Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 135 из 541 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2681
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    народ, меня пригласили в одескабель на собеседование! кто что о них знает, отпишитесь пожалуйста! [email protected] или 584-528-532. Максим


  3. Вверх #2682
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    народ, меня пригласили в одескабель на собеседование! кто что о них знает, отпишитесь пожалуйста! [email protected] или 584-528-532. Максим
    На какую должность Вас пригласила Виктория Ивановна Чернова?
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  4. Вверх #2683
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    менеджер по логистике и учету движения товара. А что,есть что сказать?

  5. Вверх #2684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    по этой теме - нет
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  6. Вверх #2685
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И меня интересует [email protected]).? Уже кто то пробовал?

  7. Вверх #2686
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    жаль, инфа хоть какая бы пригодилаь. а то я ща работаю и не хочу остатся с носом. а зарплату там не задерживают? или вы не знаете?

  8. Вверх #2687
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    жаль, инфа хоть какая бы пригодилаь. а то я ща работаю и не хочу остатся с носом. а зарплату там не задерживают? или вы не знаете?
    Не задерживают точно
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  9. Вверх #2688
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    262
    Инфа такая, что в 2009 сократили две трети работников, но зарплату не задерживают
    гастарбайтер з пiд Мэлитополя - наш помирювач!

  10. Вверх #2689
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от artur_105 Посмотреть сообщение
    Инфа такая, что в 2009 сократили две трети работников, но зарплату не задерживают
    это очень хорошо. хочется найти нормальную работу в нормальной конторе!!

  11. Вверх #2690
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    может еще ато что знает про одескабель?

  12. Вверх #2691
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    ООО "Крокус" кто чего знает отпишитесь плиз.

  13. Вверх #2692
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от abhor Посмотреть сообщение
    Да, именно эта контора.
    Можно подробности?
    Обещают золотые горы с карьерным ростом... Вот и хочется знать - стоит ли им верить? Или очередное кидалово?
    Как работают - "с утра и до бесконечности"? Или нормальный график? Как платят - обещанное или урезанный вариант? Коллективчик как?
    И т.п.

    Спасибо!
    Леваду уже вспоминали здесь кажется. Я там лет 6 назад работал. Во-первых присоединяюсь к заданному выше вопросу: кем и куда приглашают - на производство, в офис или "торговый дом"?
    Про карьерный рост - почему бы нет? Среди тех, кто работал в одно время со мной - нынешний начальник отдела трейд-маркетинга (при мне он начинал мерчендайзером) и нынешний директор по продажам (при мне он был региональным менеджером, в те времена это был уровень ниже супервайзера). Если говорить точнее, то я не знаю, работают ли они там на сегодняшний день, но года два назад они занимали именно эти должности.
    One nation under God

  14. Вверх #2693
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Был сегодня в Имекс, находятся на Большой Арнаутской 90. Собеседование назначили на 9:00, пришел в 8:50 стоит человек 20, спрашиваю чего стоим? ответ - очередь, будут вызывать, думаю, щаз... буду я ждать час - два, подождал до 9:00 (за это время никто не входил и не выходил), поспрашивал большинство вакансий разные (сборщик окон, грузчик и т.д.) Вхожу, комната 4*4, ремонт из ссср, в углу столик и сидит парень в бледно зелёной рубашке (мне чего то вспомнился Сталкер и Припять). Говорит:
    - вы на собеседование
    - да
    - подождите в очереди
    - там 20 человек (в это время хожу всё осматриваю, заглядываю дальше, там туалет и комната)
    - вам что, экскурсию провести?
    - ДА
    - можете в очереди не стоять
    - (ну думаю класс, в очереди стоять не надо, сейчас будет экскурсия! А нет, сидит не встаёт, обманул гад!)
    - Обиделся я, и ушёл.
    Выводы делайте сами.

  15. Вверх #2694
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Имекс, находятся на Большой Арнаутской 90. Собеседование назначили на 9:00, пришел в 8:50 стоит человек 20, спрашиваю чего стоим? ответ - очередь, будут вызывать, думаю, щаз... буду я ждать час - два, подождал до 9:00 (за это время никто не входил и не выходил), поспрашивал большинство вакансий разные (сборщик окон, грузчик и т.д.) Вхожу, комната 4*4, ремонт из ссср, в углу столик и сидит парень в бледно зелёной рубашке (мне чего то вспомнился Сталкер и Припять). Говорит:
    - вы на собеседование
    - да
    - подождите в очереди
    - там 20 человек (в это время хожу всё осматриваю, заглядываю дальше, там туалет и комната)
    - вам что, экскурсию провести?
    - ДА
    - можете в очереди не стоять
    - (ну думаю класс, в очереди стоять не надо, сейчас будет экскурсия! А нет, сидит не встаёт, обманул гад!)
    - Обиделся я, и ушёл.
    Выводы делайте сами.
    я там тоже был)). мальчик Женя который сидит там в углу и изредка отвечает на тел звонки сказал, что мне надо учиться и тогда я буду зарабатывать по 1000 в неделю. вобщем брали на работу в тот же день. я шел на вакансия оператор пк в мебельный салон, а на деле оказалось вот это

  16. Вверх #2695
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от Koala69 Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Имекс, находятся на Большой Арнаутской 90. Собеседование назначили на 9:00, пришел в 8:50 стоит человек 20, спрашиваю чего стоим? ответ - очередь, будут вызывать, думаю, щаз... буду я ждать час - два, подождал до 9:00 (за это время никто не входил и не выходил), поспрашивал большинство вакансий разные (сборщик окон, грузчик и т.д.) Вхожу, комната 4*4, ремонт из ссср, в углу столик и сидит парень в бледно зелёной рубашке (мне чего то вспомнился Сталкер и Припять). Говорит:
    - вы на собеседование
    - да
    - подождите в очереди
    - там 20 человек (в это время хожу всё осматриваю, заглядываю дальше, там туалет и комната)
    - вам что, экскурсию провести?
    - ДА
    - можете в очереди не стоять
    - (ну думаю класс, в очереди стоять не надо, сейчас будет экскурсия! А нет, сидит не встаёт, обманул гад!)
    - Обиделся я, и ушёл.
    Выводы делайте сами.
    Рассказал - Так Большой театр отдыхает, и в ролях и с интонациями. Обхихикалась. Молодца

  17. Вверх #2696
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    А как вам такой развод???

    Здравствуйте, ****!
    Вами было отправлено Резюме с сайта Work.ua на вакансию «Оператор ПК».

    В настоящее время в нашей организации открыта интересующая Вас вакансия ОПЕРАТОРА ПК.
    Ваша Кандидатура нас заинтересовала.
    Для продолжения продцедуры трудоустройства, перезвоните нам с 9.00 до 18.30.

    _ _

    С уважением,
    Елена, менеджер по персоналу.
    Отдел Кадров
    раб. тел. (070)346-84-67.

    _ _


    ВНИМАНИЕ!
    С 14 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, ИЗМЕНЕН ПОРЯДОК НАБОРА НОМЕРОВ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ЗВОНКОВ ПО УКРАИНЕ.
    НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОТДЕЛА КАДРОВ: (070)346-84-67. (НОМЕР ДОСТУПЕН АБОНЕНТАМ СТАЦИОНАРНОЙ СВЯЗИ).
    СТОИМОСТЬ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ.

  18. Вверх #2697
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    офф... Оператор ПК - украинско-дословно: кнопкодавець ))
    Мурррсье :-)

  19. Вверх #2698
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    это уже не первый раз хотят чтоб я на 0700 позвонил

  20. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    это уже не первый раз хотят чтоб я на 0700 позвонил
    это платный номер, 7 грн /минута. На самом деле это 0-703-46-84-67. А 703 - арендуемый платный номер

  21. Вверх #2700
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    А как вам такой развод???

    Здравствуйте, ****!
    Вами было отправлено Резюме с сайта Work.ua на вакансию «Оператор ПК».

    В настоящее время в нашей организации открыта интересующая Вас вакансия ОПЕРАТОРА ПК.
    Ваша Кандидатура нас заинтересовала.
    Для продолжения продцедуры трудоустройства, перезвоните нам с 9.00 до 18.30.

    _ _

    С уважением,
    Елена, менеджер по персоналу.
    Отдел Кадров
    раб. тел. (070)346-84-67.

    _ _


    ВНИМАНИЕ!
    С 14 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, ИЗМЕНЕН ПОРЯДОК НАБОРА НОМЕРОВ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ЗВОНКОВ ПО УКРАИНЕ.
    НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОТДЕЛА КАДРОВ: (070)346-84-67. (НОМЕР ДОСТУПЕН АБОНЕНТАМ СТАЦИОНАРНОЙ СВЯЗИ).
    СТОИМОСТЬ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ.

    я когда-то повелся на подобный телефон ;( так там тариф вроде 15 или 18 грн. хорошо, что звонил с мобильного....
    знакомый по стационарному наговорил больше 200 грн, но узнал только, что данная вакансия занята.


Ответить в теме
Страница 135 из 541 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения