Тема: Жестокое обращение с животными

Ответить в теме
Страница 51 из 256 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5115
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Да, блин, что ж это такое !!!!!!!!!!!!!!!!! Кому они мешают ???? Может пока тепло подежурить там по очереди...Руки горят поймать эту тварь.


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Да мы выходили вечером довольно поздно много раз, и безрезультатно. Двор проходной, рядом полно мест, где этот мерзавец может принять на грудь, а потом его, видно, тянет на подобные выходки. Судя по всему, большинство подобных происшествий случается ближе к утру. Ну не жить же во дворе!(((((((
    Вечером только однажды подростков выгнали, которые котят в гаражах ловили и мучали, но больше ни с одним таким типом за последний месяц лично не столкнулись.

  3. Вверх #1003
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    У нас во дворе ночью кто то дворовую кошку кислотой облил..
    Знала бы кто, руки поотрывала б..
    :)

  4. Вверх #1004
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    А с кошкой что? жива?

  5. Вверх #1005
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    А с кошкой что? жива?
    нет
    :)

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Mar$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    здесь вот какое дело,двое суток назад у нас отравили 12 щенят ну и взрослых собак ,какой это был ужжжас всю ночь,вам не передать!!!! ...........
    вопрос вот в чём,каким то образом осталось два щенка,где то по 3-4месяца, с одним очень плохо,почти сутки не мог встать на задние лапы,постоянно его рвёт и сильный понос. колим антибиотики,но может кто то знает что ему дать ещё нужно?????? это конечно нормально сейчас в его ситуации,но очень переживаем с соседями чтоб не умер,и на улицу чтоб не добили не вынесеш . рвота и понос постоянно,уже стали совсем мало еды давать.
    собрали подписи ,может кто знает куда обратиться?? хотя считаю что в нашем государстве всё бесполезно,но надежда умирает последней!!!

  7. Вверх #1007
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7532
    Mar$ позвоните Ирине Николаевне Момот 63-06-41, [email protected] , вице-президенту Союза Защиты Животных - расскажите ей все это, и напишите Маркизочке- это наша форумчанка, а со щенком нужно к ветеринару срочно.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Mar$ Посмотреть сообщение
    здесь вот какое дело,двое суток назад у нас отравили 12 щенят ну и взрослых собак ,какой это был ужжжас всю ночь,вам не передать!!!! ...........
    вопрос вот в чём,каким то образом осталось два щенка,где то по 3-4месяца, с одним очень плохо,почти сутки не мог встать на задние лапы,постоянно его рвёт и сильный понос. колим антибиотики,но может кто то знает что ему дать ещё нужно?????? это конечно нормально сейчас в его ситуации,но очень переживаем с соседями чтоб не умер,и на улицу чтоб не добили не вынесеш . рвота и понос постоянно,уже стали совсем мало еды давать.
    собрали подписи ,может кто знает куда обратиться?? хотя считаю что в нашем государстве всё бесполезно,но надежда умирает последней!!!
    а вы щенков лечите???? ели что я могу помочь

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для natali0474
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    393
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Mar$ Посмотреть сообщение
    здесь вот какое дело,двое суток назад у нас отравили 12 щенят ну и взрослых собак ,какой это был ужжжас всю ночь,вам не передать!!!! ...........
    вопрос вот в чём,каким то образом осталось два щенка,где то по 3-4месяца, с одним очень плохо,почти сутки не мог встать на задние лапы,постоянно его рвёт и сильный понос. колим антибиотики,но может кто то знает что ему дать ещё нужно?????? это конечно нормально сейчас в его ситуации,но очень переживаем с соседями чтоб не умер,и на улицу чтоб не добили не вынесеш . рвота и понос постоянно,уже стали совсем мало еды давать.
    собрали подписи ,может кто знает куда обратиться?? хотя считаю что в нашем государстве всё бесполезно,но надежда умирает последней!!!
    Если щенков отравили ядом.то не антибиотики надо давать.а промывать желудок.И хорошо что понос и рвота,так организм очищается от отравы.
    Надо срочно отвезти к ветеринару,скорее всего надо надо делать капельницы

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Двое суток, это очень много!!! СРОЧНО везите к врачу. Обязательно промыть желудок, капельницу и антибиотик... и молиться Богу!!!

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Mar$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    СПАСИБО за отзывы!!!!! с щенком уже почти всё в порядке , с утра сам по двору бегал и хвостиком махал
    а что касается этого убийства,где то погибло около 7 взрослых и 10 щенков ,и это при том что собирались с соседями скидываться и просить у приюта помощи,знали очень многие!!!!!! чья только рука поднялась??? отравили даже стереллизованую,ужас!!!!
    за телефон большое спасибо!!!! объязательно будем действовать,а то такое вообще неизвестно куда зайдёт!!!

  12. Вверх #1012
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Помните,я вам рассказывала про Каю которую прямо в парадной облили кипятком?
    На фото кружками я показала,где у нее были ожоги.
    Все благополучно зажило,но только остался огромный шрам на боку,на котором шерсть не хочет расти.
    И она до сих пор всегда виляет хвостом,до сих пор идет ластиться,до сих пор доверяет людям!!!!


    Последний раз редактировалось Megiona; 12.09.2009 в 11:56.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    афигеть,нет слов...

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Во дворе дома 10 на пр. Шевченко были отравлены ВСЕ собаки, многие из которых побывали на 6 км и были стерилизованы. Животные умерли в жутких мучениях, довезти до клиники живыми жильцам дома удалось лишь двоих. Милицию, конечно, вызывали, но у всех большие сомнения, что те станут кого-то искать...

  16. Вверх #1016
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Не совсем по теме.. но, хочу рассказать. .. Пару дней провела в больнице.. повстречала кошачье семейство в очень плачевном состоянии. Несколько дней могла только подкармливать. Сегодня, накупив глистогонки, мази и еды поехала обработать малышей. Каково же было мое удивление, когда на месте обитания семейства увидела джип с двумя мужчинами обрабатывающих и колющих малышню. Оказалось, что троих котят они уже пристроили, оставшихся обработали от блох и глистов и теперь каждый день приезжают покормить и обработать глазки. После недолгих переговоров ( я так поняла с женой..много невероятных вещей ей было обещано) было получено разрешение забрать кошку и двух оставшихся котят домой. Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время!!!
    Не могу понять.. ну почему одни тратят свое время, силы, деньги на то, что бы спасать, лечить, выкармливать, а другие тратят тоже самое но, на убить, искалечить, принести страдания


  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Как приятно такое читать!!!!!!!!!!!
    Побольше бы таких сообщених и таких людей!!!!!!!

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для natali0474
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    393
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме.. но, хочу рассказать. .. Пару дней провела в больнице.. повстречала кошачье семейство в очень плачевном состоянии. Несколько дней могла только подкармливать. Сегодня, накупив глистогонки, мази и еды поехала обработать малышей. Каково же было мое удивление, когда на месте обитания семейства увидела джип с двумя мужчинами обрабатывающих и колющих малышню. Оказалось, что троих котят они уже пристроили, оставшихся обработали от блох и глистов и теперь каждый день приезжают покормить и обработать глазки. После недолгих переговоров ( я так поняла с женой..много невероятных вещей ей было обещано) было получено разрешение забрать кошку и двух оставшихся котят домой. Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время!!!
    Не могу понять.. ну почему одни тратят свое время, силы, деньги на то, что бы спасать, лечить, выкармливать, а другие тратят тоже самое но, на убить, искалечить, принести страдания

    Мир не без добрых людей!!!!Слава Богу,что на джипах ездят хорошие люди.

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

  20. Вверх #1020
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Сегодня на работе плакала.

    Слышала разговор 2х дамочек.
    Одна лет так 45 другой 50.
    Так вот диалог.

    45яя: как там твои животные?
    50: какие? Собака моя? Ой,та он мне надоел,чухаться начал,ухо облысело..
    45яя: а чего ветеринара не вызвала?
    50:Ты смеешься? Я еще на эту тварь деньги не тратила…Слава Богу через пару домов живут китайцы,я к ним подошла ,поговорила,они ее пришли и за лапы как барашка утащили…

    И тут же она рассказывает,что идя домой на следующий день нашла маленького щенка с размером на 2 ладошки,принесла домой,и посадила на цепь от той взрослой собаки..

    45яя ей говорит:
    да ты ему хребет искривишь!!!
    50: а фиг с ним, выживет так выживет!

    45яя: а кот же у тебя был…
    50: да…был…я его в коробку,скотчем замотала и сказала сыну чтоб вывез куда хочет…
    45: а он то чем тебе помешал? Крысок,мышек ловил…
    50: ну не люблю я кошек!


    Это просто кашмар! И все это было так легко,так с улыбкой!!!!



    Нечего даром не проходит,и ей не пройдет!


Ответить в теме
Страница 51 из 256 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения