Тема: Жестокое обращение с животными

Ответить в теме
Страница 105 из 256 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 5115
  1. Вверх #2081
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Как страшно жить в этой стране...


  2. Вверх #2082
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Да видео очень ужасное,а отзывы вообще...уроды..
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #2083
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Да видео очень ужасное,а отзывы вообще...уроды..
    Ребята ,можно вкратце что там? а то ,если убивают животных ,я не смогу.

  4. Вверх #2084
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ребята ,можно вкратце что там? а то ,если убивают животных ,я не смогу.
    Да,именно это.

  5. Вверх #2085
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ребята ,можно вкратце что там? а то ,если убивают животных ,я не смогу.
    Убивают якобы какимто снотворным(стреляют из пистолета уколом),но меня больше чем видео поразили и возмутили коментарии к этому видео и кому мешала эта собачка,такая симпатичная
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #2086
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Пишу наверно не в тему, но я сегодня испытала шок. Я работаю на Королева/25 Чап. Дивизии и каждое утро еду на работу одной и той же дорогой. Так вот, сегодня подъехала к перекрестку Д.Донского/Л. дороги и увидела сбитого рыженького котенка, лежащего в соседнем ряду, прямо на против меня. Его голова была на половину раздавлена, так, что глаз выпал и лежал, совершенно целый возле головы.
    Но самое страшное, что котик поднимал и опускал задние лапы,значит, несмотря на раздавленную голову, был жив. Водители аккуратно пропускали его между колес. Умом я понимаю, что котику помочь было уже нельзя, но эта картинка никак не выходит у меня из головы.Когда ехала обратно, его тельца уже не было, кто-то его выбросил в рядом стоящий мусорный бак.Этим летом очень много раздавленных котят на дорогах, раньше, мне кажется, столько не было. Грустно
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  7. Вверх #2087
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Читаю и мурашки по телу
    Бедный малыш... Господи, хоть бы сразу убило, а он еще помучался
    Ну всё в жизни бывает, ну ситауции разные ,может его не заметили ,может не успели затормозить...
    но УЕХАТЬ не остановившись... даже не знаю. Наверное сердца нет.

  8. Вверх #2088
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Читаю и мурашки по телу
    Бедный малыш... Господи, хоть бы сразу убило, а он еще помучался
    Ну всё в жизни бывает, ну ситауции разные ,может его не заметили ,может не успели затормозить...
    но УЕХАТЬ не остановившись... даже не знаю. Наверное сердца нет.
    Думаю, его сначала сбили, а другая машина уже голову раздавила. Жаль, что я раньше не ехала, может смогла бы помочь они такие маленькие, что сразу, конечно можно и не заметить, но я посмотрела, реакция у водителей, которые рядом стояли, просто ноль.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  9. Вверх #2089
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Думаю, его сначала сбили, а другая машина уже голову раздавила. Жаль, что я раньше не ехала, может смогла бы помочь они такие маленькие, что сразу, конечно можно и не заметить, но я посмотрела, реакция у водителей, которые рядом стояли, просто ноль.
    не хочу откланяться от темы ,но будучи за рулем, слово НЕ ЗАМЕТИЛ приравнивается к "купил права".
    Я замечаю бабочек летящих ко мне на встречу, а котенок.... ну не знаю... не верится что водитель вообще не видел Хотя это лучший вариант ,нежели видел и поехал дальше

  10. Вверх #2090
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Котику уже все равно, а водитель, это будет на его совести. Все мои знакомые, кто попадал в такую ситуацию, всегда помогали животным, правда это, почему то, касается женщин. Несколько лет назад, на моих глазах сбили спаниэльку, пес хозяйский, хозяйка за овощами в очереди стояла, а он рванул через дорогу. Водитель даже скорость не сбавил, так и поехал дальше. Пес умер у меня в машине, прямо под дверями клиники на Франко. До сих пор помню, как будто вчера было.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  11. Вверх #2091
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Такие случаи зверства, (по другому не назвать), вполне приравниваю в жестокому обращению! ИМХО.

  12. Вверх #2092
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Господи, когда за это сажать начнут, по другому наши люди не понимают.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  13. Вверх #2093
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Девочки, зачем далеко ходить...Какая-то идиотка (простигосподи, иначе сказать не могу) ехала передо мной по переулку. Едем медленно, впереди выезд на Французский. Вдруг она видит, что черный кот начал переходить переулок. Эта гадина давит на газ, чтобы проскочить перед черным котом и не успевает. Кот попадает ей под переднее правое колесо, потом каким-то образом его машиной отшвыривает в сторону. Он поднимается и в шоковом состоянии бегом наутек по клумбам. Она сначала тормознула, потом на газ и уезжать.
    Это при том, что скорость движения была минимальной а переулке, а действие ее было сознательным: не пропустить черного кота впереди своей машины.
    Я за ней, она окна задраила, сидит в другую сторону смотрит. На сигналы не реагирует, морозится. Вот такие суеверные идиоты есть еще в жизни, которые готовы придавить черного кота, лишь бы он не пробежал перед кем-то...
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #2094
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Девочки, зачем далеко ходить...Какая-то идиотка (простигосподи, иначе сказать не могу) ехала передо мной по переулку. Едем медленно, впереди выезд на Французский. Вдруг она видит, что черный кот начал переходить переулок. Эта гадина давит на газ, чтобы проскочить перед черным котом и не успевает. Кот попадает ей под переднее правое колесо, потом каким-то образом его машиной отшвыривает в сторону. Он поднимается и в шоковом состоянии бегом наутек по клумбам. Она сначала тормознула, потом на газ и уезжать.
    Это при том, что скорость движения была минимальной а переулке, а действие ее было сознаельным: не пропустить черного кота впереди своей машины.
    Я за ней, она окна задраила, сидит в другую сторону смотрит. На сигналы не реагирует, морозится. Вот такие суеверные идиоты есть еще в жизни, которые готовы придавить черного кота, лишь бы он не пробежал перед кем-то...
    Да какого фига, люди как дети малые верят что черный кот приносит несчастье??? Ну что за тупость?
    Если и есть какие-то совпадения в бедах, то кот максимум ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о несчастьи.... а сами они при чем?
    какой же народ тупоголовый.

  15. Вверх #2095
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Да какого фига, люди как дети малые верят что черный кот приносит несчастье??? Ну что за тупость?
    Если и есть какие-то совпадения в бедах, то кот максимум ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о несчастьи.... а сами они при чем?
    какой же народ тупоголовый.
    тот кто верит, что черные коты приводят к несчастьями - полные ........
    к несчастьям приводят рыжие коты!
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  16. Вверх #2096
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    тот кто верит, что черные коты приводят к несчастьями - полные ........
    к несчастьям приводят рыжие коты!

    да никто никуда никого не приводит! просто человеку ,если случится беда, ВСЕГДА нужен крайний! а тут бедный черный кот

  17. Вверх #2097
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Какой мотив бы вы увидели, если бы раненый кот был белым?
    Думаю, он был подбит не за свой цвет, а из-за нежелания тормозить лишний раз.
    И что делать на месте такой женщины, чтобы не подвергнуться гонениям на форумах? Побежать за бедным котом в клумбы?
    the profoundest act of worship is to try to understand

  18. Вверх #2098
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Какой мотив бы вы увидели, если бы раненый кот был белым?
    Думаю, он был подбит не за свой цвет, а из-за нежелания тормозить лишний раз.
    И что делать на месте такой женщины, чтобы не подвергнуться гонениям на форумах? Побежать за бедным котом в клумбы?
    нет.
    пропустить кота и поехать дальше.

  19. Вверх #2099
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Какой мотив бы вы увидели, если бы раненый кот был белым?
    Думаю, он был подбит не за свой цвет, а из-за нежелания тормозить лишний раз.
    И что делать на месте такой женщины, чтобы не подвергнуться гонениям на форумах? Побежать за бедным котом в клумбы?
    Человеку УВИДЕВШЕМУ, что он сбивает животное, нужно не бежать в клумбы... а хотя бы остановиться и осмотреться не нужна ли животному помощь. А уехать.... это надо быть дибилом бездушным. ИМХО.

  20. Вверх #2100
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Какой мотив бы вы увидели, если бы раненый кот был белым?
    Думаю, он был подбит не за свой цвет, а из-за нежелания тормозить лишний раз.
    И что делать на месте такой женщины, чтобы не подвергнуться гонениям на форумах? Побежать за бедным котом в клумбы?
    Думается, ей лучше тогда сидеть на кухне и греметь кастрюлями, а не за рулем! Безопаснее для всех.....
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........


Ответить в теме
Страница 105 из 256 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения