Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 151 из 541 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #3001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    Репутация
    30
    кто что знает про компанию "Универсал"? Торгуют детскими игрушками.


  3. Вверх #3002
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    А о компании "Ас-степ" кто-то что-то слышал?
    Занимаются фурнитурой и комплектующими для обуви.

  4. Вверх #3003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    1. ЗАО "Рейтинг" товары сезонка, хозяйственные товары для дома. Невыплата подотчёта за 4 месяца, невыплата зар. платы за 3 месяца. Главный офис находится в Киеве. В Одессе региональных представителей пока нет, но возможно скоро будут набирать. Основное кидальное лицо Мошин Игорь, наблюдалось за ним, что недоперечислял "чёрную" зар. плату, по дороге кладя её себе в карман.
    2. ООО "Квадротех", давненько это было. Но всё равно. Директор тогда был Батт Максим, он же зажал зар. плату за последний месяц, обманным путём получив все бухгалтерские документы.

  5. Вверх #3004
    Новичок Аватар для Репетитор
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    РА Лиора- шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не платят з.п. Не бережно относятся к рекламным конструкциям,которые сами же и изготавливают!!!!!!!!!!!! Не советую связываться с ними!

  6. Вверх #3005
    Частый гость Аватар для pantera1379
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    179
    Кто нибудь слышал о фирме "Инкор-девелоп"?Как в ней работается?
    Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.

  7. Вверх #3006
    Новичок Аватар для alenkaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    хочется защитить сеть "Сельпо". знаю примеры реального карьерного роста. и если хороший директор магазина - то сотрудники чувствуют себя защищенными и текучки нет

  8. Вверх #3007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    alenkaodessa, теперь расскажите, в каких из "Сельпо" хорошие директора.

  9. Вверх #3008
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Ф-у-у-ух, замахался я уже с поиском. Это уже описывалось в теме, сорри за повторный вопрос.
    Подскажите пожалуйста, как называется и где находится организация, в которую можно пожаловаться на недобросовестного работодателя. И если возможно, какими документами подтвердить обоснованность претензий к работодателю?
    Цитата Сообщение от ротвейлер Посмотреть сообщение
    коммитетская, 7 взять паспорт, остальное расскажашь сам инспектору
    Был я в пятницу на Комитетской, 7. Ничего там не нашел. Комитетская, 5 - школа, Комитетская, 7 и дальше - просто жилые дома. Там же через дорогу находится гор. управление капстроительства.
    Может, я не там или не так искал?

  10. Вверх #3009
    Посетитель Аватар для Rekruting
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    А о компании "Ас-степ" кто-то что-то слышал?
    Занимаются фурнитурой и комплектующими для обуви.
    Да присоединяюсь к вопросу. Может кто то работал в данной компании или проходил собеседования?
    Т.к. дают в инете разные вакансии, в т.ч. и тренера, но вакансия висит давно, почему не понятно.

  11. Вверх #3010
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7215
    Потому что так у них работает рекрутер. Там явно нарушена еще и коммуникация рекрутер-заявитель. Либо слишком завышенные требования к должности.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #3011
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Был я в пятницу на Комитетской, 7. Ничего там не нашел. Комитетская, 5 - школа, Комитетская, 7 и дальше - просто жилые дома. Там же через дорогу находится гор. управление капстроительства.
    Может, я не там или не так искал?

    пАтАмуШтА не Комитетская, а Колонтаевская,7
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #3012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
    Компания SpOnge,вполне адекватная фирма, занимается продажей интернет рекламы,даже платят зарплату. Минус - начальник отдела продаж - реальное быдло. Не идите туда работать.
    Он не быдло, а просто лох.

    Могу вам рассказать как 2 поработал в компании Спанч 2 с половиной месяца.
    Договаривался я на 400$ в первый месяц и 500$ во второй месяц, на вакансия веб-разработчика.
    Так-же вместе со мной были наняты 3 менеджера со ставкой 2000грн + 20% от сделок, и еще через неделю тот самый быдло - Алексей Чередниченко.
    За 2 с половиной месяца мне заплатили всего лишь 200 долларов, и огромное количество обещаний и завтраков.
    4х менеджеров уволили без выплаты ставки и всего лишь 15% от сделок, хотя эти ребята привели нормально клиентов.

    Еще могу рассказать о способах работы этой фирмы:
    Услуга номер 1: контекстная реклама - компания обещала 7500 посещений сайта клиента за 600 гривен, по цене за клик 8 копеек. Цифры реальные, но при условии что компания зарабатывает ничего. По настоящему на рекламу заходило не более 150-200 гривен, по цене гораздо превышающий эти самые 8 копеек.
    Услуга номер 2: SEO и раскрутка сайта: на самом деле никакой раскрутки сайта вообщем-то и не было, с клиента брались деньги, дальше его сайт отдавался ребят из компании 1ps.ru, и никакого эффекта ожидать не стоило.
    Услуга номер 3: баннерная реклама - все тоже самое что и с контекстом, обыкновенный обман.
    Услуга номер 4: разработка сайта - это задача лежала на мне, но я занимался только корпоративным сайтом, который полностью копировался с сайта компании Яндекс так как интереса никакого в этом небыло и почти не платили работал я без особой инициативы. Хотя был 1 заказ, за сайт кафе Булгаков, на который было потрачено наверное часов 10, за которые естественно никто не захотел платить.
    Услуга номер 5: проведение мероприятий - мне и менеджерам было рассказано огромное кол-во успешных историй о мероприятиях, но при мне он был всего 1 - "FASHION ТУРНИР" В магазине «Oasis» , и он провалился, людям обещали бесплатные примерки одежды, фотосет, но соответственно ничего такого не было.
    Ну это собственно все что было при мне.

    Так же компания проводила концерт группы Скай, и слухи ходят что менеджер этого концерта заплатила сама и группе и клубу 2012, так как концерт собрал почти ничего.

    В общем работать там не стоит, и 100% не стоит к ним обращаться за услугами тоже, надеюсь к ним попадёт клиент который поймет что его кидают и ответит им тем-же.

    Если вдруг нет доверия к моим словам, я могу связать вас с ребятами которые там работали, я уверен они подтвердят мои слова.

  14. Вверх #3013
    Новичок Аватар для [lexx]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
    Не думаю что он куда то перейдет ... но имя данного психически нездорового субъекта Алексей Чередниченко.
    скажу следующее: и Косте, и Алене.
    во-первых: ЛОХ-Костя!!!и все , что ты пишешь по-поводу зп и условий работы-ложь,(адекватных менеджеров в то время, когда я пришел не было и все, что они занесли - ничего и от этой суммы и получили 15%)
    во-вторых: скажи спасибо, что ты еще на свободе (ты прекрасно знаешь, что ты натворил).
    алене: пожалуйста, выбирай выражения, твоя обида - только твоя, и проблема твоей профессиональной некомпетенции - только в тебе!! Насколько я знаю, с подобной проблемой ты столкнулась и в Киеве.
    И , ребята, если у вас есть вопросы, пожелания и т.п-я не прячусь!
    А поливать грязью - просто некрасиво и низко.
    Все знают, что мешает плохому танцору!
    ничто-не истина, все дозволено!

  15. Вверх #3014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от [lexx] Посмотреть сообщение
    Все знают, что мешает плохому танцору!
    Фига, как зарплата в 1500 гривен поднимает самомнение донецкой быдлоты.

    Цитата Сообщение от [lexx] Посмотреть сообщение
    и все , что ты пишешь по-поводу зп и условий работы-ложь
    Т.е. ты хочешь сказать что деньги мы выплатили полностью, и ставку ребятам тоже?
    И вообще на самом деле я могу поискать логи поступления денег в контесную рекламу Яндекса и Гугла. Так что мне есть чем подкрепить свои слова.

    Цитата Сообщение от [lexx] Посмотреть сообщение
    во-вторых: скажи спасибо, что ты еще на свободе (ты прекрасно знаешь, что ты натворил).
    Так, стоп, я что-же я вытворил?

  16. Вверх #3015
    Новичок Аватар для alenkaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    alenkaodessa, теперь расскажите, в каких из "Сельпо" хорошие директора.
    приз "самого мудрого директора" я бы присудила нынешней управляющей на универсама Королева 44. еще лояльные директора , за которыми тянется персонал - Французский, Черняховского и другие...

  17. Вверх #3016
    Новичок Аватар для [lexx]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Astralian

    я не намерен перед кем-то оправдываться
    а тем паче перед тобой
    зачем ты переходишь на личные оскорбления-мне не понятно, это очень глупо и по-детски!
    если у тебя есть претензии и желание продолжить диалог-наши двери открыты
    и п.с.: айпи адреса никто не отменял и законодательство тоже, поэтому независимо от того будет диалог или нет, ответ на произведенные тобой действия будет аналогичен данным действиям.
    ничто-не истина, все дозволено!

  18. Вверх #3017
    Посетитель Аватар для Artemis-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Горячие скалы в бескрайней степи...
    Возраст
    39
    Сообщений
    323
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от [lexx] Посмотреть сообщение
    Astralian

    я не намерен перед кем-то оправдываться
    а тем паче перед тобой
    зачем ты переходишь на личные оскорбления-мне не понятно, это очень глупо и по-детски!
    если у тебя есть претензии и желание продолжить диалог-наши двери открыты
    и п.с.: айпи адреса никто не отменял и законодательство тоже, поэтому независимо от того будет диалог или нет, ответ на произведенные тобой действия будет аналогичен данным действиям.
    Уважаемый, вы пока что сыпете в адрес другого угрозы, а не аргументы своей правоты. В этой ветке каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы считаете мнение бывшего сотрудника неправильным - обоснуйте. В любом случае, вы пока что только подкрепляете его слова своим поведением.

  19. Вверх #3018
    Новичок Аватар для [lexx]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Artemis-84 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы пока что сыпете в адрес другого угрозы, а не аргументы своей правоты. В этой ветке каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы считаете мнение бывшего сотрудника неправильным - обоснуйте. В любом случае, вы пока что только подкрепляете его слова своим поведением.
    еще раз скажу, что я не намерен никому ничего доказывать
    Вы имеете право на свое мнение, пожалуйста пускай оно будет таковым!
    и я никому не угрожаю
    а та информация, которой я владею - не для широкой аудитории
    ничто-не истина, все дозволено!

  20. Вверх #3019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от [lexx] Посмотреть сообщение
    а та информация, которой я владею - не для широкой аудитории
    Ну вот, снова началось: человек с тремя сообщениями на форуме, забежал и сразу: "Знаю, но не скажу".

  21. Вверх #3020
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    информация, которой я владею - не для широкой аудитории
    что-то есть у бегемота, что-то, что-то, что-то!!!!
    [lexx]
    Вы название темки видели???
    Вы считаете, что фирму занесли сюда не правомерно?
    Обоснуйте!!!
    Чем больше вы кочевряжитесь, тем чернее фирма становиться, как работодатель, исполнитель и партнер!!! Включаем мозг!!! Выключаем понты!!!


Ответить в теме
Страница 151 из 541 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения