Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 46 из 329 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 6561
  1. Вверх #901
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто то знает а Рудяк принимает по каким дням? Сегодня уже не успеваю к Скрипнику на прием, думаю может тогда завтра к ней попасть. Дочка кашляет уже почти 4 месяца, несколько раз была обструкция. Сдали правда иммуноглобулин общий-в норме. Последний раз в областной сказали идти к пульмонологу-аллургологу.
    А сейчас смотрю опять начинает закладывать грудную клетку и кашель становится суше.
    Сходите к Татьяне Александровне, она зам глав.врача- нам очень нравится, тел- 703-09-28. Ее кабинет на 3 этаже( она сегодня работает).


  2. Вверх #902
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Мда...съездила я во 2 больницу на дачу Ковалевского...
    начитавшись положительных отзывов поехала несмотря на то, что не смогла туда дозвониться уточнить принимает ли врач.
    Приехали туда, поднялись на 3 этаж, думаю пойду к Радюк, на двери надпись вход запрещен. я дождалась пока поднялся какой то врач чтобы спросить что нам делать, можно ли заходить и т.д. Это и оказалась Радюк. Я ей говорю, Вас посоветовали как очень хорошего специалиста, мы приехали, так как дочка кашляет уже 4 месяца. Дочка стоит кашляет рядом, а она мне говорит: у нас нет амбулаторного приема, есть только аллерголог, но она по записи. Если у нее есть окошко, она вас примет.
    Спускаюсь к аллергологу, возле кабинета никого нет, заглядываю, спрашиваю разрешения войти, она мне: А вы кто? Я говорю, что пришла без записи, так как хотели попасть к пульмонологу на консультацию но на нас направили сюда.
    Она мне: у меня вообще то все по записи. Я ее прошу, примите пожалуйста нас пока никого нет, в коридоре тоже пусто. Говорю, что уже не знаем что делать, дочка кашляет. Она мне, у меня через 5 минут будут пациенты, мне вас что выгонять потом? Запшитесь на прием и приезжайте в другой день. Ну на это я конечно уже совсем разозлись, сказала ей только: Хорошо, только фамилию Вашу скажите, чтобы я знала к кому мне НЕ записываться.

    Я не понимаю как так можно? И это врачи которые детей лечат...
    Надеюсь что в эту больницу мне больше не доведется ехать.

    Я лучше в Областную поеду, там не такие вроде еще зажратые врачи.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  3. Вверх #903
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1284
    Девочки, кто слышал что то хорошее о бронхомунале? Стоит ли давать? И нет ли на него аллергических осложнений?

  4. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Девочки, кто слышал что то хорошее о бронхомунале? Стоит ли давать? И нет ли на него аллергических осложнений?
    Я давала Бронхомунал П (три месяца 10 дней пьем, 20 перерыв), аллергии никакой на него небыло, но и эффекта никакого я не заметила. Может конечно кому-то он и помогает, но нам не помог.

  5. Вверх #905
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Девочки я за три года зубы на этом сьела! абструкция к антибиотикам ни какого отношения не имеет! у моего ребенка уже на протяжении трех лет абструктивные бронхиты на фоне алергии! и мой совет соберите денег и купите инглятор небулайзер, есть возможность взять со склада! сама там брала теперь чбть что будь то вирусная или что-то сьел сразу ингалятор! И еще есть очень хорошая врачь во второй больнице! на 15-ой ст. фонтана! там спецеализируються на этом! так что девочки если есть вопросы в ЛС. И я знаю что это такое когда начинается удушающий кашель и я плакала не знала что делать и качала на руках и по трое суток не спала! это АД ,так что буду рада помочь!
    MILLENA

  6. Вверх #906
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    AmourFleur вы меня простите за грубость , но ради ребенка можно и поторпеть не приятные разговоры! я за них не заступаюсь просто я такая же была , но для того чтоб найти хорошего врача нужно поискать и если нашли значит держаться за него , Хорошие врачи на сегодня на вес золота! А харакрет у каждого разный! ну а по поводу врача вы наверное попали к Алесе Валерьевне ,а она не очень мягко сказанно! Там очень хорошая и понимающая Весилык Наталья Леонидовна !если вам нужна помощ пишите мне в ЛС я помогу и договорюсь за прием! удачи! А по поводу областной не стоит там по другим специальностьям хорошие врачи, а по этому поводу не очень!
    MILLENA

  7. Вверх #907
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Марина Журавлева Посмотреть сообщение
    AmourFleur вы меня простите за грубость , но ради ребенка можно и поторпеть не приятные разговоры! я за них не заступаюсь просто я такая же была , но для того чтоб найти хорошего врача нужно поискать и если нашли значит держаться за него , Хорошие врачи на сегодня на вес золота! А харакрет у каждого разный! ну а по поводу врача вы наверное попали к Алесе Валерьевне ,а она не очень мягко сказанно! Там очень хорошая и понимающая Весилык Наталья Леонидовна !если вам нужна помощ пишите мне в ЛС я помогу и договорюсь за прием! удачи! А по поводу областной не стоит там по другим специальностьям хорошие врачи, а по этому поводу не очень!
    А почему вам не нравится Олеся Валерьевна? Мы уже у всех врачей побывали во 2-й больнице,они там все собаку съели на обструкциях..Как по мне,О,В. нормальный доктор (хотя любит,ИМХО,подстраховаться доп. лекарствами)
    Насчёт антибиотиков и небулайзера - 100%.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #908
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от Марина Журавлева Посмотреть сообщение
    AmourFleur вы меня простите за грубость , но ради ребенка можно и поторпеть не приятные разговоры! я за них не заступаюсь просто я такая же была , но для того чтоб найти хорошего врача нужно поискать и если нашли значит держаться за него , Хорошие врачи на сегодня на вес золота! А харакрет у каждого разный! ну а по поводу врача вы наверное попали к Алесе Валерьевне ,а она не очень мягко сказанно! Там очень хорошая и понимающая Весилык Наталья Леонидовна !если вам нужна помощ пишите мне в ЛС я помогу и договорюсь за прием! удачи! А по поводу областной не стоит там по другим специальностьям хорошие врачи, а по этому поводу не очень!
    да какие грубости? Слава Богу Вы мне не грубили, иначе я бы не так отвечала
    Ради своего ребенка я готова терпеть все что угодно, просто считаю, что если врач так пофигистически относится когда видит ребенка с проблемой, то и как специалист он мне не нужен. Врач должен быть действительно врачом, а не делать мне одолжение, дела свою работу. От такого лечения толку не будет.
    ТТТ, у нас вроде не абструкция, так что пока что нам туда не надо, но если не дай Бог понадобиться, спасибо за предложение, обращусь обязательно!
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  9. Вверх #909
    Постоялец форума Аватар для букаська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    150
    девочки-мамы,подскажите хорошего аллерголога.у нас обструктивный бронхит.лежали в Резника,выписались и все опять началось.кто как и у кого лечился?помогите советом,очень боюсь осложнений-астмы.

  10. Вверх #910
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Девочки, кто слышал что то хорошее о бронхомунале? Стоит ли давать? И нет ли на него аллергических осложнений?
    мы когда его пропили первый курс-3 месяца не болели,ну а после второго осенью-как обычно....аллергии не было.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  11. Вверх #911
    Постоялец форума Аватар для букаська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    антибиотик лечит не сам вирус, а бактериальную инфекцию т.е воспаление, которое начинается после посещения организма вирусом. может я не совсем точно выразилась но суть такова. мне так объяснял врач когда я ему сказала что читала что антибиотик вирус не лечит. чтоб не пошло воспаление легких т.к у детей еще не на столкьо сильный иммунитет чтоб побороть и вирус и потом еще с воспалением бороться.
    ведь эти самолечение тоже бывает что приводят к плохим последствиям- могут быть осложнения после таких ожиданий пока организм сам справиться, в виде поражений суставов или сердца. моя мама в 9 лет переболела ангиной без антибиотиков- результат ревматизм сердечной мышцы и порок в будущем. да и пару лет назад она тоже бронхит лечила питьем и чем то легеньким- результат больница и воспаление легких. и лечение уже с антибиотиками такими, убойными.
    полностью согласна!!!!!та же история была с моим папой,в 30 лет васпаление лёгких затяжное потому что толком и нелечил(народными средствами,травами)в итоге поражение сердечной мышцы и в 50лет умер от сердечной недостаточности.

  12. Вверх #912
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    да какие грубости? Слава Богу Вы мне не грубили, иначе я бы не так отвечала
    Ради своего ребенка я готова терпеть все что угодно, просто считаю, что если врач так пофигистически относится когда видит ребенка с проблемой, то и как специалист он мне не нужен. Врач должен быть действительно врачом, а не делать мне одолжение, дела свою работу. От такого лечения толку не будет.
    ТТТ, у нас вроде не абструкция, так что пока что нам туда не надо, но если не дай Бог понадобиться, спасибо за предложение, обращусь обязательно!
    пожалуйста!
    MILLENA

  13. Вверх #913
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А почему вам не нравится Олеся Валерьевна? Мы уже у всех врачей побывали во 2-й больнице,они там все собаку съели на обструкциях..Как по мне,О,В. нормальный доктор (хотя любит,ИМХО,подстраховаться доп. лекарствами)
    Насчёт антибиотиков и небулайзера - 100%.
    я с вами согласна что они собаку стели, просто когда я туда попала с сыном! и нас завели в палату, мы ждали окола часа пока она к на прейдет,а когда её величество соизволило нас посетить , она пришла с таким перегаром что мой сын в ему небыло и четырех , сказал , мама от нее воняет! потом она нас с абструкцией положила на второй этаж к вирусным детям и мы когда выписывались у моего ребенка были сопли! так это пол беды! она такая грамотная впоследний день выписала нам сироп от кашля ЭРИСПАЛ ,и мы у ехали домой с тем условием что завтра оявимся,и если все будет хорошо она нас выпишет, последствия таковы , проснувшить утром у немя был ШОК у моего ребенка как позднее выяснилось на этот сироп острая крапивница, он весь был в огоромных пятнах,как обожженный кипятком. хорошо что я умная мама , поняла что это Аллергия, хотя моя мать кричала что это краснуха, я дала то что было доме, это Кларитин!и пока ым собрались и доехпли да больницы, они стали коричневые! так она мне сказала что это не от сиропа а от огурца свежего! вот какая доктор! там есть врач от Бога Наталья Леонидовна, умничка она моего ребенка вытащтла, свои проффессионализмоз из АСТМЫ, обьяснила все , и мы даже не лечились просто начали правильно питаться и убрали то что вызывает аллергию! вот ток девочки!
    MILLENA

  14. Вверх #914
    Новичок Аватар для Марина Журавлева
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от букаська Посмотреть сообщение
    полностью согласна!!!!!та же история была с моим папой,в 30 лет васпаление лёгких затяжное потому что толком и нелечил(народными средствами,травами)в итоге поражение сердечной мышцы и в 50лет умер от сердечной недостаточности.
    Я с вами согласна, просто чтоб этого не было следите за питанием, и принимайте минимут лекарств приффилактика имунной системы и организм будет бороться! я совершенно соглана что ангина лечится антибиотиками, не путайте абструкцию на фоне аллергии, тут антибиотики лишние!
    MILLENA

  15. Вверх #915
    Посетитель Аватар для красная
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    341
    Репутация
    103
    подскажите можно ли в увлажнитель воздуха наливать не воду простую а Боржоми?
    Последний раз редактировалось красная; 31.10.2011 в 07:43.

  16. Вверх #916
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от красная Посмотреть сообщение
    подскажите можно ли в увлажнитель воздуха наливать не воду простую а Боржоми?
    А в чем смысл?? Увлажнитель - на то и увлажнитель, чтобы увлажнять воздух - это можно делать и без соды(сейчас с подачей отопления нужен обязательно)) С боржоми пользуйтесь небулайзером))

  17. Вверх #917
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Девочки, чтобы детки сейчас меньше цепляли ОРВИ,- мой совет утром и вечером обязательно съедать йогурт с бифидобактериями (мы делаем сами ежедневно малый съедает 2 баночки) - так можно сократить кол-во приступов (у нас они чаще всего были на фоне ОРВИ). Могу сказать сейчас нам 7 - и мы выкарабкались ттт (поменьше химии... соблюдайте правильное питание... мамам, папам обяз-но бросить курить и все будет ок - перерастем!!)

  18. Вверх #918
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    А при чём тут бифидобактерии, какая связь? (не догоняю просто) Мы кушаем каждый день по одной баночке собственного произ-ва, и теперь впрямь стало интересно)))

  19. Вверх #919
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    NATAXAOD1 имеет ввиду что постоянное употребление пробиотиков является профилактикой ОРВИ. А как известно ОРВИ бывает приводит к бронхитам, провоцирует астму и т.п.

    Это почти так, по данным исследований биодобавки пробиотиков 2 раза в день из Lactobacillus acidophilus и Bifidobacterium animalis отдельно или вместе уменьшают продолжительность симптомов простуды и гриппоподобные симптомы у детей на 53% и 72,7% соответственно; кашель - на 41,4% и 62,1%, а насморк на 28,2% и 58,5%

    т.е. во-первых непосредственно в профилактике полезны именно эти виды бактерий, а не какие-либо другие,
    а во-вторых, необходимо помнить что постоянный прием пробиотиков вреден тем что способствует образованию камней в желчном (на 50% ускоряет)
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #920
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Ну теперь понятнее.


Ответить в теме
Страница 46 из 329 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения