Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 159 из 541 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3161
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    ужас)))) неужели юристы настолько беззащитные?)))))


  3. Вверх #3162
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    ужас)))) неужели юристы настолько беззащитные?)))))
    ворон ворону глаз не выклюет. народная мудрость
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  4. Вверх #3163
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Зеля Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    хочу спросить совета,может слышали о какойто компании на улице Тираспольской 27/29,девятиэтажное здание,вобщем в нём офис,предлагают вакансию менеджер по персоналу,хотела узнать может ктото сталкивался,чтоб зря не ехать....?
    похоже на тяньши. поищите в поиске по адресу - он точно здесь упоминался.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  5. Вверх #3164
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    похоже на тяньши. поищите в поиске по адресу - он точно здесь упоминался.
    они на Жуковского
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #3165
    Частый гость Аватар для zzoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    750
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    они на Жуковского
    и на Пушкинской были, не знаю как сейчас
    покой нам только снится...

  7. Вверх #3166
    Частый гость Аватар для zzoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    750
    Репутация
    223
    если предлагают идти работать диспетчером в такси Игал семь раз подумайте стоит ли... Там такие мегеры сидят - жуть! требований целая куча, а отношение к людим сволочное! Как к рабам!
    покой нам только снится...

  8. Вверх #3167
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Всем привет.

    Вот несколько компаний, с которыми когда-то сталкивался. Буду краток.

    1. Прэксим-Д. Директор-демагог, который постоянно говорит, что ты ничего не делаешь. Сами понимаете, доказать ему, что ты делаешь свою работу очень тяжело в таком случае. Плюс задержки с выплатой зарплаты. Вот ещё ссылочка:
    http://www.kakrabota.com.ua/default....1%d0%b0&page=3

    2. Конторка по адресу Ген. Цветаева 3/5. Схема следующая:
    Приходите, заполняйте анкету есть много вакансий. Рано утром с тобой приходят ещё человек 10. Час вы ждете так называемого директора, в костюме с привоза за 100 гривен. Потом оказывется, что вакансии, на которую вы претендовали нет. Далее вам директор говорит, что вот человек, который рубит много бабла расскажет вам как достичь успеха. Вы выходите с ней на улицу, она предлогает пойти посидеть в кафе. На вопрос в чем заключается работа последовал ответ, что работы как таковой нет, но в день я зарабатываю 1000 долларов. В конце концов выясняется спустя 3 часов пустой траты времени, что работа заключается в разносе бытовой химии и какой-то косметики по кафе, парикмахерским и.т.д.
    Постскриптум. Не тратьте своё время, лучше сделайте что-то полезное для себя и окружающих.

    3. Страховая компания Ренессанс-Лайф.

    Пустая трата времени. 4 дня ездить туда, чтобы на 4 день тебе сказали, что надо страховать родных и близких (теплый обзвон) и других лохов (холодный обзвон). Поражает другое как компания может платить за офис в переулке Маяковского если там на площадь в 200 кв.м. сидит 4 человека. Какую прибыль компания извлекает непонятно.

    Также хочу обратить ваше внимание на вакансии сэйлз менеджера с наработанной клиентской базой. Если сказать, что работодатель просто хитрожопый - это не сказать нечего. Посудите сами у вас есть клиент, у которого 10 или 20 контейнеров. Нахрена вам нести этих клиентов дяде, если вы можете создать ЧП или ООО и работать сами на себя. Что в таком случае предоставляет работодатель?? Офис??)))))
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  9. Вверх #3168
    Посетитель Аватар для Rekruting
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто то с компание "Одесский каравай"
    Я работала с ними давно, года 4 назад и там был "разброд и шатание".
    Кто может подсказать, как сейчас ситуация в компании, платят ли з/п во время и какова текучесть персонала?

  10. Вверх #3169
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Rekruting Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто то с компание "Одесский каравай"
    Я работала с ними давно, года 4 назад и там был "разброд и шатание".
    Кто может подсказать, как сейчас ситуация в компании, платят ли з/п во время и какова текучесть персонала?
    Интересует "Одесский каравай" или "ТД Каравай"? И работу в каком департаменте предложили?
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  11. Вверх #3170
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    К вниманию ищущих:

    Наткнулся на вот такие вакансии: http://www.trud.ua/employer/id/431689.html

    Компания ТД Evropa-V
    Телефон: 050 333 41 97
    E-mail: [email protected]
    Дина Исаева

    В по результатам пробивки: Тянь Ши

  12. Вверх #3171
    Посетитель Аватар для Rekruting
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Интересует ТД "Одесский каравай" и HR -департамент.

  13. Вверх #3172
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Rekruting Посмотреть сообщение
    Интересует ТД "Одесский каравай" и HR -департамент.
    Если "Одесский каравай", то это не ТД. Находится на Ген.Петрова.
    Зарплату платят, но не высокую, официальную. Весь соцпакет так и остался: больничные и т.д. Правда отпуск сократился с 28 до 24 дней.
    Директора по персоналу недавно попросили, обвинив в текучке кадров. Все по-старому.
    Если ТД на 6-й фонтана, то это совсем другая песня.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  14. Вверх #3173
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    3. Страховая компания Ренессанс-Лайф.

    Пустая трата времени. 4 дня ездить туда, чтобы на 4 день тебе сказали, что надо страховать родных и близких (теплый обзвон) и других лохов (холодный обзвон). Поражает другое как компания может платить за офис в переулке Маяковского если там на площадь в 200 кв.м. сидит 4 человека. Какую прибыль компания извлекает непонятно.
    неужели по названию фирмы не понятно, чем она занимается?
    а Ренессанс очень крупная на сегодняшний день компания, которая предоставляет широкий спектр страховых продуктов. и уж точно на офис в пер. Маяковского имеет деньги.
    сегодня все компании, которые занимаются страхованием жизни, зарабатывают неплохие деньги.
    зря Вы, pasternak84, считаете лохами людей, которые приобретают продукты таких компаний. дело в том, что есть люди, которые считают страховые продукты продуктами для лохов, некоторые относятся равнодушно. а есть люди, которые приобретают полисы накопительного страхования жизни и радуются. поскольку у нас этот вид страхования появился недавно, то положительных отзывов еще мало. поверьте, это не лохотрон, это не очередная замануха. по страховым случаям эти конторы выплачивают, и платят нормально, без никаких проблем.
    совет Вам, не считайте клиентов этих компаний лохами, посмотрите на них тогда, когда у них позаканчиваются договора страхования.


    Также хочу обратить ваше внимание на вакансии сэйлз менеджера с наработанной клиентской базой. Если сказать, что работодатель просто хитрожопый - это не сказать нечего. Посудите сами у вас есть клиент, у которого 10 или 20 контейнеров. Нахрена вам нести этих клиентов дяде, если вы можете создать ЧП или ООО и работать сами на себя. Что в таком случае предоставляет работодатель?? Офис??)))))
    а вот откройте и посмотрите, что и как. есть ли смысл с постоянными 10-20 контейнерами в месяц работать самому на себя.
    давайте посчитаем - офис около 250 уе (включая коммунальные платежи), интернет, пара городских телефонов и пара мобильных - около 150 уе, зарплата бухгалтеру, зарплата еще одному сотруднику, приобрести в офис телефонные аппараты, компьютеры, налоги и тд.
    возьмем 20 контейнеров в месяц, с доходом примерно 150 уе с контейнера (без растаможки) уложитесь? ну-ну.

  15. Вверх #3174
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    по страховым случаям эти конторы выплачивают, и платят нормально, без никаких проблем.
    Видно, что человек плотно работает со страховыми компаниями....

  16. Вверх #3175
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Видно, что человек плотно работает со страховыми компаниями....
    дабы не заниматься рекламой, в личку могу дать телефоны людей, которые действительно получили компенсацию, а также название компаний, которые выплачивают деньги.

    к страховым компаниям никакого отношения не имею, кроме того, что приобрел себе несколько страховых продуктов. в том числе и продукты Ренессанс Лайф. купил себе, жене и дочке.

    жена получила недавно компенсацию в размере 1700 грн за перелом мизинца на правой ноге.
    дочке выплатили компенсацию за разбитую губу 1300 грн.
    списки могу продолжать, поскольку много моих друзей и знакомых приобрели страховой полис.

  17. Вверх #3176
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Зеля Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    хочу спросить совета,может слышали о какойто компании на улице Тираспольской 27/29,девятиэтажное здание,вобщем в нём офис,предлагают вакансию менеджер по персоналу,хотела узнать может ктото сталкивался,чтоб зря не ехать....?
    это New Life по сути то же, что и Тянь Ши
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  18. Вверх #3177
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Всем привет!
    У кого-то есть сведения по поводу строительной компании — Hi-Raise constructions ??
    18.04.2014 Дашенька )))

  19. Вверх #3178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    дабы не заниматься рекламой, в личку могу дать телефоны людей, которые действительно получили компенсацию, а также название компаний, которые выплачивают деньги.

    к страховым компаниям никакого отношения не имею, кроме того, что приобрел себе несколько страховых продуктов. в том числе и продукты Ренессанс Лайф. купил себе, жене и дочке.

    жена получила недавно компенсацию в размере 1700 грн за перелом мизинца на правой ноге.
    дочке выплатили компенсацию за разбитую губу 1300 грн.
    списки могу продолжать, поскольку много моих друзей и знакомых приобрели страховой полис.
    Это есть такая песенка группы "Нагано" - "застрахуй" называется, про ваш случай

  20. Вверх #3179
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    845
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    неужели по названию фирмы не понятно, чем она занимается?
    а Ренессанс очень крупная на сегодняшний день компания, которая предоставляет широкий спектр страховых продуктов. и уж точно на офис в пер. Маяковского имеет деньги.
    сегодня все компании, которые занимаются страхованием жизни, зарабатывают неплохие деньги.
    зря Вы, pasternak84, считаете лохами людей, которые приобретают продукты таких компаний. дело в том, что есть люди, которые считают страховые продукты продуктами для лохов, некоторые относятся равнодушно. а есть люди, которые приобретают полисы накопительного страхования жизни и радуются. поскольку у нас этот вид страхования появился недавно, то положительных отзывов еще мало. поверьте, это не лохотрон, это не очередная замануха. по страховым случаям эти конторы выплачивают, и платят нормально, без никаких проблем.
    совет Вам, не считайте клиентов этих компаний лохами, посмотрите на них тогда, когда у них позаканчиваются договора страхования.




    а вот откройте и посмотрите, что и как. есть ли смысл с постоянными 10-20 контейнерами в месяц работать самому на себя.
    давайте посчитаем - офис около 250 уе (включая коммунальные платежи), интернет, пара городских телефонов и пара мобильных - около 150 уе, зарплата бухгалтеру, зарплата еще одному сотруднику, приобрести в офис телефонные аппараты, компьютеры, налоги и тд.
    возьмем 20 контейнеров в месяц, с доходом примерно 150 уе с контейнера (без растаможки) уложитесь? ну-ну.
    Если вы не представитель страховой компании, то я думаю когда зайдете в офис Ренессанс вам просто станет смешно. Какие страховые продукты, вы о чём?)) Страна в жопе, люди ходят в секон-хенде, еле-еле каждый сводит концы с концами при средней зарплате по стране в 1500 грн. Какое страхование)))))??? Найти дурачка, чтобы скачать бабки - это да, а заниматься этим стабильно вряд ли.

    По поводу работы самого на себя. При 10-20 контейнерах действительно есть смысл работать. По вашим подсчетам Офис-250 у.е. в месяц. Телефоны, сканеры и принтеры покупать каждый месяц не надо. Бухгалтера необязательно держать целый месяц в офисе. Оплата по факту проделанной работы. Сотруднику ставку 500 долларов. Подсчитаем 1 контейнер = 150 у.е. 20 контейнеров = 3000 у.е. Свою тысячу зарабатывать будете.А если 30 или 40 контейнеров и более. Зачем мне "нести клиента дяде". Я имею ввиду чисто экспедирование без всяких растаможек и.т.д
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

  21. Вверх #3180
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Кто-нибудь знает о компании «Logistic-C» (предоставляет полный комплекс таможенно-брокерских услуг)?
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...


Ответить в теме
Страница 159 из 541 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения