Тема: Стрельба на Греческой

Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 223
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Sin Sity
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для zerobra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    221
    Репутация
    79
    Открою страшную тайну - у народа на руках уже полно огнестрельного оружия с большой убойной силой на малых дистанциях - это я про охотничье оружие. И пока стрельбы на улицах из дробовиков я не слышал. Не знаю насчёт Украины, но в России на руках у населения примерно 15 миллионов единиц охотничьего оружия. И тоже, массовых перестрелок на светофорах не наблюдается.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от zerobra Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну - у народа на руках уже полно огнестрельного оружия с большой убойной силой на малых дистанциях - это я про охотничье оружие. И пока стрельбы на улицах из дробовиков я не слышал. Не знаю насчёт Украины, но в России на руках у населения примерно 15 миллионов единиц охотничьего оружия. И тоже, массовых перестрелок на светофорах не наблюдается.
    Дык на "Сайгу" и карабины без авторежима разрешение получить проще, чем на носимый короткоствол. И дешевле.

    Прикол в том, что хорошим стрелком считается стреляющий одиночными, и при автооткате затвора нет особой разницы, стрелять очередями или одиночными...

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Дык на "Сайгу" и карабины без авторежима разрешение получить проще, чем на носимый короткоствол. И дешевле.
    по-моему, даже проще чем на травмат.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для blacktop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    127
    видел как мужик лез бить морду милиционеру, когда приехал беркут тех увели в отделение, беркут постоял 2-3минуты и уехал, потом видел как мужик выбежал с отделения и пытался бежать но его догнали менты и опять затащили..понравилось как отшлепок тыкал всем ксивой и орал "кто стрелял по машине и вам пипец".....самый лучший вариант чтоб эти имбицилы поубивали бы друг друга

  6. Вверх #86
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    судя по первой фотке пешеходов небыло, а разбирались парни из 2 машин. Даже если они поубивают друг друга - появятся новые. У нас какой-то рассадник уродов
    /dev/php

  7. Вверх #87
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    судя по первой фотке пешеходов небыло, а разбирались парни из 2 машин
    Так разбежались наверное, жизнь то дорога

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для zerobra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    221
    Репутация
    79
    Жаль, дура здоровая, носить неудобно. Могу поспорить - владелец травмата даже не рискнул бы его доставать, видя у противника двухстволку, пусть даже и в чехле. Вот и снижение преступности налицо.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Какого закона? Что, разрешение на владение гражданами оружия в Штатах было введено законом?
    Билль о правах, вторая поправка Конституции США, вступила в силу 15 декабря 1791 года:

    "Поскольку хорошо организованная милиция необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от zerobra Посмотреть сообщение
    Жаль, дура здоровая, носить неудобно. Могу поспорить - владелец травмата даже не рискнул бы его доставать, видя у противника двухстволку, пусть даже и в чехле. Вот и снижение преступности налицо.
    Это смотря какой владелец. 2 выстрела по плечам и двустволка-твоя...

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,441
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от zerobra Посмотреть сообщение
    Жаль, дура здоровая, носить неудобно. Могу поспорить - владелец травмата даже не рискнул бы его доставать, видя у противника двухстволку, пусть даже и в чехле. Вот и снижение преступности налицо.
    Да,да, а если бы он рпг за плечом увидел то наверно сразу бы в штаны наложил. Это все теория и как ты себе представляешь хождение в городе с двустволкой? И зачем собственно? Чтобы от владельцев джипов отстреливаться? Так тут к гадалке ходить не надо, потом все равно докажут что ты первый стрельбу открыл, и в чем смысл?

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,682
    Репутация
    22552
    Глупости это все, оружие населению раздать, америка кстати платит неплохую цену за эту свободу, время от времени там такое месиво устраивается что перестрелка мажоров на греческой детский лепет в песочнице. Мне более импонирует английский путь суть которого есть полный запрет на ношение оружия населением, даже полицейские на улице его не имеют, конечно не 100% idiot proof но такого как в Америке, где многие бытовые соры или увольнения на работе заканчиваются стреляниной, нет.

  13. Вверх #93
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Билль о правах, вторая поправка Конституции США, вступила в силу 15 декабря 1791 года:

    "Поскольку хорошо организованная милиция необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"
    И только после принятия этого закона народ стал реально владеть оружием? А до этой поправки его у него не было?
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Наши правоохранительные органы не готовы к тому, чтобы у населения появилось оружие.

  15. Вверх #95
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    мне понравились наши люди,которые в момент выстрелов не разбегались, а наоборот,образовалась добрая сотня глазеющих,которая стягивала круг вокруг клоунов

  16. Вверх #96
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Наши правоохранительные органы не готовы к тому, чтобы у населения появилось оружие.
    Вот это ближе к истине. Но не истина.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  17. Вверх #97
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от zerobra Посмотреть сообщение
    В России опять поднимается вопрос о разрешении для народа короткоствольного огнестрельного оружия. Интересно, до нас дойдет это благОе начинание?
    Дак у нас ща можно прикупить тот же ПГШ-790, он проходит как газовый, но отлично шмаляет и резиной. Цена удовольствия "под ключ" будет где-то долларов 350.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Глупости это все, оружие населению раздать, америка кстати платит неплохую цену за эту свободу, время от времени там такое месиво устраивается что перестрелка мажоров на греческой детский лепет в песочнице. Мне более импонирует английский путь суть которого есть полный запрет на ношение оружия населением, даже полицейские на улице его не имеют, конечно не 100% idiot proof но такого как в Америке, где многие бытовые соры или увольнения на работе заканчиваются стреляниной, нет.
    И как вы себе это представляете? В стране, где на складах более 15000000 (пятнадцати миллионов единиц ) Автоматов Калашникова, где продаеться все и вся, где у каждого, уважающего себя мента(про бандюков и мажорорв молчу) есть незарегистрированный ствол......и вы здесь предлагаете отказаться от оружия.........по меньшей мере это не воможно.........


    Зы: количество ПМ, ТТ,ПБ и другого нарезного короткоствольного оружия у нас в стране никто не подсчитывал(даже офицально(!!!!))
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Мажёры грёбаные! Когда они уже поубивают друг друга?

  20. Вверх #100
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Наверное, это не по теме, но мне кажется, что оружие нашему народу в руки давать нельзя. Не забывайте, что на Ваш пистолет всегда у кого-то найдётся автомат. Это что, "крутые перцы" на БТРах начнут по Греческой разъезжать? И во что превратится простая прогулка по городу? И прав Dave, что напомнил, что творится в Штатах. А у нас? мало было убийств собак, которые начинали гавкать и т.п. Или вот, на той же Греческой... Перекрёсток, блин, не поделили... смех...


Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения