Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 136 из 541 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2701
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    люди звонили в киевстар оператору, те сказали что минута 65 грн с копейками. вот так


  3. Вверх #2702
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29506
    кста очень правильная штука - проверять есть ли стоимость входящего звонка на такой-то номер... А то уже столько раз слышал об телефонных кидалах разных мастей. Жаль только что под такое дело можно даже обычный длинный городской (стационарный/сдма/гсм) номер оформить. Типа "Консультационные услуги с оплатой по времени входящего звонка". И втуливай шо хошь -от предложений работы до секса по телефону... Не будет же человек выяснять "природу" очередного номера при поиске чего либо..
    Мурррсье :-)

  4. Вверх #2703
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    люди звонили в киевстар оператору, те сказали что минута 65 грн с копейками. вот так
    а как это? 65 грн?
    там чтобы попасть к оператору нужно подождать примерно минуту. а о том, что звонок платный говорят таким голосом, что ничего не понятно. или очень быстро, тоже не разберешь.....

  5. Вверх #2704
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    а как это? 65 грн?
    там чтобы попасть к оператору нужно подождать примерно минуту. а о том, что звонок платный говорят таким голосом, что ничего не понятно. или очень быстро, тоже не разберешь.....
    вот цитата! номер досить сумнівний тому дзвонимо за консультаціями до операторів:
    1. Телефоную мобільному оператору МТС, запитую, на такий номер 070-347-73-10 скільки буде коштувати дзвінок?
    Чекаю і там хвилини зо три, і !!! відповідь оператора: "На даний момент я не можу надати Вам інформація про тарифікацію за цим номером, але прошу, якщо є бажання, залиште свій контактний номер телефону, і я як з"ясую, по вашому запиту відповідь, одразу вам талефоную". На що я "ні, дякую, будьте здорові".

    2. Телефоную мобільному оператору Київстар, запитую, на такий номер 070-347-73-10 скільки буде коштувати дзвінок?
    Чекаю хвилини дві, і ось відповідь: "Дуже добре, що Ви до нас попередньо зателефонували, бо з вашого номеру дзвінок на номер 070-347-73-10 буде коштувати: плата за з"єднання 0,29 грн., а одна хв. розмови становить 63,75 грн.!!!! Також зазначу, оператором послуги є компанія "Софт-лайн"

  6. Вверх #2705
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от sdgfsdgsg Посмотреть сообщение
    люди звонили в киевстар оператору, те сказали что минута 65 грн с копейками. вот так
    ...не слабо(((

  7. Вверх #2706
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Feofano Посмотреть сообщение
    Консаллтинговая компания "Кодуцей" - раньше была на Б. Хмельницкого, сейчас - на Пушкинской. Песня в 5 куплетов - и клиентов кинут и сотрудников не забудут.
    название говорит само за себя. пословицу про корабль никто не отменял
    из личного - разве "фаляфи" и "фляки" - могут быть вкусными? (не в обиду)
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  8. Вверх #2707
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Кто сталкивался с банком ПУМБ?

  9. Вверх #2708
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с банком ПУМБ?
    3 года назад моя знакомая, только после института, без опыта, пошла туд кем-то типа стажера без оформления, сидела там безвылазно 3 месяца бесплатно, ее так и не оформили и она, устав ждать, ушла в другой банк.
    может, ситуация поменялась, или для тех кто с опытом, другие условия - не знаю
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  10. Вверх #2709
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    3 года назад моя знакомая, только после института, без опыта, пошла туд кем-то типа стажера без оформления, сидела там безвылазно 3 месяца бесплатно, ее так и не оформили и она, устав ждать, ушла в другой банк.
    может, ситуация поменялась, или для тех кто с опытом, другие условия - не знаю
    спасибо!!!

  11. Вверх #2710
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    3 года назад моя знакомая, только после института, без опыта, пошла туд кем-то типа стажера без оформления, сидела там безвылазно 3 месяца бесплатно, ее так и не оформили и она, устав ждать, ушла в другой банк.
    может, ситуация поменялась, или для тех кто с опытом, другие условия - не знаю
    Подобное практиковалось во многих банках, не только в ПУМБе - это еще не повод отказываться от него. Можно на собеседовании сразу оговорить момент оформления, равно как и з/п, что выдают на руки!!! и остальные моменты. Это не частный ЧПшник, который работает по настроению, это крупный системный банк и не побывав на собеседовании и не увидив все своими глазами не рекомендую делать поспешных выводов.
    А вообще можно и в отделения зайти, которые по пути попадаются - вот и увидите обстановку и атмосферу в коллективе. При любом раскладе, сейчас в банковском секторе тяжело работать, посему думайте сами - решайте сами.

  12. Вверх #2711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Основные ошибки работающих на дому

    Если вам повезло найти интересную работу на дому, то не совершайте типичных ошибок. Помните, что на ваше место много страждущих.

    Ошибка 1. Отсутствие тайм-менеджмента.

    Работа, есть работа. Необходимо четко планировать свое рабочее время, для эффективного выполнения поставленных задач.

    Ошибка 2. Отсутствие домашнего офиса.

    Между личным пространством и рабочим должна быть разница. Некоторые компании для презентации товара требуют выделять отдельное место. Раскладывать товар на диване или кухонном столе вряд ли стоит.

    Ошибка 3. Отсутствие рабочей атмосферы.

    Домашний офис - тоже офис. Для клиентов и работодателя вы всегда должны быть на связи. Если вы работаете на компьютере - позаботьтесь, чтобы он работал непрерывно, быстро и безопасно. Если вы работаете на телефоне - постарайтесь выключить телевизор, убрать подальше детей.

    Ошибка 4. Забывать о проверках.

    Чтобы отслеживать рабочий день удаленных сотрудников компании используют мессенджеры. Обычно устанавливается определенный интервал времени, например одна минута, в течение которой вы должны ответить на запрос.

    http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/osnovnye-oshibki-rabotaushih-na-domu-48674

  13. Вверх #2712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от monsad Посмотреть сообщение
    Одесский Портовый Элеватор - кто что знает?!
    ??

  14. Вверх #2713
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с банком ПУМБ?
    ПУМБ неплохой банк при условии , что вы специалист с опытом работы, к студентам и тем, кто только окончил ВУЗ отношение как и во всех других банках не совсем серьезное.

    Инфо для тех, кто собрался в АНТОС (Греческая), Спецавтотехника центр ( дилер Хонды на Екатерининской и СТО (Французский бульвар)- одна кухня, народ если Вам что-то не понравится в этих компаниях и вы захотите от туда уйти самостоятельно, будьте готовы, что вас в настоятельной форме "попросят" деньги за ваши трудовые книжки в нн-ном эквиваленте в USD ( мотивируя это а-ля обучением в компаниях , хоть у вас за плечами не один вуз и это не первая работа). Очень внимательно читайте документы, которые вам дают на подпись.
    Последний раз редактировалось Milana21; 05.06.2010 в 19:52.

  15. Вверх #2714
    Новичок Аватар для skreep_t
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    Люксоптика постоянно ктото требуется. У кого какие мнения. По поводу банков могу сказать что там можно неплохо зарабатыватьно но не человеку пришедшему с улици, знаю не по наслышке весь руководящий состав отделения как правило кучка родственников и знакомых. Для начинающих специалистов это конечно старт карьеры но лишь в том случае когда Вы себя в этом видите и специальность у вас ну там "банковское дело" например, да и слишком высоко вы там не поднимитесь. Бухгалтерам и экономистам (начинающим) туда не советую соваться, сфера очень специфична и полученый там опыт кроме банка применить врядли удастся.

  16. Вверх #2715
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    Люксоптика постоянно ктото требуется. У кого какие мнения. По поводу банков могу сказать что там можно неплохо зарабатыватьно но не человеку пришедшему с улици, знаю не по наслышке весь руководящий состав отделения как правило кучка родственников и знакомых. Для начинающих специалистов это конечно старт карьеры но лишь в том случае когда Вы себя в этом видите и специальность у вас ну там "банковское дело" например, да и слишком высоко вы там не поднимитесь. Бухгалтерам и экономистам (начинающим) туда не советую соваться, сфера очень специфична и полученый там опыт кроме банка применить врядли удастся.
    в банках не все со специальностью банковское дело работают и есть такие банки, например ПроКредит, где не обязательно именно экономическое образование ( там при трудоустройстве сдают на IQ как в Европе) банк кстати очень хороший и отличная перспектива роста, нет кумовства и родственники не работают вместе в банке (такое у них правило)

  17. Вверх #2716
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    весной была на собеседовании в Форме, набирали тренеров-инструкторов. Меня там мариновали часа 3, как будто берут в космонавты, какие то анкеты, с вопросами вообще не по теме и делу, сначала у одного, потом у другого, потом к методисту, затем ехать ко 2-ому методисту, кот. работает в Шторме, в итоге после этого мне сообщили условия работы, после кот., меня разобрал жутких смех, прям там в кабинете работадателя... начало работы след., зарплата примерно 650 гр., если конечно будут у меня люди на индивидуалках, т.е. мне надо самой искать и склонять к себе, с одной индивидуалки примерно 12 гр 50 коп)))))))) тут ржу....потом график работы не установлен...т.е., когда вызовут, тогда выхожу,и самое сладенькое под конец, я заключаю с ними договор, в котором объязываюсь нигда больше не работать, только у них. Так что, крепостное право, товарищи, ещё никто не отменял!)))))))))

  18. Вверх #2717
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    весной была на собеседовании в Форме, набирали тренеров-инструкторов. Меня там мариновали часа 3, как будто берут в космонавты, какие то анкеты, с вопросами вообще не по теме и делу, сначала у одного, потом у другого, потом к методисту, затем ехать ко 2-ому методисту, кот. работает в Шторме, в итоге после этого мне сообщили условия работы, после кот., меня разобрал жутких смех, прям там в кабинете работадателя... начало работы след., зарплата примерно 650 гр., если конечно будут у меня люди на индивидуалках, т.е. мне надо самой искать и склонять к себе, с одной индивидуалки примерно 12 гр 50 коп)))))))) тут ржу....потом график работы не установлен...т.е., когда вызовут, тогда выхожу,и самое сладенькое под конец, я заключаю с ними договор, в котором объязываюсь нигда больше не работать, только у них. Так что, крепостное право, товарищи, ещё никто не отменял!)))))))))

    да уж...

  19. Вверх #2718
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    весной была на собеседовании в Форме, набирали тренеров-инструкторов. Меня там мариновали часа 3, как будто берут в космонавты, какие то анкеты, с вопросами вообще не по теме и делу, сначала у одного, потом у другого, потом к методисту, затем ехать ко 2-ому методисту, кот. работает в Шторме, в итоге после этого мне сообщили условия работы, после кот., меня разобрал жутких смех, прям там в кабинете работадателя... начало работы след., зарплата примерно 650 гр., если конечно будут у меня люди на индивидуалках, т.е. мне надо самой искать и склонять к себе, с одной индивидуалки примерно 12 гр 50 коп)))))))) тут ржу....потом график работы не установлен...т.е., когда вызовут, тогда выхожу,и самое сладенькое под конец, я заключаю с ними договор, в котором объязываюсь нигда больше не работать, только у них. Так что, крепостное право, товарищи, ещё никто не отменял!)))))))))
    Что-то наши работодатели меня все больше удивляют. Читаю и диву даюсь. Неужели там на таких условиях работают? Чем обосновано подобное предложение? Или у нас масса подобных специалистов?
    Или опять у меня чувство юмора отдыхает и это прикол?
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  20. Вверх #2719
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а сколько за абонемент берёт эта форма ? какие там расценки, кто знает ?

  21. Вверх #2720
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    что-то около 100 баксов в месяц было до кризиса, сейчас не знаю.


Ответить в теме
Страница 136 из 541 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения