Тема: Аллергия на бытовую пыль! Помогите!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Очиститель воздуха, хотя бы самый простой и увлажнитель воздуха - уже как минимум половина дела.
    Пару недель серфил инет про пылик с аквафильтром + у него функция очистителя есть. Вот говорю Вам СПАСИБО!!!
    Брал хьюлевский у коллеги (на работе рассказал, оказывается, пользуются), пол дня сказка! Думаю скоро взять в прокат и как следует тест драйв-провести.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,108
    Репутация
    9664
    Цитата Сообщение от Легкий Посмотреть сообщение
    Пару недель серфил инет про пылик с аквафильтром
    избавьтесь от ковров и пылик будет не нужен.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    исскуственная химия...
    гомеопат и то результативней.
    Мы все же купили хьюлю. помог.
    Не слушайте никого и попробуйте сами разобраться в этом вопросе с технической стороны. На худой конец возьмите в прокат, мы, кстати, так и поступили...
    Полезные статьи есть в интернете, к примеру ищите в поисковике "правда о нера фильтрах". обязательно прочтите у них на сайте статьи в разделе полезная информация: hyla.ua/category/informatsiya/bronchial-asthma-treatment/

  4. Вверх #24
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    избавьтесь от ковров и пылик будет не нужен.
    Для меня это стало спасением.Никаких ковров,покрытий,перьевых подушек,одеял,
    складированных углов и т.д.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,108
    Репутация
    9664
    Цитата Сообщение от Легкий Посмотреть сообщение
    Полезные статьи есть в интернете,
    интернет наводнен рекламным хьюлевским дерьмом .

    а астматикам надо избавляться от источников пыли, а не выкидывать 1500 долларов за бочку с мотором.

    хьюлся - как дешели, промывают мозги.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я тоже так думал...до недавнего времени. И меняли все вышеперечисленное на антиаллергенное, выкинули книги, шкафы и тд...
    И нету не поверил как этот пылесос расхваливают. Но при этом у меня не было аргументов в пользу чего-то, поэтому поехали и взяли в прокат.
    То, что мы были удивлены - ничего не сказать. У Макса в комнате перед сном на пару часов поставили в режим очистки воздуха, до этого генералочка, ну, все как полагается. Жена говорит, сын всю ночь спал без хрипов и сипов, не просыпаясь. Для меня большего и не надо. Могу позволить обеспечить детство сыну, я для этого пахал как Папа Карло в свои годы...
    Я не говорю, что это панацея, мы продолжаем гомеопатией пользоваться. Ну, и у каждого своя голова на плечах - читайте, думайте, не верьте - берите в прокат и делайте свои выводы.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    аллергик с детства, лечился уколами - долго и нудно, и не особо помогает если по каким-то причинам прервал курс лечения.
    помогало - сезонный курс уколами гистоглобулина раз или два в год (перед сезоном цветения)
    самый надежный способ - избавиться от контакта с аллергеном. убрать пылесборники типа ковров, раздать домашних животных, избегать нахождение рядом с цветущими растениями вызывающими аллергию.
    иногда помогает переезд в другую климатическую зону. Одесский климат вообще неблагоприятен в этом плане - сухой воздух, жара, пыль, обилие полыни.
    Я очень хорошо чувствую себя на Севере (тундра, тайга), летом ездил - никакой аллергии вообще.
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня также - в Россию ездил в Салехард, так красота! Дышится прекрасно и глаза не как у психа)))
    Зато по обратке как только в запорожскую обл. въезхали, так сразу срубило((
    Делаю вывод, что северная Украина для меня тоже, в принципе, подойдет...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Для меня это стало спасением.Никаких ковров,покрытий,перьевых подушек,одеял,
    складированных углов и т.д.
    Это действует.Все выкинуть,на пол плитку,влажная уборка ежедневно и очиститель-увлажнитель воздуха и все ок!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Dramteatr, не совсем согласен.
    Я когда разбирлся в этом вопросе на эмоции не подсаживался, да и вообще я человек гиперрационален.
    А имел я ввиду как дополнение к базовым методам борьбы. Само собой,ч то если завенуть себя в ковер, то там и 3000 баксов не поможет
    Ну, и это вопрос выбора каждого на мой взгяд. Домработница говорит, что он тяжеловат, но по немногу пыхтит))
    Когда мы к ним в офис ездили, с нами была барышня из частного садика. Мы разговорились, она говорила, что они этот пылесос как одно из преимуществ выдвигают.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,108
    Репутация
    9664
    еще раз повторюсь - аллергия и ковры несовместимы.
    вместо пылесоса - швабра для протирки полов.
    этим вы устраните ПРИЧИНУ аллергии

    пылесос - это впустую потраченные деньги,
    тем более что сепараторные пылики не получили соотв. сертификатов.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 03.04.2014 в 15:50.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Профилактикой любой аллергии....2 раза в год курс ----солевой комнаты и озонотерапия!!!!!Эффективно!!!и конечно устранение причин аллергии.(по возможности)))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения