Тема: В каком фильме хочется остаться

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Jew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    38

    По умолчанию В каком фильме хочется остаться

    Наверняка у многих есть желание остаться в каком либо фильме. Расскажите в каком именно и кем.

    Я например я бы хотел остаться в фильме ........ээээээээээ......ОО!! "Властелин колец" и наверно, хотел бы там быть человеком, изобрёл бы там электричество, и магии бы подучился у Гендальфа......, а лучше остаться там Эльфом, они ж там вечно живут........сделал бы для Леголаса снайперскую винтовку полуавтоматическую, калибра 7,62-мм с нарезным стволом , чтоб он мочил там орков и этих, как его....Урукхаев, а Арагорну сделал бы шестиствольный пулемёт и патронов побольше, вот тока чтоб это сделать надо бы хотя б парочку другую станков сделать, хотябы токарный, но у меня ж в запасе целая вечность, так что потихоньку всё бы получилось. Вот тока не хочется чтоб там от моих изобретений с экологией были траблы. Да!! ещё бы изобрёл пианино, дальтаплан и....... сноуборд!! , видали какие там горы со снегом, грех не погацать на них на сноуборде. Думаю, что от всех этих удобств и новшеств там не стало бы хуже, а наоборот.

    Фантазируйте


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Если я останусь в тех фильмах, в которых хочу, то я либо сотрусь, либо сторчусь.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    У меня несколько вариантов.
    Для начала в фильме "Город без солнца".Попыталась бы спасти Алекса.
    Потом в Ликвидации рассказала бы сразу кто Академик ))
    И в самом конце отправилась бы в Иронию судьбы 2 )))

  4. Вверх #4
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Если я останусь в тех фильмах, в которых хочу, то я либо сотрусь, либо сторчусь.
    Аналогично
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Помню смотрела фильм "Последний киногерой", там мальчик попадает в фильм со Шварценеггером. Единственный забавный эпизод - Шварц в роли Гамлета.
    Я бы хотела попасть в "День сурка" (но ненадолго). И в "Крепкий орешек" - с условием, что меня спасет Брюс Уиллис.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Хочеться залишитись, зазвичай, в різноманітних казкових фільмах продовженням, коли виходить остання частина. Як, наприклад, "Володар кілець". Просто так звик до того казкового світу за 3 частини, що і відпускати не хочеться.
    Те саме стосується, "ПКМ", "ЗВ", "ГП"... ))
    Навіть найкращі стають згодом катами

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    во многих ХХХ фильмах шутка, фильмов много.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Самое страшное - это попасть в какой-нибудь сериал типа "Санта-Барбары"

  9. Вверх #9
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    "как украсть миллион ?"
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #10
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    И в самом конце отправилась бы в Иронию судьбы 2 )))
    там в одиночестве ищет счастья Безруков?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    12
    В "Назад в будущее" - аппарат там прикольный есть )))

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    там в одиночестве ищет счастья Безруков?
    Угу ))
    я бы ему компанию составила

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Jew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Хочеться залишитись, зазвичай, в різноманітних казкових фільмах продовженням, коли виходить остання частина. Як, наприклад, "Володар кілець". Просто так звик до того казкового світу за 3 частини, що і відпускати не хочеться.
    Те саме стосується, "ПКМ", "ЗВ", "ГП"... )))
    ООООччень хорошо тебя понимаю. В Пиратах Карибского Моря я бы хотел остаться в роли Джека Воробья с его странноватыми замашками, собрал бы команду из старых и новых пьянчужек и поплыл бы куда-нибудь подальше скажем на Гавайи, а потом в Чёрное море через Гибралтар, Босфор и Дорганеллу заглянул бы В Одессу, хотя конечно этого города в 17 веке ещё не было, но огляделся бы в том районе, высадился , погулял бы там................а потом может и город там как-нибудь основал бы............ну так просто…….ну а потом поплыл бы куда-нибудь в ...........ээээ... например, в Австралию......ДА! ТОЧНО! в Австралию!
    В Звёздных Войнах остался бы с первой части, поговорил бы серьёзно с Энакеном, шоб он когда вырастит, не устраивал всякие там переговоры с тёмными силами, даааа, и спас бы Клайгона, хотя как именно не знаю, но там чё-нибудь бы придумал.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Jew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    38
    Да!! "Назад в будущее" там та машинка из "Делориен" СУУПЕР!! Отправился бы в прошлое, увидел бы, что за Иисус такой жил и что он делал 19 лет своей скорее всего смертной жизни. Потом чего вдруг пирамиды строили, да ещё и в разных частях света, тоже бы разузнал. Ещё с Гитлером поговорил бы. Потом Древний Китай. Черноморское озеро, 6500 лет назад, когда прорвало аля Босфор, там грохот воды был как сотни Ниагарских водопадов, прикольно было бы там побывать. ООО! ещё бы с Да Винчи потусовался мож разузнал чё нибудь, и конечно, Никола Тесла, тоже от меня бы далеко не убежал...... Дааааа, классно так вот помечтать, хоть новый топик создавай, И самое, самое главное, увидел бы как всё таки радилась жизнь на планете. Наверно жизни бы не хватило везде побывать, хотя возможно в будущем всё таки бы узнали как можно остановить старение, тогда бы я так путешествовал вечно.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Хм! Виски,сигарет и к Уиллу Смиту в "Я легенда" ну или виски и сигар в "День независимости" но только при условии,что обратно-когда провиант закончится (за пополнением )
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Jew Посмотреть сообщение
    Да!! "Назад в будущее" там та машинка из "Делориен" СУУПЕР!! Отправился бы в прошлое, увидел бы, что за Иисус такой жил и что он делал 19 лет своей скорее всего смертной жизни. Потом чего вдруг пирамиды строили, да ещё и в разных частях света, тоже бы разузнал. Ещё с Гитлером поговорил бы. Потом Древний Китай. Черноморское озеро, 6500 лет назад, когда прорвало аля Босфор, там грохот воды был как сотни Ниагарских водопадов, прикольно было бы там побывать. ООО! ещё бы с Да Винчи потусовался мож разузнал чё нибудь, и конечно, Никола Тесла, тоже от меня бы далеко не убежал...... Дааааа, классно так вот помечтать, хоть новый топик создавай, И самое, самое главное, увидел бы как всё таки радилась жизнь на планете. Наверно жизни бы не хватило везде побывать, хотя возможно в будущем всё таки бы узнали как можно остановить старение, тогда бы я так путешествовал вечно.
    Jew, проще смотреть передачи по Дискавери или учебники почитать.
    Кстати интересно, чем тебя обидел Тесла и какие 19 лет из жизни Христа тебя интересуют?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Jew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Jew, проще смотреть передачи по Дискавери или учебники почитать.
    Кстати интересно, чем тебя обидел Тесла и какие 19 лет из жизни Христа тебя интересуют?
    Ну смотреть в ящик это одно, а побывать это совершенно другое, тем более чем больше я смотрю и читаю, тем больше понимаю что мы (люди) ничего не знаем. Взять к примеру пирамиды Египта 5 династии, там средняя масса камня де-то 2,5 тон, а некотрые до 9 тон, и такую махину вообще невозможно поднять одними человеческими усилиями, пусть даже там рычаги они бы использовали, я уже молчу что в некоторых строениях масса камней была 200 тон а монолитных обелисков 500 тон, потом ещё они сверлили в камнях отверстия таким бешаным механизмом, что даже наши современные буры слабее в 500 раз."проще смотреть или учебники читать", так как ты говоришь я вообще понимаю, что ты толком ничего не читала, потому как в книгах только доводы и гепотезы. А не знать Николу Тесла это себя не любить. Никола Тесла, это Леонардо Да Винчи XX века. Одна его идея электрического резонанса чего стоит. флуоресцентная лампа.....эээхххх
    Во-первых: Переменный ток, который сейчас есть в каждом доме, именно он изобрёл, так как постоянный ток нельзя было передавать на большие расстояния. Но самое интересное, что он нашёл способ как передавать ток на большие расстояния вообще без проводов, для кого-то это могло стать благом, а для других очень мощным оружием (аля Гиперболоид инженера Гарина). Но способ такой передачи либо находиться за семью замками где-то в зоне 51, или скорее всего утрачены, потому как он уничтожил большинство своих записей перед смертью.
    Во-вторых: Ещё 1891 г. на публичной лекции описал и продемонстрировал принципы радиосвязи, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приёмник; В тот же год А. С. Попов, создаёт у себя на родине 1895 г. практичный радиоприёмник.
    В-третьих: Его так называемая "точечная лампа" стала прототипом рубинового лазера ещё за 50 лет до его официального изобретения.
    Но самое интересное, что событие на реке Подкаменная Тунгуска стало быть его рук дело, а не какого-то там метиорита-обломка кометы Энка, которая глупо походила на правду, хоть и была официальной версией.
    Но многие изобретения не дошли до наших дней. И как после этого с ним не подружиться?
    Если бы его не сбил какой-то урод на тачке, после чего он захворал серьёзно, возможно наш мир был бы совсем другим, хотя он уже был далеко не в рассвете сил.
    А насчёт Иисуса, это ты меня удивила. В детстве я много читал всякой христианской белиберды. И там уж слишком много бреда было. Например, от куда у Каина жена или почему вдруг в Библии про Иисуса рассказывается в основном до 11 лет, а потом вдруг бац! и 30-ник стукнуло парню, и что он творил 19 лет? А хрен его знает?
    Последний раз редактировалось Jew; 27.05.2008 в 18:41.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Jew, спасибо, я знаю, кто такой Тесла - у меня диплом инженера-электрика. Как-то даже читала интересную статью о Филадельфийском эксперименте, к которому Тесла тоже был причастен. Дело не в Тесле, Христе или Леонардо да Винчи, просто попади ты в прошлое, не факт, что тут же встретишь известного человека. Не говоря уже о языковой проблеме - очень мало моих знакомых знают древнеарамейский. Увидеть как все было на самом деле - это, конечно, интересно, но придумать собственную теорию и доказать ее намного важнее для настоящего ученого. А загадки и необычные явления и сейчас вокруг тебя. Например, обычная жаба жует и думает с помощью глаз, а молния возникает из-за того, что замерзают капли водяного пара. Мир вокруг намного интереснее любого фильма.
    Кстати, по статистике большинство ученых совершили свои самые важные открытия в возрасте до 35 лет.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Jew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    38
    Ну молния возникает не конкретно по причине замерзания водяного пара, в тропосфере заряд образуется в следствия трения этих самых кристаллов льда, либо при прохождении потока воздуха через капли водяного пара, разбрызгивая эти самые капли заряжая их. Потом электрически заряженное облако с противоположным знаком относительно Земли стремится компенсировать свой наведенный электрический заряд путем его электрической разрядки на другое облако или на поверхность Земли. Кстати в стратосфере грозовые разряды мощнее в несколько десятков раз, ну это походу интересно только мне. Ещё самое интересное это вода (напр. её температура-плотоность) Так что я знаю, что мир интереснее любого фильма. В вот когда жаба жуёт глазами это как то нуууу не очень будоражит интерес. А насчёт путешествия во времени, это вообще невозможно, даже теоретически, так как только ты попадёшь в прошлое ты его сразу изменишь, даже если ничего не будешь делать, соответственно изменишь то время от куда ты, короче говоря отправившись в прошлое ты уже не вернешься домой. Но это не значит, что нельзя просто прикинуть - помечтать....... ты ещё со своей проблемой языкового барьера, потом ещё "не факт что встретишь" ппц, если так постоянно думать то мечтать вообще не получиться. Тебе что никогда не хотелось отправиться в сказку, типа Властелин Колец? Там ведь так всё просто и понятно - добро и зло.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Severny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Jew Посмотреть сообщение
    Ну молния возникает не конкретно по причине замерзания водяного пара, в тропосфере заряд образуется в следствия трения этих самых кристаллов льда, либо при прохождении потока воздуха через капли водяного пара, разбрызгивая эти самые капли заряжая их. Потом электрически заряженное облако с противоположным знаком относительно Земли стремится компенсировать свой наведенный электрический заряд путем его электрической разрядки на другое облако или на поверхность Земли. Кстати в стратосфере грозовые разряды мощнее в несколько десятков раз, ну это походу интересно только мне. Ещё самое интересное это вода (напр. её температура-плотоность) Так что я знаю, что мир интереснее любого фильма. В вот когда жаба жуёт глазами это как то нуууу не очень будоражит интерес. А насчёт путешествия во времени, это вообще невозможно, даже теоретически, так как только ты попадёшь в прошлое ты его сразу изменишь, даже если ничего не будешь делать, соответственно изменишь то время от куда ты, короче говоря отправившись в прошлое ты уже не вернешься домой. Но это не значит, что нельзя просто прикинуть - помечтать....... ты ещё со своей проблемой языкового барьера, потом ещё "не факт что встретишь" ппц, если так постоянно думать то мечтать вообще не получиться. Тебе что никогда не хотелось отправиться в сказку, типа Властелин Колец? Там ведь так всё просто и понятно - добро и зло.
    Ну еще бывают разрядики в снежный и песчаных бурях
    Не друг....не тольлько тебя такое интересует)))
    Побывать бы конечно в прошлох хотелось однозначно...оно далеко не похоже на что моделируют по Дискавери, показывается в фильмах. Вся историческая хронология чертовски интересна...так что прежде всего отправился бы в Вавилон, Древний Египеп, Ассирийское царство....хоть одним глазком увидеть Христа и одним ухом услышать Его....не говоря что бы просто поговорить с Ним...и дальше пошло поехало...Рим, раннее средневековье, Византия, Киевская Русь однозначно...и вплоть до 20 века времен СССР....обязательно надо присутствовать при каком то грандиозном сражении, что бы ощутить его не только как исторический процесс...побывать в мастерской Да Винчи когда он рисовал Мону Лизу....возле Теслы когда он спокойно сидел под генерируемые его аппаратом розряды...Тесла это вобще бог электричества)))...возле Эйнштейна когда он выводил всем известную формулу...полетал бы с братьями Райт на их первом самолете...итд...где то хотелось бы побывать физически...где то просто быть наблюдателем как какой то незримый дух)))

    На счет жабы ты зря))...животный и растительный мир тоже уникален, таинственнен, интересен так же как и все наше мирозданье.

    Кстати по сабжу...однозначно какая-то фантазия, сказка, можно и в мистический фильм сунуться..
    Работай, как будто тебе не надо денег, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, живи, как будто на земле рай.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения