Тема: Цифровое эфирное телевидение в Одессе

Ответить в теме
Страница 52 из 272 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 5423
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Из-за вас у меня остался нераспроданным вагон приставок. Приходит куча народа и все говорят, что Сержио78 очень недоволен и критикует приставки с Ирдетовской Клоакой. И что теперь делать?
    работать мудам из Зоомуда над устранением недочетов раз уж они решили что Украина созрела до Европейских стандартов по цифровому телевидению то пусть и работают по Европейски... а не так как у нас принято сорвать все и сейчас а после нас хоть потоп... рынок все скорректирует...


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    покупать я ее не собираюсь тоже... у меня есть IPTV... меня интересует чтоб мои родители смогли продолжить свои сериалы и новости по Интеру как это было раньше

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    покупать я ее не собираюсь тоже... у меня есть IPTV... меня интересует чтоб мои родители смогли продолжить свои сериалы и новости по Интеру как это было раньше
    А кроме Интера на Земле больше жизни нет?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    покупать я ее не собираюсь тоже... у меня есть IPTV... меня интересует чтоб мои родители смогли продолжить свои сериалы и новости по Интеру как это было раньше
    а как же УТ-1????

  5. Вверх #1025
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А кроме Интера на Земле больше жизни нет?

    опять вы утрируете... я пишу про своих родителей... ну и других льготников пенсионеров о которых так печется наше государство пуская рекламу по ТВ... им 20 общенациональных и местных каналов может быть и достаточно... мне безусловно нужно больше... проблема еще и в том что многих каналов которые есть сейчас в аналоговом эфире не будет в эфире цифровом... часть из них будут закодированы... вот если бы они добавили в цифре к тем 20 каналам которые есть сейчас еще с 10 хороших каналов и эти каналы были без кодировки вот тогда бы серджио 78 сказал что таки да есть какие то преймущества... а пока только 8 непонятно каких каналов не закодированы преймуществ в предлагаемом стандарте не вижу... куда не посмотри сплошные недостатки и выкачка денег...

  6. Вверх #1026
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    ... 3 стандарта за 5 лет это нормально?? ...
    Я что то пропустил ? Сначала был DVB-T, потом DVB-T2, а какой третий стандарт ?

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    у нас продаются телевизоры с DVB-T Mpeg2 тюнерами... причем в спецификации и техпаспорте написано просто DVB- T.... очевидно этот стандарт был или должен был быть

  8. Вверх #1028
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    3 стандарта за 5 лет это нормально?? каждые полтора-два года менять тюнер или телеприемник это нормально??...
    Конечно не нормально. Разве ситуация, когда можно пойти в магазин и увидидеть свободно стоящие телевизоры на полках это хорошо? С точки зрения производителей - ТВ надо менять раз в год, а то и чаще.

  9. Вверх #1029
    Новичок Аватар для 380volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил ? Сначала был DVB-T, потом DVB-T2, а какой третий стандарт ?

    а вы разве не знаете?
    DVB-XBO !!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось 380volt; 29.04.2012 в 21:38.

  10. Вверх #1030
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    1. DVB-T Mpeg-2
    2. DVB-T Mpeg-4
    3. DVB-T2
    4. DVB-T Lite - это для мобильных устройств

    а в 2015 году, на который намечено отключать аналоговое ТВ - будет уже новый стандарт ...

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    DVB-T2 Hi10P, почему бы и нет?
    Hi10P - это не плохой вариант для дальнейшего развития.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    и шо? опять новый тюнер с теликом покупать???

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    и шо? опять новый тюнер с теликом покупать???
    Само собой, а как же. Это как мобильная arm risc архитектура, стареет без обратной совместимости за срок менее года.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Само собой, а как же. Это как мобильная arm risc архитектура, стареет без обратной совместимости за срок менее года.
    Что значит " мобильная arm risc архитектура, стареет без обратной совместимости за срок менее года"? Это что-то новенькое...

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    это хитромудрые муды из Зоомуда западные учебники по маркетингу цитируют)))...

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от soman Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое...
    ARMv6, v7, v8, насколько я знаю, практически обратно не совместимы в отличии от костылей x86-архитектуры, по поводу сроков я возможно преувеличил, но мобильные/портативные устройства не успевают выйти на рынок как уже считаются слегка не актуальными.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    ARMv6, v7, v8, насколько я знаю, практически обратно не совместимы в отличии от костылей x86-архитектуры, по поводу сроков я возможно преувеличил, но мобильные/портативные устройства не успевают выйти на рынок как уже считаются слегка не актуальными.
    Каждая из архитектур существует долгое время м параллельно. По бинарным кодам большая часть совместима, но есть различия в расширениях (FPU, NEON, MMU, THUMB-... и т.п.) плюс 64-битный режим в последней. Да и выходят они раз в 2-4 года. Самый распространенный в мобильных устройствах ARM9 - это архитектуры ARMv4, ARMv5 существующие уже до 10 лет.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Понял, будем знать.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Насколько я понял, тем, у кого имеется кабельное или IPTV, заморачиваться не стоит. Остальным до 2015г. тоже некуда спешить. У меня в телике есть тюнер стандарта DVB-T, без "двойки". Ловит 10 каналов, но оно то есть, то нет- не зря оно "тестовое". Пользуюсь аналоговым эфирным (20каналов) и IPTV (больше 100). Пока хватает.
    Поживём- увидим.

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, тем, у кого имеется кабельное или IPTV, заморачиваться не стоит. Остальным до 2015г. тоже некуда спешить. У меня в телике есть тюнер стандарта DVB-T, без "двойки". Ловит 10 каналов, но оно то есть, то нет- не зря оно "тестовое". Пользуюсь аналоговым эфирным (20каналов) и IPTV (больше 100). Пока хватает.
    Поживём- увидим.
    ну работают они по расписанию в будни с 17:45 до 1:00 ночи, а в выходные круглосуточно кажись.
    в целом вы правы, спешить абсолютно некуда. ну а пока подкрадётся 2015 год все телеки уже будут продаваться с T2, а кам модули будут на каждом углу хотя учитывая сколько смарт функций в новых тв идёт сомневаюсь что многим нужен будет тот Т2


Ответить в теме
Страница 52 из 272 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения