Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 90 из 329 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 6561
  1. Вверх #1781
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    вы представляете если вам сейчас весь форум начнёт звонить? напишите вкратце
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    согласна
    Просто я предложения пообщаться лично и отказ от предоставления информации в открытом доступе воспринимаю как лохотрон.
    Мама и Минздрав предупреждали...


  2. Вверх #1782
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Девочки, если вы введете ее телефон в гугле, то сразу выйдет рекламная страница - это очередной сетевой маркетинг.
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  3. Вверх #1783
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Девочки, если вы введете ее телефон в гугле, то сразу выйдет рекламная страница - это очередной сетевой маркетинг.
    Чего и следовало ожидать...
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #1784
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Ну что -посмотрела я. "Не БАДы и и не препараты" - ложь. Если смесь из мякоти плодов баобаба это не БАД,то что это?
    Далее - познакомилась я как-то в больнице с женщиной,у которой дочка астматик. Поила она её этим баобабом,и нам предлагала - чистый сетевик. Говорила,что от него намного лучше. Не знаю - сейчас,может ей и лучше,но тогда что-то результата заметно не было...
    Вот такая вот "долгая история" вкратце.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #1785
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ну что -посмотрела я. "Не БАДы и и не препараты" - ложь. Если смесь из мякоти плодов баобаба это не БАД,то что это?
    Далее - познакомилась я как-то в больнице с женщиной,у которой дочка астматик. Поила она её этим баобабом,и нам предлагала - чистый сетевик. Говорила,что от него намного лучше. Не знаю - сейчас,может ей и лучше,но тогда что-то результата заметно не было...
    Вот такая вот "долгая история" вкратце.

    Обычный сетевой маркетинг, судя по выдаваемой инф-ции.

  6. Вверх #1786
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Обычный сетевой маркетинг, судя по выдаваемой инф-ции.
    Так и есть.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #1787
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ок http://www.youtube.com/watch?v=AeO1mv4wZyE и http://www.youtube.com/watch?v=qMMnlahsK8g
    на первом ролике я

  8. Вверх #1788
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Слушайте,если ваш ребенок сходит с гормонов и на протяжении 2 лет нет одышек,соплей,приступов-какаяф разница,сетевой или не сетевой маркетинг.Такой маркетинг,который устроили нам врачи-вот ,где маркетинг.Хорошо,если бы улучшалось что-то,а все хуже и хуже.Решайте сами-вы мамы своим деткам.юЯ счастлива от результата.Две мамы -с Мелитополя и Тернополя попробовали -недавно обе перезванивали и говорили,на сколько лучше чувствуют себя дети.Один мальчик-4 года-нет реакции на цветение.И недавно приболел ОРЗ-так за 3 дня без всякой химии восстановился.Вторая-у нее девочка 5 лет-началось отхаркивание без приступов,она пошла,прослушали бронхи-обструкции нет и воспаления нет-просто чистятся легкие и бронхи-у моей точно так же было-выплевывала столько слизи!Это и инвазии глистные в том числе.Уже всем известный факт.Ну,много всего.А то,что моя малая уже 2-год спокойно ходит в школу и зимой пару раз засопливила и в течение 2-3 дней выздоровила.И ни разу мы не дышали винтолином и небулайзер не достали-вот мой результат.И конечно же закаливание и ингаляции укропом.Обливание холодной

  9. Вверх #1789
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ищите информацию тогда сами.Любая рекомендация-это и есть сетевой маркетинг.Другое дело,если бы вам впаривали что-то.Я мама ,и врагу не пожелаю-что я пережила-у нас и реанимация была.И на продукты питания многие аллер гия.Я сама прверила и увидела стабильное состояние на протяжении 2 лет.У вас есть время на эксперименты?Да полно мам,которые сейчас в один голос скажут,что Баобаб-это бомба,как сорбент,детоксикант,сильнейший пребиотик и комплекс витаминов и минералов природы,а не какя то добавка,или синтез.Это пища,как если бы вы давали ребенку фреш из ягод или овощей.Больше изучите этот фрукт

  10. Вверх #1790
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Я уже писала - лежала с девушкой-сетевиком,которая на протяжении не одного месяца давала малой этот баобаб. Тем не менее,ребёнка лечили и гормонами,и всем прочим. И никто из родителей,кто с ней общался,приобрести это чудо-средство не захотел.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  11. Вверх #1791
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вы же все знаете.Вам решать.Ищите информацию тогда сами.Любая рекомендация-это и есть сетевой маркетинг.Другое дело,если бы вам впаривали что-то.Я мама ,и врагу не пожелаю-что я пережила-у нас и реанимация была.И на продукты питания многие аллер гия.Я сама прверила и увидела стабильное состояние на протяжении 2 лет.У вас есть время на эксперименты?Да полно мам,которые сейчас в один голос скажут,что Баобаб-это бомба,как сорбент,детоксикант,сильнейший пребиотик и комплекс витаминов и минералов природы,а не какя то добавка,или синтез.Это пища,как если бы вы давали ребенку фреш из ягод или овощей.Больше изучите этот фрукт

  12. Вверх #1792
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от PeleDar Посмотреть сообщение
    Ищите информацию тогда сами.Любая рекомендация-это и есть сетевой маркетинг.Другое дело,если бы вам впаривали что-то.Я мама ,и врагу не пожелаю-что я пережила-у нас и реанимация была.И на продукты питания многие аллер гия.Я сама прверила и увидела стабильное состояние на протяжении 2 лет.У вас есть время на эксперименты?Да полно мам,которые сейчас в один голос скажут,что Баобаб-это бомба,как сорбент,детоксикант,сильнейший пребиотик и комплекс витаминов и минералов природы,а не какя то добавка,или синтез.Это пища,как если бы вы давали ребенку фреш из ягод или овощей.Больше изучите этот фрукт
    Во-первых - как понимать фразу "любая рекомендация - это и есть сетевой маркетинг"? Это вы о каких рекомендациях говорите?
    Во-вторых - как зарегистрирован этот продукт,если это не БАД? Под каким названием он по документам проходит?
    В-третьих - пища не лечит,хотя и влияет на состояние организма.
    В-четвёртых - покажите мне отзывы этих мам? В гугле не особо много восторженных отзывов,исключая.конечно,сайты самой компании.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  13. Вверх #1793
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вы писали,а я поила ребенка 8 месяцев,сразу улучшения пошли незначительтные,а потом -никаких проблем.Не буду доказывать.Вы знаете свои проблемы.Зачем мне надо с вами дискутировать.Наблюдайти,ищите,выбирайте-во что верить.Но то,что я вижу-это абсолюто здоровую девочку-мою дочь,которая теперь и на роликах гоняет,и мед ест,и на батуту до седьмого пота и полноценный ребенок!

  14. Вверх #1794
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от PeleDar Посмотреть сообщение
    Вы писали,а я поила ребенка 8 месяцев,сразу улучшения пошли незначительтные,а потом -никаких проблем.Не буду доказывать.Вы знаете свои проблемы.Зачем мне надо с вами дискутировать.Наблюдайти,ищите,выбирайте-во что верить.Но то,что я вижу-это абсолюто здоровую девочку-мою дочь,которая теперь и на роликах гоняет,и мед ест,и на батуту до седьмого пота и полноценный ребенок!
    А ответы на вопросы будут?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #1795
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Это продукт питания-это его регистрация и МОЗ Краины и России и Швейцарии.Это пища,которая обладает сильной сорбирующей способностью(собирать слизь,токсины,аллергены,вплоть до всех рыхлых слизистых-печень,почки,бронхи,кишечник)Во-вторых-это пребиотик-он восстанавливает кишечник-это и есть беда всех детей,прошедших антибиотикотерапию.И плюс витамин С-иммунитет и антиоксидантная активность.Влияя на организм ,он восстанавливает обменные процессы и иммунитет.У меня есть врач,который исследовал этот продукт-это глав врач больницы в Приднестровье.Он часто в Одессе.Надо-я дам телефон.Он наблюдает мою дочь.Он сам не поверил вначале-он пульмонолог-иммунолог.Зайдите в Ютюб.Я дала вам ссылки.Там еще много отзывов.

  16. Вверх #1796
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Продукты питания не компенсируют серьёзно нарушенную функцию организма. Ни сорбенты,ни пробиотики не способны убрать гиперреактивность бронхов. Их также назначают и при аллергиях,и при нарушении функций ЖКТ,но они полностью проблему не убирают,хотя положительно воздействуют. Чем баобаб лучше других сорбентов и пробиотиков?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  17. Вверх #1797
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Знаете,вы такая агрессивная,не буду я общаться с вами в таком тоне.Я у вас что-то забрала?Понимаю,вас раздражает обилие рекламы и разные продавцы товаров.Но речь шла не о товаре,а о моей единственной дочери,состояние здоровья которой было на столько плохим 2 года назад-что мне жить не хотелось.Наверное иногда добро приходиться с кулаками вбивать-но я не буду.Как хотите.Жаль детей только,закололи уже многих,и на инвалидность поставили,а настоящей причины так и не нашли ине помогли Мало врачей,которые ищут.Так вы сами ищите.Природа дает массу способов.Я провизор по профессии.И как никто знаю-что значит хим препараты.

  18. Вверх #1798
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от PeleDar Посмотреть сообщение
    Знаете,вы такая агрессивная,не буду я общаться с вами в таком тоне.Я у вас что-то забрала?Понимаю,вас раздражает обилие рекламы и разные продавцы товаров.Но речь шла не о товаре,а о моей единственной дочери,состояние здоровья которой было на столько плохим 2 года назад-что мне жить не хотелось.Наверное иногда добро приходиться с кулаками вбивать-но я не буду.Как хотите.Жаль детей только,закололи уже многих,и на инвалидность поставили,а настоящей причины так и не нашли ине помогли Мало врачей,которые ищут.Так вы сами ищите.Природа дает массу способов.Я провизор по профессии.И как никто знаю-что значит хим препараты.
    Интересно,в чём заключается моя агрессия? Я всего лишь задала вам вопросы. Вы,вместо чёткого и внятного ответа постоянно переводите разговор на свою дочь,обливание грязью традиционной медицины,а на просьбу говорить по сути отказываетесь общаться. Но это не аргументы.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #1799
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Авиценна еще говорил-сделайте свою еду лекарством.В любом случае нам дана еда,а потом лекарства.Проблема в том,что наша еда совсем бедная.Компенсация нарушенных функций будет не за счет лекарств,а как раз за счет макро-микро элементов,минералов,аминокислот,Омег 3,6,9,витаминов (в Баобабе они есть все!)И постепенно организм восстанавливается.Нужно дать ему условия для этого.И при этом нужно помогать очищаться.Чем преимущество Баобаба-он содержит пектин-сильнейший сорбент-слизь выводиться таким образом мы лишаем глистов и паразитов среды для размножения,Баобаб не пробиотик,а пребиотик-это пища для собственных,родных пробиотиков(бифи,коли бактерий и т.д.,он признан в мире лучшим пребиотиком.Это факт.В нем очень много клетчатки.И одновременно в нем есть масса питания-витамины группы В,вит.С,А,Е.Аминокислоты,Омеги,кальция,магния-больше чем где-либо

  20. Вверх #1800
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я не обливаю грязью традиционную медицину,нужно искать причину заболевания.А философия нашей медицины-это снять следствие.Вот и весь вопрос


Ответить в теме
Страница 90 из 329 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения