Результаты опроса: Хотели бы вы еще принять участие в киносъемках?

Голосовавшие
2857. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень хочу

    2,707 94.75%
  • Нет, не хочу

    156 5.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Массовка для кино, рекламы, клипов.

Ответить в теме
Страница 290 из 396 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 7904
  1. Вверх #5781
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    читаю и понимаю почему выгоднее "нарисовать" массовку смоделировать отрендерить тем более в базах для моделирования есть любые типажи и телосложения только одежку одень и они кофе не просят
    можно вообще компьютерную игрушку соорудить : поруччик подходит к даме или не подходит , нужно просчитать правильный подход - пошаговая стратегия. Или для того что б подойти ему нужно пройти через препятствия (ну и там жизни, материалы, оружие подбирает и всё такое. и озвучка такая чвирк- чвирк). Может так оно и лучше б было (учитывая предыдущие работы...)
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси


  2. Вверх #5782
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    если бы сомневалась, что с вами рассчитаются, то я бы не подписывалась под этот проект, т.к. они уедут, а мне потом с вами работать еще не в одном проекте. И если с вами не рассчитаются, то я вас теряю, а вы для меня многое- моя работа. Моя репутация.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 в 21:23 ----------

    kohmar ну чем мы рассеянней питерских актеров массовых сцен, которые снимаются по такой системе ни в одном уже проекте и не теряют из последних "Джентльмены удачи", "Базилевс". А если хоть одно потеряете можно по записям нашим восстановить

  3. Вверх #5783
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Сегодня гуляли возле Потемкинской лестницы,так там такие масштабные сооруженя выстраиваются............

  4. Вверх #5784
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение

    kohmar ну чем мы рассеянней питерских актеров массовых сцен, которые снимаются по такой системе ни в одном уже проекте и не теряют из последних "Джентльмены удачи", "Базилевс". А если хоть одно потеряете можно по записям нашим восстановить
    Уж не знаю,что и как в Питере,но логичнее при таком масштабном проекте и с более -менее постоянной массовкой создать электронную поименную базу в таблице и делать там отметки,кто есть,кого нет.И в конце проекта соответственно сразу видно,кому ,сколько надо выплатить. И не надо заморачиваться с талончиками ,их сборами и подсчетами. Зачем лишний раз создавать неудобства, а затем героически их решать!

  5. Вверх #5785
    Новичок Аватар для Валера Залозный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Странные у вас рассуждения .самый оптимальное решение Заключаете договор .по договору идёт оплата за определённое количество дней ну и соответственно вы должны выполнить то что нужно.например я с 2009 года по 2011 работал в сети Супермаркетов Таврия В .так там зарплату дают 1 раз в 5 дней . правда чёрным налом но это не важно.

  6. Вверх #5786
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    kohmar ну чем мы рассеянней питерских актеров массовых сцен, которые снимаются по такой системе ни в одном уже проекте и не теряют из последних "Джентльмены удачи", "Базилевс". А если хоть одно потеряете можно по записям нашим восстановить

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 в 23:39 ----------

    kohmar а потом начнут, а я был, но вы меня стерли из этого дня и т.д.

  7. Вверх #5787
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    94
    Все правы - вариантов куча. НО! Когда Украина отказалась от ядерного оружия, США, Великобритания и Рф ОБЯЗАЛИСЬ быть гарантами её военной, экономической и политической безопасности. РФ (путин) нарушила Договор на ТРЕТИЙ день! да и сейчас мы все видим какая информационная война против нас ведется из раши (даже российские дипломаты вешаются (за шею в кабинете)). А видя КАК Микита Сергеич целует кремлевского карлика начинают терзать смутные сомнения и хочется вполне реальных гарантий.
    ЗЫ. Маша, кинуть лично Вас, для россиян, также безпроблемно, как и для подполковника КГБ кинуть кого либо по отдельности, либо всех вместе взятых.
    ЗЗЫ. "Договор с Россией не стоит бумаги, на которой написан." Отто фон Биссмарк.
    ЗЗЗЫ. Кидая Людей на дневной (даже на недельный!) заработок кидала рискует только здоровьм. На месячный - ГОРАЗДО бОльшим...
    Последний раз редактировалось Парамон; 04.01.2013 в 23:11.

  8. Вверх #5788
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    Парамон ну раз я подписалась на это значит не спроста поставила на кон всю свою работу и репутацию перед вами)

  9. Вверх #5789
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Парамон ну раз я подписалась на это значит не спроста поставила на кон всю свою работу и репутацию перед вами)
    Как интересно люди моделируют для себя реальность: каторжный труд без глотка чая, дома голодные дети вместо хлеба видят несъедобный талончик, Михалков - уже не тот, и снова снимет бред, а потом кинет всех на бабки и укатит в далекую ненавистную Москву...
    Ребята , с таким настроением вы слона не продадите! Или вы уже погрузились в атмосферу " Окоянных дней"? Если так, тогда молодцы!

  10. Вверх #5790
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от yaroslavsky Посмотреть сообщение
    Как интересно люди моделируют для себя реальность: каторжный труд без глотка чая, дома голодные дети вместо хлеба видят несъедобный талончик, Михалков - уже не тот, и снова снимет бред, а потом кинет всех на бабки и укатит в далекую ненавистную Москву...
    Ребята , с таким настроением вы слона не продадите! Или вы уже погрузились в атмосферу " Окоянных дней"? Если так, тогда молодцы!
    ))))))))))))))) есть люди, для которых стакан наполовину пуст, и есть те, для кого наполовину полон )))))))))))))

  11. Вверх #5791
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    156
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от fantom.ac Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) есть люди, для которых стакан наполовину пуст, и есть те, для кого наполовину полон )))))))))))))
    Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
    Когда вы недовольны миром, он отворачивается.
    Когда боретесь с миром, он борется с вами.
    Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.

  12. Вверх #5792
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Парамон ну раз я подписалась на это значит не спроста поставила на кон всю свою работу и репутацию перед вами)
    это типа риски как в карточной игре?
    вообщето странная система: какие гарантии что-то получить по этому "талончику"? куда с ним идти, если ну что-то там в бухгалтерии чего-то не сошлось? (Боже упаси подумать плохо о менеджменте кинокомпании - просто бухгалтерская ошибка). Чем мотивирована такая система расчёта? просто желанием привязать человека до конца кино цикла? ну так есть цивилизованый вариант - в банке открывается счёт на каждого участника (договор - это само собой) за каждую смену переводится определённая сума актёру, но с правом снять деньги только после определённой даты (с банком легче разобраться - он тут, на месте), а просматривать состояние счёта тому, на кого он открыт не возбороняется. а то как-то мутно и мне всё равно, чего там нравится или не нравится в Ленинграде...
    Кстати, а за декорации как расчитываются? - тоже после того как? по талончикам?
    Просто обращает на себя внимание:
    На главные роли режиссер принципиально не стал приглашать известных актеров, долгие месяцы проводя кастинги. В результате, поручика играет латышский артист Мартинс Калита, а «незнакомку» — Виктория Соловьева, студентка одного из московских театральных вузов. «Это очень рискованно, но и очень интересно, — признается Никита Сергеевич. — Потому что никто и никогда этих лиц на экране не видел. Надеюсь, что это будет трамплином для них. Но мне и самому важно не ударить в грязь лицом».
    да и малоизвестным можно меньше платить .
    И тут параллельно : трах-бах , публично кидается в ноги "царственной особе" - Пуцину (может денег перестал давать? а за что давать? за провал на провале ? )
    как-то тут нелепо всё слеплено...
    В Гороховце Михалков работает не первый раз. Пять лет назад здесь снимал "Утомленные солнцем-2". Тогда по улицам горожане разгуливали в телогрейках и солдатских шинелях. Сегодня переоделись в платья и широкополые шляпы, кафтаны и сапоги. Местные мужчины, приглашенные в кино, специально для съемок неделями не брились, отпуская щетину, бороды и усы – иначе бы не взяли.

    "Вообще, поразительно профессионально работают, поразительно. Безропотно, без капризов, скандалов. Нужно — значит нужно! И они просто работают как настоящие профессионалы", — восхищается режиссер.

    За каждый съемочный день хозяин Вороного, он же извозчик, получает приличный по меркам Гороховца гонорар — тысячу рублей в день. Правда, только с третьего дубля конь покорно тянет повозку по краю обрыва.
    Горохове́ц — город в России, административный центр Гороховецкого района Владимирской области.

    Население 14 016[1] жителей (2010).

    Гороховец расположен в Волжско-Окском междуречье, на правом берегу Клязьмы, в 12 км от железнодорожной станции Гороховец (д. Великово) на линии Москва—Нижний Новгород, в 157 км к востоку от Владимира.
    не посрамимся перед Гороховцом
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  13. Вверх #5793
    Новичок Аватар для werwolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    22
    Кому то уже звонили?

  14. Вверх #5794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    40
    Наверное, что то у них "не склеилось" по срокам. Не звонят. Иначе тут бы уже довольные отписались...
    Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Кому то уже звонили?

  15. Вверх #5795
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от HWO Посмотреть сообщение
    Всем кто ищет работу готов помочь!Нас объединяет одна цель - поиск нормальной работы!Создаю общую базу данных!Кому интересно присылайте свои заявки на [email protected].Отвечу всем и постараюсь помочь!
    Цитата Сообщение от HWO Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько вакансий, с котроыми я могу помочь!С остальными постепенно тоже.
    Загадочный ,Вы,наш!!! Создайте отдельную тему и подробнее опишите ,имеющиеся вакансии. Что есть, по чем и т.д.))))

  16. Вверх #5796
    Посетитель Аватар для Tasik_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Загадочный ,Вы,наш!!! Создайте отдельную тему и подробнее опишите ,имеющиеся вакансии. Что есть, по чем и т.д.))))
    Звучит настолько загадочно, что напоминает сетевой маркетинг Но это всего лишь предположение. Кто-то уже обращался за помощью?

  17. Вверх #5797
    Частый гость Аватар для fantom.ac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    522
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от yaroslavsky Посмотреть сообщение
    Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
    Когда вы недовольны миром, он отворачивается.
    Когда боретесь с миром, он борется с вами.
    Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.
    Пространство вариантов... )))) ...жги сразу 3 стУпень ))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Кому то уже звонили?
    мне )))

  18. Вверх #5798
    Новичок Аватар для werwolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    22
    Сегодня звонили?

  19. Вверх #5799
    Постоялец форума Аватар для Doriane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    533
    А набор мужчин и парней уже закончен?

  20. Вверх #5800
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1287
    yaroslavsky открытие счета в банке это налог!! актеры театров тоже получают не по счету. И москвичи сами хотели перечислять актерам на счета, но увы все скрывают сумму дохода!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 в 20:45 ----------

    Сижу звоню сегодня приглашаю на примерку на 07.01, 06.01 будем на примерку костюма на 08.01 и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 в 20:47 ----------

    serg-shs найдите мне в интернете хоть одну ссылку, где с актерами массовых сцен продюсерский центр ТРИТЭ не рассчитались.


Ответить в теме
Страница 290 из 396 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения