когда все въедут давление в газовой трубе будет не достаточным и у некоторых это отопление просто не будет работать.

  19. Вверх #139
    Постоялец форума Аватар для SiberianR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1371
    спасибо

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=valera_odes;36394613]С газом конечно там лажа , котел разрешают устанавливать максимум 18 квт, по крайней мере документы только на 18 квт делают ...[/QUOTE

    Это делает тот человек, кто закупил китайского дерьма под названием NOBIL и втирает вам его за 600 у.е. А кто отказался от этого котла, установили себе 24 кВт. Но этой мощности очень много для одного этажа, он будет работать на 50% мощности


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения