Тема: Детские сады г Южный

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374

    По умолчанию Детские сады г Южный

    Весной планируем переехать в этот замечательный город. Нашей малявочке 2 годика, подскажите, пожалуйста, какие есть сады, сколько их, какой лучше, сколько стоит, есть ли частный детский садик?Буду благодарна за любую информацию.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Южане, поактивнее

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dnepropetrovsk, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Тоже собираемся перебраться в Южный. На сколько я узнавал, частных садов там нет. Есть портовской и заводской сады (для деток работников). И два или три коммунальных сада. В одном из них у меня тёща работает. Только устроить в них ребятёнка нереально. Даже для своих намекают на смазку (~5000 грн.) Так что мы пока тянем хотя бы до летних каникул, а там будет видно.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Огромное спасибо за информацию!у нас до осени переезд затягивается, думаю както выберусь туда и обхожу эти сады. А в портовском, наверное, полный фарш, так как одесский портовской очень хвалят, кстати в него деток(не работников)порта за определенную сумму тоже берут, может и в Южном так можно?Вы, если устроитесь, пожалуйста, напишите что и как,интересно и питание и воспитатели и занятия, где лучше где хуже.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dnepropetrovsk, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я летом в любом случае буду там. Если что разузнаю интересное - отпишусь обязательно.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Подниму темку!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    В г. Южном 4 Д. сада. 3 коммунальных (80 грн. в месяц) и 1 портовской (120 грн. в мес. если вы работник порта или 1600 грн. месяц если с улицы,) Все садики хорошие,но портовской лучше - условия, утренники, воспитатели ну и ребёнка можно забирать до 7 вечера, в остальных тебя чуть ли не в 4,30 ждут

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Ажур Посмотреть сообщение
    В г. Южном 4 Д. сада. 3 коммунальных (80 грн. в месяц) и 1 портовской (120 грн. в мес. если вы работник порта или 1600 грн. месяц если с улицы,) Все садики хорошие,но портовской лучше - условия, утренники, воспитатели ну и ребёнка можно забирать до 7 вечера, в остальных тебя чуть ли не в 4,30 ждут
    Не совсем правда - мы в 5 садике (ОПЗ) могли и в 18 и в 18.30 забрать - никто слова не говорил...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для LadyStyle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    280
    расскажите, куда в Южном, нужно обращаться, чтоб стать на очередь в детский сад??
    какие нужны для этого документы?
    Заранее спасибо, тому кто откликнется!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения