Тема: Выигрывали ли вы призы?

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 326
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397

    По умолчанию Выигрывали ли вы призы?

    На тему натолкнул звонок.Я когда-то купила гель для душа-там был розыгрыш в акции-сегодня позвонили- сказали что выиграла-приз небольшой, но приятно и не верится. Я думаю из участников форума все-равно кто-то что-то выигрывал-получали ли Вы свои призы, и оставались ли довольны, или это обычно фарс компании, предлагающей акции?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    да пиво оболонь под крышечками, там типа акция была - 0,5 - 1 - 2 литра и т.д... всего вроде литров 25 халявного пива мелочь а приятно

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vinny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    168
    я в Супер Лото 5 грн выиграл

  4. Вверх #4
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    пару лет назад была акция водки Олимп. Нужно было собирать крышечки, кажись... Беспроигрышная лотерея: футболки, рюмки с логотипом, фотоаппараты самсунг и 1 видеокамера. У меня с тех пор 3 фотика (пораздаривала, естессссна), куча рюмок. Они одни из немногих, кто реально давал призы.

    Много лет назад собирала наклейки олейна, по всем родственникам в т.ч. 1 наклейка=1 конверт. Через год (када я уже напрочь об этом забыла) пришло письмо, даже назвали меня по имени и отчеству, персонально, во как! И написали на целый лист А4! что очень благодарны за мой выбор их масла... Но акция продолжается: теперь нужно сибирать по 2 наклейки в 1 конверт. Это все для того, чтобы стать счастливым обладателем фартука или книжки рецептов....
    С тех пор я "пью" растительное масло чумак принципиально!

    "Выигрывала" путевку на 2х в Испанию от чудо-фирмы Ольга-тур. Только нужно было оплатить перелет (по штуке баксов). Хотя на чартер вместе с гостиницей можно было поехать тогда за 500-700.

    Собирала крышки пива оболонь с буквами мобильного телефона. Уже было собрано (целый кулек) на все телефоны по нескольку раз.... только буквы "N" (которая встречалась во всех названиях) в природе не существовало! Инфу передали киевляне, которые работают на пивзаводе оболонь.

    Присылали письмо персональное домой с паспортом миллионера, только фотографию вклеить свою оставалось! От американской фирмы с названием типа "всемирная организация по раздаче призов".

    В ЮМС была акция: нужно угадать призовое число от 1 до 10 000. О, эврика! я отправила всего 2 смски. сначала 9 999 - на что получила ответ: призовое число является бОльшим, чем ваше! Ну канешна - вот же оно: 10 000!!! А нифига! приходит ответ: призовое число является меньшим, чем ваше!
    В колл-центре юмс мне пели песни, что такого быть не может, что так не бывает, компьютер не мог ошибиться.... Хоть бы кепку или футболку никомуненужную подарили бы. И то не так бы за державу обидно было бы. Свое же лицо выставляют в дурном свете...

    Камила, я так поняла, что "приз" ты еще не видела? Тогда могу тебя огорчить... это такой же развод (если ты дала свои координаты в супермаркете какой-то там деффочке), тебя тоже ждет путевка на 2х за твои же деньги!
    Все мелкие призы выдают без координат и надобности телефонных звонков!

    Недавно была акция в обувном магазине Миратон, реально раздавали выигравшим карточки с суммами на покупку в их магазине.

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Выигрывала на Просто радио пиццу

  6. Вверх #6
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    пару лет назад была акция водки Олимп. Нужно было собирать крышечки, кажись... Беспроигрышная лотерея: футболки, рюмки с логотипом, фотоаппараты самсунг и 1 видеокамера. У меня с тех пор 3 фотика (пораздаривала, естессссна), куча рюмок. Они одни из немногих, кто реально давал призы.
    Вот она - настоящая русская женщина )))) (Шучу)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #7
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    и ты таки прав, Пабло!
    щас, кстати, собираю "кружочки" (не помню, как они называются) от водки Прайм. Это тот же обновленный олимп. По три штучки - и тебе, как минимум, ценный приз в виде рюмок....

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    В СИЛЬПО купил банку НЮСКАФЕ и заполнил талон. Через месяц по корешку этого талона жена выиграла стиральную машину. Кто не верит могу кассовый чек на 1 гривну показать (это они специально так делают, чтобы налоговая не цеплялась)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Камила, я так поняла, что "приз" ты еще не видела? Тогда могу тебя огорчить... это такой же развод (если ты дала свои координаты в супермаркете какой-то там деффочке), тебя тоже ждет путевка на 2х за твои же деньги!
    Все мелкие призы выдают без координат и надобности телефонных звонков!

    Недавно была акция в обувном магазине Миратон, реально раздавали выигравшим карточки с суммами на покупку в их магазине.[/QUOTE]

    Ну не знаю , акция в спа-салон.Завтра вроде как приглашения раздают

  10. Вверх #10
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    И смех и грех: сдуру выписала какой то каталог косметики Le Club des Createuras de Beaute! Вместе с каталогом пришло письмо типа вы выиграли 50 000 грн. Все так красиво, сертификат с печатью на мою фамилию. но чтобы получить приз, надо было сделать заказ косметики на определенную сумму. Когда такое письмо пришло в третий раз (причем, в нем слезно умоляли что то предпринять, так как мой приз иначе уйдет к другому) Я не поленилась позвонить и расспросить-и там объяснили, что на самом деле, делая заказ, я только подтверждаю право учавствовать в розыгрыше 50 000грн, и это еще не значит, что я их получу. Все было ясно, а письма с сертификатами и кучей якобы документов на получение приза продолжали приходить еще целый год.. прямо атака какая то Косметику эту я так и не попробовала.

  11. Вверх #11
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    В журнале Cosmopolitan заполняла анкету, год назад выиграла помаду Диор, а вчера купила новый номер и увидила что опять выиграла, на этот раз мини туалетную воду и тушь Герлен и косметичку к ним. Лет 7 назад из того же Cosmo прислали косметичку и помаду Риволи, из журнала Elle получила скидочную карточку в Вуменс сикрет. Однажды в лотерее 3 рубля выиграла, и на этом все заканчивается, не густо как то

  12. Вверх #12
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Нателла, а может "призы" находятся в каждом номере и для всех?
    Эт я к тому, что в некоторых журналах уже идут вклеенные пробники, сиди-диски и т.п.

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    на Новой Волне ужин для двоих)
    У Свиточа целую коробку всяких вкусностей...
    еще что-то.. не помню уже..)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2751
    Выигрывала на Народном радио неоднократно,просто радио и еще было такое как СтарФМ.Оставалась всегда довольна,тк отдавали то,что обещали.

  15. Вверх #15
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Так.. я выигрывала в Лото-Забава раз 10 по 5 грн и один раз 200.
    В пиве, в котором деньги под крышечкой, нашли 10 грн.
    От журнала Натали выигрывала: набор кисточек для макияжа, набор чая Липтон и гель для душа... Вот вроде и все мои выиграши.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Я как-то отправила маму в Рорус (теперь Сельпо) на Ген. Петрова, нужен был срочно стиральный порошок, а ей предложили поучаствовать в акции и заполнить купон. В общем через месяц состоялся розыгрыш всех кто заполнил купоны. Выиграла моя мамочка (декабрь 2006 г.) стиральную машинку-автомат LG, заплатила 1 грн, так положено, чтоб наверное фирма налог не платила. Через пол года тоже был аналогичный розыгрыш, выйграли только стиральный порошок 2 коробки по 450гр.

  17. Вверх #17
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Муж курит мальборо. Мальборо постоянно проводит какие-то нелепые акции. Дома валяется дартс, красивенький, но бесполезный) Еще куча каких-то маек была, реглан, который я иногда надеваю, когда сильно мерзну, и конечно же, зажигалки.

    Сейчас у мальборо очередная акция, но очень уж отстойная) Т.к. участвует в розыгрыше каждая отдельная пачка, и приз может быть, а может и не быть) Два блока купленных акционных сигарет показали заветное слово "лузер, спробуй ще раз")) Так что пока из 20 попыток - 20 неудачных) Жмется мальборо, в общем))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Как-то выиграла коробку конфет "Корона". Было вкусно! В "Рорусе" выиграла "бесплатную корзину" - там товара было гривен на 40-50, но все равно приятно. Мама участвовала в акции "Президента", ей прислали брелок.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Приз за 1 гривну - это чтобы в случае возврата некондиции вам вернули потраченную сумму В "Эльдорадо" такое практиковалось, к примеру, в случае "дополнительных" утюгов и т.п.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    3313
    Раз 5 выиграла в "Забаве" 3-10 грн. В 2006г. под новый год в Стиноле была акция, при любой покупке тянешь билетик и там от 10 до 2000 грн на покупки в Копейке. Купила сковородку и блендер, вытянула 20 и 100грн. Ну и естественно "куча выигрышей" от ПостШопинг и подобных лохотронов.


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения