Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 131 из 541 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    Ну вообще сама платформа находится в германии, сайт принадлежит американцам...
    В Одессе (некая особа Марина) использует дешевый труд студенток, при этом еще и кидает на з/п
    Это не имеет никакого отношения к некоему Артёму Иренкову???


  3. Вверх #2602
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от lynniisvet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто-то слышал, компния r-uchka(сбор ручек на дому r-uchka.narod.ru) и еще одно - сбор дисков на дому(тут дают только имейл [email protected]). не знаете, не развод это? необходим дополнительный зароботок,но человек боится что разведут.

    когда просят выслать денег-это развод в 99 %

  4. Вверх #2603
    Новичок Аватар для Pamella
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Кидалово в том,что много обещают,а зарплату не платят еще не с одним человеком за работу не расчитались. в дела застой.

  5. Вверх #2604
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Sasha1 Посмотреть сообщение
    доброго всем времени суток! Подскажите пож информацию по аверс холдинг.
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Какие есть отзывы о компании "Пальма групп" ? (работа в качестве торгового агента)
    Уважаемые, ну если лень перечитывать тему, то хоть поиском воспользуйтесь. Аверс уже несколько раз упоминался, а Палма груп (если Вы это не смогли или не пожелали найти в интернете) - это то же самое, что и Пи Джи Трейд (он же Медфарком), то есть та самая компания, которая не только несколько раз обсуждалась в этой теме, но и непосредственно перед Вашим сообщением упоминалась, а HR-менеджер этой компании наверное днюет и ночует в этой теме (Консерва)
    One nation under God

  6. Вверх #2605
    Посетитель Аватар для terri_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Pamella Посмотреть сообщение
    Кидалово в том,что много обещают,а зарплату не платят еще не с одним человеком за работу не расчитались. в дела застой.
    это о ком?

  7. Вверх #2606
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    25
    Может не досмотрел, поэтому заранее приношу извинения...
    Ранее задавался вопрос о компании БудМакс - но ответа так и не последовало, - кто что знает о данной компании - откликнитесь....
    Стоит там работать или нет?

  8. Вверх #2607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемые, ну если лень перечитывать тему, то хоть поиском воспользуйтесь. Аверс уже несколько раз упоминался, а Палма груп (если Вы это не смогли или не пожелали найти в интернете) - это то же самое, что и Пи Джи Трейд (он же Медфарком), то есть та самая компания, которая не только несколько раз обсуждалась в этой теме, но и непосредственно перед Вашим сообщением упоминалась, а HR-менеджер этой компании наверное днюет и ночует в этой теме (Консерва)
    В том то и дело, что поиск по этой теме (аверс), уважаемый, ничего не дает.
    Последний раз редактировалось Sasha1; 18.05.2010 в 20:00.

  9. Вверх #2608
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Взято с другого сайта, как наказывать предприятия:
    Я в свое время издевался над магазином, который меня кинул с книжкой довольно забавным образом: У меня подключен интернет-банк и после оплаты книги они потерялись..тогда я сделал 2 платежа по 1 рублю на их счет с формулировкой оплата за драгметаллы и оплата за конвертацию валюты. Так они потом мне всю трубу оборвали, чтобы письмом через банк деньги назад отозвал. Виды деятельности -то лицензируемые, замучается бухгалтерия от налоговой отмазки писать...
    Вообще на магазины класно страшилка действует если не сделаете будете каждый день по 0,1 рублю получать на забавные цели.
    Думаю, с черными работодателями тоже должно подействовать)))))

  10. Вверх #2609
    Постоялец форума Аватар для Miss Angel
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    3360
    Была как то на собеседовании месяц назад, звали на ресепшин, приехала мне лапшу на уши вешают я уже думаю когда закончит, вообщем итог: нужен супер довереный человек ими могут быть, дочь, мать в крайнем случае жена и любовница
    Генерала Петрова клиника нетрадиционной медецины номер то ли 5 то ли 9, простите не помню. Обещали не меньше 3000$ девочки удачи! ))))))))))
    Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин...

  11. Вверх #2610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Miss Angel Посмотреть сообщение
    Была как то на собеседовании месяц назад, звали на ресепшин, приехала мне лапшу на уши вешают я уже думаю когда закончит, вообщем итог: нужен супер довереный человек ими могут быть, дочь, мать в крайнем случае жена и любовница
    Генерала Петрова клиника нетрадиционной медецины номер то ли 5 то ли 9, простите не помню. Обещали не меньше 3000$ девочки удачи! ))))))))))
    Я в шоке... Чтоб вот так вот и прямым текстом!!! =)) Без фотографии девушек в полный рост резюме наверное не рассмотривались

  12. Вверх #2611
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию ещё парочку достойных претендентов на звание самого ''прекрасного в мире'' работодателя:
    1.Рекламное агентство илари на Коблевской 20 - Обманывают рекламодателя,обещая эфективную рекламу(в Сокос пришло за окнами со скидкой с флаером аж 1 чел из 100000-вот это эфективно) и кидают на зарплату полностью флаерщиков.С татьяной николаевной лазурчак-студенткой нархоза вообще не имейте гемор,ой тоесть дел!
    кроме того, происходят кидки клиентов на: печать (считают полноцвет, потом оказывается что 2+2), когда этот номер не проканал - уменьшили плотность бумаги. к этому прилагаются выброшенные флаера.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  13. Вверх #2612
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Miss Angel Посмотреть сообщение
    Генерала Петрова клиника нетрадиционной медецины номер то ли 5 то ли 9, простите не помню.
    Судя по дубльГису, то Генерала Петрова,9/2 - там какой-то научный центр биотерапии.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  14. Вверх #2613
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Чалыкушу

    А что, научные работники не мужчины со своими потребностями, что ли?))

    Копец, конечно
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #2614
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Товарищи подскажите плиз кто, что слышал о порте ТИС. Почему там всегда требуются люди-рабочие!!!

  16. Вверх #2615
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от шабля Посмотреть сообщение
    Товарищи подскажите плиз кто, что слышал о порте ТИС. Почему там всегда требуются люди-рабочие!!!
    Потому что он большой и расширяется.

  17. Вверх #2616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Товарищи подскажите плиз кто, что слышал о порте ТИС. Почему там всегда требуются люди-рабочие!!!
    - там предлагают слишком маленькую зарплату за достаточно тяжелый труд.

  18. Вверх #2617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Потому что он большой и расширяется.
    То,что он большой и расширяется это только гуд. Меня интересует больше отношение начальства к рабочим и уровень зарплат.Т.к я работал в фирме и мне мой начальник расказывал,что я должен пахать так,что пришел домой переступил через порог и упал. Проснулся и на роботу.Причем это он говорил вполне серьезно,считая, что всегда прав. Ну начальник всегда прав все знают!!! Поработал я у него нормально-много лет.Со временем он привык ко мне и не наезжал на меня,и зарплата поднялась. Я согласен пахать с утра до вечера если эта работа естественно НОРМАЛЬНО оплачивается.

  19. Вверх #2618
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от шабля Посмотреть сообщение
    То,что он большой и расширяется это только гуд. Меня интересует больше отношение начальства к рабочим и уровень зарплат.Т.к я работал в фирме и мне мой начальник расказывал,что я должен пахать так,что пришел домой переступил через порог и упал. Проснулся и на роботу.Причем это он говорил вполне серьезно,считая, что всегда прав. Ну начальник всегда прав все знают!!! Поработал я у него нормально-много лет.Со временем он привык ко мне и не наезжал на меня,и зарплата поднялась. Я согласен пахать с утра до вечера если эта работа естественно НОРМАЛЬНО оплачивается.
    А вот уровня зарплат там не знаю
    А начальник Ваш бывший плохо читал К. Маркса о восстановлении рабочей силы

  20. Вверх #2619
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Летом на ТИС-МИнудобрения эл.монтер 5-го разряда получал 1800 грн. ПРичем электрическая работа случилась за три месяца только раз. На ТИС-Руда и ТИС-инфрастуктура вроде уровень оплаты повыше.
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  21. Вверх #2620
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    А дышать каждый день пылью от перегружаемых минудобрений и руды - это скажем так - не очень полезно для здоровья. За 1800 грн. можно и почище работу найти.


Ответить в теме
Страница 131 из 541 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения