Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 116 из 541 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2301
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вашего папу!!!! я сама на одном месте уже 4 года... Умом понимаю - что то в жизни нужно менять, потому как - остановился профессиональный рост, засиделась уже... а вот боязно... привычка, наверное, хитрая штука
    )) я тоже понимаю )) сам на одной работе проработал 3,5 года на второй уже 2,5 года есть конечно риск, но я не из той серии "нас ...., а мы крепчаем" Уходить в никуда конечно глупо, но работать и параллельно искать работу всегда можно...


  3. Вверх #2302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Уходить в никуда конечно глупо, но работать и параллельно искать работу всегда можно...
    Так та оно так, но как правило работать и активно искать не получается!

  4. Вверх #2303
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Так та оно так, но как правило работать и активно искать не получается!
    Согласен, но тут уже надо исходить из специфики работы... но сидеть и ждать манны небесной тоже не вариант ))) если ничего не делать ничего и не изменится.

  5. Вверх #2304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Согласен, но тут уже надо исходить из специфики работы... но сидеть и ждать манны небесной тоже не вариант ))) если ничего не делать ничего и не изменится.
    Солидарен!

  6. Вверх #2305
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    самое так сказать прикольное что в связке работодатель - работники, если воруют вторые у первых - это плохо, и всеми осуждаеться, а то что первые частенько всячески обирают вторых - так на это обычно воспринимается как в порядке вещей... прям как в стране
    Мурррсье :-)

  7. Вверх #2306
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Это закон природы: сильный имеет слабого.
    Что делать - известно. Слабый должен стать сильным.
    Как стать сильным - тоже известно.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #2307
    Новичок Аватар для p@yk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам, рассмотреть такую фирму как 1С Бухучет и торговля Одесса!!!!!!!!!!
    При собеседовании, все красиво рассказывают. Обещают 500 грн. + 5 % от продаж, где 500 грн. это ставка вне зависимости от выполнения плана (Как говорят в самом начале) и при выполнении 10000 грн. говорят, когда выдают з.п. . Зарплата выдается в конце месяца. Но не говорят, что в конце следующего. План не большой, 20000 грн. на первый взгляд. И в конце, якобы ты получишь свои законные 1500-2000 грн. И что самый ленивый менеджер вполне реально зарабатывает 2000 грн. , а если хорошо будешь работать то и все 4000- 5000 грн. В первый месяц очень тяжело, так как клиентов ищешь сам(Где и матом пошлют, а где и просто просят более не звонить).Бухучет и налоговый учет ведет менеджер, т.к. бухгалтера, они уволили по ненадобности. И при наличии ошибок на тебя накладывается штраф в размере 200 грн. за каждую налоговую. И что самое страшное отработав 1 месяц ты подходишь к начальнику Отдела продаж жене Лагоды В.П. Лагоде Дине и интересуешся о размере з.п. , в ответ ты получаешь замечание и пояснение , что нужно подойти позже, вернее 10 числа, тебе лицимерят и называют эти 3 страшные цифры 520 грн., 20 якобы з.п. которую не суждено получить. Не советую никому идти работать в данную компанию.....
    Слава Аллаху, что мне так и не посчастливилось работать с новым руководством. Я свалила оттуда сразу же после пришествия этой семьи к власти. Нет, вру, до конца месяца все-таки пришлось досидеть. Ощущения не из приятных. Тонна лицемерия, вранья, беспардонности по отношению к сотрудникам, безответственности, бестактности и некомпетентности со стороны руководства выливалась каждый день. Поверьте, это невыносимо. Особенно, когда новеньким стажерам говорят, что у них проблемы с грамотностью речи в разговоре с клиентами, а у самих тем временем за полминуты из уст вылетает по 10-15 слов-паразитов, услышав которые напрочь отбивается желание продолжать разговор.
    И это руководство? Это Лицо компании, которое не может и двух слов связать в предложение? Это нормально?
    Мне было стыдно, что я работаю в такой компании. Насколько я гордилась в начале (проработав год), говорила что у меня самые лучшие сотрудники и руководители, у которых есть чему поучиться, и насколько после смены руководства я офигела......
    ....осознавая во что превратили одесский филиал крупнейшей сети среди фирм Франчайзи 1С "БиТ", моя гордость ушла в никуда


    Спасибо, Тимофей, за предоставленные последние новости. Посмеялась. В моё время система оплаты и стимулирования работников была совсем иная, так сказать, человечная))))

    Уважаемые одесситы, все, кто хочет сохранить свои нервы и здоровье в порядке и не потратить время впустую мой вам совет - не лезьте в это логово.
    Последний раз редактировалось p@yk; 03.04.2010 в 11:50.
    забочусь о том, чтобы окружающим было весело и легко на душе!!!

  9. Вверх #2308
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    ребята, фирма PEGAS-International, знакомая увидела вакансию кассира в офис, на Белинского. Как там вообще обстановка, отношение, то сё. Кто что слышал,знает?
    Судьбу не обманешь!!)

  10. Вверх #2309
    Посетитель Аватар для thrash666999
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    204
    Репутация
    35
    кто-нить знает о строительной компании "Квадрат" ?

  11. Вверх #2310
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    Это закон природы: сильный имеет слабого.
    Что делать - известно. Слабый должен стать сильным.
    Та не обязательно. Если слабый хитёр, он может подмять сильного
    В этом мире нет ничего твоего. Твое только то, что внутри тебя.

  12. Вверх #2311
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    А как дела на Припортовом?

  13. Вверх #2312
    Посетитель Аватар для LookouT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от finansist_u Посмотреть сообщение
    А как дела на Припортовом?

    на припортовом стабильно.. оклад + премия 15%.. отпускные, больничные, 13-я зарплата.. традиционного повышения зарплаты в этом году не было

  14. Вверх #2313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    LookouT, Вы там не работаете, случайно? А как туда ездят на работу люди из Одессы. Какой средний оклад, ну .. у среднего звена... и минимальный?

  15. Вверх #2314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Denis Rozmosh Посмотреть сообщение
    а то что первые частенько всячески обирают вторых - так на это обычно воспринимается как в порядке вещей... прям как в стране
    У нас в стране это называется громким словом БИЗНЕС!

  16. Вверх #2315
    Посетитель Аватар для Mallen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от finansist_u Посмотреть сообщение
    LookouT, Вы там не работаете, случайно? А как туда ездят на работу люди из Одессы. Какой средний оклад, ну .. у среднего звена... и минимальный?
    на Припортовый с Одессы бесплатно возят автобусы. з/п там, учитывая ситуацию на рынке труда, выше среднего,зависит от специфики работы,работа есть и посменная в цехах (там премии за вредность+), есть и в управлении...и в целом полный соцпакет соответственно

  17. Вверх #2316
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Хочу ещё раз поднять тему про Одесский лакокрасочный завод - знаю, были обсуждения, но очень кратенькие и совсем не информативные. Хотелось бы побольше узнать о компании - особенно интересует коллектив, потому что слышала разное. Заранее спасибо!
    Если можно было б сделать так, чтоб не спорил умный и дурак

  18. Вверх #2317
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Хочу ещё раз поднять тему про Одесский лакокрасочный завод - знаю, были обсуждения, но очень кратенькие и совсем не информативные. Хотелось бы побольше узнать о компании - особенно интересует коллектив, потому что слышала разное. Заранее спасибо!
    в 2007 искал работу (это помоему тогда только элакс купил завод), так ездил к ним на собеседование.
    Вообщем как человек побывавший на многих предприятих могу сказать, то что на тот момент завод находился в ужаснейшем состоянии и предложении по работе было скупым, хотя сами работники с кем общался доброжилательные.
    P.S. Если не ивестировали денег в этот завод, то у же не важно какой коллектив, важно что заводу каплык может настать, потому как на то время как для химического предприятия охрана труда и техника безопастности нулевая, а оборудование и автоматика времен СССР(2 года работал на субподрядчика, который проводил ремонтные работы на ОПЗ, поэтому мне есть с чем сравнивать.).
    Too wild to live, too rare to die

  19. Вверх #2318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    это помоему тогда только элакс купил завод
    Так их наши бизнесмены прижали...и стал Элакс "однояйко"

  20. Вверх #2319
    Посетитель Аватар для КИКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    75

    По умолчанию элакс

    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Хочу ещё раз поднять тему про Одесский лакокрасочный завод - знаю, были обсуждения, но очень кратенькие и совсем не информативные. Хотелось бы побольше узнать о компании - особенно интересует коллектив, потому что слышала разное. Заранее спасибо!
    Муж работал, пару годков назад, вспоминаем до сих пор, как страшный сон. Работал в отделе снабжения, отправили в командировку, в такую тьму таракань, что даже на карте не найдешь. На молодого специалиста повесили очень серьёзные переговоры по поставке упаковки, которые должны проводить на уровне высшего руководства. Но муж задачу выполнил!!! Только потом начальство повесило эту сделку на себя, про повышение, премии и уважение речи вообще не было. Про условия труда и про качество самой продукции я думаю тут уже писали. Когда он уволился, я была бесконечно рада. Рабские условия труда, продукция за которую стыдно и неуважение к сотрудникам, вот с чем ассоциируется Элакс.
    Красивая и счастливая.

  21. Вверх #2320
    Посетитель Аватар для КИКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    ребята, фирма PEGAS-International, знакомая увидела вакансию кассира в офис, на Белинского. Как там вообще обстановка, отношение, то сё. Кто что слышал,знает?
    Знаю, что хозяева этого турбизнеса занимаются паралельно торговлей керамической плиткой. Но не в этом суть, а суть в том, что они довольно часто ищут авиакассира, полгода назад искали точно. Это может быть связано, с некомпетентностью новых сотрудников, либо с придирчивостью руководства. Моя одногрупница работает там турменеджером, уже много лет, если не уходит-значит её всё устраивает.
    В принципе компания, занимает не последнее место в городе, туризмом занимаются серьёзно, клиентов хватает. Так, что если Вы в себе уверены, устраивайтесь.
    Красивая и счастливая.


Ответить в теме
Страница 116 из 541 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения