Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 143 из 541 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #2841
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Ребят, у кого есть информация о работодателе - фирме Антей, сантехника? Поделитесь, плиз )))


  3. Вверх #2842
    Новичок Аватар для mas831410
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Я слышал, что фирма не очень. Много работы не большие з/п. Моему другу предлагали идти логистом туда, так он не в какую, говорит, работал с ними раньше по контейнерам, жлобистые они

  4. Вверх #2843
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от mas831410 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что фирма не очень. Много работы не большие з/п. Моему другу предлагали идти логистом туда, так он не в какую, говорит, работал с ними раньше по контейнерам, жлобистые они
    Получается, у них текучка кадров большая? Раз даже предлагают, а народ отказывается?

  5. Вверх #2844
    Посетитель Аватар для трам-парапам
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    292
    Репутация
    195
    расскажите насчет работы в бакнковских отделениях, интересует Укрсиб

  6. Вверх #2845
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    как клиент (бывший) могу сказать что текучка страшная, очевидно з/п маленькие, сотрудники через одного дубовые, хотя сам банк неплохой наверное

  7. Вверх #2846
    Посетитель Аватар для трам-парапам
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    292
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    как клиент (бывший) могу сказать что текучка страшная, очевидно з/п маленькие, сотрудники через одного дубовые, хотя сам банк неплохой наверное
    интересное сочетание)))

  8. Вверх #2847
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    как клиент (бывший) могу сказать что текучка страшная, очевидно з/п маленькие, сотрудники через одного дубовые, хотя сам банк неплохой наверное
    скажу как клиент (настоящий), в том отделении, где обслуживался и обслуживаюсь (возле макдональдса на Деревянко), работают приятные милые девушки. работают не первый день и не первый год. за два года пришла одна новая девушка, которая заменила ушедшую в декрет.

    качество обслуживания замечательное, все делается быстро и четко.
    единственный напряг, очень часто стоят очереди в кассу, особенно когда приходят сроки погашения кредитов...

  9. Вверх #2848
    Посетитель Аватар для Базилика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    66
    MBA на Спиридоновской 12.Фирма занимается ламинатом и лако-красочной продукцией.Может кто что знает?

  10. Вверх #2849
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от трам-парапам Посмотреть сообщение
    расскажите насчет работы в бакнковских отделениях, интересует Укрсиб
    Как бывший сотрудник этого банка могу сказать, что туда не стоит идти, особенно если заниматься кредитным портфелем на тех отделениях - хлам полный. Нормальных отделений, как то, что на Деревянко (знаком с персоналом) очень мало, попасть на такое - счастье. Да и вообще, мне было сложнее уволится оттуда, чем устроится туда. Если есть выбор УкрСиб или другой банк - советую выбрать другой банк.

    Однажды, пару лет назад, была подсчитана текучка кадров на отделениях УкрСиба в Одессе: менеджер - 3 месяца, начальник отделения - 6 месяцев.

  11. Вверх #2850
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Если есть выбор УкрСиб или другой банк - советую выбрать другой банк.
    Кроме Ощада

  12. Вверх #2851
    Посетитель Аватар для трам-парапам
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    292
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Как бывший сотрудник этого банка могу сказать, что туда не стоит идти, особенно если заниматься кредитным портфелем на тех отделениях - хлам полный. Нормальных отделений, как то, что на Деревянко (знаком с персоналом) очень мало, попасть на такое - счастье. Да и вообще, мне было сложнее уволится оттуда, чем устроится туда. Если есть выбор УкрСиб или другой банк - советую выбрать другой банк.

    Однажды, пару лет назад, была подсчитана текучка кадров на отделениях УкрСиба в Одессе: менеджер - 3 месяца, начальник отделения - 6 месяцев.
    а как управление на Жуковского ? как там ?

  13. Вверх #2852
    Новичок Аватар для mas831410
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Получается, у них текучка кадров большая? Раз даже предлагают, а народ отказывается?
    Да, просто если даже посмотреть по объявления....у них постоянно кот-то требуется. Я знаю, что есть там пару неадекватных людей. Как и все до кризиса была нормальная крупная компания. Возила много, как только кризис настал, стала одной из тех, для которых люди мусор. Ну ,это мое субъективное мнение, из рассказов знакомых.

  14. Вверх #2853
    Посетитель Аватар для трам-парапам
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    292
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от mas831410 Посмотреть сообщение
    Да, просто если даже посмотреть по объявления....у них постоянно кот-то требуется. Я знаю, что есть там пару неадекватных людей. Как и все до кризиса была нормальная крупная компания. Возила много, как только кризис настал, стала одной из тех, для которых люди мусор. Ну ,это мое субъективное мнение, из рассказов знакомых.
    как не открою работу в одессе - всегда есть вакансии от них, уже бы убрали название работодателя ради приличия ))))

  15. Вверх #2854
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от трам-парапам Посмотреть сообщение
    а как управление на Жуковского ? как там ?
    Это архив который? Особо не в курсе что там и как. Я там был один-единственный раз, когда подписывал обходной лист.

    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Кроме Ощада
    О, точно, забыл и этих добавить. Ко всему прочему там еще и зарплаты, как на почте.

  16. Вверх #2855
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого есть информация о работодателе - фирме Антей, сантехника? Поделитесь, плиз )))

    Поищите в этой теме - все очень конкретно и точно про них написано.

    Цитата Сообщение от mas831410 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что фирма не очень. Много работы не большие з/п. Моему другу предлагали идти логистом туда, так он не в какую, говорит, работал с ними раньше по контейнерам, жлобистые они
    100% жлобистые. Была у них на собеседовании - в итоге, все что здесь писали, как говорится, таки да. И год назад, и сейчас.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  17. Вверх #2856
    Посетитель Аватар для трам-парапам
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    292
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Это архив который? Особо не в курсе что там и как. Я там был один-единственный раз, когда подписывал обходной лист.



    О, точно, забыл и этих добавить. Ко всему прочему там еще и зарплаты, как на почте.
    на Жуковского я имела в виду отделение Укрсиба

  18. Вверх #2857
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Ощадбанк +1! совдеповские методы обслуживания, девушки там сидящие -дубовые, ни черта не знающие или туго соображающие. с другой стороны, как имеющий непосредственное отношение к банковской деятельности человек, мне жалко их работников. не ходите туда!
    Мы в ответе за тех, кого приручили!

  19. Вверх #2858
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    это гос банк и положение там благовествующие. филиал на ул. новосельского, все окна выходят на солнечную сторону, солнце шмалит по окнам с утра и до 16-00. Кондиционеров нет. Сидят тетки в возрасте постоянно все мокрые с которых течет, притом народа там куча и находится там просто невозможно. Температура там в середине около 45 градусов. Вот и думайте.

  20. Вверх #2859
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Кондиционеры там вообще только у избранных, какие уж там филиалы.

  21. Вверх #2860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    35
    Нашел на одном из сайтов о работе объявление. Контакт - обратный электронный адрес [email protected]
    Приходит письмо в ответ с "ОТДЕЛ КАДРОВ (Irina, HR-manager)." <[email protected]> следующего содержания:
    ____________
    "Мое Имя"
    Ваше сообщение: Оператор ПК (почтовый сервер "мое мыло") получено.
    <none>

    Здравствуйте.
    В настоящее время интересующая Вас вакансия открыта, и мы готовы рассмотреть Вашу Кандидатуру.

    В связи с участившимися случаями массовых рассылок (СПАМом), различными Кадровыми, Рекрутинговыми Агенствами и прочими посредниками, проверка достоверности указанной во входящей корреспонденции информации, в том числе и контактных данных Соискателя, крайне затруднена.
    Поэтому, для рассмотрения Вашей Кандидатуры на интересующую Вас должность, предлагаем Вам лично обратиться к менеджеру по кадрам, с 9.00 до 18.30.
    _ _

    С уважением,
    Ирина, менеджер по персоналу.
    Отдел Кадров
    раб.тел. (070)346-20-81.
    _ _


    ВНИМАНИЕ!
    С 14 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, ИЗМЕНЕН ПОРЯДОК НАБОРА НОМЕРОВ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ЗВОНКОВ ПО УКРАИНЕ.
    НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОТДЕЛА КАДРОВ: (070)346-20-81. (ДОСТУПЕН АБОНЕНТАМ СТАЦИОНАРНОЙ СВЯЗИ).
    СТОИМОСТЬ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ.

    УВАГА!
    Це повідомлення містить інформацію, призначену для певної особи та певних цілей.
    Якщо Ви не є особою, до якої призначена ця інформація, видалите це повідомлення.
    ____________
    Полазив по инету выяснил, что на номера с кодом 070, а точнее 0703 "развлекательные", минута стоит, по разным источникам от 5-7 до 65 грн.
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12294866 - тут то же самое.
    http://www.hilko.org/archives/127 - и тут более подробно
    http://ua-kidalova.net/node/352 - и тут
    Не ведитесь!


Ответить в теме
Страница 143 из 541 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения