Тема: Таун-Хаус на ул. Дача Ковалевского

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 154 из 154
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    на кол-во и качество горячей воды , + такой мощности есть только китайские котлы , качество которых оставляет желать лучшего.
    Если все будут ставить котлы 24 КВТ как положено , возможно когда все въедут давление в газовой трубе будет не достаточным и у некоторых это отопление просто не будет работать.
    Не "возможно" а действительно газа не хватит (надо будет менять регулятор и газовую систему переделывать)


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    на кол-во и качество горячей воды , + такой мощности есть только китайские котлы , качество которых оставляет желать лучшего.
    Если все будут ставить котлы 24 КВТ как положено , возможно когда все въедут давление в газовой трубе будет не достаточным и у некоторых это отопление просто не будет работать.
    К сожалению я это догадывался, когда рассматривал этот городок. АЛЬЯНС и там еще некая ИРА купившая там апартамент, так втирали мне, все так красиво расписывали, а когда я пообщался с жителями (что АЛЬЯНСУ и ИРЕ не понравилось) которые там уже живут некоторое время - я понял многое из "подводных камней"

  3. Вверх #143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста,кто может уже купил котедж или этаж(они поделили домики на этажи,а этажи еще на квартирки по 50 кв м) в таун хаусе на даче кавалевского 101.Может кто то знает,какие то подводные камни с оформлением,подскажите.Хотим купить там 4 этаж.Многое смущает.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если вы общались с людьми,которые там живут,расскажите пожалуйста,что они говорили

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста,кто может уже купил котедж или этаж(они поделили домики на этажи,а этажи еще на квартирки по 50 кв м) в таун хаусе на даче кавалевского 101.Может кто то знает,какие то подводные камни с оформлением,подскажите.Хотим купить там 4 этаж.Многое смущает.

  6. Вверх #146
    Новичок Аватар для Irena 30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Я не знаю кто со мной общался, но живу уже в городке 7 месяцев, и не каких поводных камней нет, я купила от хозяина. У меня апартаменты, вода свет и газ были сразу и без перебоев. Воздух свежий,море рядом, транспорт есть,с документами никаких проблем.

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для Irena 30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    [QUOTE=ВВТ6053;38801026]К сожалению я это догадывался, когда рассматривал этот городок. АЛЬЯНС и там еще некая ИРА купившая там апартамент, так втирали мне, все так красиво расписывали, а когда я пообщался с жителями (что АЛЬЯНСУ и ИРЕ не понравилось) которые там уже живут некоторое время - я понял многое из "подводных
    Мне без разницы с кем Вы общались в городке, я не маклер. А что за подводные камни, кроме морских?? Напишите в теме,,,

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для kolia49
    Пол
    Мужской
    Возраст
    74
    Сообщений
    256
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от aminap Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,кто может уже купил котедж или этаж(они поделили домики на этажи,а этажи еще на квартирки по 50 кв м) в таун хаусе на даче кавалевского 101.Может кто то знает,какие то подводные камни с оформлением,подскажите.Хотим купить там 4 этаж.Многое смущает.
    Зачем Вам чужое мнение?
    приезжайте и беседуйте с людьми которые купили от хозяина ( Альянс не трогаем)
    вольному воля,дуракам рай

  9. Вверх #149
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    затем что это форум. Он для этого и создан. Тем более такие темы как эта....

    И второе - если все начнут ездить и спрашивать у тех кто там живет....то поверьте работа "бесплатной справочной службой" очень быстро надоест жителям.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да, там есть проблемы, с землей, с водой летом, со стоянками автомашин - их негде разместить. На улице вдоль дороги только но как это будет решаться никто не знает. Жильцы конечно, которые купили готовы продвигать решение выше упомянутых проблем но исход неизвестен. Это то что я узнал от жильцов. Говорили, что там есть председатель, но мы не могли с ним встретится. Риэлторы не давали ни его телефон ни как с ним связаться.

  11. Вверх #151
    Новичок Аватар для Irena 30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ВВТ6053 Посмотреть сообщение
    Да, там есть проблемы, с землей, с водой летом, со стоянками автомашин - их негде разместить. На улице вдоль дороги только но как это будет решаться никто не знает. Жильцы конечно, которые купили готовы продвигать решение выше упомянутых проблем но исход неизвестен. Это то что я узнал от жильцов. Говорили, что там есть председатель, но мы не могли с ним встретится. Риэлторы не давали ни его телефон ни как с ним связаться.
    1)вода -сейчас май месяц вода есть, 2) земля -вопрос уже в процессе решения, 3) парковочные м та как все заселятся так будет строиться 2 парковки и еще гостевая. 4) председатель- если ВЫ общались со мной у Вас есть мой тел, звоните устрою встречу.

  12. Вверх #152
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    394
    Люди!!!! Какие у нас газовые котлы стоят, марка и модель? Нет инструкции. Вопрос к собственникам 4-х этажей откликнитесь!!

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ау Люди! Что там с документами на сегодн. день?! Сколько вы платите в месяц за ком и тд. *?

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для Irena 30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16

    По умолчанию соседи

    сами себя охраняют, сами себе тарифы устанавливают
    Изображения


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения