Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 24 из 272 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 5423
  1. Вверх #461
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17957
    Я как раз и хотел купить Philips 42PFL7606T ,а в одесских магазинах предлагают Philips 42PFL7606К в котором нет DVB-T2 .


  2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для leshuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    263
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Я как раз и хотел купить Philips 42PFL7606T ,а в одесских магазинах предлагают Philips 42PFL7606К в котором нет DVB-T2 .
    Плохо искали клац

  3. Вверх #463
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17957
    Цитата Сообщение от leshuy Посмотреть сообщение
    Плохо искали клац
    Хочу в Одессе купить а не в киевских интернет -мегазинах!Чтобы включить проверить!
    Но главное что Т дороже чем К .Вот и думаю стоит ли в свете последних событий с кодировкой искать Т или купить К ,раз все равно приставку покупать придется.

  4. Вверх #464
    Посетитель Аватар для leshuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    263
    Репутация
    77
    lumar
    Вообще то ссылка на Одесские магазины! Киевских там несколько может попасться.
    Кодировки могут еще сменить, так что лучше подождать с приемниками.
    Последний раз редактировалось leshuy; 12.01.2012 в 22:15.

  5. Вверх #465
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Хочу в Одессе купить а не в киевских интернет -мегазинах!Чтобы включить проверить!
    Но главное что Т дороже чем К .Вот и думаю стоит ли в свете последних событий с кодировкой искать Т или купить К ,раз все равно приставку покупать придется.
    http://bombashop.com.ua/p17801-philips-32-led-32pfl6606t-12/
    советую лучше взять с DVB-T2. это одесский магазин с бесплатной доставкой. заказать можно. либо обратиться в этот магазин http://usb.ua/ru/cataloge/televizor_led_philips_42pfl7606t_12_art111506/
    Второй находится возле Ж/Д. сам всегда там всё заказываю. можно приехать к ним и там проверить спокойно технику
    Последний раз редактировалось Misteri; 12.01.2012 в 22:59.

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Хочу в Одессе купить а не в киевских интернет -мегазинах!Чтобы включить проверить!
    Но главное что Т дороже чем К .Вот и думаю стоит ли в свете последних событий с кодировкой искать Т или купить К ,раз все равно приставку покупать придется.
    Если у нас появится это http://www.neotion.com/products/doc/neotion_irdeto_cloaked_ca.pdf то можно брать с т2.

  7. Вверх #467
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение
    neotion_irdeto_cloaked_ca
    "попросить" их работать в теликах, независимо от желания инопланетян с Зеона - было бы замечательным ответом на все эти движения с кодировкой.
    Последний раз редактировалось odesat; 13.01.2012 в 18:23.

  8. Вверх #468
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    ... инопланетян с Зеона...
    ну зеон тут как бы и не причем...
    он выполняет пожелание нацрады...
    а нацрада выполняет пожелания кого то кто хочет наварить на приставках... и не только...
    интересна теперь позиция телеканалов... ведь трансляция в никуда обходится им в хорошую копеечку...

  9. Вверх #469
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    на 27 канале вместо теста 3 канала появился добро тв.так что в Одессе надо приставку с поддержской dvt и dvt-2 одновременно?

  10. Вверх #470
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    на 27 канале вместо теста 3 канала появился добро тв.так что в Одессе надо приставку с поддержской dvt и dvt-2 одновременно?
    как правило любая приставка которая поддерживает DVB-T2 одновременно поддерживает и DVB-T

  11. Вверх #471
    Посетитель Аватар для regnames
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    108
    Скажите плиз у кого телик с DVB-T2, какие каналы показывает? У меня на DVB-T всего 10 каналов..

  12. Вверх #472
    Новичок Аватар для Стиль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    82
    Репутация
    358
    Тож интересно

  13. Вверх #473
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17957
    Купил таки себе телек но без DVB-T2 .Разница в одной и той же модели телевизора с этим тюнером и без составила 200 бакс.Вот и подумал что за эти деньгии наверняка приставку куплю если она понадобится.

  14. Вверх #474
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Купил таки себе телек но без DVB-T2 .Разница в одной и той же модели телевизора с этим тюнером и без составила 200 бакс.Вот и подумал что за эти деньгии наверняка приставку куплю если она понадобится.
    На данный момент, по моему мнению, это правильное решение. Иди знай, что они там ещё придумают.

  15. Вверх #475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Правильное решение на сегодняшний день - не покупать телевизор до окончательного вердикта и запуска шифрования.
    А вот интересно. Сейчас их смотрит... ну пусть 0.5% всех телезрителей (купивших совсем недавно телеки и то думаю это завышенная цифра).
    Сколько телезрителей их будут смотреть при введении шифрования и выгодно ли это будет каналам.
    Думаю пока совсем не отключат аналог никто сильно чесаться не будет, потому как пока есть аналог и кабельное, людей будет сложно перегнать на цифру (вместо покупки тюнера люди могут поставить тарелку/ки).

  16. Вверх #476
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    Правильное решение на сегодняшний день - не покупать телевизор до окончательного вердикта и запуска шифрования.
    А вот интересно. Сейчас их смотрит... ну пусть 0.5% всех телезрителей (купивших совсем недавно телеки и то думаю это завышенная цифра).
    Сколько телезрителей их будут смотреть при введении шифрования и выгодно ли это будет каналам.
    Думаю пока совсем не отключат аналог никто сильно чесаться не будет, потому как пока есть аналог и кабельное, людей будет сложно перегнать на цифру (вместо покупки тюнера люди могут поставить тарелку/ки).
    у нас государство как обычно всё через одно место делает,больше всего тут страдают тв каналы.я например эфирное тв почти не смотрю, да и в интернете активно продвигают iptv

  17. Вверх #477
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Первые приставки для получения цифрового эфирного телесигнала приедут в Украину в феврале

    На сегодня первая партия приставок для получения цифрового эфирного телесигнала ожидается уже в феврале. Она составит около 200 тыс. устройств и предназначена для свободной продажи всем желающими. Стоимость этих приставок составит порядка $50. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал глава Зеонбуда Виктор Галич, слова которого передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    По его словам, следующая очень крупная партия устройств, которая предназначена для малообеспеченных домохозяйств ожидается в июне этого года. В промежутке устройства также могут поставляться малыми партиями.

    По предварительным оценкам, не субсидированные государством приставки стоят от 480 до 550 грн. Кроме того, несмотря на то, что сигнал в цифровых сетях будет кодироваться, пользователи, купившие телевизоры с возможностью приема сигнала в формате DVB-T2, также смогут смотреть эфирную цифру, для этого нужно будет приобрести небольшое устройство для декодирования сигнала.

    Кроме того, по информации Госкомтелерадио, в ближайшее время ожидается принятие правительственного постановления , после чего будет объявлен тендер на закупку социальных приставок (set-top-box) на предусмотренную в бюджете сумму.

    Напомним, в госбюджете на этот год предусмотрено 350 млн. 120 тыс. грн. на закупку таких устройств.

  18. Вверх #478
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    как сообщил Галич на этой неделе сигнал будет закодирован. ожидаем

  19. Вверх #479
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение
    пользователи, купившие телевизоры DVB-T2 ... нужно будет приобрести небольшое устройство
    значит, модули таки будут

  20. Вверх #480
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    значит, модули таки будут
    значит можно было спокойно покупать dvb-t2 телеки модуль лучше чем приставка


Ответить в теме
Страница 24 из 272 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения