Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 117 из 541 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #2321
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от КИКА Посмотреть сообщение
    Знаю, что хозяева этого турбизнеса занимаются паралельно торговлей керамической плиткой. Но не в этом суть, а суть в том, что они довольно часто ищут авиакассира, полгода назад искали точно. Это может быть связано, с некомпетентностью новых сотрудников, либо с придирчивостью руководства. Моя одногрупница работает там турменеджером, уже много лет, если не уходит-значит её всё устраивает.
    В принципе компания, занимает не последнее место в городе, туризмом занимаются серьёзно, клиентов хватает. Так, что если Вы в себе уверены, устраивайтесь.
    спасибо,передам. а вот с плиткой удивили,интересно узнать подробней
    Судьбу не обманешь!!)


  3. Вверх #2322
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от КИКА Посмотреть сообщение
    Муж работал, пару годков назад, вспоминаем до сих пор, как страшный сон. Работал в отделе снабжения, отправили в командировку, в такую тьму таракань, что даже на карте не найдешь. На молодого специалиста повесили очень серьёзные переговоры по поставке упаковки, которые должны проводить на уровне высшего руководства. Но муж задачу выполнил!!! Только потом начальство повесило эту сделку на себя, про повышение, премии и уважение речи вообще не было.
    Не в обиду вам, но все же открою глаза. Поставка комплектующих и запчастей РЭН - прямая обязанность специалиста по снабжению. Или он должен был прийти туда и просиживать штаны сидя в офисе и звоня по телефону всем? Если он сделал сам, то молодец, но премию за что? за свою же выполненную работу?! Или сразу в начальнику за одну сделку?!
    А то что начальство взяло всю похвалу себе, так это же везде было и будет куда не ткнись, даже если и будет премия, то начальнику всегда будет например 1000грн, а исполнителю (тот который все таки сам и делал все) не больше 500грн. И все это только потому что начальник всегда отвечает за всех своих подчиненных. А что было бы если бы не справился с задачей?
    Too wild to live, too rare to die

  4. Вверх #2323
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от КИКА Посмотреть сообщение
    Муж работал, пару годков назад, вспоминаем до сих пор, как страшный сон. Работал в отделе снабжения, отправили в командировку, в такую тьму таракань, что даже на карте не найдешь. На молодого специалиста повесили очень серьёзные переговоры по поставке упаковки, которые должны проводить на уровне высшего руководства. Но муж задачу выполнил!!! Только потом начальство повесило эту сделку на себя, про повышение, премии и уважение речи вообще не было. Про условия труда и про качество самой продукции я думаю тут уже писали. Когда он уволился, я была бесконечно рада. Рабские условия труда, продукция за которую стыдно и неуважение к сотрудникам, вот с чем ассоциируется Элакс.

    знаете, могу сказать Вам только лишь одно, я на хожусь с другой стороны - занимаюсь продажами. поверьте, если Вашему мужу дали контакты того, кто решает вопросы, кому продать, то за него решили процентов 70 всех вопросов. а если ему дали еще и полномочия, то ему вообще не нужно было ничего делать. Вы обиделись, что с первого же дня Вашего мужа отправили в командировку? так он наверное не маленький ребенок и понимал куда шел. продажи и закупки предполагают командировки, порой по нескольку дней. моя жена была в свое время начальником отдела продаж. небыла дома по 4-5 дней. постоянные комаднировки по Украине. хочешь чего-то добиться завтра, вкалывай сегодня. у нас не совок, у нас везде частная собственность. у нас работает по 100-200 человек ради благосостояния одного, максимиум двух.

  5. Вверх #2324
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    знаете, могу сказать Вам только лишь одно, я на хожусь с другой стороны - занимаюсь продажами. поверьте, если Вашему мужу дали контакты того, кто решает вопросы, кому продать, то за него решили процентов 70 всех вопросов. а если ему дали еще и полномочия, то ему вообще не нужно было ничего делать. Вы обиделись, что с первого же дня Вашего мужа отправили в командировку? так он наверное не маленький ребенок и понимал куда шел. продажи и закупки предполагают командировки, порой по нескольку дней. моя жена была в свое время начальником отдела продаж. небыла дома по 4-5 дней. постоянные комаднировки по Украине. хочешь чего-то добиться завтра, вкалывай сегодня. у нас не совок, у нас везде частная собственность. у нас работает по 100-200 человек ради благосостояния одного, максимиум двух.
    Это правда. Приходиться прогибаться, чтобы нормально зарабатывать. Борцы за справедливость у нас в пролете.

  6. Вверх #2325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Это правда. Приходиться прогибаться, чтобы нормально зарабатывать. Борцы за справедливость у нас в пролете.
    Открою вам глаза, зарабатывают не те, кто много работает!

  7. Вверх #2326
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Открою вам глаза, зарабатывают не те, кто много работает!
    не совсем так. кто больше рабоает, у того больше шансов заработать. у того, кто бездельничает шансы заработать стремятся к нулю.
    это мое мнение, основанное на личном опыте. по крайней мере в продажах так.
    согласен, основная масса денег уходит владельцу бизнеса, а конкретному исполнителю остаются копейки. но как известно, копейка рубль бережет!!!

  8. Вверх #2327
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Добрый день, а кто слышал за "Европейское бюро развития бизнеса", находится оно на Ришельевской, 68. Пригласили на собеседование. Это кадровое агенство? Или очерередная "шарашкина контора"?
    Последний раз редактировалось besenka; 06.04.2010 в 21:37.

  9. Вверх #2328
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Добрый день, интересует фирма "Тесико" долгое время висят вакансии на руководителей высшего звена. Кто что слышал про работу там?

  10. Вверх #2329
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,307
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто слышал за "Европейское бюро развития бизнеса", находится оно на Ришельевской, 68. Пригласили на собеседование. Это кадровое агенство? Или очерередная "шарашкина контора"?
    судя по названию-работы там нет а вообще,пробейте номер телефона по поисковикам-один из простых способов находить истинное лицо работодателя

  11. Вверх #2330
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Базилика Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!!!Кто может поделится информацией насчет фирмы Де-Факто,что на Нежинской 37?
    ууу какая фирма "хорошая" - а точнее её руководство т.е. хозяйка - неадекватно-скандальный человек, она в любом случае найдет факты что ты "верблюд" .
    ОЧЕНЬ не советую - потеряете время,деньги,нервы.......

  12. Вверх #2331
    Посетитель Аватар для Базилика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    66
    Спасибо.Полностью с Вами согласна!!!

  13. Вверх #2332
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от monsad Посмотреть сообщение
    ууу какая фирма "хорошая" - а точнее её руководство т.е. хозяйка - неадекватно-скандальный человек, она в любом случае найдет факты что ты "верблюд" .
    ОЧЕНЬ не советую - потеряете время,деньги,нервы.......
    100% - знаю эту кухню не понаслышке

  14. Вверх #2333
    Новичок Аватар для Ksenibiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Работала в одной из газет по трудоустройство...Де-Факто постоянно набирают персонал...люди у них не задерживаются...

  15. Вверх #2334
    Новичок Аватар для Сергей Оперовец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ksenibiz Посмотреть сообщение
    Работала в одной из газет по трудоустройство...Де-Факто постоянно набирают персонал...люди у них не задерживаются...
    поддерживаю так и есть.

  16. Вверх #2335
    Новичок Аватар для p0is0n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Агентство недвижимости и персонала "Директ" кидает своих сотрудников, не выплачивает з/п. Директор-молодая девушка ... Агоева Яна... оферистка страшная.

  17. Вверх #2336
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    Агентство недвижимости и персонала "Директ" кидает своих сотрудников, не выплачивает з/п. Директор-молодая девушка ... Агоева Яна... оферистка страшная.
    Да уж! Неприятная особа и высокомерная.
    Для процветания ЗЛА достаточно бездействия порядочных людей (Эдмунд Бёрк).

  18. Вверх #2337
    Посетитель Аватар для vitusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город,Советский Союз...
    Сообщений
    409
    Репутация
    89
    Клининговая компания "Монро" обслуживает ТЦ Ривьера, так вот они сейчас набирают туда администраторов(и постояно набирает).Мой совет неидите туда!!!!!!!!!!!!!!
    Я только прошла типа обучение , стажируют,где-то 10 дней,а потом вроде бы берут на работу,но есть на Ривьере старший администратор по имени Виолета, где у девочки стаит определеная задача что бы администраторы невыдерживали и уходили без зарплаты,но и еще при большом унижение.
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

  19. Вверх #2338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    и снова "Здравствуй дерево"
    моя подруга таки не закончила испытательный срок. уволили.
    деньги заплатили 600 грн за две недели, и не понятно то ли это треть ставки, то ли проценты от продаж, которые она сделала.
    перед ней уволили парня который отработал исправно и с положительными результатами продаж полгода. осталось несколько девочек-продавщиц, которые тоже еще на испытательном. аргументировали тем, что хотели расширяться, набрали много продавцов, а теперь расшириться не удалось, так что если кто-то будет туда идти, не рассчитывайте на продолжительную работу, скорее всего им выгодно брать ненадолго и платить по чуть-чуть.
    и к тому же там бардак с графиком. сегодня не знаешь в каком магазине работаешь завтра. начальник увлекается фен-шуем, принцип которого постоянный круговорот )
    да и мебель у них паршивая. говорят что дерево, а на самом деле 90% ДСП, ДВП, шпон)
    будьте осторожны и не теряйте зря время.
    В то же время там есть сотрудники, которые работают более 5-ти лет и уходить не собираются. Видимо ваша подруга просто не подошла. На самом деле, только кажется, что продавцом быть так легко. Требования постоянно увеличиваются, это диктует время. А постоянные новации- это только плюс компании настоящих условиях. Да и в их новом 4-х этажном салоне я был. Есть мебель полностью из массива, но есть и комбинированная. Это уже на выбор покупателя.

  20. Вверх #2339
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
    Клининговая компания "Монро" обслуживает ТЦ Ривьера, так вот они сейчас набирают туда администраторов(и постояно набирает).Мой совет неидите туда!!!!!!!!!!!!!!
    Я только прошла типа обучение , стажируют,где-то 10 дней,а потом вроде бы берут на работу,но есть на Ривьере старший администратор по имени Виолета, где у девочки стаит определеная задача что бы администраторы невыдерживали и уходили без зарплаты,но и еще при большом унижение.
    Во руководство поясничает )) Сначала тратит время своих сотрудников на обучение стажеров, а потом дает задачу увольнять вторых "при большом унижении". Это, наверное, их основной производственный процесс))

  21. Вверх #2340
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от AlexanR Посмотреть сообщение
    В то же время там есть сотрудники, которые работают более 5-ти лет и уходить не собираются.
    - Моня, ти ишо работаешь?
    - Нет, Изя, я уже устроился!

    Надо разделять - на тех, кто пашет за зп, и тех, кто устроился

    К конторе отношения не имею. Так, что-то вспомнилось


Ответить в теме
Страница 117 из 541 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения